Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы МЮ (Покупка, продажа)
  1. #141 8 июня 2012 - 15:29
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    А по мне за хорвата 25-30 лямов вполне реальная цена. Да и после не попадания шпор в ЛЧ, Лука подумал уже о более перспективном будущем и решил перейти к нам.

  2. #142 8 июня 2012 - 15:29
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Answerflash,
    насколько я знаю, еще при моей жизни в команде этого сайта желтые источники типа the Sun на главной не постились.

    У Макса еще где-то сабж был по источникам
    Сообщение отредактировал mcD 8 июня 2012 - 15:30

  3. #143 8 июня 2012 - 15:29
    f0cus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 305
    Answerflash, 30 за Модрича это потолок.. Поверь мне, за него никто больше не даст.

    «Я играл против лучших вингеров в Эредивизи и никто из них меня не переиграл. Напротив, я их всех поимел».
    Александр Бюттнер

  4. #144 8 июня 2012 - 15:31
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: f0cus
    , 30 за Модрича это потолок.. Поверь мне, за него никто больше не даст.

    НУ есть неадекваты вроде Сити и Челси и ПСЖ.
    Но это врятли конечно.
  5. #145 8 июня 2012 - 15:33
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: 7dan7
    Ну 27 лет ему.


    Отличный возраст для ЦПЗ.

    Кто там знает насчет трансфера Бербы? Все-таки Малага?

  6. #146 8 июня 2012 - 15:33
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    mcD,
    Они бы и не постились,если бы вечерка не опубликовала данную новость у себя на главной.

    Цитата: f0cus
    Поверь мне, за него никто больше не даст.

    С чего такая уверенность? Пенсия в прошлом году 35 предлагали. Если сейчас Сити или Реал проснутся,думаю,30ю дело не ограничится.

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  7. #147 8 июня 2012 - 15:33
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    За Модрича 25 лямов фунтов - нормальная цена,больше он не стоит.ЗЫ если Модрич всетаки к нам перейдет это может поставить крест на карьере Клеверли в Юнайтед...А я этого очень не хочу.Из Клева может вырасти игрок покруче того же Модрича...Так что хз что лучше

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  8. #148 8 июня 2012 - 15:37
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Цитата: Answerflash
    Они бы и не постились,если бы вечерка не опубликовала данную новость у себя на главной.

    и? ссылаются-то все равно на солнышко

    Ладно, твое дело. СЗОТ

  9. #149 8 июня 2012 - 15:41
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Клев-Модрич-Кагава Так что будет место и для Клева
    Покупка Модрича,переход на новую схему 100 процентенов.
    Реал не будет переплачивать за Модрича.Они Озила и Хедиру за 14 млн евро купили.
  10. #150 8 июня 2012 - 15:48
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Цитата: 7dan7
    Реал не будет переплачивать за Модрича.Они Озила и Хедиру за 14 млн евро купили.

    Не вижу логики.Коэнтрау за 30,Варана за 10,Ди Марию за 35 купили. Нужно будет переплатить,Реал переплатит.

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  11. #151 8 июня 2012 - 16:28
    Magician
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1156
    Главный тренер сб. Польши, считает, что Левандовски перейдет в МЮ.
  12. #152 8 июня 2012 - 16:39
    Rabbit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 97
    Просто не может быть, нереально, только если мы продадим Чичарито или Уэлбека
  13. #153 8 июня 2012 - 16:43
    Portvein
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1666
    Цитата: Rabbit
    Просто не может быть, нереально, только если мы продадим Чичарито или Уэлбека


    нап нужен, Майкл и Димка то ушли.

    Ну а если мы купим Модрича, то это лето будет крутым, да и сезон тоже) интересно какие у САФа задумки на Синдзи и Модрича. Каррик, Клев, Поул. Наконец то хоть движуха в центре пойдет)
  14. #154 8 июня 2012 - 16:43
    aziz1979
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 17
    Выступая на пресс- конференции перед первым матчем своей команды на ЕВРО-2012, наставник польской сборной Франтишек Смуда, заявил, что, по его мнению, ключевое трио его команды – Роберт Левандовски, Лукас Пищчек и Якуб Блащчиковски покинет Дортмунд в это межсезонье: «С моей точки зрения, они уйдут из «Боруссии»,- цитирует Смуду Reuters.- Леви (Левандовски) отправится в «Манчестер Юнайтед», Куба (Блащчиковски) тоже куда-нибудь в Англию, а Пищчек в мадридский «Реал». У них есть цель, и они хотят расти. Именно на них я строю свою команду».
  15. #155 8 июня 2012 - 16:44
    aziz1979
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 17
    Манчестер Юнайтед", по слухам уже подписал контракт с игроком "Тоттенхэма" Лукой Модричем, при этом клубу будет выплачена сумма в 25 миллионов фунтов стерлингов + 5 миллионов в случае успешного выступления хорвата и недельная зарплата в 125 тысяч фунтов для Модрича (the Sun)


    - "Манчестер Юнайтед" подписал нападающего сборной Чили Анхеля Энрикеса (Daily Mail)


    - Главный тренер "Сток Сити" Тони Пулис подтвердил интерес своего клуба к экс-нападающему "Юнайтед" Майклу Оуэну, который сейчас является свободным агентом (Sentinel)


    - "Сити" и "Юнайтед" наблюдает за полузащитником "Лацио" и сборной Италии U18 Данило Катальди (Flashfoot)


    - Главный тренер сборной Польши Францишек Смуда поделился инсайдерской информацией о том, что Левандовски, по всей видимости, перейдет в "Юнайтед" вслед за Кагавой (Daily Mail)
  16. #156 8 июня 2012 - 16:45
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Перестали постить одно и тоже по 10 раз. Увижу еще раз получите преду.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  17. #157 8 июня 2012 - 16:47
    Rabbit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 97
    Цитата: Portvein
    нап нужен, Майкл и Димка то ушли.

    И сколько Майкл и Димка на двоих сыграли матчей? я это о том что он слишком хорош, что бы быть четвертым или третьим нападающим, а то что мы продадим Чичу или Уэлбека я сомневаюсь
    Сообщение отредактировал Rabbit 8 июня 2012 - 16:48
  18. #158 8 июня 2012 - 16:56
    Portvein
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1666
    Цитата: Rabbit
    И сколько Майкл и Димка на двоих сыграли матчей? я это о том что он слишком хорош, что бы быть четвертым или третьим нападающим, а то что мы продадим Чичу или Уэлбека я сомневаюсь


    Ну это хорошо, что передняя линия у нас не такая травматичная. Да и почему третьим, четвертым? Мне это только добавляет уверенности, что САФ рассчитывает всё таки и на ЛЧ и на АПЛ и на КА в следующем сезоне, что не может не радовать. А глядя на концовку сезона, я не могу представить, что бы было с нами, играя мы по два матча в неделю. Да, и вот где где, а в передней линии ротация нужна, а то расслабили свои гороховые булки некоторые, один Руняша за всех колотит.
  19. #159 8 июня 2012 - 17:23
    Matunited
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 496
    Если это правда, и мы купим Левандовски, то это будет уже мега удачное трансферное окно, + если модрич наш, тогда вообще супер)
  20. #160 8 июня 2012 - 18:35

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Matunited
    Если это правда, и мы купим Левандовски, то это будет уже мега удачное трансферное окно

    ...народ, вы вообще видели как это польское дерево играло до прошлого сезона?.. накой оно нам?.. ну прорвало его - голов по забивал, но ведь до этого он такое вытворял, что фейлы в завершающей стадии Уэлбека или Бербатова - это детские шалости...
    ...я верю в Данни - очень умный парнишка... стоит немного подождать и его прорвет на голевую феерию...

    ...да и не доверяю я этим досужим разговорам пусть и главного тренера... брякнул тупо чтобы подопечных приободрить, что мол они уже до звезд доросли - могут всех укатывать...

    ...даешь левого защитника в МЮ!..
    Сообщение отредактировал CBOJIO4b 8 июня 2012 - 18:35

КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх