Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Олимпийские игры (Лондон 2012) ()
  1. #201 5 августа 2012 - 00:18
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: Mighty Blue
    Какие к черту легионеры? Родились в РК, выросли в РК,


    кто родился в Казахстане?) Подобедова в России, ее не взяли в Пекин и она после этого стала выступать за Казахстан. Майя Менеза хз откуда но точно не в кз, Зульфия говорят родилась в Алмате но толком не жила в Казахстане. Илья и Винокуров родились и жили в Казахстане.

    А так да, готовили Зульфию, Майю именно мы.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  2. #202 5 августа 2012 - 00:22
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Ребята казахстанцы, я не принижаю заслуги вашего народа перед этими спортивными достижениями... Но меня просто вырубает, когда начинают тупо как бараны стоять на своем... Если человек с паспортом Республики Беларусь, то не значит, что он БЕЛАРУС. Эту же фразу хочу отнести и к вам.


    We are United!

  3. #203 5 августа 2012 - 00:24
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    Sega, это как я, скоро стану поляком, но в душе я всегда останусь белорусом...
  4. #204 5 августа 2012 - 00:31
    Man in RED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1175
    Цитата: Mighty Blue
    Кавказцы тащат.

    скоро ещё борьба начнется же))

    Скоулзи открылся в чуть более позднем возрасте, чем остальные, однако тренеры всегда понимали, что из него должен получиться отличный игрок. У него глаза на затылке, а его передачи точны, словно у него в голове есть еще и оптический прицел. Любопытно, что в половине случаев он использовал его для того, чтобы заехать мячом в затылок какому-нибудь зазевавшемуся бедолаге на тренировке. Оборачиваешься, а он в 60 метрах умирает со смеху © Гари Невилл

  5. #205 5 августа 2012 - 00:35
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Bombik
    это как я, скоро стану поляком, но в душе я всегда останусь белорусом...

    Ты станешь поляком?)) Все, даже не смей мне писать в контакте... И от меня тоже можешь не ждать сообщений )))))


    We are United!

  6. #206 5 августа 2012 - 00:48
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    Цитата: Sega
    Ты станешь поляком?)) Все, даже не смей мне писать в контакте... И от меня тоже можешь не ждать сообщений )))))

    А что же ты хотел?)))

    P.S. 2й экстра тайм начался в матче Южной Кореи и Великобритании. Скорее всего, будут пенальти...
  7. #207 5 августа 2012 - 01:09
    max_fan_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3
    Поздравляю всех казахстанцев с пятым золотом, особенно Кызыл Ординскую область! Как приятно когда наш флаг выше всех стоить и звучить наш гимн!!

    P.S. Да, все или ничего!! Только золото! И все эти золотые медали выиграли казахстанцы, своим потом и трудом, казахстанцы значить у кого наша гражданство! Говорим же россиянен когда по борьбе за сборную россии выходит дагестанец, или в теннис играет татарочка! И не возникайте что кто то родилься не здесь и т.д. Ты и свой процессор ели поднимешь, а они 200 кг!
  8. #208 5 августа 2012 - 01:29
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: max_fan_man_utd
    Ты и свой процессор ели поднимешь, а они 200 кг!

    Я возможно тоже многое могу, а они нет... К чему эти слова?

    Ты хоть одну нормальную девушку в тяжелой атлетике видел? На что намекаю понял?
    Мне эти 200 кг нафиг не сдались.

    Цитата: max_fan_man_utd
    И все эти золотые медали выиграли казахстанцы

    Угу, я и не сомневался )))

    Цитата: max_fan_man_utd
    Говорим же россиянен когда по борьбе за сборную россии выходит дагестанец, или в теннис играет татарочка!

    Ребята, вы смеетесь? Вы что забыли, что Россия имеет федеративный тип управления?
    А может на Олимпиаде отдельно Дагестан представлен? И я что-то упустил на открытии?
    А все эти ребята, которые добыли медали для РФ, взяли и пееметнулись там где больше платят.... Так что ли?

    Не путайте х** с пальцем!

    Смешные...


    We are United!

  9. #209 5 августа 2012 - 01:43
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    русский и россиянин это разные вещи,а россиянином и Усэйн Болт может стать)
  10. #210 5 августа 2012 - 01:45
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    главное что бы эти легионеры пользу приносили. а они уже для нас 3 золота выиграли. Оправданна

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  11. #211 5 августа 2012 - 01:55
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    g.neville,
    ток Путу порадовали,значит считай олимпиада успешная будет,а по делу Россия ничего не выиграла,ибо государству насрать на все виды спорта кроме хоккея и дзюдо..последняя надежда на синхронное плаванье
  12. #212 5 августа 2012 - 02:03
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: Lightman
    ток Путу порадовали


    не, я про Казахстан)

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  13. #213 5 августа 2012 - 02:17
    oBEBErtan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 779
    ололо тим ГБ за пару дней уже 14 золотых наколотила, вело кормить начинает. а кто-то смеялся, что они не смогут 3 дома стать в общем медальном зачете
  14. #214 5 августа 2012 - 10:04
    kot_197676
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    илюха красавец,о порадовал,играючи с улыбкой..просто уничтожил соперников..Казахстанцы с победой..Казахстан рулит!

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  15. #215 5 августа 2012 - 23:01
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    В жопу эту конченую олимпиаду.... Судьи вообще поахеревали. Суки, твари... Дают балл хачу за то, что он выталкнул нашего спортсмена за пределы ковра, хотя вне борцовой зоны была лишь одна левая нога.... ПОЛНЫЙ БРЕД. Даже повтор не помог... Лондон, соси х*й

    Третью ЗАСЛУЖЕННУЮ медаль забирают, нормально, че.

    Удачи всем в просмотре остальных "справедливых" соревнований


    We are United!

  16. #216 5 августа 2012 - 23:38
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    гимнастика как обычно доставляет..села на жопу-получи серебряную медаль..пендосы вперде!
  17. #217 5 августа 2012 - 23:52
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: oBEBErtan
    тим ГБ за пару дней уже 14 золотых наколотила, вело кормить начинает.

    Ну так начались их виды спорта: академическая гребля, конный спорт, парусный спорт. Особенно впереди всех стоит монолитом академическая гребля. Честно, я давно не слышал, чтобы кроме них там были достойные конкуренты.

  18. #218 6 августа 2012 - 00:03
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    6 золотая медаль у Казахстана! Поздравляю всех казахстанцев!

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  19. #219 6 августа 2012 - 00:10
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: g.neville
    6 золотая медаль у Казахстана! Поздравляю всех казахстанцев!

    В каком виде спорта?) Только не говори, что в тяж атлетике )

    Поздравляю


    Кто что думает по поводу мужского спринта? Я почему-то в Болте уверен. Ставлю на него... Хотя победе Блейка не удивлюсь, парень тоже могет


    We are United!

  20. #220 6 августа 2012 - 00:10
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: Sega
    В каком виде спорта?) Только не говори, что в тяж атлетике )


    На Олимпийских играх-2012 в Лондоне прошел финал в тройном прыжке у женщин. Золото выиграла казахстанская спортсменка Ольга Рыпакова
    Сообщение отредактировал g.neville 6 августа 2012 - 00:20

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 34 | Пользователей: 0 | Гостей: 34
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх