Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Бокс ()
  1. #941 28 сентября 2015 - 22:06
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: PavelScholes
    Догадки? У тебя да, но я уверен, что никакого отравления не было. Фильмов чтоль пересмотрел?

    Странно прежде всего это. Претендуешь на истину. Бездоказательно. Говорю же - пересмотри БОЙ. Причем тут фильмы - не ясно.
    Владимир Кличко - Леймон Брюстер I 10-04-2004 - выход в ринг с 9-й минуты.
    Скорее всего, дона Кинга мутка. Он сперва желал заполучить у немцев обоих братьев - потом принялся шкодить.
    Вот их встреча Klitschko Don King and Mafia. - узнаешь каждого.
    Цитата: serjinhoserj
    Я тебе предлагал когда-то попытаться устроится на нтв, но чет не сраслось видимо), а теперь может на битву экстрасенсов попробуешь?=)

    Если я начну тебе предлагать что-либо в этом роде... рискуешь взорваться от негодования. Будь впредь осторожней,
    сержиньосер. Откуда тебе-то знать о чем говорил Володя и о чем Виталий?! я - украинец.
    Виталий говорил - отравление имело место быть, кого-то уволили. Лей воду на свою мельницу.

    ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО. ОБА.

    1. Украинский "Новый Канал" распространил информацию о том, что в анализах боксера-супертяжеловеса Владимира Кличко, взятых у него после проигранного боя с Ламоном Брюстером, обнаружен препарат из серии нейролептиков, похожий на холдон. Этот препарат используется при лечении шизофрении. Возможно, именно он стал причиной поражения Кличко в бою с Брюстером.

    Журналисты "Нового канала" утверждают, что информацию им сообщил достоверный источник, хотя на официальном сайте братьев Кличко информации об анализах Владимира нет. Между тем немецкий канал ZDF распространил информацию, согласно которой Владимир и Виталий Кличко подали заявление в полицию, поскольку кровь и моча Владимира, которые должны были исследоваться, исчезли.

    Виталий Кличко заявил, что теперь у него не осталось никаких сомнений в том, что его брат перед боем с Брюстером был отравлен, что и привело к поражению. Сайт BoxingScene приводит информацию, согласно которой некий препарат мог попасть в организм Владимира Кличко вместе с кубиками льда, которые он опустил в свою бутылку с водой.

    Напомним, что Владимир Кличко, проигравший техническим нокаутом американцу Ламону Брюстеру бой за звание чемпиона мира по версии WBO, после боя попал в больницу, где выяснилось, что уровень сахара в крови Владимира Кличко в четыре раза превышает норму. В раздевалке боксера непосредственно перед боем несколько человек суетились вокруг бутылки с неизвестной жидкостью, которую Владимир пил перед началом поединка.

    ОСОБЕННО 2. По истечению нескольких лет боксер-тяжеловес Виталий Кличко раскрыл интересные детали отравления брата, когда тот дрался с Лаймом Брюстером. Украинский спортсмен тогда проиграл. «Если и говорить о чем-то неординарном, что было до боя, то, прежде всего, о форме Владимира. В такой я брата еще никогда не видел. Представьте: двенадцатираундовый спарринг, в котором каждые два раунда у Владимира меняется партнер. Все они измочалены, а Владимир в конце спарринга выглядит значительно свежее их. Я скуп на похвалы, знаю, что они расслабляют. Но после последнего спарринга я подошел к брату и сказал: ты находишься в прекрасной форме. И если бой пойдет, как и вся подготовка, все спарринги, то он долго продолжаться не будет... Мы хорошо изучили Брюстера, ничего не предвещало неприятностей», - сказал Виталий Кличко. «О некоторых деталях и «случайностях» мы вспомнили уже после случившегося с Володей. Например, при регистрации боксеров и их команд была утеряна карточка ассистента тренера Владимира. Точнее, когда он пришел ее получать, ее уже не было, ее получил кто-то другой, расписался за него. Эта карточка давала право проходить во все помещения в спортивном зале... А уже после поединка менеджер сообщил нам, что перед самым поединком котировки у букмекеров поменялись на совершенно противоположные. Сначала фаворитом в них был Владимир... Это означало, что кто-то неожиданно поставил очень большие деньги на победу Брюстера. Такое бывает редко... И главное. Обычно воду боксеру обеспечивает его команда. Я уже не помню почему, но у нас воды не было, нам ее предоставили организаторы. Согласиться на это было большой оплошностью с нашей стороны», - рассказал Кличко. По словам старшего брата, после боя Владимира забрала «скорая». Сделав анализ крови, врачи обнаружили большое содержание сахара. Проконсультировавшись с аналитиками, братья Кличко пришли к выводу, что неожиданно заболеть диабетом Владимир не мог - в процессе подготовки к бою он регулярно проходил обследования. Специалисты пришли к выводу: было внешнее воздействие.
    Сообщение отредактировал brittvit 28 сентября 2015 - 22:38

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  2. #942 28 сентября 2015 - 22:21
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: CristianoRonaldo
    Ломаченко с Ригондо будет драться?

    Почти месяц назад
    Украинский чемпион в полулегком весе Василий Ломаченко записал видео-обращение, в котором объявил, что поединка с Ригондо не будет. По его словам, стороны не смогли прийти к соглашению, когда вели переговоры об организации боя.

    - Ригондо первым сделал предложение отбоксировать с ним. Он выложил в соцсети фотографию со словами "Давай сделаем это", его промоутерская компания обращалась в компанию Top Rank, чтоб организовать этот бой. И когда мы уже более плотно начали говорить о бое, они выдвигали разные условия, называли сумму денег, которую хотят. Договорились насчет суммы, потом у них возник вопрос по поводу веса, чтобы с утра в день боя мой вес был 62 с половиной килограмма. Мы пошли и на эти условия. Но буквально вчера они дали ответ, что не готовы организовывать бой и не хотят боксировать сейчас, - заявил Ломаченко.
    Обращение Василия Ломаченко к фанам "Ломаченко-Ригондо"
    Сообщение отредактировал brittvit 28 сентября 2015 - 22:22

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  3. #943 29 сентября 2015 - 07:37
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    brittvit,
    Ригондо очканул.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  4. #944 29 сентября 2015 - 09:09
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    brittvit,
    Во первых, ты начал речь о отравлении в бою с Сандерсом, теперь пишешь про Брюстера. Определись для начала, хорошо?
    Во вторых, домыслы газетонок не одно и тоже, что прямое доказательство. Отравление доказано? Нет, значит это и есть факт. Больше конкретики, а не писанины в стиле "бабушка на скамейке сказала".

  5. #945 29 сентября 2015 - 11:53
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: Becks
    Ригондо очканул.

    Согласен.
    Цитата: PavelScholes
    Во первых, ты начал речь о отравлении в бою с Сандерсом, теперь пишешь про Брюстера. Определись для начала, хорошо?

    1. Чего ты как клещ =) Для начала перечитай внимательно. Я написал на пред стр. - давно было, мог и ошибиться.
    Определись ты, ибо ты затеял спор - мол, уверен, не было отравления. В чем твоя уверенность?! В догадках!
    2. Об этом Виталий неединожды говорил и по ТВ. И если бы ты соображал четче - тогда бы понял, почему Великий человек взялся тренировать Володю. Ищи параллели, ежели считаешь себя знатоком бокса. Вопрос - почему?
    и тренировал до самой смерти!
    "Печальное известие пришло из Америки, где на 69-м году жизни скончался один из величайших тренеров в истории бокса Эмануэль Стюард.
    До недавнего времени Эмануэль работал с Владимиром Кличко".
    Цитата: PavelScholes
    Больше конкретики, а не писанины в стиле "бабушка на скамейке сказала".

    Чего-то твоей конкретики не видать вообще. Одни лишь голословные заявления. Громче всех трубишь.
    "Об этом на своей странице в Твиттере сообщил воспитанник и друг легендарного тренера Джонатон Бэнкс.

    "Он ушел, но НИКОГДА!! не будет забыт. Ты провел хороший бой и закончил свой путь. Со слезами на глазах я говорю: Покойся с миром, Эмануэль Стюард", - написал Бэнкс.
    Именно Джонатон будет готовить Кличко-младшего к бою с поляком Вахом, который состоится 10-го ноября. Участь соперника теперь предрешена вдвойне.
    Добавим, что тренер Виталия Кличко - Фриц Здунек - также боролся с онкологическим заболеванием."
    Вот тебе подсказка - этот человек тренировал Великих боксеров, среди которых был ярый противник Дона Кинга - "Иностранный спортсмен года по версии BBC (1996). Единственный в истории профессионального бокса четырёхкратный чемпион мира в супертяжёлом весе, а также боксёр, которому удалось завоевать звание абсолютного чемпиона мира в двух весовых категориях: первый тяжёлый и тяжёлый веса."
    и ТРЕТЬЕ = не думай о том, что ты знаешь всё, а иные ничегошеньки. Так не бывает.
    Ты не предоставил ни единого весомого довода - потому твоя реакция становится понятней.
    Вот последний интересный бой с участием Володи - только слепой не увидел достоинств обоих
    Полная запись трансляции боя Владимира Кличко и Кубрата Пулева.

    И есть новость
    Бой между чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри может пройти 28 ноября.
    Как сообщает телеканал 24, об этом заявил промоутер Фьюри Мик Хеннесси.
    Поединок между чемпионом мира Владимиром Кличко и обязательным претендентом Тайсоном Фьюри должен был состояться 24 октября в Дюссельдорфе. В активе Фьюри 24 победы, в том числе 18 – нокаутом, и ни одного поражения, у Владимира Кличко – 64 победы, из них 53 – нокаутом, и три поражения.
    Сообщение отредактировал brittvit 29 сентября 2015 - 11:54

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  6. #946 29 сентября 2015 - 14:06
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    brittvit,
    Что за стиль у тебя катать огромные простыни не по существу? К чему гибели и заболевания Манни и Фрица?
    Моя конкретика и есть факт того, что отравления нет, это всего лишь домыслы братьев и их поклонников. Доказательства нет. Ни Стюард, ни Здунек готовивший младшего к бою с Брюстером не выступал с заявлениями о отравлении. Братья обвинили катмена в этом поражении и уволили его, про вазелинчик в курсе?
    И да, на счет того, что ты типа напутал. Ты говорил о месте боя, говоря о Киеве. А речь идет о бойцах, улавливаешь смысл вопроса?

  7. #947 29 сентября 2015 - 14:38
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: PavelScholes
    Моя конкретика и есть факт того, что отравления нет, это всего лишь домыслы братьев и их поклонников. Доказательства нет.

    Как это вяжется у тебя? И факт, и доказательства нет...одновременно.
    Сообщение отредактировал brittvit 29 сентября 2015 - 14:49

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  8. #948 29 сентября 2015 - 14:42
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    brittvit,
    Доказательства об отравлении нет, значит его и не было =факт
    Про вазелин то в курсе?
    Сообщение отредактировал PavelScholes 29 сентября 2015 - 14:43

  9. #949 29 сентября 2015 - 14:47
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: PavelScholes
    Что за стиль у тебя катать огромные простыни не по существу? К чему гибели и заболевания Манни и Фрица?

    К тому, что Эммануэль неспроста взял "слабенького" и почти сломленного Володю. И вёл его до самого конца - это 1.
    У кого-кого, а у Стюарда имелись свои счеты с мерзким Доном Кингом - это 2.
    По-этому Кинг остался в жопе, а братья Кличко на вершине - это 3.
    Где сейчас Брюстер - мне плевать, где Кори - известно и от этого печально.
    Цитата: PavelScholes
    Ни Стюард, ни Здунек готовивший младшего к бою с Брюстером не выступал с заявлениями о отравлении.

    Было бы странно, если б такое выступление прозвучало. Ниже их достоинства и выше здравия - ежели непонятно.
    Сообщение отредактировал brittvit 29 сентября 2015 - 14:48

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  10. #950 29 сентября 2015 - 14:52
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: PavelScholes
    Доказательства об отравлении нет, значит его и не было =факт

    Доказательства отравления Ющенка сокрыты и, тем не менее, факт налицо. Так же и с Володей.
    Цитата: PavelScholes
    Про вазелин то в курсе?

    Так предоставь инфу или я должен верить на слово?

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  11. #951 29 сентября 2015 - 14:53
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    brittvit,
    Сломленного, слабенького Володю? Что? Ты сам понимаешь, что пишешь? Стюард попал в команду до проигрыша Брюстеру? То есть по твоему 40+ боев был сломленный Кличко?
    И да, почему речь о отравлении из уст тренеров выглядили бы странно?

  12. #952 29 сентября 2015 - 14:56
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    brittvit,
    Ты фанат Кличко и не в курсе истории "Брюстер-Кличко виноват вазелин"??

  13. #953 29 сентября 2015 - 14:59
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: brittvit
    Что за стиль у тебя катать огромные простыни не по существу? К чему гибели и заболевания Манни и Фрица?

    Цитата: brittvit
    К тому, что Эммануэль неспроста взял "слабенького" и почти сломленного Володю. И вёл его до самого конца - это 1.
    У кого-кого, а у Стюарда имелись свои счеты с мерзким Доном Кингом - это 2.
    По-этому Кинг остался в жопе, а братья Кличко на вершине - это 3.
    Где сейчас Брюстер - мне плевать, где Кори - известно и от этого печально.

    это какой-то завтрашний день уже=)
  14. #954 29 сентября 2015 - 15:01
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: PavelScholes
    ? То есть по твоему 40+ боев был сломленный Кличко?

    Подобные поражения ломали многих, но не Володю - это есть факт.
    Цитата: PavelScholes
    Сломленного, слабенького Володю? Что? Ты сам понимаешь, что пишешь?

    Это же ты начал про слабую челюсть и чемпиона среди слабаков. По-моему бред, - именно то, о чем пишешь ты.
    Тебе предоставлено видео, но ты не желаешь воспринимать то, что знает весь мир! Как можно это понять?

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  15. #955 29 сентября 2015 - 15:06
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    brittvit,
    Блеать. Ты в состоянии понять, что СТЮАРД ПОЯВИЛСЯ В КОМАНДЕ КЛИЧКО ДО ПОРАЖЕНИЯ ОТ БРЮСТЕРА?
    Ты в состоянии писать по существу?

  16. #956 29 сентября 2015 - 15:08
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: PavelScholes
    И да, почему речь о отравлении из уст тренеров выглядили бы странно?

    Цитата: brittvit
    Ниже их достоинства и выше здравия - ежели непонятно.

    Цитата: brittvit
    Доказательства отравления Ющенка сокрыты и, тем не менее, факт налицо. Так же и с Володей.

    Cобытия боя с Брюстером - который без удара. Странное переутомление находившегося в расцвете сил Володи, мутки Дона Кинга - не оставляют сомнений в подлости последнего + чужими руками этот деятель грёб миллионы всегда.
    Есть иной взгляд - твое право. Меня не переубедить и, желательно, без оскорбительных предложений. Соблюдай культуру речи, те нападки тебя не красят.

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  17. #957 29 сентября 2015 - 15:12
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    brittvit,
    От том, что ДК тот ещё мудак, который наварился на труде других говорить не стоит, это известно многим.
    Но доказательства отравлении боя с Брюстером нет, поэтому это всё остается в области - ДОГАДКИ, и всего лишь.

  18. #958 29 сентября 2015 - 15:34
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: brittvit
    Цитата: PavelScholes
    никто Кличко не травил
    Ты знаешь так же, как и я = догадки. С поражениями мог и напутать - 1 было в Киеве 100%. Давно это было.
    Просматривая тот бой, отравление было явно - выглядел лимоном усохшим до выхода в ринг. Сам пересмотри - убедись.
    Не так выглядят боксеры - истощение. Я же сам чуток на бокс ходил - в перерыве занятий по футболу. Школьные годы.

    Цитата: brittvit
    Цитата: PavelScholes
    А я тебе скажу, у него просто хрустальная челяга.
    Возможно. А я тебе скажу, что он получил по челяге от Пулева и... пересмотри, чем это закончилось. Славный бой.

    = ТОЛЧЕМ ВОДУ В СТУПЕ ОТ 25 сентября 2015 - 00:30 bk

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  19. #959 29 сентября 2015 - 15:37
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: serjinhoserj
    это какой-то завтрашний день уже=)

    Иди в "Gismeteo.ru" - прогноз погоды af
    Потому, что про бокс у тебя и буквы нет - занимаешься не тем и не там.
    Сообщение отредактировал brittvit 29 сентября 2015 - 15:39

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  20. #960 29 сентября 2015 - 15:43
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    brittvit,
    Я вообще не понимаю, зачем ты доказываешь недоказанное.
    П.С. если интересно, статья с Ринг о вазелине


КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх