Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы МЮ (Покупка, продажа)
  1. #6001 3 июня 2012 - 16:25
    GreatDevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1918
    Цитата: rooney-9
    Тео Уолкот

    Хорошо, что зажали, ничему так и не научился, все такой же прямолинейный бегунок.
  2. #6002 3 июня 2012 - 16:40
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: rooney-9
    . Джонсон, Тео Уолкот, Чемберлэйн, БЭЙЛ,

    Тоже о них подумал.Но эти игроки более раскручены были.А у этого что?Пара хороших голов,не более.Что он вообще умеет,загадка.
    Может аля Гибсон с колотушкой.
  3. #6003 3 июня 2012 - 16:40
    crass0
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24
    "Манчестер Юнайтед" может обменять Нани на Маркизио.

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани в случае отказа продлевать контракт может стать частью сделки по переходу в английский клуб хавбека «Ювентуса» Клаудио Маркизио, сообщает Record.

    Переговоры между «красными дьяволами» и португальцем о новом соглашении проходят вяло, и Нани уже успел намекнуть, что может продолжить карьеру в другом чемпионате.

    Известно, что португальцем уже давно интересуется «Ювентус». В свою очередь «МЮ» не прочь приобрести полузащитника «Старой синьоры» Маркизио. Опция выкупа футболистов примерно одинаковая – около 50 миллионов евро, но у итальянца более «длинный» контракт – до 2016 года.
  4. #6004 3 июня 2012 - 16:47
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Sideswipe
    Почему это загадка?

    Расскажи мне тогда.Что этот игрок,умеет делать на футбольном поле,каковы его сильные качества.
  5. #6005 3 июня 2012 - 16:58
    андрюха.BY
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2323
    Цитата: crass0
    Маркизио

    фапфап) Приятный слух,вот только не отпустят его)
  6. #6006 3 июня 2012 - 16:59
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Sideswipe
    Ты не думал что у МЮ есть скаутская служба и которая смотрит не голы на Ютубе, а конкретно посещает матчи с участием условного Ника Пауэла и знает все его слабые и сильные стороны. То что ты не видел его матчей и не знаешь как он играет ни о чем не говорит.

    Ты капитан очевидность.Я то думал,вдруг любитель посмотреть 2-й английский дивизион.Говорить очевидные вещи,не круто.Тебе на заметку.
    Я писал свое сообщение в ответ на это-------------------
    А. Джонсон, Тео Уолкот, Чемберлэйн, БЭЙЛ, так с ходу.
    Всех просрали, когда они были молоды. За всех зажали лишние пару лимончиков. Не охота потом локти по Пауэллу кусать ((
    В контексте того,что эти игроки,которые стоили значительно дешевле.Были начиная с 15-16 лет у всех на слуху.В отличии от 10 млн-го осминога Пауэля или как там его.


    А так спасибо Sideswipe,за твою информацию.Я и не знал что у нас есть скаутская служба.Все думал,откуда берутся Македы,Братья Рафаели,Петруччи и другие.Ты умничка сегодня.Пять тебе
    Сообщение отредактировал 7dan7 3 июня 2012 - 17:00
  7. #6007 3 июня 2012 - 17:03

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Sideswipe
    То что ты не видел его матчей и не знаешь как он играет ни о чем не говорит

    ...да ты чо, 7dan7 ведь офигенно "шарит"... походу он чемпион по FIFA Manager... он четко знает сколько и за кого стоит платить, причем его мнение безапелляционно...
    ...большего бреда чем от него, я давно на этом форуме не читал...
  8. #6008 3 июня 2012 - 17:05
    андрюха.BY
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2323
    Цитата: CBOJIO4b
    .большего бреда чем от него, я давно на этом форуме не читал...

    как ты можешь так?) мы ведь одноклеточные,он так сказал!!)
  9. #6009 3 июня 2012 - 17:08
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: CBOJIO4b
    ...да ты чо, 7dan7 ведь офигенно "шарит"... походу он чемпион по FIFA Manager... он четко знает сколько и за кого стоит платить, причем его мнение безапелляционно......большего бреда чем от него, я давно на этом форуме не читал...

    Я просто интересуюсь,читаю,анализирую.Но человек,вроде тебя,не может этого понять.Хотя,может ты просто умеющая писать Панда,кто знает,кто знает.
  10. #6010 3 июня 2012 - 17:08

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: андрюха.BY
    как ты можешь так?) мы ведь одноклеточные,он так сказал!

    ...блин, чот не подумал... действительно smile
  11. #6011 3 июня 2012 - 17:09
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: андрюха.BY
    как ты можешь так?) мы ведь одноклеточные,он так сказал!)

    Не обобщай,не ко всем относится.
  12. #6012 3 июня 2012 - 17:10

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: 7dan7
    Я просто интересуюсь,читаю,анализирую

    ...покажи мне хоть один свой анализ, а не пустые вбросы и я возьму свои слова обратно...
  13. #6013 3 июня 2012 - 17:11
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Sideswipe-просто тролит меня.Щас вот сообщение свое куда то дел.
  14. #6014 3 июня 2012 - 17:11
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: 7dan7
    А так спасибо Sideswipe,за твою информацию.Я и не знал что у нас есть скаутская служба.Все думал,откуда берутся Македы,Братья Рафаели,Петруччи и другие.Ты умничка сегодня.Пять тебе

    ты разговаривать научись друг. Тебе человек нормально ответил. кидаешься, как больной сразу. агрессию не на ком выплеснуть? сходи в зал!
    Цитата: 7dan7
    В контексте того,что эти игроки,которые стоили значительно дешевле.Были начиная с 15-16 лет у всех на слуху.В отличии от 10 млн-го осминога Пауэля или как там его.

    Цитата: 7dan7
    Расскажи мне тогда.Что этот игрок,умеет делать на футбольном поле,каковы его сильные качества.

    за Чемберлэйна арс вообще 15 отвалил вроде. в 16 то лет.

    Сомневаюсь, что ты слышал вообще хоть что то про 15-го Бэйла или Уолкота. Окслэйд тоже стрельнул в одном сезоне, прикупили.

    Пауэлл забил 16 голов за сезон. Для центрального полузащитника неплоххо, согласись?
    Какие 10 лямов? Вчера еще писалось про то, что мы с Крю на 4.5 сошлись. Сегодня одна статья про Арс, подняла цену на него аж до 10ти ???
    Раз сомневаешься в его способностях, то подумай почему за паренька борятся МЮ, Арсенал и Челси? За красивое имя?
  15. #6015 3 июня 2012 - 17:15
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: CBOJIO4b
    ...покажи мне хоть один свой анализ, а не пустые вбросы и я возьму свои слова обратно...

    Посмотри за сколько покупался Чемберлен и сколько о нем писалось на момент трансфера. И переложи это на ситуацию с Ником Пауэлам.
    И сделай какие-то выводы.Если нет,то мне тебя жалко.
    А что бы совсем тебя добить,посмотри за сколько Реал купил Шахина.
    Просто мне кажется не надо даже писать о таких очевидных вещах.
  16. #6016 3 июня 2012 - 17:22
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: rooney-9
    Пауэлл забил 16 голов за сезон. Для центрального полузащитника неплоххо, согласись?

    Неплохо,но он играет в 3-тем или 2-ом дивизионе.
    Цитата: rooney-9
    Раз сомневаешься в его способностях, то подумай почему за паренька борятся МЮ, Арсенал и Челси? За красивое имя?

    Я не сомневаюсь в его способностях.Сомне-сь в ценнике в 10 млн.фунтов.
    Вот и все.Я сказал что это много,на что на меня набросились.
    Цитата: rooney-9
    Сомневаюсь, что ты слышал вообще хоть что то про 15-го Бэйла или Уолкота

    Удивишься,но слышал.Они были вурденкиндами,про них много писалось.
    Цитата: rooney-9
    за Чемберлэйна арс вообще 15 отвалил вроде. в 16 то лет.

    12 млн.Но он уже едет на Евро,так к слову.
  17. #6017 3 июня 2012 - 17:26
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: rooney-9
    Цитата: 7dan7А так спасибо Sideswipe,за твою информацию.Я и не знал что у нас есть скаутская служба.Все думал,откуда берутся Македы,Братья Рафаели,Петруччи и другие.Ты умничка сегодня.Пять тебеты разговаривать научись друг. Тебе человек нормально ответил. кидаешься, как больной сразу. агрессию не на ком выплеснуть? сходи в зал!

    Где тут агрессия?Вроде это сарказм называется.
  18. #6018 3 июня 2012 - 17:33

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: 7dan7
    Посмотри за сколько покупался Чемберлен и сколько о нем писалось на момент трансфера. И переложи это на ситуацию с Ником Пауэлам.

    ...ах, вот твой анализ... я уверен, что ты конечно знал о Чемберлене задолго до того как о нем стала писать пресса... ну и конечно же пресса стала писать об этом трансфере именно потому что АОЧ феноменальный игрок (настолько это было очевидно) а совсем не потому что МЮ и Арсенал боролись за него smile ...и конечно же если сейчас вдруг за Пауэла включится всерьез например Челси, то пресса не будет много писать - ведь это всего лишь Пауэл а не сам великий АОЧ!..

    Цитата: 7dan7
    И сделай какие-то выводы.Если нет,то мне тебя жалко

    ...за меня люди только радуются, а ты бы, паренек, себя пожалел...
  19. #6019 3 июня 2012 - 17:35
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Цитата: 7dan7
    12 млн.Но он уже едет на Евро,так к слову.

    На момент покупки Чемберлейн был таким же зеленым юнцом,как и сейчас Пауэл.Не было никаких гарантий,что он сразу заиграет.Кто знает,может и Пауэл поедет уже на следующий ЧМ.

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  20. #6020 3 июня 2012 - 17:46
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Answerflash
    На момент покупки Чемберлейн был таким же зеленым юнцом,как и сейчас Пауэл.

    Только лет то ему 16 было.Плюс его в кубке англии увидели.
    Цитата: CBOJIO4b
    ..ах, вот твой анализ... я уверен, что ты конечно знал о Чемберлене задолго до того как о нем стала писать пресса... ну и конечно же пресса стала писать об этом трансфере именно потому что АОЧ феноменальный игрок (настолько это было очевидно) а совсем не потому что МЮ и Арсенал боролись за него

    Ты наверное не смотрел прошлогодний кубок англии.Где ОКС о себе заявил.В играх против МЮ например,если я не путаю.Плюс в свои 16 играл за 21 летних парней.
    Мне тебя жаль,ты бред несешь.
    Сообщение отредактировал 7dan7 3 июня 2012 - 17:48

КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх