Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Чемпионат Мира 2014 (Бразилия)
  1. #2861 14 июля 2014 - 02:24
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Norman,
    Потому что они и так прыгнули выше головы. Второго финала ЧМ для этих игроков скорее всего уже не будет, в отличии от немцев.
  2. #2862 14 июля 2014 - 02:26
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    HOPNICK,
    да во всё виноват Игуаин,Паласио,Агуэро и травма Ди Марии..и вообще Хави и Иньесты не было)))

    Brendan Rodgers is a football genius!

  3. #2863 14 июля 2014 - 02:26
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    maceda, в древности достаточно мудрые люди особо отмечали недопустимость ведения войн во время олимпиад. А то, что мы видим сейчас не просто идет вразрез с этим принципом, так еще и многие государства используют подобные ажиотажные мероприятия для того, чтобы отвлечь внимание мировой общественности. Другие выражают свой политический протест и бойкотируют их, что, как по мне, весьма глупо и низко и не имеет к спорту никакого отношения. Милорада Кавича, к примеру, лишили медали за политические взгляды. На его майке всего лишь было написано, что Косово - это Сербия. Как это связано со спортом и правильно ли это?
    Сообщение отредактировал man_red 14 июля 2014 - 02:34
  4. #2864 14 июля 2014 - 02:27
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Juan Manuel,
    Поощрения заслуживают 4 вытащенных Лео матча, которые для тебя останутся обычными играми с Иранами. Про ходить пешком- с этим на спорц.ру, к прочим гуру аналитики, которые смотрят матч задницей. Там и про теории заговоров ФИФА рассказать каждому можно.
  5. #2865 14 июля 2014 - 02:28
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    TheILS69, скорее всего, ты прав. Хотя бы потому, что больше не будет Маскерано, который сделал больше всех для сборной. Да и множество их игроков именно сейчас на пике.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  6. #2866 14 июля 2014 - 02:29
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Цитата: Juan Manuel
    да во всё виноват Игуаин,Паласио,Агуэро и травма Ди Марии..и вообще Хави и Иньесты не было)))

    по сути если не деревянность Игуаина , и чувака стирающего паласы , то Германия аут .

  7. #2867 14 июля 2014 - 02:30
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Короче, выдюжил Лев. 12 долбаных лет я ждал - серебро, бронза, бронза, полуфиналы, Испания, Италия... Победили. Я думал, я буду плакать, либо кричать от восторга. А на самом деле какое-то умиротворение необычное... Это поколение немцев должно было стать великим.

    Mia san mia!

  8. #2868 14 июля 2014 - 02:32
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    Цитата: davyd12mu
    Поощрения заслуживают 4 вытащенных Лео матча, которые для тебя останутся обычными играми с Иранами.

    да,для меня и всех НЕ фанатиков Леонида)

    HOPNICK,
    Хамес вообще играл с Куардадами какими то левыми,но это не мешало ему забивать каждый матч


    а про Руни я уже говорил,нечего ехать было с этим Ливерпулем,без Суареса это обычный набор средних игроков,как у той же сборной России
    Сообщение отредактировал Juan Manuel 14 июля 2014 - 02:34

    Brendan Rodgers is a football genius!

  9. #2869 14 июля 2014 - 02:34
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Цитата: Juan Manuel
    Хамес вообще играл с Куардадами какими то левыми,но это не мешало ему забивать каждый матч

    согласен
    Arakhnid,
    надо отдать тебе должное )а Хеведес - невидимка )


    а Вообще ждем Хуммельса в МЮ ,самое нужное приобретение )

  10. #2870 14 июля 2014 - 02:35
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    и вообще, не понимаю всеобщей ненависти к Лео. что он такого плохого сделал вам?). Вам не дают покоя его 4 золотых мяча? Но ведь он не виноват в том что за звание лучшего игрока голосуют тренера сборных. Допустим тренер какого нибудь непала, монголии или каких нибудь там островов знают о футболе не больше HOPNICKА. Вот и голосуют за тех о ком слышали, кто более популярен. Или вам не нравится Барселона которая обыграла Юнайтед в двух финалах. Но Юнайтед проиграл в тех матчах вчистую и нужно отдать должное Барселоне. Или вам не нравятся симуляции каталонцев? Но ведь многие из вас поддерживают реал мадрид.Более грязную и мерзкую команду. Некоторые даже поддерживали челси в финале лч,где в команде собраны кучка нытиков и симулянтов. Кто нибудь мне объяснит почему вы так не любите Лео!?

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  11. #2871 14 июля 2014 - 02:36
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    man_red,
    Спорт, по сути своей, представляет триумф одних над другими. Хоккейные зарубы в СССР пользовались такой популярностью именно потому, что ребята представляющие нашу страну, на льду, на деле доказывали, что "мы" лучше, чем "они". Это огромная психологическая и эмоциональная разрядка. Подобная "народная политика", всегда присутствовала в спорте, она рождала в людях чувство национальной гордости и патриотизма, и, в свою очередь, подпитывалась от них.
    Цитата: man_red
    ыло написано, что Косово - это Сербия

    Это вообще к спорту отношения не имеет, просто грязная политика в чистом виде.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #2872 14 июля 2014 - 02:38
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: HOPNICK
    а Хеведес - невидимка )


    Сегодня все играли здорово - выложились по максимуму! Именно этого я ждал от любимой команды. Когда сложно, ничего не получается, и соперник силён... собраться, сжать зубы и выцарапать победу, вырвать её! Только теперь все эти 7:1 имеют реальный вес. Потому что можно смело сказать - сборная Германии, лучшая на планете!)))

    Mia san mia!

  13. #2873 14 июля 2014 - 02:41
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    g.neville,
    Всё в кучу смешал. Каждый поддерживает того, кого считает нужным. С таким же успехом я могу спросить - Почемы вы так ненавидите Руни, Роналду, Реал, МС и Ливерпуль.
  14. #2874 14 июля 2014 - 02:43
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    хороший был чм! надолго запомнится!

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  15. #2875 14 июля 2014 - 02:46
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    Цитата: g.neville
    и вообще, не понимаю всеобщей ненависти к Лео

    я лично его не ненавижу,иногда даже меня забавляет когда его хейтят,но бывают моменты,когда его действительно восхваляют не по делу

    Brendan Rodgers is a football genius!

  16. #2876 14 июля 2014 - 02:51
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: maceda
    Это вообще к спорту отношения не имеет, просто грязная политика в чистом виде.

    Ну я бы не согласился. Согласно регламенту не допускается лишь пропаганда политических взглядов. Там ею и не пахнет А у парня как раз не столько политика в голове была, сколько указанный тобой патриотизм. Но чинушам же посрать на это, им нужно "старшему брату" угодить. Если так взять, то скоро можно будет придраться за то, что кто-нибудь наденет майку Sex drugs rocknroll и будет якобы пропагандировать наркотики. Это же маразм. Политика - самый основной способ манипуляций в спорте.
    Цитата: maceda
    Спорт, по сути своей, представляет триумф одних над другими. Хоккейные зарубы в СССР пользовались такой популярностью именно потому, что ребята представляющие нашу страну, на льду, на деле доказывали, что "мы" лучше, чем "они". Это огромная психологическая и эмоциональная разрядка. Подобная "народная политика", всегда присутствовала в спорте, она рождала в людях чувство национальной гордости и патриотизма, и, в свою очередь, подпитывалась от них.

    Тогда уж связь патриотизма со спортом для меня определенно более предпочтительна, нежели связь последнего с политикой со всеми ее извращенными проявлениями.
  17. #2877 14 июля 2014 - 03:07
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: man_red
    Политика - самый основной способ манипуляций в спорте.

    Я изначально сказал практически тоже самое:
    Цитата: maceda
    Они были, есть и будут связаны наитеснейшим образом и история полнится подобными примерами.


    Цитата: man_red
    связь патриотизма со спортом для меня определенно более предпочтительна

    для меня тоже. Я вообще не вижу смысла в одном, без другого. Но патриотом быть нынче не модно, гораздо лучше обсирать все и вся, с поводом и без. Кстати, что касается этого вопроса, читал давно интервью с американским журналистом Марком Эймсом уже длительное время живущим и работающим в России, правильную фразу сказал человек, русские слишком склонны к самокритике и их слишком трогает мнение со стороны, именно это и отличает их от американцев, которых мнения иностранцев об Америке не трогают ничуть. Как он сказал - "вам нужно гордиться своей страной и по меньше стараться выглядеть лучше в глазах других, тогда все будет ок". Впрочем, это уже совсем другая история ) От темы ушли сильно и дошли до анализа связи между спортом и политикой и спортом и патриотизмом )) Надо сворачивать лавочку, а то у модераторов появится повод для недовольства )
    PS Перечитал твой пост и решил уточнить ) "Грязной политикой", я назвал лишение Кавича медали, если что ))
    Сообщение отредактировал maceda 14 июля 2014 - 03:13

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  18. #2878 14 июля 2014 - 05:32
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Лучшим игроком чемпионата мира-2014 стал форвард сборной Аргентины Лионель Месси.

    В 7 матчах турнира аргентинец забил 4 гола и сделал одну результативную передачу. Однако все свои голы он забил на групповом этапе в ворота Боснии (2:1), Ирана (1:0) и Нигерии (3:2), а голевой пас отдал в матче 1/8 финала против Швейцарии (1:0).

    Бред какой то.Это показывает что в ФИФА сидят клоуны.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  19. #2879 14 июля 2014 - 07:14
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    bex7,
    Фу Бяка

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  20. #2880 14 июля 2014 - 07:43

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Лучшим был Бастиан.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 39 | Пользователей: 0 | Гостей: 39
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх