Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Тевес или Бербатов? (Целесообразность преобретения Бербатова.)
  1. #41 23 декабря 2008 - 16:34
    Tevez32MUFC
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 20
    Слышь cantona!Я нигде не говорил,что Тевес лучший игрок для меня,но если выбирать между ним и Бербатовым,то да,Тевес лучший!А вообще,нитебе,нимне,либо кому-нибудь еще определять,как играть МЮ!А если вы такие умные,вместе с pepel,то почему вы сидите на форуме,а не тренируете МЮ???
  2. #42 23 декабря 2008 - 17:37
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Цитата: Tevez32MUFC
    Слышь cantona!Я нигде не говорил,что Тевес лучший игрок для меня,но если выбирать между ним и Бербатовым,то да,Тевес лучший!А вообще,нитебе,нимне,либо кому-нибудь еще определять,как играть МЮ!А если вы такие умные,вместе с pepel,то почему вы сидите на форуме,а не тренируете МЮ???

    Ты сейчас попутал малешь.... Я не решаю как играть МЮ, как и Пепел. У тебя комплекс чтоли какой??? Я кажись тебя не оскорблял... так чего тогда так орать?? Мы все выражаем своё мнение - всего и делов. Сходи покури чтоли...
  3. #43 23 декабря 2008 - 18:01
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Tevez32MUFC, ну, стандартный ответ. Для чего тогда эта ветка нужна? По-моему, чтобы высказывать своё мнение. Желательно аргументируя его. Крики из-за угла не мой профиль. Я задал тебе вопросы, на которые ответа не получил.
    Ещё раз - чем Тевес лучше Бербатова? Тем, что удостоился чести красоваться на твоей аве?
  4. #44 23 декабря 2008 - 18:47
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Pepel
    Ещё раз - чем Тевес лучше Бербатова?

    3 года разницы в пользу тевеса smile
  5. #45 23 декабря 2008 - 19:56
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    mcowen, и только? Это не аргумент.
    Вон у ганнеров и шестнадцатилетние бегают, а толку чуть.
  6. #46 23 декабря 2008 - 21:50
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Pepel
    mcowen, и только? Это не аргумент.

    это не веский аргумент, зато один плюсик в пользу тевеса
    теперь от сторонников бербы нужен свой плюсик
    Сообщение отредактировал mcowen 23 декабря 2008 - 21:50
  7. #47 24 декабря 2008 - 00:04
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    mcowen, целая статья у нас на сайте имеется посвященная Тевесу и Бербе. Там моё мнение высказано достаточно четко.
    Но раз тебе плюсики тут подавай, пожалуйста:)

    1) Берба более забивной форвард чем Тевес. Статистика не врет.
    2) Гениальный ассистент.
    3) Более вариантивный и разносторонний игрок.

    Тевес же хорош в своей наилучшей кондиции, ибо игрок он много передвигающийся, а на это энергия немереная нужна. Плюс, по игре Карлитос в чем-то схож с Руни. Если брать во внимание комплекцию, позицию на поле и т.д.
    И если прошлый сезон был, что называется безальтернативным в атаке, то сейчас не понимаю в чем Тевес превосходит Бербатова. Ну кроме умения и желания носиться по полю как заводной волчок.
  8. #48 24 декабря 2008 - 00:30
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Тевес лучше бьет издалека и дриблинг у него получше...а насчот того что он с Руни одноплановый согласен...ну все равно хорошо когда такие игроки как Тевес играют в твоей команде, а не в команде соперника... belay
  9. #49 24 декабря 2008 - 00:30
    Tevez32MUFC
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 20
    Pepel,насчет криков из за угла.Тогда что значат твои слова,в колонке Кто лишний?,про Руда,что Ферги не нужен был столб,на которого играет вся команда!Это ты так решил?Назови мне хоть одного тренера,которому не нужен такой игрок!Это бред!И чем это Бербатов,более забивной чем Тевес?В этом сезоне у Тевеса 7,а у Бербы 6,если ты так любишь статистику!
  10. #50 24 декабря 2008 - 00:58
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Tevez32MUFC, Ферги Рууд оказался не нужен. Как впрочем ещё много кто до голландца. Постоянно возникающие конфликты в команде на почве командного лидерства САФу никогда не были по душе, вот наш гуру и выбрал одного из лидеров на фоне прогрессирующих Роналду и Руни, карьера которого достигла своего пика, и убрал его из команды.
    В чем я не прав? МЮ с уходом Рууди стал играть более разнообразно и менее прямолинейно. Это по-моему очевидно, как день и ночь.
    Статистику за МЮ сейчас глупо сравнивать. Тевес к команде больше года, Берба без малого 5 месяцев.
    Я говорил о их карьере в целом.
    Путем несложных расчетов мной было подсчитано, что Берба забивает в среднем 0,467 мяча за игру, Тевес 0,355.
    Можешь перепроверить))
  11. #51 24 декабря 2008 - 09:37
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Цитата: Tevez32MUFC
    В этом сезоне у Тевеса 7

    4 в кубке... в одном матче. Я абсолютно НЕ считаю, что Тевес плохой игрок... но выкладывать за него 40 лямов... когда уже есть Берба - не позволительная роскошь! Это самый первый аргумент в пользу Бербатова. Второй... Всё-таки Тевес, на мой взгляд, менее техничен, нежели Димитар. Третий... У нас есть Руни... По стилю они очень похожи с КТ, об этом здесь много уже писали. Четвертый... Пятый... и шестой... могу озвучить, если нужно, но думаю первых трёх достаточно.
  12. #52 24 декабря 2008 - 11:07
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    я думаю Тевес нужен САФу... как сам говорит САФ, Тевес ускоряет атаку МЮ, когда выходит...
    Цитата: cantona7
    но выкладывать за него 40 лямов...

    за бербу 30 лямов тоже много слишком...
  13. #53 24 декабря 2008 - 11:15
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Цитата: mcowen
    за бербу 30 лямов тоже много слишком...

    может быть, но их УЖЕ выложили)))
  14. #54 24 декабря 2008 - 11:52
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    есть такое понятие, как права потребителя... можно вернуть Бербу как некачественный товар и попросить обратно деньги или обменять на такой же, только качественный товар laughing
  15. #55 24 декабря 2008 - 11:56
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Цитата: mcowen
    некачественный товар

    Это, мягко выражаясь, клевета. За это могут и в суд подать...
  16. #56 4 января 2009 - 00:43
    Wazza
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    На мой взгляд Тевес "трудящийся" нападающий в отличии от Бербатова.



    AOTW #1 - 2 место
    AOTW #2 - 1 место
    AOTW #3 - 1 место
    AOTW #4 - 2 место
    AOTW #6 - 2 место

  17. #57 9 января 2009 - 17:21
    smile
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 68
    нельзя их сравнивать,Тевес у нас давно,он знает команду,а Берб пока еще новый.Тевес необходим,когда он встает со скамьи,у меня появляется шанс на гол.и он не раз забивал на посл минутах,сек..он техничен,быстр!.и Берб безусловно необходим.у него опыт игры.игра головой,голевое чутье.почему нужно выбирать?по мне лучше еще одного напа купить на всякий случай.я за Алекса,если он так считает,то пусть Берб в основе,а Карлитос как свежая сила.хотя в основе Тевес тож хорош.он не устает,этот человек выкладывается на все 90,в то время как Берб частенько выпадает из игры.

    не подходите ко мне близкА я тигренок,а не кискА ))

  18. #58 9 января 2009 - 17:26
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Да оба они нужны, оба! По очереди выпускать, и никаких проблем.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  19. #59 9 января 2009 - 19:36
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    очередь такая стоит в основу мю из нападающих, а САФ развалившись в кресле орет "NEXT!"
  20. #60 12 января 2009 - 01:47
    Tevez32MUFC
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 20
    Блин,глядя на последние игры нашей команды,все таки Берба смотрится куда более предпочтительние,чем Тевес!Да,Тевес быстрее,но мне кажется,в связи с последними событиями с его будующим,он начал действовать более на себя,чем на команду,а Берба наоборот!Брака в пасе у Бербы "0",а Тевес играет ,как бы под давлением,что пользы команде не приносит!Ему надо не думать о том,что происходит вокруг него,как сделал Роналду, и задуматься над тем,как доказать Сэру свою состоятельность!

КТО НА САЙТЕ
Всего: 34 | Пользователей: 0 | Гостей: 34
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх