Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Бокс ()
  1. #1041 30 октября 2015 - 20:59
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: serjinhoserj
    жаль,что никому не нужен

    промоутеры решают, да?

    Читал лет 5 назад про кубинскую школу бокса, которая завоевала более 100 медалей на ОИ за 40 лет. Вот смотрю и Ригондо очень неплох.

  2. #1042 30 октября 2015 - 21:52
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Madchester
    промоутеры решают, да?

    у ригондо менеджеры и промоутеры обсосы и бомжи какие-то. вбо титула лишили из-за простоя. Никто с ним боксировать не хочет и не могут ему ничего организовать. Да и сам он не сахарок вроде бы вне ринга. +35 лет. Была инфа про бой с ломаченко, но хз как там все у них, про его новостей мало=)
  3. #1043 30 октября 2015 - 22:40
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Madchester,
    Кубинская - помню, как при совке ждал и ждал боев кубинцев по нашему скудному ТВ. Это было настоящее шоу - кудесники.

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  4. #1044 4 ноября 2015 - 20:17
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    бл, смотрю вечер бокса в россии на мат тв, ранее на россии 2 и это ***ый стыд, тошнит. ведущие под рингом губерниев и какая-то телка, которые явно не секут в боксе вообще. Приглашают для интервью каких-то артистов типа розенбаума и михалкова и "общаются на тему бокса",задают тупые вопросы, а михалковы якобы отвечают, пытаясь это еще сделать профессионально. Телка спрашивает у михалкова, на какого актера похож лебедев, михалков спрашивает у нее какой у ее рост и это в прямом эфире и это якобы профи.В итоге все сводится к "россия впееред!",хвалят своих и верят в победу. А эти понты перед выходом боксеров=) Журналист приходит в раздевалку к поветкину и устраивает мини интервью у тренера. достаточно просто пройтись оператору снять подготовительный процесс, как это делают в сша.
    во время блока рекламы 2 минуты слушаешь, как разные спортсмены говорят "все на матч" нах мне это все видеть?
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 4 ноября 2015 - 20:24
  5. #1045 4 ноября 2015 - 20:43
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: serjinhoserj
    Приглашают для интервью каких-то артистов типа розенбаума и михалкова
    До этого были профессионалы в боксе, один бывший, другой - только недавно закончил, как я понял. И вполне себе адекватно там разговаривали, а эти люди так, для энтертеймента, чтобы размочить обстановку, не всё время же сухое обсуждение спортсменов вести.
    Цитата: serjinhoserj
    Телка спрашивает у михалкова
    Вот тёлка - да, лишняя на этих передачах, на футболе тоже, но сильно не отвлекает в принципе) Хотя и выглядит не при делах.
    Цитата: serjinhoserj
    Журналист приходит в раздевалку
    Ну что-то новое, вишенка так сказать в передаче, новация, довольно-таки интересно и познавательно. А на США равняться - не всегда хорошо)
    Цитата: serjinhoserj
    во время блока рекламы 2 минуты слушаешь
    У тебя есть возможность переключиться на Федеральный Матч-ТВ, т.е. не регионный? Если да, то переключайся, там я не услышал сегодня такой рекламы) Хотя вчера, когда студию перед футболом смотрел на региональном, это "все на матч" 3 рекламы подряд меня явно смутило)

    Студия футбольная вчера кстати очень понравилась на Матч-ТВ

    В целом, хороший канал

    Ответил своим ИМХО на твоё ИМХО

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  6. #1046 4 ноября 2015 - 21:11
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: perfect
    У тебя есть возможность переключиться на Федеральный Матч-ТВ, т.е. не регионный?

    я хз, на торрент тв смотрю)
    Цитата: perfect
    Ну что-то новое, вишенка так сказать в передаче, новация, довольно-таки интересно и познавательно. А на США равняться - не всегда хорошо)

    у них типо подготовительный процесс, разминка. а тут приходит чел и задает вопросы. Ты слышал какой диалог с поветкиным состоялся?) Как мне показалось, журнилисту там не особо рады были.К ваху никто не ходил.
    Журн -"Александр, какие мысли сейчас в голове?"
    Пов -"Никаких" ( отшутился)
    Журн -"это самое главное"
    В чем в чем, а как в сша организовывают бокс вечера ( и др. виды спорта и как каналы показывают, только на них и ровняться и надо)
    Цитата: perfect
    До этого были профессионалы в боксе, один бывший, другой - только недавно закончил, как я понял.

    Да,льюиса привезли, дрозд комментирует бои. Я включил на льюисе. Губерниев мне не кажется профи в этом деле. Он так, мастер поговорить-) тамада из него шикарный вышел бы.
    Цитата: perfect
    Студия футбольная вчера кстати очень понравилась на Матч-ТВ

    3 профи не считая василия. Все делают люди, которые обсуждают то,в чем секут. норм было.
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 4 ноября 2015 - 21:13
  7. #1047 4 ноября 2015 - 21:19
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: serjinhoserj
    Как мне показалось, журнилисту там не особо рады были.
    Согласен) Ну попробовали, новый опыт для телевидения, мб передумают и не будут больше. Да и журналист там, как я понял, зелёный совсем был, да, на "это самое главное" тоже обратил внимание)) Вчера на футболе то же самое было, какой-то молодой журналист явно волновался при интервьюировании, но ничего страшного в принципе.
    Цитата: serjinhoserj
    В чем в чем, а как в сша организовывают бокс вечера
    Ну мб да, ты прав, ну шоу - это чуть ли не первая ассоциация, которая приходит в голову при виде "США", нам до такого ещё далеко.
    Цитата: serjinhoserj
    Губерниев мне не кажется профи в этом деле
    Это точно. До Льюиса кто-то был ещё, не помню, если честно, да и всё равно я не знаком с этими людьми.
    Цитата: serjinhoserj
    3 профи не считая василия
    С футболом всё круче конечно, для бокса видимо кадров не хватает) Ну ничего, Губерниев зато в биатлоне скоро блистать будет))

    Просто не очень понимаю критики в адрес канала, он же в несколько раз лучше России 2
    Сообщение отредактировал perfect 4 ноября 2015 - 21:20

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  8. #1048 5 ноября 2015 - 11:09
    alan2009
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Лебедев и Александр Поветкин мои земляки - чеховские.
  9. #1049 5 ноября 2015 - 14:02
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Успел зацепить лишь бой Чахкиева, перед сном грядущим. Посмеялся. Рахим функционально просто печален, его опять не хватило, да и тупая бомбардировка вышла ему боком, махал, махал и резко уснул.
    На счет Губы и девки этой, то это полная лажа.

  10. #1050 6 ноября 2015 - 13:40
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Уорд снялся с боя, траблы с коленом. Такими темпами бои Уорда будут как ОИ, раз в четыре года.

  11. #1051 14 ноября 2015 - 12:55
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    ригондо практически подписал контракт с roc nation джэй зи и как пишут выйдет в рамках вечера котто - альварес. Практически без подготовки. + этот вечер будет на матч тв. Нормально
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 14 ноября 2015 - 12:56
  12. #1052 14 ноября 2015 - 16:51
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: serjinhoserj
    ригондо практически подписал контракт с roc nation джэй зи

    Может хоть перед пенсией ему нормальные бои организуют.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  13. #1053 14 ноября 2015 - 17:08
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    serjinhoserj,
    Первый плюс в копилку Матч ТВ, за освещение действительно крутого вечера бокса.
    Becks,
    Кубинец слишком долго сидел в любителях, мог после сиднейской олимпиады уходить в профи, но дотянул аж до 09-го. Несмотря на его шикарную л/к в бою за пояса Донейра, ставил на филиппинца, но Гильермо разобрал Нонито наглухо. Шикарный боксер, но уже сейчас понятно, что он не реализовал полностью свой потенциал в профи.

  14. #1054 14 ноября 2015 - 17:11
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: PavelScholes
    , ставил на филиппинца, но Гильермо разобрал Нонито наглухо.

    Я тоже тогда думал Донейр уделает кубинца,ан нет.Защита шикарная у него,такие обычно подольше боксируют.Ну и в профи он недолго,не наелся еще.Об этом в свое время Дзю говорил.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  15. #1055 14 ноября 2015 - 17:25
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Becks,
    Сейчас ему вроде 35, до 40 недалеко и не все как БиХоп, с учетом его весовой, где возраст играет большую роль чем среди тяжей. Проведет на уровне ещё боев 5-6 в лучшем случае и всё. Так что почти десяток лет после ОИ Сиднея которые он мог записать себе в профи, пройдены. Пусть он бы сейчас и имел поражения в профи, но куда больше добился бы, чем на кубках мира итп.
    А к Цзю у меня отношение неоднозначное, тем более после боя с Хаттоном.

  16. #1056 14 ноября 2015 - 17:46
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: PavelScholes

    А к Цзю у меня отношение неоднозначное, тем более после боя с Хаттоном.

    Думаешь он это в свою защиты говорил)?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  17. #1057 14 ноября 2015 - 18:11
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Becks,
    Может быть.) Он то вроде к 35 годам перчатки повесил на гвоздь и уже наелся на острове, судя по бою.

  18. #1058 14 ноября 2015 - 18:16
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: PavelScholes
    Он то вроде к 35 годам перчатки повесил на гвоздь и уже наелся на острове, судя по бою.

    Скорее всего.Почуял что сдает,тоже ведь рано начал,да и бойцов ему не подбирали.Не захотел что бы его молокососы лупили.
    Я его все равно уважаю.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  19. #1059 14 ноября 2015 - 18:22
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Becks,
    Цзю тоже в любителях много сидел, не так конечно как Ригондо, но прилично. А бойцов ему подбирали ещё как, в эпоху крутых полусредневесов он так и не зацепил никого.

  20. #1060 14 ноября 2015 - 18:51
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: PavelScholes
    Цзю тоже в любителях много сидел, не так конечно как Ригондо, но прилично. А бойцов ему подбирали ещё как, в эпоху крутых полусредневесов он так и не зацепил никого.

    Да,соглашусь,громких боев у него немного.Но в профи он с 91 года(пришлось освежить память википедией)),с 22 лет.
    А полусредний вес всегда процветал.По мне так,сейчас по представителям,полусредний намного круче чем 15 лет тому назад.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]


КТО НА САЙТЕ
Всего: 36 | Пользователей: 0 | Гостей: 36
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх