Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Бокс ()
  1. #1061 14 ноября 2015 - 18:59
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Becks,
    Ну среди полусредневесов и категориях +/- туда/сюда, сейчас не такое яркое представительство. 15 лет назад в этих весовых, где Цзю мог получить в соперники топа, были теперешние старички Мэй и Пак, ОДЛХ, Мозли, М.А Баррера, Моралес, Гатти, Уорд, Корралес итд, список можно пополнять. А сейчас какая оппозиция?

  2. #1062 14 ноября 2015 - 19:35
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Скоро состоится очередное "избиение шкодливого младенца"? Величайший чемпион всея мира в тяжелом весе, накажет бессовестного болтуна. Посмотрел видео, где Фьюри беснуется в костюме Бэтмена, почитал интервью, где он же обвиняет Кличко в колдостве и дьяволопоклонничестве, и в очередной раз убедился, насколько выродился и обмельчал бокс, превратившись в откровенную клоунаду. Тут еще реслинг ругали как-то. То же самое шоу, правда пока еще удары настоящие наносят (наверное), а скоро может и от этого откажутся. Нет, ну в самом деле. На примере конкретного боя. Гиммик Кличко - солидный, уверенный в себе парень, который не опускается до оскорблений, предпочитая "карать неверных" на ринге, короче, МужЫк, c большой буквы МЭ. Фьюри - классический хил, который в грядущем "бою" примерит на себя роль джоббера и будет нещадно (а главное справедливо!) бит всесокрушающим джебом Кличка на потеху честного народа. Все довольны. Ну, почти все довольны. Ну уж воротилы от бокса, такие как дон Кинг, точно довольно, деньги-то капают с распиаренных образов. Занавес. Если бы такие ребята как Салливан, Джонсон, Шарки, Бёрнс, Джеффрис, Демпси в начале века знали, чем закончится жизнь некогда великого спорта, авторитет которому они завоевывали собственной кровью, у них случился бы нервный срыв.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #1063 14 ноября 2015 - 22:47
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: PavelScholes
    Мэй и Пак

    Так они тогда совсем щенки были,побоялись бы их против матерого панчера выпускать.Да и тогда они были легковесы.Мей не помню,а Пак в полусредний залез уже когда Костя ушел.
    Цитата: PavelScholes
    , М.А Баррера, Моралес, Гатти, Уорд, Корралес итд, список можно пополнять

    Баррера,Эрик и Коралес,да и Маркес-серьезные легковесы.
    Вот и получается что список тогдашних топов-полусредневесов короткий.Оскар,Шугар,Джуда,Форрест-да топы,с натяжкой Гатти,Митчелл.Уорд ноунейм, известен лишь за счет Артуро.Тринидад,Чавес-были возрастные из 90х как и Дзю .
    Сейчас по серьезнее полусредний вес выглядит.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  4. #1064 15 ноября 2015 - 00:25
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Becks,
    Мэй к тому времени чемпионом был и защиты успешно проводил, но дело даже не в этом. Ты вообще не уловил темы.) Разговор шел О ТОМ ЧТО СЕЙЧАС ПОЛУСРЕДНИЙ ВЕС КРУЧЕ ЧЕМ 15 ЛЕТ НАЗАД. Вот я у тебя и спрашиваю, чем он лучше то? Назови имена, громкие и яркие которые могут быть сильнее чем боксеры выступавшие в 00-х?

  5. #1065 15 ноября 2015 - 10:32
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Мей и Пак еще в строю,Сауль,Котто,Провод,Гарсия,Бредли,Хан,Майдана...Это сразу кто на ум приходит.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  6. #1066 15 ноября 2015 - 11:02
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Becks
    Майдана

    на данный момент его нету, он после боев с мэем скорей всего ни одной тренировки не провел и не собирается по ходу=)
  7. #1067 15 ноября 2015 - 11:17
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Becks,
    Мэй уже не в строю, да они с Паком лица которых не стоит связывать с приставкой "нынешние" полусредневесы. У нас в принципе расширились рамки полусредневесов, т.к перечисляются имена легковесов и средневесов, но изначально я делал поправку на +/- по категориям, ибо много кто гулял по весам, тот же Моралес известен как легковес, но он заходил в полусредний вес. А Сауль чистый средневес. А оппозиция в виде Провода или Майданы слабовато тянет даже по сравнению с Форрестом или Тринидадом, не говоря о ОДЛХ или Мозли. Сейчас тобою перечисленные статусными можно назвать лишь Котто, Брэдли и Сауля.

  8. #1068 15 ноября 2015 - 14:43
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    PavelScholes,
    "Раньше было лучше").Пусть будет так.В супертяжах сейчас да,одни мешки-небо и земля по сравнению с теми временами,а полусредневесов высокого клсса всегда хватало.
    Забыл еще одного зрелищного полусредневеса,за агрессивную технику которого я даже притапливал-Витя Ортис.Чет потерял я его из виду после выхлопа от Мэя.
    Цитата: serjinhoserj
    на данный момент его нету

    Зря я его приплел)



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  9. #1069 15 ноября 2015 - 15:01
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Becks,
    Я солидарен, что в полусреднем весе всегда были бойцы высокого класса, но не согласен с удтверждением -"сейчас полусредневесы серьезнее чем 15 лет назад". Вот и всё. Просто 15 лет назад, бокс был более конкурентен на всех этажах, тяжи собирали куда большее внимание, большинство только их и смотрело,такие бойцы как пиковый Рой Джонс, БиХоп, тот же Тони были при деле. Сейчас же на фоне уныния того же тяжелого веса, полусредний и средний выделяется как самый зрелищный, но это не означает, что они лучше чем парни в 00-х.

  10. #1070 15 ноября 2015 - 15:20
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: PavelScholes
    это не означает, что они лучше чем парни в 00-х.

    Для тебя не означает,а для меня означает.Я не особо ностальгирую по полусредневесам которые рубились в начале 00х,потому что бои последних лет 5-6 не дают повода это делать.Единственное что раздражает,так это расплодившиеся версии,промоутеры,права,образы и прочая хрень.С этим тогда попроще было.
    Романтичный однорукий бандит Оскар,суровый русский Костя,молниеносный молодой Джуда,бесстрашный рубака Гатти,техничный нигга Мосли..Ну может ты и прав #раньшебылолучше)
    Сообщение отредактировал Becks 15 ноября 2015 - 15:37



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  11. #1071 15 ноября 2015 - 16:01
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Becks,
    Ну я особо и не ностальгирую.) Да и нынешние полусредневесы не особо радуют крутыми боями.

  12. #1072 17 ноября 2015 - 13:20
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Мордобой
    Парни явно обделены техникой,но каков бой)
    Сообщение отредактировал Becks 17 ноября 2015 - 13:21



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  13. #1073 17 ноября 2015 - 23:09
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    WBC: Мигель Котто лишен чемпионского пояса в среднем весе

    И в случае победы над альваресом мигель его не вернет. Котто плевать на пояса, в отличии от команды ггг. Так что наверно минус один возможный большой бой для ггг*. Вообще, мне кажется, что котто закончитс боксом после этого боя либо сделают реванш с альваресом при удачном раскладе 1го боя
  14. #1074 18 ноября 2015 - 15:42
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    serjinhoserj,
    Если я не ошибаюсь, Котто говорил ранее, что закончит карьеру в следующем году. И чуваку который завязывает с боксом естесно похер на пояса, который он завоевывал ранее. Так что телега в адрес Гены не катит, ибо проф.боксер без поясов посредственность, которая не дойдет до PPV.
    Майский к примеру сам отказывался от поясов, ещё до боя с Берто. Потому что ему они были безразличны, звездный статус уже достигнут давно.

  15. #1075 18 ноября 2015 - 16:06
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: PavelScholes
    Так что телега в адрес Гены не катит, ибо проф.боксер без поясов посредственность, которая не дойдет до PPV.

    тут я не понял). цель ггг собрать все пояса,а у котто пояса вбц уже нет и не будет и рычага давления на котто, где ггг обяз. претендент на пояс вбц. Какая телега? Я просто сказал, что думаю котто-ггг уже не будет=)
    Цитата: PavelScholes
    И чуваку который завязывает с боксом естесно похер на пояса, который он завоевывал ранее.

    Ну мигель заплатил ггг почти лям, что бы те разрешили провести бой с альваресом, а можно было тупо отказаться от пояса.
  16. #1076 18 ноября 2015 - 16:15
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    serjinhoserj,
    Котто просто сыканул выходить с Головкиным, вот и всё. И все маневры это подтверждают.
    Нужны не нужны ему пояса, это дело вторичное.

  17. #1077 18 ноября 2015 - 16:22
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    PavelScholes, может быть и сцыканул). Но бой с альваресом выглядит прибыльнее, чем с ггг. А люлей котто может получить от обоих, только от альвареса за большее бабло. На продажи ппв потом глянуть очень интересно будет.
  18. #1078 18 ноября 2015 - 16:29
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    serjinhoserj,
    Не может быть, а сыканул.)
    Бой с рыжим ему выгоднее по двум причинам: бабло и соперник, который в лице Канело удобнее. Сауль менее технически оснащен чем ГГГ.
    Сейчас во всем спорте основа бабло и Котто под пенсию собирает последний куш.
    В общем Котто и бабло рубанет, Сауля пройдет и с боя с Головкиным технично соскачил.

  19. #1079 18 ноября 2015 - 18:03
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641

    в интернете есть с камерой получше. На самом деле эпично)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  20. #1080 21 ноября 2015 - 09:36
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349


КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх