Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Василий Уткин (Друзья мои, хочу попросить вас говорить в этой теме только корректно и только по делу. Да не уподобимся.)
  1. #21 9 марта 2013 - 10:58
    Shutkova
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 1663
    Kvazzy,

    Уткин высказывается не только в твиттере,он позволяет себе подобные реплики и на других площадках,и в прямых эфирах. достаточно посмотреть последние несколько матчей,которые он комментировал,для того,чтобы понять,что человек не компетентен. для любого комментатора существует профессиональная этика. к сожалению,в россии это не развитый скилл. достаточно один раз посмотреть матчи с английскими комментаторами и понять,что это вообще такое, - комментирование.
  2. #22 9 марта 2013 - 11:09
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Сложно понять англичан, но наше поколение было вспитано на Озерове и Махарадзе, кто посташе помнят Синявского.
    Это не просто другие времена, это уже другой жанр.
    При этом лучшие на сегодняшний день либо не востребованы, либо обслуживают второстепенные матчи.

    Василий Уткин это такая Алла Пугачева от коммента -)

    Я попрошу второй патрон (с)

  3. #23 9 марта 2013 - 11:26
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Кваззи, я не сторонник молчания в таких делах. Документ у ребят получился трезвый, то что сгоряча отправили не туда не беда. переслали по адресу. Средств не так много, но они есть, а потом знаете, уткин отнюдь не несокрушим. Стоит лишь грамотно распорядиться картами. Сколько раз уже наблюдал как вчерашний незыблимый авторитет теряется в простейшей ситуации и переходит в объект насмешек. Как рассыпаются самые мощные зАмки ... мир людей и человеческого восприятия зыбок. Одно из самых мощных средств - смех человеческий! -) Недруг не должен вызывать злобы, она непродуктивна, надо искать и находить комичное. И вася как любая другая жаба подвержен осмеянию и уязвим перед таковым.

    На спортсе была страничка людей, которым рассматриваемый подгадил и в те или иные времена. Очень разные люди .. но строго оринтированные. Кто может дать ссылку? Теза про Пугачеву достойна обсуждения -)

    Я попрошу второй патрон (с)

  4. #24 9 марта 2013 - 12:22
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    Да не будет он ни черта извиняться. Мы в разных весовых категориях во всех смыслах. Он троллит и мы должны.

    bi - Рио Фердинанд

  5. #25 9 марта 2013 - 14:20
    Matunited
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 496
    Почему вы так на него зарейджелись, обычно над клоунами смеются:).
  6. #26 9 марта 2013 - 15:08
    Dmin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1920
    Цитата: Kvazzy
    не относиться к его работе

    высказывания Путана не из Кремля не относятся к его работе?
  7. #27 9 марта 2013 - 15:08
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    толстый (во всех смыслах) тролль этот Уткен
  8. #28 9 марта 2013 - 15:39
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Уткин писал гадости в твиттере как частное лицо, к его работе на плюсе - твиттер отношения не имеет. Теоретически какой -нибудь официальный представитель прав Манчестер Юнвйтед, может затребовать извинений, но я не думаю что это что-то даст...
  9. #29 9 марта 2013 - 15:43
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Resident, а твиты о том, что Плюс АПЛ вернул до официального объявления он тоже как частное лицо писал?)
  10. #30 9 марта 2013 - 16:03
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Pepel
    А какая разница? Это же не твиттер компании "НТВ плюс", это твиттер г-на ВУткина.
  11. #31 9 марта 2013 - 16:08
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Resident, ну, а от имени кого он пишет "Ну что ж, господа: Англия дома. Англия на Плюсе. Мы купили Англию. Мы купили Англию!) Утром официальное объявление, а пока... Поздравляйте!"?

    Как кто? Как частное лицо Василий Уткин или как главный редактор спортивных трансляций?

    Если первое, то это абсолютно нелогично. Потому что пишет о вещах, которые касаются его проф. деятельности. Без разницы где ты это делаешь. Ты это сказал публично. Всё.

    А если второе, то вообще вопросов никаких быть не может.
  12. #32 9 марта 2013 - 16:10
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    А какая, собственно, разница, частное у него в твиттере лицо или несчастное. Он публичная персона, представляет уважаемую ТВ-структуру, где работают профессионалы. То, что он в своих советах и оценках не может выйти за пределы лексики подзаборного алкаша - его проблемы и святой долг на это указать.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  13. #33 9 марта 2013 - 16:21
    Antonicconcept
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1304
    К сожалению, с нашей Алочкой трудно что-то поделать будет, ведь он же «извинился». А вообще очень грустно, что такие гении комментаторского дела будут поносить апл на тв...

    Совсем они все уже зажрались, от чердака до утятыча. Мне как-то наплевать было, но после того, как они купили трансляции, грустно стало.
    Сообщение отредактировал Antonicconcept 9 марта 2013 - 16:22
  14. #34 9 марта 2013 - 16:25
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Antonicconcept, это не извинение, а издевка.
  15. #35 9 марта 2013 - 16:29
    Antonicconcept
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1304
    Pepel,
    Кого это волнует? =) Думается, даже при обращении на плюс всем будет глубоко-преглубоко плевать с отмазкой типа «он физ лицо, а не представитель компании» или «он извинился, бла,бла,бла»
  16. #36 9 марта 2013 - 16:29
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    ОМГ )
    зачем здесь подобная тема?) Слишком много внимания уделено некчемности


    We are United!

  17. #37 9 марта 2013 - 16:32
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Antonicconcept, это абсурд. Думаешь, мы не рассматриваем подобный вариант и у нас нет дальнейших ходов?
  18. #38 9 марта 2013 - 16:39
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Sega
    зачем здесь подобная тема?) Слишком много внимания уделено некчемности

    плюсую..нечего кормить жирного тролля..петицией и так подкормили уже
  19. #39 9 марта 2013 - 16:41
    Antonicconcept
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1304
    Pepel,
    Да я понимаю всё... Я его вообще никогда всерьёз не воспринимал)

    Просто, думается, что этому чудику как всегда всё сойдёт с рук. Дело даже не в том, что фанаты делают что-то не так, я и сам подписался, но в том, что вся нтв плюс - гниль. Хотя, было бы очень здорово, если бы отстранили.
    Сообщение отредактировал Antonicconcept 9 марта 2013 - 16:43
  20. #40 9 марта 2013 - 16:44
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Цитата: Pepel
    Думаешь, мы не рассматриваем подобный вариант и у нас нет дальнейших ходов?

    А можно подробнее про ходы и варианты?

КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх