Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Серия А (Чемпионат Италии )
  1. #881 20 января 2013 - 11:31
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Только хотел выложить видео, а уже все тут как тут)
    Ребята, раз на раз не приходится. Что ж теперь, сожалеть о каждом бывшем таланте, который раз забил красиво и теперь его надо обязательно возвращать или пролить по поводу ухода горючих слез?
    Смотрите в будущее. У нас адекватных талантов в команде навалом.
    Сообщение отредактировал Arogosha 20 января 2013 - 11:31


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  2. #882 20 января 2013 - 13:00
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Turan
    причем тут прошляпил? Погба недостойно повел себя.
    лавры Бало не дают покоя, по ходу

    там тролль 90 лвла,Погбе до него как до Широкова

    а вообще стоит признать что не плохого игрока мы профукали..а то "да лан кому он нужен",а потом сидят в теме трансферов и пописывают какой у нас никчемный и старый центр,Стротмана подавай из пердвиной лиги,а Погба у них дно..угу
    Сообщение отредактировал Lightman 20 января 2013 - 13:04
  3. #883 20 января 2013 - 13:14
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Lightman,
    да не, я про неуважение к клубу. Бало например в футболке Милана щеголял. или бросал футболку Интера, когда меняли. а Погба кинул МЮ - клуб, который подготовил его...как оказалось не для себя
  4. #884 20 января 2013 - 13:17
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Lightman
    а вообще стоит признать что не плохого игрока мы профукали..

    МЮ предлогал на 5 тыщ больше чем Юве. В Юве он получает 20 тысяч или 1 миллион в год. А от нас хотел 45 тысяч или больше 2 лямов в год. То есть не он, а его агент Mino Raiola. Кто не в курсах, что это за черт то погуглите и увидите каких еще личностей он агент. За переход Погба в Юве агент получил 2 ляма. Так что успокойтесь насчет какого игрока прошляпили.

  5. #885 20 января 2013 - 13:36
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    Madchester
    ему контракт начали предлагать,когда полгода всего осталось,почему раньше не сделать было это,Юве ему место гарантировало в составе вроде,а у нас он вообще не играл и не хотел в резерве просиживать.

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  6. #886 20 января 2013 - 13:58
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    glory Man United,
    Цитата: glory Man United
    ему контракт начали предлагать,когда полгода всего осталось

    Although, in truth, United were always facing an uphill battle to retain Pogba, whose agent Mino Raiola has excellent relations with Juventus, having represented club director Pavel Nedved when he was a player for them.

  7. #887 20 января 2013 - 14:03
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Turan,
    ну Бало всё таки фан Милана,он сам говорил,за что в итоге и поплатился,чуть не получил люлей от местных фанатов Интера)..а так вообще то тру,и без говнястых обойдемся,но игрок он реально не плохой
  8. #888 20 января 2013 - 14:09
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    Madchester
    Райола понятно,что жук ещё тот,но до того,как у него осталось полгода интереса со стороны других клубов не было и если бы МЮ предложил контракт,то тот бы подписал его.Он уже больше игр в основе за Юве сыграл,ччем за всё время проведённое в МЮ,думаю он вообще не жалеет о своём выборе.А если бы САФ раньше подсуетился и промыл мозги парню,то сейчас у МЮ не было бы необходимости в покупке ЦП

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  9. #889 20 января 2013 - 14:13
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: glory Man United
    .А если бы САФ раньше подсуетился и промыл мозги парню,то сейчас у МЮ не было бы необходимости в покупке ЦП

    Ты сомневаешься в том, что САФ не проводил бесед с парнем? САФ сам говорил, что целый сезон разговаривал с Погба об этом. Но потом Райола нашел ему вариант с Юве и больше Погба не захотел никого слушать.

    САФ убедил Руни остаться, убедил РвП перейти в МЮ, убедил остаться еще на год Роналду, когда было важно. Можно перечислять еще сотни примеров как босс убеждал футболистов в пользу Юнайтед.

    Вот потому я говорю тебе, что ты сначала бы знал хотя-бы ситуацию, прежде чем говорить.

  10. #890 21 января 2013 - 09:06
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Серия А

    а если серьезно, то спасибо САФу, что когда то откопал такого игрока из пердивного Гавра и спасибо Райоле за переход.
  11. #891 21 января 2013 - 16:56
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    на здоровье
  12. #892 21 января 2013 - 17:10
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: BaxterB
    спасибо Райоле за переход.

    2 ляма на дороге не валяются)

  13. #893 21 января 2013 - 20:51
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    семечки, за Погба не жалко
  14. #894 21 января 2013 - 22:26
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: BaxterB
    семечки, за Погба не жалко

    Не буду играть в Вангу, но при всем своем несомненном таланте и перспективе Поль остается приличной какашкой. Помимо естественной обиды за недавнее кидалово, более объективно это подтверждает и пример с его родной командой, уже упомянутым Гавром.
    Так что не нужно долго гадать, что будет, если его поманит условная Барса или любящий таких балбесов Сити.
  15. #895 21 января 2013 - 22:48
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: xazer-666
    Так что не нужно долго гадать, что будет, если его поманит условная Барса или любящий таких балбесов Сити.

    Продадут за 30 лямов.

  16. #896 22 января 2013 - 09:36
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Так что не нужно долго гадать, что будет, если его поманит условная Барса или любящий таких балбесов Сити
    .


    Променял резерв МЮ на основу Юве. Балбес, не то слова!
  17. #897 22 января 2013 - 14:17
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: BaxterB
    Променял резерв МЮ на основу Юве. Балбес, не то слова!

    Мне кажется, смысл моей фразы ясен) И он явно не в этом. Я останусь при мнении, что денежка сыграла куда большую роль, ну и гнилой язык Райолы, конечно. Практику он бы и тут получал, нет сомнения.
    Сообщение отредактировал xazer-666 22 января 2013 - 15:43
  18. #898 22 января 2013 - 14:23

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: xazer-666
    Практику об бы и тут получал, нет сомнения

    Как Вуттон, Танниклиф, Пауэлл и остальные талантливые ребята. Погба явно не о таком мечтал.
    Денег мы предлагали ему больше чем Юве, парень просто хотел играть.
  19. #899 22 января 2013 - 15:28
    ElEcTrO
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 2825
    На многое повлиял и Мино Райола. Было бы намного легче договориться с Погба о продлении контракта, не встань его агент на пути. Что тут добавить, если он уже сейчас снова запел свои песни:

    Raiola on Pogba: "Pogba is not on sale. He will stay at Juventus. At least until July"


    "Погба не продаётся. Он останется в "Ювентусе". Как минимум, до июля


    На днях также что-то говорил о цене в 30 миллионов. В общем, заманивает потенциальных покупателей.

    Один из самых ярких примеров, почему стоит негативно относиться к агентам.
  20. #900 22 января 2013 - 15:41
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Saint Lallana,
    Как Клеверли, Уэлбек. Примеры Джонса и Смоллинга приводить не буду, потому что за них уплачены не самые "детские" деньги.
    Дед дает играть молодежи, это нельзя не признавать.
    Но, в то же время, не стоит как-то забывать и о том, что мы ведем борьбу за серьезные турниры, и выйти на поле ради практики не могут все молодые игроки команды.
    Здесь всегда применялась и будет применяться практика аренд, и мне совсем не верится, что ни один клуб хотя бы шипа, если не сказать более громкое сочетание АПЛ, интереса не проявлял. После аренды и место бы нашлось, уверен.

    В общем. В очередной раз говорю, что практика была бы и здесь. И для молодого игрока сперва пройти через аренду не зазорно. Хотя, талантище Погба так явно не считает.
    Как оно там будет у него дальше, совершенно наплевать. Сколько таких было, и сколько ещё будет.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх