Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Тевес или Бербатов? (Целесообразность преобретения Бербатова.)
  1. #1 18 декабря 2008 - 02:02
    Tevez32MUFC
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 20
    Из за Бербы,сажать Тевеса на лавку-ошибка,которая потом может многого стоить!
  2. #2 18 декабря 2008 - 02:21
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Tevez32MUFC, твои аргументы в пользу Карлитоса?
    У меня сейчас их практически нет.
  3. #3 18 декабря 2008 - 08:59
    Tevez32MUFC
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 20
    Нет,я не собираюсь навязывать кому-то свое мнение,я хочу узнать общее.Мое мнение,что Берб не нужен был команде.
  4. #4 18 декабря 2008 - 09:42
    corea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    автор, тебя не просят ничего никому навязывать.
    у тебя просят АРГУМЕНТЫ.

    Viva Da Silvas
    Viva Da Silvas
    Running down the pitch
    Don’t know which is which
    Viva Da Silvas

  5. #5 18 декабря 2008 - 09:46
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Димитар выглядит на голову лучше нежели Тевес... А если ещё учесть что у Бербы нет той сыграности с командой, как у Тевеса, то Берба однозначно лучше! Я уж молчу про ту сумму какую просят за Карлитоса. Бербатов - без вариантов.
  6. #6 18 декабря 2008 - 09:48
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Tevez32MUFC, а я вот считаю, что нужен winked
  7. #7 18 декабря 2008 - 11:26
    Tevez32MUFC
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 20
    Но и за Бербатова отдали не мало денег!Бербатову 27,и года через 3 он будет в закате,а Тевес будет блистать где-нибудь в Реале и будет,как с продажеи Рууда!А сколько матчей вытащил Тевес в прошлом сезоне?Домашняя игра с Челси,Тевес,выезд к Тоттенхему на последних мин. ничью вырвал Тевес,выезд в Леон ничью вырвал Тевес!И все это было в первом круге,а что в первом круге сделал Берба,чтобы оправдать заплаченные за него 30,75 млн.??На данный момент,я считаю,ничего.
  8. #8 18 декабря 2008 - 11:26
    corea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Былые заслуги это былые заслуги. Вопрос о той пользе, которую игрок может принести сейчас.
    Мне оба игрока симпатичны, но на мой взгляд один Руни это великолепно, два Руни уже не так однозначно. Тут вопрос очень сложный и тонкий.
    Во-первых, мы не знаем в какой форме той или иной игрок.
    Мы не знаем какую схему видит для себя Ферги.
    Мы не знаем какие взаимоотношения между игроками. Мы много чего не знаем, а следовательно можем рассуждать лишь интуитивно. Я советую просто подождать, но Берба архиважное приобретение на мой взгляд и он свои деньги отработает. Это игрок, который зарекомендовал себя в АПЛ. Это не новичок какой то. Он за два сезона в Тотенхеме наколотил почти 50 мячей, при том, что забитые голы это не единственное его качество. Поэтому если рассуждать логически проблема во взаимопонимании.
    Мало того. Я бы хотел напомнить по Нани, купленного 1,5 года назад за немалые деньги, про Андо, который покупался как игрок атакующий, по Рональдо, который немного не в той форме, в какой мы привыкли его видеть.
    Поэтому проблемы Бербы связанные далеко не только с самим Бербой, но и ситуацией в комманде в целом.
    На всякий случай Берба сделал 6 результативных передач, что является одним из лучших достижений вообще в чемпионате.

    Viva Da Silvas
    Viva Da Silvas
    Running down the pitch
    Don’t know which is which
    Viva Da Silvas

  9. #9 18 декабря 2008 - 12:58
    Tevez32MUFC
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 20
    Здесь полностью согласен!Я не говорил что Берба плохой игрок,он отличный игрой,но говорить однозначно,что он игрок основы,а Тевес запасной,я бы не стал!А насчет аргументов,6 голевых передач,это отлично,но мне кажется,его работа забивать голы,а передачи,это дело полузащиты.
  10. #10 18 декабря 2008 - 13:12
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    можт всех разом поставить? ...скажем рон слева в атаке, рун справа и в центре тевес с бербой...можт проблем в атаке меньше станет...
  11. #11 18 декабря 2008 - 14:02
    Tevez32MUFC
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 20
    Да,вариант хороший,но мне кажется Берба на правом смотрелся бы лучше,а Руни в центр,к Тевесу!ВОТ ЭТО МОЩЬ!!
  12. #12 18 декабря 2008 - 14:44
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Цитата: mcowen
    можт проблем в атаке меньше станет

    зато в защите сколько прибавиться...

    Тевез был моим любимым игроком в прошлом сезоне, сейчас мне конечно не очень радостно наблюдать его на лавке, но берба мне тоже очень симпотичен... Да и скорее всего команде Берба нужнее, так как
    Цитата: corea
    один Руни это великолепно, два Руни уже не так однозначно


    Цитата: Tevez32MUFC
    Берба на правом смотрелся бы лучше

    Как раз таки наоборот, Руни сам по себе оттянутый игрок, а берба - наконечник, иначе не скажешь
    Сообщение отредактировал kingkill 18 декабря 2008 - 14:45
  13. #13 18 декабря 2008 - 17:49
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    mcowen, пробовалось. Бездарно слили скаузерам. Руни сыграл один из худших матчей сезона на фланге, а Тевес и Берба весь матч разбирались кто же из них форвард первого темпа.
  14. #14 19 декабря 2008 - 10:58
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    можно тогда попробовать 4-3-3...фланги полностью могут закрыть эвра с рафаэлем, 3 центральных хава - есть из кого выбирать, и 3 форварда - Рон, Рун и Тевез, они могли бы постоянно меняться местами, тем самым запутывать соперника...и себя smile ...тогда Берба лишний однозначно...надо его в ман.сити сбагрить
    Сообщение отредактировал mcowen 19 декабря 2008 - 10:58
  15. #15 19 декабря 2008 - 14:52
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Цитата: mcowen
    надо его в ман.сити сбагрить

    не дай бог
  16. #16 19 декабря 2008 - 16:12
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: mcowen
    надо его в ман.сити сбагрить

    Цитата: kingkill
    не дай бог

    Шмейхеля уже как - то на старости лет сбагрили...


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  17. #17 19 декабря 2008 - 18:42
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Arogorn, транзитом через Спортинг и Астон Виллу.
  18. #18 19 декабря 2008 - 20:30
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Хватит лепить 3 форвардов одновременно. Барса вон тоже в прошлом сезоне, имея россыпь нападающих и пытаясь их всех одновременно задействовать и сама себя погубила. Главное разумная ротация и подбор под соперника, бывают ведь типы защиты когда более эффективен Бербатов, а когда Тевес. У нас 2 абсолютно разных форварда конкурирующих за место в основе, а это очень неплохо.
  19. #19 19 декабря 2008 - 21:24
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    просто я подумал что у нас крайние хавы не радуют, гиггз в возрасте, нани не впечатляет, это был бы выход
  20. #20 19 декабря 2008 - 22:00
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    mcowen,
    На флангах надо использовать вингеров, а не форвардов...

КТО НА САЙТЕ
Всего: 39 | Пользователей: 0 | Гостей: 39
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх