Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы МЮ (Покупка, продажа)
  1. #5961 3 июня 2012 - 12:34
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    Antonicconcept,
    спасибо, поржал. Прошлым летом мы суммарно от Премьер Лиги и Лиги Чемпионов получили 80 лямов. А в этом сезоне обосрались и сразу никакой поддержки от владельцев. Так что, никакого нытья, констатация факта.
  2. #5962 3 июня 2012 - 12:37
    Antonicconcept
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1304
    nanas,
    Посмотри на календарь
  3. #5963 3 июня 2012 - 12:38
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    Antonicconcept,
    опять же, прибегая к прошлому сезону, всех подписали до открытия окна.
  4. #5964 3 июня 2012 - 12:38
    Antonicconcept
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1304
    nanas,
    Разве? Джонс и Янг после пришли, да и Хеыч тоже.
    Может с нытьём потерпите до 2-й половины августа?
  5. #5965 3 июня 2012 - 12:42
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    Antonicconcept,
    уже будет поздно...
    Да и надо в нашей жизни так: поныть, подготовить себя к худшему. Если случится худшее - ты уже готов, случится лучшее - приятно удивлён.

    Да и как тут не ныть, если 72 ляма за 3-х игроков, адаптированных к АПЛ, проверенных временем САФ не хочет давать. Повод для грусти...
  6. #5966 3 июня 2012 - 12:45
    Antonicconcept
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1304
    nanas,
    Модрыч 32? Да ладно вам... 17-20... 2 сезона на уровне, и то конец прошлого засрал. Ничем не лучше других... Не стоят они столько. А Бэйнс? 27 лет. Перспективы - ноль. 20 млн? За что?

    И с чего все взяли, что на всё владельцы дньги жалеют? Фергич скажет, лавэ будет. А все уже построили стереотипов массивы, что денег нет и покупок нет... Будто уже сентябрь.
  7. #5967 3 июня 2012 - 12:47
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    Насчёт двух последних согласен, но 32 Модроч стоит, определённо. Все его лучшие качества знают. А в окружении нашей команжы он ещё лучше заиграют. Да и за Бербу же 30 отдали...
  8. #5968 3 июня 2012 - 12:51
    Antonicconcept
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1304
    nanas,
    Берба-Бербой. А Модрыч двумя сезонами а почти 27 года ценник 32 ну никак не заслужил.
    Да и за Бербса, насколько наслышан, 30-ку отдали из-за жадности петушков.
  9. #5969 3 июня 2012 - 12:52
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    Antonicconcept,
    значит в прошлом сезоне за 27-летнего Снейдера, не проверенного в АПЛ хрустального, многие готовы и за сорок лямов его купить. А тут 100% игрок под нашу схему и 32 ляма видите ли много. Мда.
  10. #5970 3 июня 2012 - 12:56
    flawless
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 338
    Та покупка Бербы оказала влияние - тридцатка себя не оправдала. Поэтому и Модрич в свои годы не стоит столько, как и Снейдер. Бейнс - какие на .... 20? За что? За его возраст??)))
    Деньги есть, вот только владельцы тратят их по соотношению выплата-отдача. Но ведь это бизнес. Даже прикинуть, сколько можно продать футболок с фамилией Модрич? Клеверли точно обойдет))
  11. #5971 3 июня 2012 - 12:57
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Оба дружно получают картоны. Сто раз уже было сказано, где что можно обсуждать.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  12. #5972 3 июня 2012 - 12:57
    Antonicconcept
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1304
    nanas,
    Снейдер с 20-ти с небольшим на топ уровне. Как говорится, feel the difference.
  13. #5973 3 июня 2012 - 12:59
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: nanas
    А тут 100% игрок под нашу схему и 32 ляма видите ли много. Мда.

    Да можно за хорвата отдать эту тридцатку. чего уж. Игрок хороший. Лет 5 напрочь закроет центр. И замена Скоулзу, вот она.
    А за Бейнса 20, это грубо. 12 максимум. А самый верыч, за бесплатно оставить у себя Фабио ))
    Тиоте? Модрич + Кагава в центр, зачем туда Тиоте. Утятиной попахивает. Нападающий нам нужен. Что то оч-оч Родригеза захотелось ))
    Сегодняшние слузи про Пападопулоса тоже радуют. Игрок хороший. Отправит Рио на покой, спокойным )
  14. #5974 3 июня 2012 - 13:03
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Поддерживаю,ненужны нам игроки старше 27 лет,поэтому Бэйнс,Модрич,Снейдер сразу отлетают.Зачем их покупать,когда на них сейчас большой ценник и они на пике карьеры,их хватит еще на 3 сезона и все.Если брать,так игроков с большим потенциалом,как в свое время покупали Руни и Роналду и они выросли в мега-игроков!А ведь брали их когда им было 18.Так что в топку Снейдера и тд.Есть игроки моложе,дешевле и не хуже,уж САФ точно знает.Надеюсь одним Кагавой мы не обойдемся,хочется видеть в команде игроков типа Роналду,тоесть быстрых,техничных и с большим потенциалом.Азара профукали,теперь остался только Лукас,надо его брать!

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  15. #5975 3 июня 2012 - 13:04
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    Цитата: flawless
    Та покупка Бербы оказала влияние - тридцатка себя не оправдала. Поэтому и Модрич в свои годы не стоит столько, как и Снейдер.

    Значит Модрич в 26-уже старый,если бы ему было 22-ты бы написал,что слижком молодой и и неопытный,по твоей логике игрок должен быть в возрасте 24-25 лет и играть именно в Англии и показывать высокий уровень лет 4-5.Думаю ты таких игроков не найдёшь.
    Вполне адекватная цена за Модрича.

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  16. #5976 3 июня 2012 - 13:06
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    Цитата: Woodman137
    Азара профукали,теперь остался только Лукас,надо его брать!

    Ещё из Муньяина можно слепить суперигрока

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  17. #5977 3 июня 2012 - 13:08
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: glory Man United
    Ещё из Муньяина можно слепить суперигрока

    я думаю из него не выйдет супер-игрок)Лукас покруче будет,техника,скорость,удар все при нем...а муньяин разве что скорость)

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  18. #5978 3 июня 2012 - 13:31
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Важно ! Для обсуждения тенденций, новостей и слухов связанных с нашим клубом, существует очень удобная тема - Общее обсуждение. В ней можно безвозбранно поговорить о том, за что в теме "Трансферы", будут выдаваться карточки.
    Сообщение отредактировал maceda 3 июня 2012 - 13:33

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  19. #5979 3 июня 2012 - 13:45
    ROONEYBORISENKO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 240
    По сведениям The Sun, «Манчестер Юнайтед» уверен, что решит проблему с разрешением на работу в Англии для Синдзи Кагавы. Японец сыграл только 60% матчей за свою сборную в течение двух лет, а по правилам Министерства внутренних дел Великобритании разрешение выдается при 75% матчей за национальную команду.
    Однако клуб планирует заверить официальных лиц, что Кагава будет игроком основного состава, а также обратить их внимание, что он являлся твердым игроком основы в составе чемпионов Германии. Также планируется указать на тот факт, что Кагаве на данный момент всего 23 года и у него не было возможности набрать необходимый процент игр за сборную.Подобные проблемы у «Юнайтед» возникали в 2007 году при подписании Андерсона, когда первое прошение на разрешение на работу в Англии для бразильца было отклонено. Однако, тогда клуб смог достаточно быстро решить эту проблему, уладив вопрос на специальном слушании.Блин я хочу чтобы он пришёл, ходьбы замяли.

    Rooney The Best

  20. #5980 3 июня 2012 - 14:07

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    ...собственно, что и стоило ожидать... МЮ превратился в таких же нищебродов как и Арсенал...
    ...денюжки копятся, покупаются нераспиаренные игроки - из минимума выжимается максимум...
    ...мы хотим бороться на равне с Барселоной, "шитями" и Реалом? - я вас умоляю...
    ...трансферы последних лет барсуков - это Вилья, Ибра, Маскерано и т.д...
    ...трансферы Реала - Кака, Роналду, Алонсо, Озил, Бензема и т.д...
    ...про "шити" вы и так все знаете...

    ...нашим самым "громким" трансфером со времен 2008 года (Берба) - является Джонс, сумма перехода которого от "бродяг" по неофициальке составляет до 20 мегафунтов; далее - Янг из утопающей АВ за 17 мультиков и Валенсия за 16 мегафунтов из Уигана... действительно мы самый богатый клуб?.. ну-ну...

    ...о чем можно говорить... мы давно идем дорогой Арсенала... и Кагава будет в этом сезоне - нашим самым дорогим трансфером... аминь
    Сообщение отредактировал CBOJIO4b 3 июня 2012 - 14:08

КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх