Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Олимпийские игры (Лондон 2012) ()
  1. #241 7 августа 2012 - 00:47
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    LeeBrandCooper,
    А Герд Кантер уже выступал или нет? Он же действующий олимпийский чемпион, вдруг зацепиться за медаль..
    Кстати, поздравляю тебя с медалькой, хоть одна есть! laughing

    Сейчас проверил, он завтра в финале будет выступать в метании диска... В финал прошёл с 4-ым результатом. Есть шанс на медальку.
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 7 августа 2012 - 00:50

  2. #242 7 августа 2012 - 00:54
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    J.Hernandez,
    Я кстати не знал что он поехал, говорили что травма была какая-то. Ну тогда удачи ему.
  3. #243 7 августа 2012 - 00:58
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    LeeBrandCooper,
    Буду за него завтра болеть. Если он сможет повторить своё достижение... Будет просто героем в стране. Да даже медаль, в нашей ситуации будет подвигом и достижение для него.

  4. #244 7 августа 2012 - 21:34
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Женские сборные России по водному полу, гандболу и волейболу как будто сговорились... Все проиграли в 1/4 финала и пораньше поедут в футбол. Поэтому хорошо, что я футбол больше люблю. Россия тупо не проходит просто в 1/4 финала, чтоб не вылетать от туда... laughing
    Остались баскетбол женщины и мужчины, но и волейбол мужики из командных видов спорта.

  5. #245 7 августа 2012 - 21:37
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    блин зарекался больше смотреть на это уг..нах я смотрел это позорище?..короч на кухню всех
    так обосраться на олимпиаде это надо уметь,все просто виды спорта сдали..кроме синхронного плаванья
  6. #246 7 августа 2012 - 22:54
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Ждем золото Ивана Дычко. Вчера размазал канадца. Лишь бы не засудили как кубинца.
    Судейство в боксе доставляет конечно. Кубинцев, украинца, беларуса засудили уже. Еще иранца
  7. #247 7 августа 2012 - 23:04
    Man in RED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1175
    Не только в боксе) только что судьи-мрази засудили нашего борца

    Скоулзи открылся в чуть более позднем возрасте, чем остальные, однако тренеры всегда понимали, что из него должен получиться отличный игрок. У него глаза на затылке, а его передачи точны, словно у него в голове есть еще и оптический прицел. Любопытно, что в половине случаев он использовал его для того, чтобы заехать мячом в затылок какому-нибудь зазевавшемуся бедолаге на тренировке. Оборачиваешься, а он в 60 метрах умирает со смеху © Гари Невилл

  8. #248 7 августа 2012 - 23:47
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Молодцы парни! Илья Захаров в прыжках в воду выиграл золото, Руслан Албегов бронзу на штанге и Иван Ухов принёс золото в прыжках в высоту. Спасибо вам парни! Хоть помогли подзабыть проигрыши наших девушек сегодня. Уже 10 золотых наград у нас и отстаём всего на 2 от Кореи, которая на 4 месте. Надо догнать и обгонять их. По общему кол-ву медаль, опять вышли на 3 место, опередив Великобританию. Молодцы!

  9. #249 7 августа 2012 - 23:55
    RedMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3091
    3 золота за сегодня! Молодцы!
  10. #250 8 августа 2012 - 00:05
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    да уж офигеть какие молодцы..а ещё говорили Пекин это провал
  11. #251 8 августа 2012 - 00:07
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Герд Катнер завоевал бронзу в метание диска... Молодец Герд! Две медали Эстония уже завоевала на этой Олимпиаде. Хоть не с дыркой от бублика уедут.

  12. #252 8 августа 2012 - 17:39
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Lightman
    да уж офигеть какие молодцы..а ещё говорили Пекин это провал

    «После десяти дней соревнований в Афинах мы имели 6 золотых, 16 серебряных и 19 бронзовых медалей. Всего – 41. В Пекине – 8 золотых, 13 серебряных и 15 бронзовых. В сумме – 36. А в Лондоне – 7 золотых, 17 серебряных и 18 бронзовых. Итого – 42. И где, по-вашему, провал?», -– цитирует президента ОКР «Советский спорт».

    «На мой взгляд, есть две категории спортивных зрителей. Одни смотрят соревнования, переживают за своих атлетов. Это настоящие болельщики. А вторые, игнорируя детали борьбы, опуская детали, открывают медальные таблицы и начинают что-то там калькулировать, сравнивать. Спорт совсем не про это!», – заявил Жуков.

    «Да, результаты важны, по ним оценивают выступление команды, но не надо паниковать и гнать волну. Уныние – худший грех. Мы крепко стоим ногами на земле и реально оцениваем ситуацию. Первая половина Олимпиады – это плавание, стрельба и фехтование. Когда в последний раз Россия выигрывала золото в бассейне? В 1996 году в Атланте. Дважды отличился Александр Попов. И с той поры – как отрезало. О чем тут говорить?», – добавил он.

  13. #253 8 августа 2012 - 19:35
    mankunianec_7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 107
    Если честно хочется чтобы наши догнали Великобританию по тем же золотым медалям...но если посудить с другой стороны,если наши всё таки займут общекомандное 3-е место,то всё останется так же как и есть!Наши руководители скажут типа всё по плану,мы так и расчитывали на 3-место,план выполнен и т.д и тп...!(

  14. #254 8 августа 2012 - 19:39
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    mankunianec_7,
    Ты считаешь, что Россия успеет взять ещё 12 золотых наград? И это ещё при том, что сама Великобритания не должна брать больше ни одного золота... Вот за 4 место, запросто могут посражаться с корейцами, благо отставание у нас 2 золотых медалей.

  15. #255 8 августа 2012 - 19:49
    mankunianec_7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 107
    Цитата: J.Hernandez
    Ты считаешь, что Россия успеет взять ещё 12 золотых наград? И это ещё при том, что сама Великобритания не должна брать больше ни одного золота... Вот за 4 место, запросто могут посражаться с корейцами, благо отставание у нас 2 золотых медалей.

    Ну в принципе мы можем ещё взять 12 золотых при удачном раскладе.Есть бокс,борцы вольники,так же синхронистки думаю возьмут золото в командных выступлениях.

  16. #256 8 августа 2012 - 19:52
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    mankunianec_7,
    Я не против такого расклада, но ты считаешь, что Великобритания больше не возьмёт не одной золотой медали? Я лично не верю в это. Тем более наши любят отдавать победы... Мало кто верил, что женская сборная по волейболу вылетит уже в 1/4 финала. Конечно было классно, но далеко уже отпустили британцев мы.

  17. #257 8 августа 2012 - 19:59
    mankunianec_7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 107
    Цитата: J.Hernandez
    Я не против такого расклада, но ты считаешь, что Великобритания больше не возьмёт не одной золотой медали?

    Ну я даже не знаю в чём они сильны ещё)Может ты знаешь где ещё они считаются фаворитами?

  18. #258 8 августа 2012 - 20:12
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    mankunianec_7,
    Ну вроде неплохие шансы есть у них в Боксе, Велоспорт, Гребля, Лёгкая атлетика(вдруг выстрельнут в каком-нибудь виде), Парусный спорт, Плавание на открытой воде(тут они явные фавориты). Конечно они кроме плавание, в остальных не явные фавориты, но пару медаль я уверен возьмут ещё.

  19. #259 8 августа 2012 - 20:26
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Madchester
    «После десяти дней соревнований в Афинах мы имели 6 золотых, 16 серебряных и 19 бронзовых медалей. Всего – 41. В Пекине – 8 золотых, 13 серебряных и 15 бронзовых. В сумме – 36. А в Лондоне – 7 золотых, 17 серебряных и 18 бронзовых. Итого – 42. И где, по-вашему, провал?», -– цитирует президента ОКР «Советский спорт».

    то ли раньше было со всем по другому то ли кое кто считать не умеет..Пекин-23 золото,Афины-27 золото..сейчас 10..и тут мы возьмём за 4 дня и бахнем минимум 10 золото?))скорее Месси в Ротор перейдёт
  20. #260 9 августа 2012 - 01:22
    RedMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3091
    1 золото за сегодня взяли.
    Наталья Антюх на дистанции 400 метров с барьерами.
    Сообщение отредактировал RedMU 9 августа 2012 - 01:24

КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх