Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Sochi 2014 (XXII Olympic Winter Games)
  1. #161 13 февраля 2014 - 20:24
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    BPT87,
    Теперь жду выступления нашего Дениски Тена , ну и Патрика Чана .

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  2. #162 13 февраля 2014 - 20:24
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Американский бобслеист Даллас Робинсон в открытом письме Courier Journal предложил прекратить искать негатив на Олимпиаде в Сочи и сосредоточиться на хорошем. Это письмо приводит сайт газеты «Советский спорт».

    «Бобслейная команда США прибыла в Сочи одной из первых. Так что мы первыми испытали на себе различные проблемы, будь то еда в кафе, странный запах в комнате или двери, закрывающие людей в ванных. Я получил больше десятка сообщений со статьями из газет, где говорилось о проблемах с безопасностью, об ужасных жилищных условиях, о том, что убивают бродячих собак. И я подумал, что самое время поделиться своим взглядом.

    Когда мы приземлились в аэропорту Сочи, быстро заметили, что кругом на протяжении километра через каждые 50 метров расставлена вооруженная охрана. Это было одновременно захватывающе и пугающе. За пределами олимпийской деревни можно увидеть полицейского или военного на каждом углу.

    Когда мы только прибыли в деревню, меры безопасности показались слишком строгими: колючая проволока, 10-метровые заборы. Нужно проходить через бесчисленное количество контрольно-пропускных пунктов, все удостоверения сканируют, только потом пускают в Олимпийскую деревню.

    Как военный, я мог бы долго говорить о мерах безопасности, но не буду. Вот, что вам нужно знать: охрана, полиция и военные очень дисциплинированы и организованы. Можно сказать у них есть миссия: защищать спортсменов и болельщиков любой ценой. Я чувствую себя в полнейшей безопасности в Олимпийской деревне и на спортивных объектах и даже, когда мы просто гуляем по городу.

    Поверьте, мы изучили в этом городе все, пытались пойти в те места, куда не могли…эти ребята и правда очень хороши.

    Сотни, а то и тысячи русских, с которыми мы общались, были невероятно счастливы, взволнованны, готовы помочь, и очень дружелюбны. Если ты остановился на улице больше, чем на минуту, к тебе обязательно подойдет волонтер и на ломаном английском спросит, не нужна ли помощь.

    Я родом из Кентуки, и люди там дружелюбны. Но я скажу вам кое-что – люди Кентуки и отдаленно не могут сравниться с теми, что живут в Сочи. Русские – самый гостеприимный народ, из всех, что я когда либо видел. Я ими восхищен.

    В игровой комнате всегда находится порядка 15 волонтеров, предлагающих вам воду, чай или кофе. Они еще показывают нам на телефонах, где живут и просят, чтобы мы показали, где живем сами. Прошлым вечером я был в игровом центре со знакомой из Канады. Так она тут же познакомилась с одним из волонтеров, он показывал ей разные фокусы, и они смеялись и общались, как старые друзья.

    После мы пошли в McDonald’s. Поразительно, как горды они были давать нам американскую еду, горды работать в ресторане 12-часовую смену! Я был бы счастлив обедать в таком McDonald’s в Америке!

    Уверен, вы слышали, что в Сочи есть недоделки. Я был в городе год назад, и поверьте, это небо и земля. Я исследовал так много открытых и закрытых помещений, как смог. Заходил на чердаки зданий, в некоторые подвалы и даже на стройплощадки. Да, я немного вредный, но я слышал те же самые вещи, что и вы. Что ничего не сделано!

    До сих пор в Сочи не все достроено. Отели, мосты, все это было построено в течение последних двух лет. Здесь раза в три больше зданий по сравнению с тем, что было в прошлом феврале. И они планируют продолжать развивать город, чтобы сделать процветающим спортивным курортом.

    Никто не остался без вместительной комнаты (гораздо большей, чем в Ванкувере), хороших кроватей, отопления и воды, это точно. Не знаю, почему, то тут, то там появляются какие-то недоделанные вещи. Возможно, переоценили размеры строительства и решили переключиться с Олимпийской деревни на более важные объекты?

    Нам нужно сосредоточиться на тех потрясающих вещах, что Россия сделала, чтобы устроить эти Олимпийские игры. На всех удивительных русских и иностранных волонтерах, на безопасности, военных и рабочих, и увидеть, чем они пожертвовали, чтобы принять такое крупное спортивное событие. Думаю, мы все увидим хорошее в нас самих и в людях, что живут здесь».

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  3. #163 13 февраля 2014 - 20:27
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    РайымБекхэм,
    Ну удачи вашему Дениске.)

  4. #164 13 февраля 2014 - 20:28
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    BPT87,
    Да прибудет с ним сила =)

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  5. #165 13 февраля 2014 - 20:29
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    РайымБекхэм,
    Ловкость и грациозность.)

  6. #166 13 февраля 2014 - 20:30
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    BPT87,
    Чет я сегодня у всех коленки трясутся , то падают , то приземляются не то чтобы очень ...

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  7. #167 13 февраля 2014 - 20:32
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    РайымБекхэм,
    Я фигуристов сегодня не смотрю, вот на девушек керлингисток посмотрю ещё малость и пойду отдыхать.)

  8. #168 13 февраля 2014 - 20:34
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    BPT87,
    Насчет керлинга меня убил коммент в твиттере , типа Россия собрала сборную топ-моделей

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  9. #169 13 февраля 2014 - 20:37
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    РайымБекхэм,
    Симпатичные и стройные барышни, спору нет.)

  10. #170 13 февраля 2014 - 20:42
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    BPT87,
    С утра сделали мне настр =)

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  11. #171 13 февраля 2014 - 20:47
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    РайымБекхэм,
    Отлично. Плохое настроение, смотри на женскую сборную по керлингу.)

  12. #172 13 февраля 2014 - 20:52
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: BPT87
    Плохое настроение, смотри на женскую сборную по керлингу.

    Кстати да, они афигенны)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  13. #173 13 февраля 2014 - 20:54
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    atash,
    Больше по душе деваха Анна Сидорова.)

  14. #174 13 февраля 2014 - 20:56
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Безумно жаль Плющенко,человек столько вложил чтобы выступить на домашней ОИ и тут эта больная спина,все равно герой,здоровья Женьке,черт с ней с этой медалью.

  15. #175 13 февраля 2014 - 20:58
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Happy,
    Ну золотой вклад внес, команда взяла медаль высшей пробы.

  16. #176 13 февраля 2014 - 20:59
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Алексей Мишин, тренер Плющенко: «От имени президента федерации Александра Горшкова и своего имени я приношу всем извинения. Болезненные ощущения в спине возникли у Евгения еще во время произвольной программы командного турнира. Вчера он сильно упал на тренировке с четверного прыжка. Утром боль его не отпускала. Мы приняли лекарства, но не помогло. Что касается возможной замены на Максима Ковтуна, то она могла быть произведена только утром после командного турнира. Но тогда ни о каком снятии речи быть не могло. Так что мы действовали в рамках регламента и фейр-плей», – цитирует Мишина «Спорт-Экспресс».

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  17. #177 13 февраля 2014 - 21:00
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Happy,
    Высказывался на похожую тему и президент Международного союза конькобежцев (ISU) Оттавио Чинкванта: «Конечно, это право спортсмена – быть травмированным или болеть. Но я не понимаю федерацию, которая отправляет спортсмена, постоянно и многократно испытывающего одни и те же повреждения и травмы».

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  18. #178 13 февраля 2014 - 21:03
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    А история со снятием Евгения с соревнований обрастает все новыми подробностями. «В общем, Ковтун, говорят, до последнего ждал, что сегодня утром ему позвонят и нужно будет срочно вылетать в Сочи. Так и не позвонили», – пишет Мария Командная.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  19. #179 13 февраля 2014 - 21:10
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    atash,
    Фамилия доставляет =)

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  20. #180 14 февраля 2014 - 13:51
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Польская лыжница Юстина Ковальчик, несмотря на перелом стопы, пробежала лыжную «разделку» быстрее всех.

    Еще в конце прошлой недели стало известно, что один из фаворитов Олимпиады Юстина Ковальчик будет выступать в Сочи с серьезным поверждением. Официальный диагноз – многослойный перелом стопы.



    Финишируя в классической «разделке» на 10 км, Юстина знала, что ее время на трассе не побьет никто. Как только лыжи оказались в руках – эмоции захлестнули спортсменку.



    Даже на цветочной церемонии потрясенная Ковальчик не могла сдержать слез. Теперь она – двукратная олимпийская чемпионка.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc


КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх