Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Тевес или Бербатов? (Целесообразность преобретения Бербатова.)
  1. #21 20 декабря 2008 - 00:42
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    я не говорил что форварды на флангах...эвра и рафаэль весь фланг могут покрыть
  2. #22 20 декабря 2008 - 16:09
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: mcowen
    эвра и рафаэль весь фланг могут покрыть

    mcowen, ну ты даёшь. Они вингеры что ли??? Не представляю, если бы Рафаэль носился от защиты к обороне и наоборот. Во - первых, устал бы моментально, во - вторых, дыры бы были огромные. Упаси тебя господи ещё раз такое предложить. angry


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  3. #23 20 декабря 2008 - 17:53
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    ты видел жиркова или анюкова в сборной? счас как раз мода на таких защитников пошла которые весь фланг закрывают
  4. #24 20 декабря 2008 - 17:58
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    mcowen, не путай АПЛ с другими чемпионатами и турнирами. Физически невозможно закрывать весь фланг будучи игроком АПЛ в любой команде.
  5. #25 21 декабря 2008 - 01:31
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    гарет бейл этим например и занимается, еще есть босингва в челси, в ливере когда то рийсе был...мне не вспомнить много, надо составы смотреть команд...ну они закрывали весь фланг...и не надо из апл какой то особый чемпионат делать...футбол везде один, разница лишь в классе...
  6. #26 21 декабря 2008 - 02:01
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    mcowen, В шпорах на флангах атаки играют Леннон и Бентли. В Челси Коул, который Джо, Малуда и Калу. Неудачные примеры.
    Лотерали в Англии не столь частое явление, хотя выносливых мобильных игроков много. Например, Эвра, Санья, Клиши, Э.Коул.
    В любой команде если вингеры и/или инсайды.
  7. #27 21 декабря 2008 - 19:59
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    ну так в челси Джо Коул, Малуда и Калу крайние форварды...я ж такую схему и предложил с крайними форвардами...типо Тевес и Роналду как Коул и Малуда допустим, а Руни как Дрогба или Анелька в центре...счас многие так играют...прогресс так сказать...
  8. #28 21 декабря 2008 - 20:00

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Вы от темы отошли!
    Думаю Бербатов ненужен был нам,да он хорошый форвард, но зачем он нам если есть Тевес?
    Тевес довольно универсален может и в центре сыграть и на фланге и плюс он быстрее Бербатова.Но Берб выше и может поборотса на втором етаже а нам такие игроки нужны,потомушто ни Руни ни Тевес на втором неблещут!
  9. #29 21 декабря 2008 - 20:04
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    mcowen, они полузащитники. Не форварды. Ты же предлагаешь оттянутых центральных форвардов отправить на фланг. Боже мой, зачем?)


    Ronaldo the best, противоречие через слово. Как разберешься в собственных мыслях - милости просим.
  10. #30 21 декабря 2008 - 20:06

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Да нет ты непонял!
    Я сказал о хорошых сторонах и Тевеса и Берба!
    А вообще Берб нам ненужен
  11. #31 21 декабря 2008 - 20:08
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Ronaldo the best, аргументы?
    Тезис - потому что у нас есть Тевес не принимается, ибо он абсурден.
  12. #32 21 декабря 2008 - 20:56
    JOKER
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 64
    ТЕВЕС сидит на скамейке из-за этого Бербатова
    Бербатов нормальный игрок,но пусть лучше он сидит на скамейке am
  13. #33 21 декабря 2008 - 21:46

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Мне Тевез кажется более быстрым и техничным чем Бербатов.
  14. #34 21 декабря 2008 - 23:14
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Pepel
    они полузащитники. Не форварды. Ты же предлагаешь оттянутых центральных форвардов отправить на фланг. Боже мой, зачем?)

    не на фланг, а крайними нападающими...рон ведь не центрфорвард? а у тевеса есть опыт игры крайним нападающим, да и у руни тоже...они могут постоянно меняться местами, тем самым запутывать соперника...очень много пользы от такой расстановки в атаке...по сути что то подобное в роме, где центрфорварда как такового нет, зато игра в атаке просто завораживает (p.s. я про прошлые сезоны ромы...и не надо припоминать 7:1) это как вариант когда бербатов не может играть, а то он выбывает и у мю сплошь проблемы начинаются, зависимость от игрока во вред...так же если роналдо выбывает, можно ставить ну скажем нани, тогда недостатки юного португальца будут не так заметны в трио с руни и тевесом...но это лишь мое мнение, не я же тренер МЮ... wassat
  15. #35 22 декабря 2008 - 00:35
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    mcowen, ты видел как Тевес играет на фланге? Я нет. Руни на фланге выглядит убого.
    Схема с тремя форвардами автоматически отправляет кого-то из полузащитников на банку. Кого? Из центра никого не уберешь, команда посыпется, Рона не уберешь, а убрав Парки или любого другого флангового полузащитника в команде будет наблюдаться дисбаланс.
    Или надо играть с тремя центральными полузащитниками и тремя форвардами как Барса, но количество классных полузащитников у нас лимитировано, а форвардов больше положенного. Дилемма.
  16. #36 22 декабря 2008 - 02:33
    Tevez32MUFC
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 20
    У нас есть классные хавы,Флеч,Андерсон,пусть он не забивает,но свою работу он выполняет на все 100!Потом Карик,оболденный хав,скоро вернется Харги,я думаю он станет вторым Сколзи,он предан МЮ так,как будто является воспитанником нашего клуба!
  17. #37 22 декабря 2008 - 03:36
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Я как будто в пустыне среди глухих.

    Tevez32MUFC,
    1) Кого из напов на банку посадишь? Руни, Тевеса, Роналду или Бербатова? Или будем в двух центральных хавов играть?:)
    2) Зачем изобретать трехколесных велосипед, когда удобней ездить на двух?
  18. #38 22 декабря 2008 - 09:42
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Pepel, да с кем ты спотришь??? Посмотри на ник!! Сразу станет очевидно, что Тевес его любимый игрок, а это значит, что бесполезно что-либо доказывать... Для меня, например, Бека по прежнему лучший полузащитник в мире!! И идите вы в ж... со своим Роналду!! lol
    Да, и ты не один в этой пустыне глухих. laughing
  19. #39 22 декабря 2008 - 10:27
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Pepel
    Или надо играть с тремя центральными полузащитниками и тремя форвардами как Барса, но количество классных полузащитников у нас лимитировано, а форвардов больше положенного. Дилемма.

    вот именно это я и предлагал...только у мю должна быть более вариативная схема...у барсы обычно центрфорвардом это'о был, которого поднападающим не поставишь...в мю и тевез и роналдо и руни могут занять любую позицию в атаке...насчот центрхавов выбор по-моему огромный... насчот флангов отвечает крайний бек, но при случае ему помогают кто нить из форвардов в атаке, смещаясь на фланг, или в защите кто нить из центхавов...по крайней мере для мю можно иметь в запасе такую схемку при наличии стольких нападающих...
  20. #40 22 декабря 2008 - 14:59
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: cantona7
    Для меня, например, Бека по прежнему лучший полузащитник в мире!!

    Бест of the best!
    А мой вариант таков: по очереди их выпускать, или тех, кто лучше подготовлен к предстоящему матчу.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho


КТО НА САЙТЕ
Всего: 37 | Пользователей: 0 | Гостей: 37
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх