Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Василий Уткин (Друзья мои, хочу попросить вас говорить в этой теме только корректно и только по делу. Да не уподобимся.)
  1. #61 10 марта 2013 - 05:40
    Shutkova
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 1663
    Chandler M. Bing,

    он же не только нас критикует,он в отношении многих высказывается. просто должна существовать хоть какая-то профессиональная этика,у нас же в стране всем и всё сходит с рук.потому что никому нет дела.сравняли нас с дерьмом - да и чёрт с ним,всё равно мы бессильны.

    а так это как минимум попытка что-то сделать. тем более,столько людей подписалось,столько людей возмущено.уже не зря.люди зашевелились,как-то сплотились,что-то делают.это хорошо.так и должно быть.

    мы не в Манчестере,где каждый будет стоять друг за друга и клуб,у нас совсем другое положение дел,и эта петиция наглядно показывает,что где бы не находились манки - они будут поддерживать друг друга. какая-то сплочённость. мне кажется,что это круто.это вторая важная часть этого дела.
  2. #62 10 марта 2013 - 06:14
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Shutkova,
    Ценю задор, кто его знает, может что и выйдет
  3. #63 10 марта 2013 - 06:37
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Цитата: Chandler M. Bing
    Ого какую шумиху подняли!))) Я за свободу речи - особенно в инете

    свобода речи и перегибание палки это не одно и тоже. а вася палку не то что бы перегнул, а уже перешел все границы.
  4. #64 10 марта 2013 - 10:51
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    Chandler M. Bing,
    Высказываться можно, но не в таком ключе как 'ссыкло обдристалось'. Чё за нахер ещё такой бл?
    Ну сказал бы МЮ просрал, или ещё чего, но в своих сказанных словах это конкрентое оскорбление чести и достоинства МЮ и в частности САФа

    В след.раз он скажет??? Пи*****зов вы**ли???
    Гасить надо суку, всеми правдаи и неправдами, как минимум чтоб не комментировал наши игры
    Сообщение отредактировал Killer116 10 марта 2013 - 10:52

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  5. #65 10 марта 2013 - 12:14
    Antonicconcept
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1304
    Chandler M. Bing,
    Понимаешь, высказывания - высказываниями, а это уже оскорбления.
  6. #66 10 марта 2013 - 12:43
    Kagava
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 552
    етот Уткин полный писсюк!не ну когда гнал на Каррагера в матче с Зенитом типо тот кривоногий опоздал на пенсию,но в сторону МЮ от етого пид*ра я непотерплю вырожений!
  7. #67 10 марта 2013 - 12:57
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Приветствую, Виталий. Поясните пожалуйста, какую ответственность несут журналисты Эха за подмену понятий? Господин Бунтман к примеру подтасовавший понятия "петиция" и "донос" и очернивший таким образом здравую иннициативу болельщиков ФК Манчестер Юнайтед по отсраннияю хама Уткина от работы на матчах своего клуба.
    Заранее благодарен.
    (с)

    http://echo.msk.ru/contributors/497785-echo/online/

    Я попрошу второй патрон (с)

  8. #68 10 марта 2013 - 13:03
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Господа хорошие, вот многих странно читать. Авторы петиции своими более чем скромными возможностями стараются сделать просмотры приемлимыми, комфортными для всех нас. Все это работа не укладывающаяся в один документ, большой и кропотливый труд. Вам если это не нравится или просто скучно, что вы тут делаете??
    Все эти разговоры про то что документ и последующие шаги (а они уже делаются), о том что ничего не изменится и хам только улыбнется, они зачем здесь вообще?

    И зачем здесь проявления голой, бездеятельной злобы?
    Открывая тему я просил высказываться по существу.
    Уважайте просьбу пожалуйста.

    Я попрошу второй патрон (с)

  9. #69 10 марта 2013 - 14:09
    kot_197676
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Банзай,
    новости есть Тимур,что то что можете сказать на данный момент?

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  10. #70 10 марта 2013 - 15:19
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Работаем. Вопрос редактору Эха был убран с ленты, насколько я понимаю. Буду писать письмо Венедиктову.
    По поводу сотрудника Эха Уткина и по поводу хамского же ответа Бунтмана.

    Ребята в Баку работают с Бакселл.

    Как только появится откорректированный текст обращения (его могу выполнить и я), адекватно переводим и отправляем в Манчестер.

    Хамло будет наказано. Так или иначе. Стоит лишь работать. Размеренно и четко. Как учит на с Друг и Учитель товарищ Фергюсон.
    Сообщение отредактировал Pepel 10 марта 2013 - 15:32

    Я попрошу второй патрон (с)

  11. #71 10 марта 2013 - 15:22
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Повторно:
    Приветствую, Виталий. Поясните пожалуйста, какую ответственность несут журналисты Эха за подмену понятий? Господин Бунтман к примеру подтасовавший понятия "петиция" и "донос" и очернивший таким образом здравую иннициативу болельщиков ФК Манчестер Юнайтед по отсраннияю господина Уткина от работы на матчах своего клуба.
    Заранее благодарен.
    (с)

    Господин Рувинский, если по тем или иным причинам Вам не удобно работать с запросом, предоставьте пожалуйста контакты господина Венедиктова. И поймите пожалуйста - простым сносом сообщения Вы ничего не решите.
    (с)

    Я попрошу второй патрон (с)

  12. #72 10 марта 2013 - 15:32
    Irish Curse
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 559
    По-моему, с Бунтманом Вы перегнули палку. А вот с Уткиным, да, так и надо. Авось образумиться. Ну или образумят.
    Сообщение отредактировал Pepel 10 марта 2013 - 15:33
  13. #73 10 марта 2013 - 15:37
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Irish Curse, а Бунтман сам не перегнул с "доносом"? Нормалек?

    Для интересующихся.

    https://twitter.com/redevils_pepel/status/310305000679165952

    Что делать в таких случаях, ежели не петиции писать, - Сергей мне так и не ответил.
  14. #74 10 марта 2013 - 15:40
    Matunited
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 496
    Кстати, этот утырок же топит за пенсов. Если не дай бог сегодня проиграем придется писать еще одну петицию.
  15. #75 10 марта 2013 - 15:40
    Irish Curse
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 559
    Pepel,


    Конечно, перегнул. Но писать Венедиктову из-за этого, по-моему, перебор.
  16. #76 10 марта 2013 - 15:43
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Irish Curse, в этой неравной войне все средства хороши и полезны.

    Но я бы тоже не стал писать Венедиктову. Хотя бы потому что он уж точно к этому замуту никакого отношения не имеет. Бунтман, несмотря на перегиб понятий, никого в общем-то не оскорблял, а скорее хотел погасить и защитить друга.

    Что, впрочем, у него с успехом не получилось.
  17. #77 10 марта 2013 - 16:49
    kot_197676
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Pepel,
    Максим здоров,а насколько возможно или не..встреча на экране иль на радио где там еще,Вас от Нас и тех? очень интерессно было бы

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  18. #78 10 марта 2013 - 17:39
    maИson
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 144
    A la guerre comme a la guerre.

    Удачи Вам ребята!
  19. #79 10 марта 2013 - 23:11
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Кот, я думаю эта встреча была бы мало кому интересно вообще.
    Отчего же не Венедиктов? Под его крылом творится бордель .. ему ли не быть в курсе??

    Я попрошу второй патрон (с)

  20. #80 11 марта 2013 - 11:33
    kot_197676
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Банзай,
    Вам виднее Тимур..мне эти фамилии не о чем если честно..наверное эмоции хотелось бы посмотреть как вы прилюдно ставите их на место..

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 34 | Пользователей: 0 | Гостей: 34
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх