Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Василий Уткин (Друзья мои, хочу попросить вас говорить в этой теме только корректно и только по делу. Да не уподобимся.)
  1. #101 14 марта 2013 - 17:40
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Цитата: Irish Curse

    Хоть Вася, конечно, дурак, но по-моему, тут он просто пошутил.

    Cкорее подъебал подколол поклонников АПЛ и МЮ в частности.
  2. #102 14 марта 2013 - 18:03
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Irish Curse
    Хоть Вася, конечно, дурак, но по-моему, тут он просто пошутил.

    Даже если пошутил, то одно дело сказать эту шутку его "другу" Черданцеву в интимной обстановке или как у них там происходит, а другое дело - такими дуростями публично заниматься.

  3. #103 14 марта 2013 - 18:23
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    Уткин, ты идиот!

    Сообщение отредактировал Aynur 14 марта 2013 - 18:44

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  4. #104 21 марта 2013 - 14:49
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Однажды Василий Уткин собрал народ и прокричал: "Дайте мне точку опоры и я.. поднимусь сам!"

    Москва стала свидетелем загадочного солнечного затмения.. Только потом выяснилось, что это просто Василий Уткин вышел на балкончик Останкино подышать свежим воздухом..

    Нелегко с Василием сладить: смерть его на конце иглы, та игла в яйце, то яйцо в утке, та утка в зайце, тот заяц в гусе, а гусь тот в поросенке, и того поросенка Василий как свой глаз бережёт.

    Василий Уткин не носит галстуки.. Хотя нет, носит, но на его шее они превращаются в бабочку.

    Василий Уткин - человек несгибаемый. Просто не получается.

    Василий Уткин никогда не танцует, потому что это пустая трата каллорий.

    Василию Уткину не дарят книги. Знают, что у него уже есть одна - кулинарная.


    Василий Уткин вытерает зад палкой обмотаной бумагой, по причине все тойже, коротких рук!?


    Как то раз Василий Уткин возглавил Барселону.
    Первым делом он сожрал Хави, а вторым - Месси и Иньесту.
    Они больше не проснутся.

    *****
    Василий Уткин не оставляет чаевых официантам и таксистам, потому что ему тупо жалко.

    ****
    В юности Василий Уткин не смотрел кино "В бой идут одни старики". Ему было некогда - он жрал. И жрет без устали до сих пор.

    ****

    В доме Василия Уткина нет зеркал, но есть четыре холодильника: в каждой комнате по холодильнику и еще маленький холодильничек на письменном столе.

    *****
    Василия Уткина роднит с Солнцем то, что он такой же огромный, а различает то, что Солнце дарит людям свет, а Уткин его загораживает.

    ****
    Василий Уткин - это демисезонное, тяжёлое и безразмерное.

    ****
    Василий Уткин не носит галстуки - они тупо не завязываются на его рахитичной шее.

    ****
    Василий Уткин и София Ротару записали альбом "Песни за обедом". Не вышел из-за сильного чавканья и газоиспускания на фонограмме Василия...

    ****
    Как-то раз в Москве Василий Уткин слишком буквально понял установку главреда "Не жрать!", не продержался и трёх минут и... заплакал.

    Любимая поговорка Василия "Не имей 100 друзей,а имей 100 курей,а значит 200 ножек"

    P.S.

    Взято с сообщений под маразматической темой васи про Бубнова.
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/437134.html
    Сообщение отредактировал Madchester 21 марта 2013 - 14:52

  5. #105 21 марта 2013 - 16:20
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Madchester,
    Про сравнение с солнцем вообще убило )))

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  6. #106 21 марта 2013 - 16:34
    lookingforEric
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 50
    Я считаю, что здесь можно рассматривать проблему в разных плоскостях. С точки зрения этики, с точки зрения бизнеса и с футбольной точки зрения.
    С точки зрения этики, холдинг НТВ должен что то конечно сделать с Уткиным. Принести извинения его заставить. Не важно за кого ты болеешь, уж будь добр держать свои резкие мысли при себе, уж коль ты лицо публичное. Публичность накладывает на человека кучу обязательств, а Уткин и ему подобные этого не понимают. Понимаете, вот например в Англии дозволен более острый юмор, но не переходящий грани. Джереми Кларксон - яркий тому пример. Но его и штрафуют и прессуют.
    С точки зрения бизнеса, холдинг НТВ должен уволить Уткина или как минимум его раскрутить на обильные извинения. Объясню почему. Зная о том как относятся к АПЛ комментаторы на НТВ+ и зная что АПЛ переходит именно на этот канал, многие болельщики МЮ не будут подключаться к этому НТВ+, а кто то и вообще откажется. А болельщиков много. Не дайте соврать. Убыток, однако. Кому это надо?
    С футбольной точки зрения, при всей нетерпимости болельщиков друг к другу, всё равно такие высказывания не укладываются ни в какие рамки.
    Поступок Уткина не прокатывает ни по каким соображениям. И по всем признакам, его бы надо всгреть и сделать это должны его начальники.
    Я просто жду реакции. Хотя времени прошло достаточно и вряд ли будет какой то резонанс.
    Хотя надо было бы.
  7. #107 21 марта 2013 - 17:07
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: lookingforEric
    Зная о том как относятся к АПЛ комментаторы на НТВ+ и зная что АПЛ переходит именно на этот канал, многие болельщики МЮ не будут подключаться к этому НТВ+, а кто то и вообще откажется. А болельщиков много. Не дайте соврать.

    Соврал. Тут не могут нещасную петицию больше 5к поднять... А тут какие-то облачные рассуждения.

    Отказаться от беспрерывного просмотра высокачественных каналов по большом телику, чтобы перебиваться сопкой( которая не факт еще и будет) на 15.6 дюймах. Без меня.
    Сообщение отредактировал Madchester 21 марта 2013 - 17:10

  8. #108 21 марта 2013 - 20:24
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    ну откажутся то вряд ли,да и я бы не стал тыкать что на Васю пальцем что на болельщиков МЮ,ибо АПЛ ненавидят (а точнее им просто наплевать на данный чемп,ибо они его за чемп не считают) все кроме Казанского и Елагина..просто многие будут отрабатывать зп и конечно же готовится к матчу ни кто не будет,Дементьев как пример позору в матче Баварии с Арсом..хотя я бы в принципе поспорил на тему их профпригодности..смотрел я Серию А,куча всяких недочетов и бредней..так что стоит ожидать худших комментов что не есть для АПЛ
    Сообщение отредактировал Lightman 21 марта 2013 - 20:26
  9. #109 21 марта 2013 - 23:51
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    Чё то давно новостей по этому делу нет, не из Манчестера, не из Баку, не из Москвы, походу народ постепенно успокоился

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  10. #110 22 марта 2013 - 00:08
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Killer116, из Москвы новости такие. Письмо отправлено в НТВ-Плюс. Ждем ответ.
  11. #111 22 марта 2013 - 11:17
    lookingforEric
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 50
    Цитата: Pepel
    из Москвы новости такие. Письмо отправлено в НТВ-Плюс. Ждем ответ.

    друзья, держите в курсе тогда нас ОК? мне очень интересно что будет дальше!
  12. #112 22 марта 2013 - 11:20
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    lookingforEric, разумеется мы напишем, если нас сразу сразу пошлют. Да и если не сразу - тоже))
  13. #113 22 марта 2013 - 14:50

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: lookingforEric
    многие болельщики МЮ не будут подключаться к этому НТВ+, а кто то и вообще откажется. А болельщиков много. Не дайте соврать. Убыток, однако. Кому это надо?

    Это слишком. Не стоит Вася того, чтобы из-за него не смотреть матчи своей команды.
  14. #114 13 апреля 2013 - 15:11
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Кто-нибудь раскинет в нескольких оборотах о результатах пресловутой теракции по статье о неохватном Ваське суеслове?
  15. #115 14 апреля 2013 - 14:18
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Казанские болельщики вывесят баннеры в адрес Василия Уткина и Юрия Дудя

    Во время сегодняшнего матча 24-го тура чемпионата России между «Рубином» и «Ростовом» болельщики казанского клуба вывесят баннеры, обращенные к главному редактору спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василию Уткину и главному редактору Sports.ru Юрию Дудю.

    Таким образом, болельщики «Рубина» намерены отреагировать на критические высказывания Уткина и Дудя в адрес казанцев.

    Содержание баннеров согласовано с официальными лицами встречи.
    Как бы кто не заказал Васю после всего того, что он сделал за последний год хотя бы. Хотя жуком он всегда был. В детстве в моём представлении было, что все люди с проблемой лишнего веса - добрые.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  16. #116 14 апреля 2013 - 14:28
    Shutkova
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 1663
    Цитата: AILD
    Кто-нибудь раскинет в нескольких оборотах о результатах пресловутой теракции по статье о неохватном Ваське суеслове?



    я

    вечером напишу



    Цитата: perfect
    В детстве в моём представлении было, что все люди с проблемой лишнего веса - добрые.


    +
    аналогично
  17. #117 14 апреля 2013 - 22:10
    Dmin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1920
  18. #118 14 апреля 2013 - 22:18
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Dmin,
    расскажи предысторию)
  19. #119 14 апреля 2013 - 22:18
    Dmin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1920
    Turan,
    Цитата: perfect
    Казанские болельщики вывесят баннеры в адрес Василия Уткина и Юрия Дудя

    свинья прошлась по Рубину, единственному клубу из РФПЛ игравшему в 1/4 ЛЕ
    Сообщение отредактировал Dmin 14 апреля 2013 - 22:19
  20. #120 14 апреля 2013 - 22:36
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: perfect
    В детстве в моём представлении было, что все люди с проблемой лишнего веса - добрые.

    Почему-то мне в детстве говорили, что жирдяи в основном недобрые люди. Ну и так по жизни вижу, что эта правда.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх