Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Sochi 2014 (XXII Olympic Winter Games)
  1. #201 15 февраля 2014 - 14:34
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Цитата: BPT87
    tiger,Если из всех брать, то особняком стоит нереально крутые китайцы. Столько золота загребли


    Кстати подают заявку на зимнюю китайцы, не сомневаюсь, что резал будет фантастический у них )

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  2. #202 15 февраля 2014 - 14:39
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    BPT87,
    я лично и не требую от Россия первых позиций,но при всем уважении к Белоруссии и Голландии,позор нашей Рашки быть ниже таких стран..
    Сообщение отредактировал Lightman 15 февраля 2014 - 14:40
  3. #203 15 февраля 2014 - 14:48
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Lightman,
    У нас нет доминирования ни в одном виде спорта, как у тех же тюльпанов в коньках. Что очень печалит конечно же. Согласен, что Россия должна брать больше побед, но к сожалению пока это сложно для неё. Спад как в летних так и в зимних видах спорта очевиден.

  4. #204 15 февраля 2014 - 14:56
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: BPT87
    Чтобы добиватся больших успехов, россиянам нужно начинать с самых основ, развитие ДЮСШ, финансирование, хорошие условия для подготовки. Привлечение тренеров высокого уровня итд.


    Ты удивишься, если я скажу, что всё это есть?

    В летних видах с 2002 года мы по чемпионатам мирам мы Америку за 2013 года обошли. По 2-м бронзовым медалям, но какая разница...)

    В зимних прошлый год был тоже весьма неплох и перспективы были. Там то ли 7 золотых, то ли 8.

    Но, почему-то (для меня это до сих пор загадка), наши спортивные функционеры, тренеры и пр. не учитывают, что на Олимпиаде бегают/прыгают/стреляют успешно даже дрова.

    Плюс ко всему у нас нет системного подхода в прогнозе результатов. В Канаде, в Германии, в США и других странах он есть. За Китай не уверен, но у них там спортсмены, как расходный материал. Сегодня один, завтра другой.

    И везде есть медальный план. Только где-то это действительно наука, а где-то (как у нас) это хотелки и надежды "ну, а вдруг...".

    Притом, что многое из озвученного тобой либо уже реализовано, либо реализовывается.
  5. #205 15 февраля 2014 - 14:57
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Очень веселая прошла женская эстафета 4х5 у лыжниц.
    Шарлотта Калла вырвала золото для Швеции в финишном створе у немок и финнок, отыграв полуминутное отставание. На удивление норги были статистами в разборе за медали. Ну а наши сырые, к сожалению, хотя первый этап выйграли с 15-секундным отрывом.

  6. #206 15 февраля 2014 - 15:12
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Традиционные виды хереют, новые виды не развиваются. Горько было слушать недавно интервью Скобликовой, рассказывающей то том, что в ее время в Москве было около 20 катков и спортивных обществ, в которых занимались тысячи детей, а сейчас нормальная ледяная дорожка только в Крылатском, а коньки профессиональные в России не производят и покупать нужно Голландские за пару тыс. USD. Много ли родителей могут себе это позволить для своих детей ? В Голландии тысячи дорожек, в Норвегии на лыжи становятся раньше чем ходить начинают. Догонять и перегонять такие страны - это значит делать спорт частью культуры общества в течение многих лет, а не вбухивать 50 ярдов, напрягая всю страну, а потом в отходняке голову пеплом посыпать, как же так, мы не в тройке.

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  7. #207 15 февраля 2014 - 15:25
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Pepel,
    Да нету у нас ничего этого, есть в очень ограниченном кол-ве, чтобы быть постоянно конкурентноспособным, надо грамотно подводить мододежь на смену лидерам. А у нас этой молодежи нет, она пивас тянет, потому что спортшкол нет, или чтоб попасть в такую единственную, нужно бабла вложить, которого у большинства нет. Развитие спорта только на бумаге у чиновников, а на деле мы хотим выезжать на "старичках" типо Плющенко, которому давно уже должна молодежь дорогу перекрыть своими прогрессами.
    Да и один Фелпс собрал больше медалей по плаванию чем вся Россия за всю свою историю существования. А где у нас новые Поповы и Панкратовы? Нету, они тоже где то в родных озерах и реках плавают, только вне соревнований.
    И кста можно инфу, где это мы обошли америкосов в летних видах спорта.

  8. #208 15 февраля 2014 - 15:29
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    немцы стабильно первые-вторые по золотым медалям в последние несколько зимних ои
  9. #209 15 февраля 2014 - 15:32
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Turan,
    Германия вообще сам по себе стабильная нация и знак качества. Взять ту же сборную по футболу, очень стабильно и на уровне играют.

  10. #210 15 февраля 2014 - 15:49
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    BPT87, нет системы. Мы часто строим вообще в никуда. В этом и заключается вся суть проблемы.

    Цитата: BPT87
    А где у нас новые Поповы и Панкратовы?


    Попов и Панкратов - это результат работы конкретного тренера с конкретными людьми. Я про Авдиенко. Как это отражает развитие плавание в России? Я тебе скажу. Никак.

    Цитата: BPT87
    Нету, они тоже где то в родных озерах и реках плавают, только вне соревнований.


    Как связан Попов и Панкратов с озерами и реками? Это ж открытая вода)

    Цитата: BPT87
    И кста можно инфу, где это мы обошли америкосов в летних видах спорта.


    Летние виды. Чемпионаты мира за 2013 года. Министр об этом говорил. У меня сейчас нет точных цифр (потому что они на работе), но если есть потребность, то в понедельник я обозначу здесь, что со спортом у нас не всё так плохо, как многие думают.

    Добавить бы системности, науки и не махать рукой на какие-то новые методы подготовки и было бы совсем хорошо.
  11. #211 15 февраля 2014 - 15:58
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Pepel
    на Олимпиаде бегают/прыгают/стреляют успешно даже дрова.

    Как и в случае с МЮ, по настоящему лучшим, высококлассным, могучим, техничным, короче самым-самым - не хватает малой толики везения ? )

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #212 15 февраля 2014 - 16:02

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    со спортом у нас не всё так плохо, как многие думают.

    А что тут думать? Есть конкретные цифры и результаты - неудовлетворительные. Качество выступлений только падает (в лучшем случае остаётся на прежнем низком уровне).
  13. #213 15 февраля 2014 - 16:12
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Pepel
    со спортом у нас не всё так плохо, как многие думают - все гораздо хуже.
    (c) цитаты великих. PS Ну не смог я удержаться, каюсь ))))

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  14. #214 15 февраля 2014 - 16:15
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Pepel,
    А почему у нас нет конкретных тренеров, которые могли бы работать с конкретными людьми? Где хоть одна золотая медаль ОИ со времен Попова?
    А про открытую воду сказал, потому что нет достаточного количества качественных бассейнов в России.
    А министр может говорить многое, но действительности этим "фактам" нет.
    И кста, я просмотрел инфу по летним видам спорта на ЧМ13, взял за основу легкую атлетику и водные виды спорта, не стал брать тяжелую и командные, типа баскетбола, волейбола итд.
    И так, что имеем.
    ЧМ по ЛА:
    Россия 7-4-6 ( золото,серебро,бронза)
    США 6-14-5.
    ЧМ по ВВС:
    Россия 9-6-4
    США 15-10-9
    Итог:
    Россия 16-10-10
    США 21-24-14.

  15. #215 15 февраля 2014 - 16:25
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Ппц
    Российская фристайлистка Мария Комиссарова, упавшая на тренировке перед Олимпийскими играми в Сочи, получила серьёзную травму позвоночника.

    "У Марии перелом позвоночника со смещением. Данный характер травмы не позволяет перевезти её для операции в Москву. Сейчас врачебный консилиум решит, что делать дальше, но срочная операция будет проведена в краснополянской больнице", - сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  16. #216 15 февраля 2014 - 16:28
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Парни, это бесполезный спор.

    Каждый видит то, что он хочет видеть.

    Вот это, допустим, яркий пример:

    Цитата: BPT87
    И кста, я просмотрел инфу по летним видам спорта на ЧМ13, взял за основу легкую атлетику и водные виды спорта, не стал брать тяжелую и командные, типа баскетбола, волейбола итд.


    Начнем с того, что командных ЧМ по этим видам не проводилось. И второе. Я не очень понял - а что, тяжелая атлетика не является олимпийским видом спорта?

    Что за избирательность?
  17. #217 15 февраля 2014 - 16:35
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Pepel,
    Почему является, но мне лень было искать дальше по остальным видам. Вот в понедельник скинешь и посмотрим, как она разительно отличит суть ситуации.
    Ну а пока порадуемся за парней из шорт трека, Ан и Григорьев приносят золото и серебро. Ура господа!

  18. #218 15 февраля 2014 - 16:38
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: BPT87
    Почему является, но мне лень было искать дальше по остальным видам. Вот в понедельник скинешь и посмотрим, как она разительно отличит суть ситуации.


    У нас там 6 золотых медалей, если что) У США - 0.
  19. #219 15 февраля 2014 - 16:42
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Pepel,
    Ну и отлично.)

  20. #220 15 февраля 2014 - 16:43

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    Каждый видит то, что он хочет видеть.

    Я вижу Россию на 7-ом месте, потому что я так хочу?))

КТО НА САЙТЕ
Всего: 12 | Пользователей: 0 | Гостей: 12
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх