Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Sochi 2014 (XXII Olympic Winter Games)
  1. #141 11 февраля 2014 - 18:11
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Норгов на лыжне трудно удержать. УЭБ,Бьорген,Фалла,Хаттестад. Хотя их главные надежды Свендсен и Нортуг, пока в тени.

  2. #142 11 февраля 2014 - 18:58
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Член Международного олимпийского комитета (МОК) Хуан Антонио Самаранч-младший поделился впечатлениями от проведения Олимпиады в Сочи.

    «Болельщики проявляют себя просто отлично, атмосфера здесь прекрасная.

    Инфраструктура работает даже лучше, чем кто-либо мог ожидать.
    Объекты в прибрежном кластере расположены очень компактно. У нас еще никогда не было такого. И это очень здорово. Вы можете пешком пройти отсюда до отеля или олимпийской деревни. Это очень здорово, просто потрясающе.

    Я уже устал слышать разговоры про 51 миллиард долларов. Это неправда. 51 миллиард – это стоимость развития всего региона, а не только организации Игр.

    Сколько из 51 миллиарда долларов потрачено именно на Олимпиаду – это мы сможем обсудить. Но деньги потрачены с умом», – сказал Самаранч-младший в интервью Around the Rings.






    Защитник сборной Канады Пи Кей Суббан заявил, что олимпийская деревня в Сочи превзошла все его ожидания.

    «Это лишний раз показывает, на что способны СМИ. То, что мы увидели в Сочи – это полная противоположность тому, о чем там говорилось. Номера – потрясающие. Организация – отличная. Опытные ребята сказали, что тут все устроено лучше, чем в Турине.

    Я должен отдать должное жителям Сочи и России в целом. Они сделали все для того, чтобы нам было удобно – и это еще матчи не начались ! Думаю, дальше будет еще лучше.

    Да, я приехал с семьей. Мы не волновались по поводу безопасности. Я думаю, вся эта история была должным образом раздута, все это не должно затмевать того, что сделали люди для подготовки к Играм.

    С нетерпением жду матчей. Мне нравится быть в команде с такими парнями, как Тэйвс или Кросби. Думаю, после турнира это поможет мне стать лучше, как игроку», – сказал Суббан.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  3. #143 11 февраля 2014 - 19:04
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    atash,
    ЧТД.

  4. #144 11 февраля 2014 - 19:11
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Цитата: BPT87
    Ты расклад кинь и собери медали россиян, украинцев,казахов и остальных народов бывшего СССР и посмотри, где окажется в зачете.
    А ещё в Союзе тебе твердили, что мол проиграете то будет вам оч плохо.
    Да и вообще где эта нация патриотов? Почему ты не можешь поддержать своих, но за то ярлыков понавешивал не имея реальных фактов этому?

    ну а где сейчас Белоруссия , Казахстан и прочие на олимпиадах ? при всем конечно уважении , Россия как говорят президенты приемник СССР , я патриот Страны , но не показухи государства , потому что данное это пир во имя чумы .

  5. #145 11 февраля 2014 - 19:16
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    HOPNICK,
    А где ты видишь показуху?
    Ну вот Домрачева летит к золоту, она из Беларуси.

  6. #146 11 февраля 2014 - 19:20
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    BPT87,
    Только выступление сборной не соответствует(

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  7. #147 11 февраля 2014 - 19:31
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Поздравляю братьев белорусов с золотом и победой Даши Домрачевой! Феноменальный ход у неё.

  8. #148 11 февраля 2014 - 19:50
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Ольга Фаткулина приносит россиянам серебро!

  9. #149 11 февраля 2014 - 20:55
    Karlos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 380
    Был бы жив СССР всех бы рвали на Олимпиадах

    В трудные времена лучше сохранять спокойствие.
    Сэр Алекс Фергюссон

  10. #150 11 февраля 2014 - 20:58
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Karlos,
    Если бы да кабы

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  11. #151 11 февраля 2014 - 21:10
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Хоть СССР нет уже 22 года, он по-прежнему занимает второе место в истории ОИ по количеству медалей. Вот где была мощь.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  12. #152 11 февраля 2014 - 21:19
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Ух, женская сборная по хоккею еле вырвала победу у японок

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  13. #153 12 февраля 2014 - 01:22
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Волосожар и Транько красавцы. Очень эффектное выступление! Наверное, фигурное катание среди олимпийской программы люблю больше всего.

    Arogosha, русские сдали только в отдельных видах спорта. К примеру они никогда не были сильны в горнолыжном спорте(за всю историю Олимпиад у СССР только одна бронза была), скелетон, бобслей, санный спорт, сноуборд, прыжки с трамплина - в них СССР тоже не силен был...(некоторые виды спорта так во времена СССР вообще не существовали)И это нормально в принципе, чуждо русским это, ведь с запада пришло. Реально сдали только в конькобежном спорте и хоккее. В биатлоне и у СССР и у России по девять золотых медалей, просто это пока на этих играх не прет наверное, хз)

    Я лично Россией доволен по сравнению с Ванкувером. Многие виды спорта подтянули. Так, в могуле 94 года медалей не было, а вот и взяли. Смышляев-то еще молодой, к следующим играм и на золото претендовать может будет. Фаткулина серебро взяла. Нормально все, если учитывать, что смена поколений происходит среди спортсменов, а соперники сильны в тех видах спорта, где много комплектов наград разыгрываются. Зато вон, фигуристы неплохи пока у россиян.
    Сообщение отредактировал man_red 12 февраля 2014 - 01:52
  14. #154 12 февраля 2014 - 11:23
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    man_red, это для тебя нормально, а на высших эшелонах это ДОМАШНЯЯ ОЛИМПИАДА И АЙ-АЙ-АЙ. Отклонение от графика весьма значительное. Может, нагоним. Может, нет. Но суть в том, чтобы деньги (почти всегда государственные) материализовались в медали. А этого пока не происходит.

    Ко всему прочему, ещё и в прессе теперь задолбенькают, что Великая Русь своих сынов и дочерей похерила. Сейчас была бы в тройке и в ус не дула...
  15. #155 12 февраля 2014 - 13:40
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Pepel, деньгами все проблемы так сходу не решишь, и верхи, как мне кажется, это понимают. Да, в России есть подъем в спорте, но для того, чтоб державы зимние нагнать и конкурировать с ними, эдак, лет 5 нужно, особенно с таким-то руководством в спорте. Сами виноваты ж ведь. В наше время дешевле с друзьями в кабак сходить пива хлебнуть, чем пару раз бассейн посетить. Вот и люди расставляют приоритеты и получается то, что сейчас имеем.
    Сообщение отредактировал man_red 12 февраля 2014 - 18:35
  16. #156 13 февраля 2014 - 19:10
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Фуркад мл. забирает второе сочинское золото, теперь в индивидуалке.
    Гараничев молодец показал оч достойный резалт и по большой вероятности возьмет бронзу.

  17. #157 13 февраля 2014 - 19:56
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Ай ай ай ... Женя Плющено выбывает , так обидно получить травму

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  18. #158 13 февраля 2014 - 20:01
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    РайымБекхэм,
    Жаль, вероятное золото уплывает.

  19. #159 13 февраля 2014 - 20:05
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Мда, Плющенко снялся.Лучше бы Ковтуну путёвку дали...
    Я очень уважаю Евгения, но после такой травмы...

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  20. #160 13 февраля 2014 - 20:18
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc


КТО НА САЙТЕ
Всего: 41 | Пользователей: 0 | Гостей: 41
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх