Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Чемпионат Мира 2014 (Бразилия)
  1. #2881 14 июля 2014 - 07:53
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    K O M R O N,
    А как по мне то лучшими были Нойер и Хуммельс

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  2. #2882 14 июля 2014 - 08:18
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Признание Месси лучшим игроком ЧМ -- это откровенный фарс. К тому, что команда пробилась в финал, он причастен постольку-поскольку (как один из 11 игроков команды, но не более того). Но Лионель и ФИФА -- это как Картман из его мама из сериала "Саус парк": так получилось, что у них в семье тоже есть традиция дарить подарки даже в те дни, когда торжество (день рожденья) у другого.
  3. #2883 14 июля 2014 - 08:28
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Eskhato,
    Ты прав , это все ради холиваров однозначно

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  4. #2884 14 июля 2014 - 08:29
    Karlos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 380
    Германию с победой! Месси лучший игрок-это позор ФИФА

    В трудные времена лучше сохранять спокойствие.
    Сэр Алекс Фергюссон

  5. #2885 14 июля 2014 - 08:30
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Маскерано так же отличную игру показал на турнире

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  6. #2886 14 июля 2014 - 08:34
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Цитата: g.neville
    Месси лучший игрок-это позор ФИФА


    Ситуация в ФИФА деградирует.

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  7. #2887 14 июля 2014 - 10:21
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Я бы на месте Мюллера вломил бы старому дебилу, да посильнее. Выбрать гнома - это пять.
    Германию с заслуженным золотом, Мюллер - лучший игрок мира, Лёв - мужчина.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  8. #2888 14 июля 2014 - 10:40
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Отличный ЧМ получился, отличный чемпион. Болел за немцев, голландцев, в меньшей степени за бельгийцев, ну и очень быстро пресекли моё традиционное боление Англией. Заслужили на 100%, красавчик Лёв, красавцы все немцы, бойцы, заслужили как никто. Очень жаль Ройса.

    Выбор лучшим карлика - маразм века. Почти кто угодно был бы лучше, чем он. Два успешных матча - ничто по сравнение с тем, что творили другие, тот же Хамес. Идиотия.
    Сообщение отредактировал Richard 14 июля 2014 - 10:40

  9. #2889 14 июля 2014 - 10:42
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Смотрел основное время лишь - Аргентина играла не хуже Германии, порой даже лучше.
    Месси - гений, всё же. На нём висят четверо, а он отдаёт изюминку-пас в свободную зону. Может, он и не лучший игрок ЧМ, но один из - это точно.

    А вот почему лучшим кипером стал Нойер, мне не понять.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  10. #2890 14 июля 2014 - 10:43
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: atash
    А вот почему лучшим кипером стал Нойер, мне не понять.

    потому что он лучший, duh

  11. #2891 14 июля 2014 - 10:45
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Richard,
    Кейлор Навас не согласен

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  12. #2892 14 июля 2014 - 10:51
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    заметил кстати что финалы в принципе походят , 2010 год и 2014 , даже голы в доп время рядом , Иньеста на 116 забил , а Марио на 113 минуте )

  13. #2893 14 июля 2014 - 11:01
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    В это практически невозможно поверить, но официальная статистика ФИФА не врет: на ЧМ-2014 Мануэль Нойер сделал больше пасов, чем Лионель Месси.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  14. #2894 14 июля 2014 - 11:03
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: atash
    В это практически невозможно поверить, но официальная статистика ФИФА не врет: на ЧМ-2014 Мануэль Нойер сделал больше пасов, чем Лионель Месси.

    #Мессибох, #гений, #золотоймячнашеговремени, #даешьпятыйзолотоймяч, #лучшийизлучших.
  15. #2895 14 июля 2014 - 11:05
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари покинул свой пост.

    После поражения от Голландии (0:3) в матче за 3-е место на ЧМ-2014 65-летний специалист обратился к Бразильской конфедерации футбола с просьбой об увольнении, которая была удовлетворена, сообщает Globoesporte.

    По данным источника, официально об отставке Сколари будет объявлено сегодня.

    Eskhato,
    Ну зачем так?) Не ЗМ, конеш, но гений - эт да)
    Сообщение отредактировал atash 14 июля 2014 - 11:06

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  16. #2896 14 июля 2014 - 11:16
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: atash
    Ну зачем так?) Не ЗМ, конеш, но гений - эт да)

    Я ничего не имею против Месси как футболиста. Если брать его чисто игроцкий скилл. Но меня неимоверно бесит Месси как продукт пиара и искусственно вылепленная икона нашего времени. Лет 10 назад футбол сговнился и превратился из игры мужиков в поп-культуру, где находится место модным причесочкам, модным бутсикам, классненьким татушечкам и всему остальному. Месси же старательно позиционируют как анти-гламур, как эдакий чисто имиджевый антипод тому же Роналду. И тем самым опять-таки делают его продуктом поп-культуры, пусть и другой. Эдакая Кончита футбола. Рожицей-то понятно, аргентинец не вышел, поэтому рекламировать нижнее белье и сниматься в откровенных фотосессиях ему природа не позволяет. Но ведь и образ ангелочка, эдакого простого паренька со двора, который вырос и #добилсявсИго -- это так же лживо, как и многочисленные личные награды, половина из которых должны быть покрыты латунью, а не золотом.

    Во вчерашнем матче я болел не за Германию, а против Аргентины. Причем не против всей команды, а отдельных её представителей, главный из которых -- Месси. Мне плевать на его соперничество с Роналду за звание лучшего (португальца я, если честно, тоже недолюбливаю). Но мне решительно не хотелось, чтобы Лионель получил заветную медальку. Его и без того непомерно раздутое эго маленького Наполеона тогда бы заполонило всё.
    Сообщение отредактировал Eskhato 14 июля 2014 - 11:20
  17. #2897 14 июля 2014 - 11:19
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Eskhato,
    Да, меня это тоже раздражает, но тут уже ничего не поделаешь)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  18. #2898 14 июля 2014 - 11:22
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    atash,
    а с этим ни ты, ни я всё равно ничего не сделаем. Но это ведь форум -- место, где обмениваются мыслями, эмоциями и отношениями к тем или иным вещам. Я свое мнение высказал: поп-идол Месси мне омерзителен, Месси-футболист вызывает у меня уважение. Но к сожалению, поп-идол всё чаще берёт верх над футболистом и в последнее время нередко выходит за него на поле, а потом получает личные награды.
  19. #2899 14 июля 2014 - 11:24
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Eskhato,
    В Барсе уже лепят нового поп-идола, тоже, кстати, из хорошего футболиста)


    Относительно капитана «альбиселесте» Лионеля Месси, признанного лучшим футболистом мундиаля, Марадона сказал: «Люди, занимающиеся маркетингом, хотят подарить Лео то, что он не выигрывал. Было такое впечатление, что он даже не хочет идти брать «Золотой мяч». Лучшим считаю Хамеса Родригеса».
    Сообщение отредактировал atash 14 июля 2014 - 11:28

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  20. #2900 14 июля 2014 - 11:29
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: atash
    В Барсе уже лепят нового поп-идола, тоже, кстати, из хорошего футболиста)

    Именно этим мне сейчас больше всего импонирует Эредивизи и различные скандинавские чемпионаты (чемпионат Исландии, например -- презанятен с турнирной точки зрения): там пока еще остался именно тот футбол, который я полюбил и который люблю. Без поп-икон, местных божков и прочей шелухи.

    Исландия, кстати, переживает настоящий футбольный бум. За время своей поездки туда я увидел ТАКИЕ шикарные футбольные поля рядом с обычными средними школами, которым позавидуют даже поля на стадионах Казахстана и России. Искренне желаю, чтобы исландцы пробились на какое-нибудь крупное международное первенство.

    Цитата: atash
    Люди, занимающиеся маркетингом, хотят подарить Лео то, что он не выигрывал.

    Собственно, то, о чём я говорил.
    Сообщение отредактировал Eskhato 14 июля 2014 - 11:32

КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх