Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Чемпионат Мира 2014 (Бразилия)
  1. #2841 14 июля 2014 - 02:03
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    Так подумал по Месси( почему он так играет) есть одна простая причина - он играет в Барселоне
    С 7 лет в системе, в которой наличие мяча в ногах - культ
    А здесь он вынужден бегать часок без мяча, получить его и тут же совершить чудо
    Не может такого быть у человека, который все сознательную жизнь играет с мячом в ногах своей команды
    По крайней мере постоянно
    И его качества как лидера и вожака тоже вопрос - явно не Роналду он. Там действительно видео что капитан и командир
    С победой немцев. Самая лучшая команда этого чм. Правда, все команды на этом чм либо средние, либо плохие.
  2. #2842 14 июля 2014 - 02:05
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    davyd12mu,
    g.neville,
    Он был крут,но я бы Мюллеру/Ламу/тот же Хамес.

  3. #2843 14 июля 2014 - 02:05
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: maceda
    Читаю тут высказывания про то, что спорт и политика не связаны. Не обманывайте сами себя. Они были, есть и будут связаны наитеснейшим образом и история полнится подобными примерами.

    И поэтому не избежать коррупции, бессмысленной агрессии и прочего идиотизма в спорте. Меня просто забавляло, как местные бразильские фанаты начинали жутко свистеть на фоне сложившейся политической обстановки, когда российские футболисты владели мячом. Политика в спорте есть и будет, но это, как минимум, неправильно.
  4. #2844 14 июля 2014 - 02:05
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: skikane
    у тебя в сборной России есть родные люди?)

    лол что ? Родные люди для меня - русские и беларусы. Причем тут семья ? Когда слышишь "Родина-мать", тоже задаешь вопрос в духе "твою мать зовут Родина?"

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  5. #2845 14 июля 2014 - 02:05
    skikane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 382
    Цитата: JAMESON
    Не согласен с теми, кто называет Лео гномом, Лео гений, он велик, просто уровень партнеров по сборной гораздо ниже, чем в Барселоне, а вообще он лучший игрок своей сборной и лучший игрок мира( да я это сказал).

    Ну да. Дима, Кун,Игуаин, Маскерано, Лавеззи. вообще не уровень
    Сообщение отредактировал skikane 14 июля 2014 - 02:05
  6. #2846 14 июля 2014 - 02:05
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    Цитата: alexisss
    Не Месси должен был получить лучшего игрока,ну точно не он.

    забил столько же,сколько и Ван Перси,но гол Ирану поважнее голов в ворота испанцев)..то что фифа давно лижет одно место мелкому,это ещё с прошлого ЧМ ясно

    Brendan Rodgers is a football genius!

  7. #2847 14 июля 2014 - 02:07
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    И всё-таки очень жаль, что Марко Ройс получил травму и не смог поучаствовать в этой победе, хороший футболист остался без золотой медали..
  8. #2848 14 июля 2014 - 02:08
    skikane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 382
    maceda,
    ты понял о чем я говорил. не у всех уровень патреотизма до небес зашкаливает, как у тебя.
  9. #2849 14 июля 2014 - 02:08
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: JAMESON
    В моей ситуации имею полное право поддерживать Германию.

    Я не против
    Цитата: man_red
    но это, как минимум, неправильно.

    сложный и спорный вопрос. Иногда, соперничество в спорте помогает добиться триумфа не проливая крови, в прямом смысле этого слова. Что касается неспортивного поведения, вроде освистывания и т.п., тут полностью согласен, но это просто банальное неуважение являющееся следствием дурного воспитания
    Цитата: skikane
    ты понял о чем я говорил

    я понял, что имею право поддерживать сборную России, только если там играют мои родственники, а иначе могу с равным успехом болеть хоть за Нигерию. Т.е. тот факт, что я родился в этой стране ничего не значит. Удивлю тебя, в сборной моей родной Беларуси у меня так же нет родных, что не мешает мне поддерживать своих спортсменов
    Сообщение отредактировал maceda 14 июля 2014 - 02:12

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  10. #2850 14 июля 2014 - 02:10
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    alexisss,
    хамес не играл в финале поэтому он не мог никак получить игрока турнира. муллер возможно, но в германии трудно кого то одного выделить.хотя если бы он забил в финале. а вот месси был лучшим в составе аргентинцев.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  11. #2851 14 июля 2014 - 02:12
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Juan Manuel,
    мда, логика за гранью фантастики. Что только не придумают люди.
  12. #2852 14 июля 2014 - 02:12
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Немцы молодцы , но отдам должное Аргентине - хорошо играли, ожидал другой игры от них . Месси зато как и говорил - ничего не показал , жадничал как обычно в общем , и получил ЗМ , Блаттер в своем стиле ) Рад победе Германии!
    Цитата: alexisss
    Не Месси должен был получить лучшего игрока,ну точно не он.

    много много плюсов !
    Сообщение отредактировал HOPNICK 14 июля 2014 - 02:15

  13. #2853 14 июля 2014 - 02:14
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    davyd12mu,
    ну да,пешком ходить два матча и профукать два выхода 1 на 1 в финале-это конечно действительно заслуживает поощрения))
    Сообщение отредактировал Juan Manuel 14 июля 2014 - 02:16

    Brendan Rodgers is a football genius!

  14. #2854 14 июля 2014 - 02:19
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Juan Manuel,
    Да ладно. Надо же было чем то утешить ревущих аргентосов)
  15. #2855 14 июля 2014 - 02:19
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Juan Manuel,
    забить один гол из 10 моментов в ворота сборной ганы по твоему заслуживает больше поощрения? значит месси выходит в финал и он дно, а роналду не выходит из группы и он красавчик. где логика.
    про вашего любимчика руньки и его недосборную вообще молчу.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  16. #2856 14 июля 2014 - 02:20
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Цитата: g.neville
    роналду не выходит из группы и он красавчик

    Не красавчик
    Цитата: g.neville
    руньки и его недосборную вообще молчу.

    Согласен.
  17. #2857 14 июля 2014 - 02:21
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Не порадовало лишь то, как Месси показушно надул губки. А так, то все по делу, аргентинцев даже жалко. Бразильцев не было бы жалко, а вот их - жалко. Наверное потому что они не чесали языками о том что это их час, встанем с колен, верхнем былую славу и прочий бред, а трудом и потом дошли до финала, где достойно сыграли. Молодцы вобщем.
    Сообщение отредактировал Norman 14 июля 2014 - 02:23













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  18. #2858 14 июля 2014 - 02:22
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Цитата: Juan Manuel
    забил столько же,сколько и Ван Перси,но гол Ирану поважнее голов в ворота испанцев)..то что фифа давно лижет одно место мелкому,это ещё с прошлого ЧМ ясно

    да ладно тебе , щас человек перед сном нарезочку голов любимого мес меса включит - "усладится" малость )

  19. #2859 14 июля 2014 - 02:22
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    g.neville,
    я конечно понимаю что ты фанатик Лёни,но всё же стоит признать что Роббен,Мюллер и Родригес заслужили куда больше эту награду,при этом я не являюсь поклонником ни одного из этих футболистов)

    Brendan Rodgers is a football genius!

  20. #2860 14 июля 2014 - 02:22
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: g.neville
    где логика.

    Во-первых, Рон играл за нас
    Во-вторых, он нас очень любит (клуб)
    В-третьих, Рон высокий, атлетичный красавчик не жалеющий геля
    В-четвертых, Месси маленький уродливый карлик, который вообще ни разу не заслужил называться лучшим
    мало логики-то ? )))

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 41 | Пользователей: 0 | Гостей: 41
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх