Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Бокс ()
  1. #1021 18 октября 2015 - 11:10
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  2. #1022 18 октября 2015 - 12:07
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    все бои ггг - театр одного актера, скучновато. за самим ггг интересно наблюдать, но без должной оппозиции - скучно
  3. #1023 19 октября 2015 - 15:18
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    serjinhoserj,

    Это ли не признак высочайшего уровня?! Скучно наблюдать за боями Кличко. Года 2-3 назад, в Казахстане только и говорили что Гена "бог", ну по крайней мере мне так казалось, на что я отвечал, что Гена не дрался ни с кем из серьезных соперников. 3 года прошло, Гена без проблем убрал всех соперников.Причем с каждым боем соперник становился все сильнее и все думали, да и я в том числе, что сейчас то у ГГГ начнутся проблемы, но снова мимо. Ни кого не осталось. Осталось 2 боя. Канело, который, ИМХО, уберет Котто, а потом и бедный Уорд, которому не с кем драться. Всё. Это ли не уровень?
    Оппозиции боюсь мы так и не увидим, чему я буду очень рад. Алга Казахстан!)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  4. #1024 19 октября 2015 - 16:53
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: CristianoRonaldo
    Это ли не признак высочайшего уровня?! Скучно наблюдать за боями Кличко. Года 2-3 назад, в Казахстане только и говорили что Гена "бог", ну по крайней мере мне так казалось, на что я отвечал, что Гена не дрался ни с кем из серьезных соперников. 3 года прошло, Гена без проблем убрал всех соперников.Причем с каждым боем соперник становился все сильнее и все думали, да и я в том числе, что сейчас то у ГГГ начнутся проблемы, но снова мимо. Ни кого не осталось. Осталось 2 боя. Канело, который, ИМХО, уберет Котто, а потом и бедный Уорд, которому не с кем драться. Всё. Это ли не уровень?

    Без шансов на другое мнение.

  5. #1025 19 октября 2015 - 17:59
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: CristianoRonaldo
    Это ли не признак высочайшего уровня?!

    Причем тут его уровень? я не отрицаю, что он топ. Я говорю, что оппозиция у него - нулевая, оттого и скучновато. У вовки тоже нету достойных соперников и оттого и его бои скучно смотреть. Мне скучно смотреть за боями, где 1 боец деклассирует 2го, без каких либо шансов для 2го. Да и кто у ггг был из серьезных соперников? По-моему не одного близкого к его уровню.
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 19 октября 2015 - 18:00
  6. #1026 19 октября 2015 - 18:12
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: serjinhoserj
    У вовки тоже нету достойных соперников и оттого и его бои скучно смотреть

    Бои Кличко невозможно смотреть не из-за отсутствия у него серьезных оппонентов, а из-за стиля выбранного украинцем. Я не могу сказать, что у Майка Тайсона в соперниках были великие боксеры, однако, большинство его ранних боев любо-дорого смотреть. Выйди Кличко хоть против Листона, мы бы лицезрели все тот же джеб и клинчевание при попытке прохода на ближнюю дистанцию. Что касается достойной оппозиции, то у многих ли супертяжей в истории она была? Как правило, великие бойцы громко заявляли о себе чередой побед, затем приходил кто-то более достойный и смещал их с пьедестала. Ну а чтобы одновременно действовали несколько бойцов-супертяжей на пике своих сил - явление редкое. Сразу вспоминаю легендарное трио Али-Фрейзер-Форман.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  7. #1027 19 октября 2015 - 18:44
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: maceda
    Бои Кличко невозможно смотреть не из-за отсутствия у него серьезных оппонентов, а из-за стиля выбранного украинцем.

    так никто и не может пройти его джеб, как-то прекратить постоянные клинчи так как оппоненты нули по сравнению с володей, скукотища полная, Был бы достойный оппонент, который доставал клиичкова, то было бы веселее. Мне эти бои односторонние не нравятся. Конечно, за ггг намного интереснее смотреть,чем за кличко тем же. Но результат понятен еще до боя с такой оппозицией. Вот встретится ггг с канело, тогда будет интересно, ведь канело выше уровнем, чем бойцы с которыми боксировал ггг
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 19 октября 2015 - 18:53
  8. #1028 19 октября 2015 - 19:18
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: serjinhoserj
    так никто и не может пройти его джеб, как-то прекратить постоянные клинчи

    Не недооценивайте антропометрические показатели. Кличко - шпала, и руки у него, соответственно, как у гориллы. Выработанная им формула: джеб - клинч - это идеальное применение его физиологии, и чтобы подобрать ключ к этой схеме, одного таланта и заготовок может оказаться мало. Многие, без преувеличения великие боксеры, при использовании против них этой схемы выдавали откровенно тухлые бои. За примерами далеко ходить не надо: Фрейзер, уже упомянутый Листон, и даже Тайсон, обладавший, казалось бы, идеальной техникой для прохода на ближнюю дистанцию (он сам упоминает подобный "вязкий" бой в своей автобиографии). Потому, повторяюсь, бои Кличко были бы приблизительно одинаковы против многих великих бойцов прошлого (за исключением тех, кто превосходил его габаритами и/или в техническом отношении) и этого его выбор и его же вина. Как говорил великий Кас Д'Амато: "Обязанность боксера не просто побеждать, а побеждать зрелищно". И с ним сложно не согласится, поскольку бокс - это второе составляющее знаменитой пары "хлеб и зрелища", которых так жаждет народ и без зрелищности он теряет всякий смысл. Ну, разве что, кроме всяких полоумных персофанов отдельно взятого бойца.
    Сообщение отредактировал maceda 19 октября 2015 - 19:19

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  9. #1029 23 октября 2015 - 15:59
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Гена хорош, декласс по всем статьям. Рекорд по КО продолжает расти, но жаль одно, нет в списке по настоящему топового оппонента. Надеюсь, что он всё таки получит бой с Котто или Канело, больше склоняюсь к варианту, что Гена выйдет с Саулем.
    П.С по слухам бой с Лемье собрал продажи всего 150 К PPV, маловато. Ну да ладно, главное уже учавствует в боях с PPV.

  10. #1030 23 октября 2015 - 16:21
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    serjinhoserj,
    Назови ещё бойцов которые как Котто и Канело? которые топовые как эти 2ое и могу встретится с Головкиным

    Потому что по мне эти 2ое, это верхушка Айсберга.
    Сообщение отредактировал CristianoRonaldo 23 октября 2015 - 16:26

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  11. #1031 23 октября 2015 - 16:30
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    CristianoRonaldo,
    Уорд.)

  12. #1032 23 октября 2015 - 17:41
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: CristianoRonaldo
    которые топовые как эти 2ое и могу встретится с Головкиным

    брэдли, лара. они мелковаты конечно.Но, они вроде когда-то говорили о головкине, о желании с ним встретиться
    Цитата: PavelScholes
    Уорд.)
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 23 октября 2015 - 17:41
  13. #1033 23 октября 2015 - 18:44
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    serjinhoserj,
    Брэдли то точно мелкий.
    Жаль что Гена до Мартинеса так и не успел добраться, пока Котто не уничтожил Серхио.

  14. #1034 23 октября 2015 - 18:55
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: PavelScholes
    Брэдли то точно мелкий.

    мне брэдли нравится, пробует рубится, если не получается - боксирует=). умный боксер. Надеюсь победит риоса в том же стиле, что и пакиао побил риоса
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 23 октября 2015 - 18:57
  15. #1035 23 октября 2015 - 19:13
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    serjinhoserj,
    Ну безголовые у Пакмена не побеждают.)
    Брэдли должен разбирать Риоса, Брендон довольно таки топорный для него боксер. Риосу самый раз мясорубить с Проводом да Альварадо.

  16. #1036 23 октября 2015 - 20:04
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    serjinhoserj,
    Брэдли всем нравится)Но он явно с Головкиным не выйдет.
    3 соперника получается?! и Гене надо было сразу с ними выходить? Гену идеально ведут. 3 соперника и их черед настанет чуть позже, а то что в его весе нет больше достойных это не его промах. Уорд если такой ахуевш*й пусть с Крашером дерется, а то как ссыкло. Посмотрим на его проходной бой в андеркарте Канело- Котто.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  17. #1037 23 октября 2015 - 20:06
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    GGG, Алга Майкудук!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  18. #1038 23 октября 2015 - 20:27
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: CristianoRonaldo
    3 соперника получается?!

    хз, есть еще турман, брук. но о них ничего не говорили никогда, как о соперниках ггг.
    Цитата: CristianoRonaldo
    и Гене надо было сразу с ними выходить?

    Друг, я просто сказал, что у ггг были слабые соперники по сравнению с ним и все, а не призывал его драться со всеми топарями возможными=)
  19. #1039 30 октября 2015 - 19:22
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Мастер защиты. Что скажите, эксперты?

  20. #1040 30 октября 2015 - 20:09
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Madchester,ригондо крутой чел. жаль,что никому не нужен

КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх