Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Серия А (Чемпионат Италии )
  1. #981 21 октября 2013 - 14:18
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    посчастливилось посмотреть игру фиалок с юве, очевидно я не пожалел) никто не сомневался, что Росси великолепный игрок. Я помню когда он от нас уходил и он с тех пор только набирает. Прекрасный игрок, прекрасная игра, серия а второй раз очаровывает отличной и страстной игрой. итальянский футбол вызывает уважение в последнее время. А Росси... да, я был бы рад его у нас видеть.

  2. #982 14 декабря 2013 - 17:34

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Что-то вы не охотно обсуждаете сериАл, а зря...в этом году чемпионат на редкость упорный, Рома будет бороться с Юве до самого последнего тура. Но если судить по выступлениям итальянских команд в Европе, то тут всё очень даже плачевно...на данный момент итальянские команды не могут конкурировать с лучшими клубами Европы.
  3. #983 22 декабря 2013 - 10:39
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Президент «Кальяри» Массимо Челлини после матча с «Наполи» (1:1) высказал негодование по поводу ситуации команды со своим стадионом и выразил готовность отпустить любого из своих футболистов.

    «Наингголан точно покинет команду. Даже не в январе – он может уйти хоть завтра.

    Шесть или семь клубов им интересуются, и я не могу в очередной раз удержать его. Здесь вопрос не в деньгах. Даже если мне предложат сумму, меньшую, чем его трансферная стоимость, он все равно уйдет. А если не захочет, я его сам выгоню.

    Ситуация, в которой находится команда, достойна серии С. Игрокам второй год приходится ездить по всей Италии, потому что нам не позволяют иметь собственный стадион. Я никого не могу удержать в таких условиях.

    С завтрашнего дня любой, кто захочет покинуть «Кальяри», получит возможность сделать это. А те, кто останется, сделают это только по собственному желанию, и дальше это уже их проблемы. Я сам бы не остался в такой ситуации.

    Относится ли это и к Давиде Астори? Да, это относится к любому игроку», – сказал Челлино.

    Напомним, последние два года «Кальяри» был лишен права выступать на домашней арене «Стадио Сант’Элия» из-за несоответствии арены всем нормам безопасности.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  4. #984 22 декабря 2013 - 11:34
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    да, клубам Серии А нужны собственные новые стадионы...
  5. #985 22 декабря 2013 - 12:28
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Turan
    да, клубам Серии А нужны собственные новые стадионы...

    Для этого пусть выигрывают проведение ЧМ или ЧЕ.

  6. #986 23 декабря 2013 - 12:19
    davinci
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 562
    Жаль Милан. Аллегри уже пора самому покинуть команду.
  7. #987 23 декабря 2013 - 12:41
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Не люблю "Милан". Пусть и дальше сидит там, где сидит.
  8. #988 23 декабря 2013 - 13:44
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Я наоборот, "Милану" симпатизировал, когда смотрел игру команды мастеров. Сейчас там ужас что твориться. Вчерашнее дерби тому пример.


  9. #989 23 декабря 2013 - 14:11
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Eskhato
    Пусть и дальше сидит там, где сидит.

    вот и про нас так же говорят..при чем почти все)
  10. #990 7 января 2014 - 18:26
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Нападающий «Удинезе» Антонио Ди Натале завершит карьеру по окончанию текущего сезона чемпионата Италии по футболу, передает Football Italia. 36-летний форвард выступает за черно-белых с 2004 года и является лучшим бомбардиром в истории команды. В его активе 162 официальных мяча за «зебр».

    Со сборной Италии по футболу Ди Натале принимал участие в чемпионатах Европы 2008-го и 2012 годов, а также в чемпионате мира 2010 года. За национальную команду нападающий провел 42 матча и забил 11 мячей.

    В текущем сезоне чемпионата Италии форвард принял участие в 16 матчах и отметился забитыми четырьмя мячами.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  11. #991 12 января 2014 - 21:42
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Серия А сократится до 18 команд?


    "Мы должны очень подробно обсудить этот вопрос", — заявил Беретта в интервью Gazzetta dello Sport. - "Очевидно, если мы будем рассматривать возможность сокращения Серии А, тогда нам необходимо пересмотреть регламент относительно вылета команд.

    Если из высшего дивизиона ежегодно будет вылетать только одна команда, мы приблизимся к системе, по которой действует НБА. Наши доходы будут стабильными, и в перспективе мы сможем рассчитывать на коммерциализацию Лиги.

    Тем не менее, Серия А привлекательна уже сейчас. Достаточно взглянуть на интерес к матчу Ювентус — Рома. Права на показ этой встречи выкупили 52 компаний в 200 стран мира. Что касается роста продаж билетов, то он вырос почти на три процента в сравнении с сезоном 2012/13. Средняя посещаемость Серии А составляет 24 000 зрителей", — отметил Беретта

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  12. #992 13 января 2014 - 19:52
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Руководство "Милана" отправило в отставку главного тренера Массимилиано Аллегри, информирует Sport Mediaset. После поражения во вчерашнем матче 19-го тура чемпионата Италии с "Сассуоло" (3:4) вице-президент итальянского клуба Барбара Берлускони подвергла критике команду и заявила, что пришло время кадровых перемен. О том, кто займет место Аллегри на посту наставника, пока не сообщается. Но главным кандидатом на эту роль является Филиппо Индзаги, работающий с молодежным составом "Милана".

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  13. #993 13 января 2014 - 22:00
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    наконец то физрука выкинули,а то Милан выглядел просто убого
  14. #994 26 января 2014 - 18:01
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Ща смотрю матч Интера с Катанией и Гуарина нет даже в заявке. Травмы у него вроде нет, значит готовят к продаже.

  15. #995 26 января 2014 - 18:16
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Lightman,
    Ты наверное не видел игру Милана с Зеедорфом первую)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  16. #996 26 января 2014 - 18:53
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Серия в очередной раз доказывает, как она убога.

  17. #997 26 января 2014 - 19:56
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Милан вытащил матч!! Паццо нельзя продавать!
  18. #998 3 февраля 2014 - 00:17
    I_Love_Man_Utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1084
    Юве-Интер смотрится на одном дыхания
    Не плохой матч
  19. #999 25 февраля 2014 - 10:42
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    позавчерашний матч Юве хочется забыть как страшный сон, уныло до невозможности. А вот вчерашний матч Парма - Фиорентино смотрелся отлично. Фиалки делали очень много ошибок, но в конце матча таки поразили шикарнейшим штрафным. Росси не хватает, конечно. Парма молодцы, отыграли отлично. Отличный матч. А Андо так и не появился.

  20. #1000 14 апреля 2014 - 00:36
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    Милан по тихоньку восстает из могилы,нормальных трансферов им летом и там уже посмотрим как следующий сезон у них удастся,но точно такой расхлябанности как при Аллегри уже не будет

    Brendan Rodgers is a football genius!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх