Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы МЮ (Покупка, продажа)
  1. #5861 2 июня 2012 - 13:46
    Jules Winnfield
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 226
    Цитата: DerGea
    если за Гороха 35 миллионов дадут, я бы не отказался его продать

    5-7 лимонов ему красная цена.
  2. #5862 2 июня 2012 - 13:47
    DerGea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1109
    Madchester, в самой статье написано, что проблемы могут возникнуть из-за того, что Кагаву не брали на Чемпионат Мира - 2010, а после него, он появлялся менее чем в 75% матчей за сборную. Но автор пишет, что у Кагавы есть шанс получить разрешение, на основании "Исключительного таланта". В общем, шансы остаются.

    Jules Winnfield, ты неправ.
    Сообщение отредактировал DerGea 2 июня 2012 - 13:48
  3. #5863 2 июня 2012 - 13:50
    DerGea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1109
    По сведениям Crewe Chronicle «Манчестер Юнайтед» согласовал с «Крю Александра» трансферную стоимость атакующего полузащитника Ника Пауэлла.
  4. #5864 2 июня 2012 - 13:55
    Seilhan_JR
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7
    ну можно отпустить нани...если придут кагава и модрич и хороший нап ,если не по позиций а по классу то модрич вот кем надо заменять нани не по позиций а в команде!
  5. #5865 2 июня 2012 - 13:56
    GreatDevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1918
    There are reports today that Manchester United are continuing to make enquiries about Udinese star Kwadwo Asamoah.
    There were reports in the newspapers last week that United had already been in contact and they had a €12million offer rejected.
    Juventus are known to be interested in the Ghanaian midfielder, although they too have failed to reach an agreement.
    According to Sky Sport Italia, Sir Alex has people in talks now but it is believed that Udinese would not be interested in letting the player go unless the offer was upped substantially.
    Мы до сих пор ведем переговоры, но Удине не собирается отдавать его за дешево, Юве тоже не смогли согласовать стоимость Асамоа.
    Сообщение отредактировал GreatDevil 2 июня 2012 - 13:58
  6. #5866 2 июня 2012 - 13:59
    f0cus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 305
    Какое отношение Кагава и Модрич имеют к Нани ?? OMG У нас 3 хороших боковых пз, ты хочешь что бы конкуренции вообще небыло и Валя с Янгом пахали как проклятые. Или мы будем ставить Модрича на правый фланг.

    «Я играл против лучших вингеров в Эредивизи и никто из них меня не переиграл. Напротив, я их всех поимел».
    Александр Бюттнер

  7. #5867 2 июня 2012 - 14:05
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Сбагрить Нани?Да ну.Почти единственный игрок,который может решить исход матча в одиночку.На игру которого приятно смотреть с эстетической точки зрения.А без него бей беги,беги навес начнется.
    Нани скоро 26 лет,а это пиковый возраст,когда футболист стабильный и зрелый футбол показывать начинает.Обиднго будет,если в случие его продажи,следущая его команда,сливки начнет собирать.
    Когда Нани показывает максимум,то играет на уровне Роббена,Рибери а то и лучше.
    А то что он контракт получше выбивает,тоже логично.
    Сообщение отредактировал 7dan7 2 июня 2012 - 14:07
  8. #5868 2 июня 2012 - 14:07
    neomans123
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1028
    Цитата: f0cus
    Или мы будем ставить Модрича на правый фланг.

    Почему Модрича - Кагаву.Я тебе даю 80% что Синдзи уйдет на фланг и САФ его именно там и видит!Просто для бокса у него физики не хватит, а АПЗ не еаш метод.
  9. #5869 2 июня 2012 - 14:36
    f0cus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 305
    neomans123, ну да будем эксперементировать и гробить талант, лучше уж бокса наигрывать. Парень везде АПЗ бегает и я бы его хотел видеть именно там, ну или бокс2бокс. А Нани чем вам не угодил я не понимаю, отличный игрок. Прошлый сезон не только он провалил, если только по сезону смотреть, то почти всю команду надо продавать и менять... Нани хороший игрок с отличной техникой, уверен что САФ ему предложит контракт с 130 к, не помню точную цыфру, + он эт хаслуживает.

    «Я играл против лучших вингеров в Эредивизи и никто из них меня не переиграл. Напротив, я их всех поимел».
    Александр Бюттнер

  10. #5870 2 июня 2012 - 14:44
    ElEcTrO
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 2825
    Goal.com сообщает, что переход Кагавы задерживается из-за разрешения на работу.
  11. #5871 2 июня 2012 - 14:55
    ElEcTrO
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 2825
    Вот более подробно:

    Shinji Kagawa’s dream move to Manchester United could be derailed by a potential work permit issue.Kagawa was not included in Japan’s squad for the 2010 World Cup in South Africa and has played in less than 75 per cent – the mark required to gain a work permit - of Fifa affiliated matches in the last three years for the Blue Samurai.Japan have 3 upcoming fixtures, but even if Kagawa, who has scored 10 goals in 30 appearances for his country, was to feature in all of them he would still fall short of the required mark, meaning an initial application for a work permit in England would most likely fail. -S


    Мечта Кагавы играть за Юнайтед может быть разрушена из-за разрешения на работу. Кагава не был включен в состав сб. Японии на ЧМ 2010 в ЮАР и поиграл менее, чем в 75% (отметка, которую необходимо достичь, чтобы добиться разрешения на работу) матчей, связанных с ФИФА, за последние три года. У сб. Японии впереди ещё 3 матча, но даже если Кагава, забивший 10 голов в 30 матчах за страну, сыграет в каждом из них, то он по-прежнему не достигнет необходимой отметки, а это означает, что заявка на работу в Англии, скорее всего, провалится.
    Сообщение отредактировал ElEcTrO 2 июня 2012 - 15:01
  12. #5872 2 июня 2012 - 14:58
    ROONEYBORISENKO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 240
    Блин как всегда sad

    Rooney The Best

  13. #5873 2 июня 2012 - 14:58
    watcher
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    Как Сандро тогда в Тоттенхэм перешел или тот же Мияичи в Арсенал? У них явно нету и половины матчей за сборную.

  14. #5874 2 июня 2012 - 15:01
    oBEBErtan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 779
    думаю особой проблемой не должно стать. "исключительный талант" доказать надо просто на заседании по получению разрешения
  15. #5875 2 июня 2012 - 15:08
    f0cus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 305
    Делались исключения в этом вопросе...

    «Я играл против лучших вингеров в Эредивизи и никто из них меня не переиграл. Напротив, я их всех поимел».
    Александр Бюттнер

  16. #5876 2 июня 2012 - 15:09
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: oBEBErtan
    думаю особой проблемой не должно стать. "исключительный талант" доказать надо просто на заседании по получению разрешения

    Вот именно.АПЛ не дураки,что бы не разрешить привлеч лучшего азиатского игрока.Еще и лучшего игрока Бундеслиги последнего сезона.
    Так что не бойтесь.
  17. #5877 2 июня 2012 - 15:14
    ElEcTrO
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 2825
    Цитата: watcher
    Мияичи в Арсенал?

    Сейчас прочитал: назначалась встреча на Уэмбли и Рио перешёл в Арсенал благодаря пункту:
    Цитата: oBEBErtan
    "исключительный талант"


    Значит и с Кагавой всё путём должно быть:)
    Сообщение отредактировал ElEcTrO 2 июня 2012 - 15:14
  18. #5878 2 июня 2012 - 15:34
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Цитата: neomans123
    Я тебе даю 80% что Синдзи уйдет на фланг и САФ его именно там и видит

    Не-не.САФ уже говорил,каким он видит свой центр поля - техничные игроки с пасом,а-ля Хави-Иньеста.Кагава полностью подходит под это описание,более чем уверен,что Синдзи рассматривается Боссом как игрок центральной оси.
    Сообщение отредактировал Answerflash 2 июня 2012 - 15:37

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  19. #5879 2 июня 2012 - 16:27
    rasta
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 420
    уже расстановки придумываете))на не перешедших игроков мы даже Кагаву не сможем купить вы еще про Модри4а говорите..смешные вы..как не сможем купить Саф скажет что достойный игроков для мю нет) у нас талантливая молодеж и все такое...и по этому мы начнем сезон с Пауэлом
  20. #5880 2 июня 2012 - 16:30
    Dim4ik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 547
    «Юнайтед» может предложить за 23-летнего защитника «Валенсии» Хорди Альба своего полузащитника Андерсона плюс наличные - "The Metro"

КТО НА САЙТЕ
Всего: 38 | Пользователей: 0 | Гостей: 38
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх