Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Дэвид Мойес (David William Moyes) ()
  1. #2981 29 апреля 2015 - 17:59
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Gannicus
    Мойзи был в Эвертоне, когда еще САФ МЮ тренировал, а Мартинес попал к ирискам, когда у МЮ был худший сезон в АПЛ.

    помниться когда я говорил,что из Сити липовый(не заслуженный и вообще лишь 3 по силе в АПЛ) чемпион,мне говорили смотреть на таблицу,так в чём здесь разница?судят как бы по результатам,а не кто тренировал и тд
    Сообщение отредактировал Lightman 29 апреля 2015 - 18:00
  2. #2982 29 апреля 2015 - 19:00
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Lei Wulong,
    Ну конечно, ведь игроки Бёрнли деревянные в прямом смысле этого слова, и только лишь прикоснувшись к хрустальному Месси, у которого только одна мало-мальски серьёзная травма была за последние 5 лет - сразу отполенивают его в лазарет))не смеши ты меня лучше))
    Сообщение отредактировал Beckham007 29 апреля 2015 - 19:01
  3. #2983 29 апреля 2015 - 23:31
    Gannicus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 491
    Цитата: Beckham007
    Барселона бы 8-0 приговаривала бы все эти Бёрнли с Лестерами, подобно Осасунам,

    Ок, как скажешь)

    Цитата: Beckham007
    Имхо, Ла Лига сейчас сильнее во всех частях турнирной таблицы,

    Имхо, только первые 2 команды сильнее. Аустайдеры АПЛ вообще на голову сильнее аутсайдеров Ла Лиги.

    Цитата: Woodman137
    Бэкхэм все за меня расписал)

    Нихера он не расписал)
  4. #2984 29 апреля 2015 - 23:33
    Gannicus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 491
    Цитата: Lightman
    помниться когда я говорил,что из Сити липовый(не заслуженный и вообще лишь 3 по силе в АПЛ) чемпион,мне говорили смотреть на таблицу,так в чём здесь разница?

    Ты действительно не понимаешь в чем разница?)
  5. #2985 30 апреля 2015 - 12:10
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Gannicus,
    её нету,есть только неоспоримый результат)
  6. #2986 30 апреля 2015 - 12:11
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Gannicus,
    2 команды? За последние 10 лет Лигу Европы( Кубок УЕФА) 6 раз брали испанские команды - Севилья, Атлетико, Валенсия. Англичане лишь один раз - и то, только топовый для Англии Челси.
    Сообщение отредактировал Atash 30 апреля 2015 - 12:12

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  7. #2987 30 апреля 2015 - 13:24
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Gannicus
    Нихера он не расписал)

    Бро, ты упрямый)

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  8. #2988 30 апреля 2015 - 13:47
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Мойес в принципе прав, что уровень АПЛ упал, а точнее произошел некий регресс, застой. Ныне АПЛ Примере не конкурент, что с успехом доказывается в ЛЧ и ЛЕ, это и печально, но факт.
    Тут говорили о том, что якобы Барса/РМ бомбят своих андердогов, так че им не громить то их, если в той же ЛЧ та жа Барса и РМ вшатывает чемпионов других лиг без шансов, чего уж говорить о лалигских аутсайдеров.
    То, что ныне очень часто андердоги в АПЛ начали давать по щщам лидерам, говорит о слабости лидеров, а не о силе агдердогов и лиги в целом.

  9. #2989 30 апреля 2015 - 17:16
    Gannicus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 491
    Цитата: Atash
    За последние 10 лет Лигу Европы( Кубок УЕФА) 6 раз брали испанские команды - Севилья, Атлетико, Валенсия. Англичане лишь один раз - и то, только топовый для Англии Челси.

    Потому что англ.клубы забивают хер на ЛЕ, даже Тоттенхэм и Ливер ставят АЛП на 1 место. А те же Севилья, Валенсия и Атлетико(пару лет назад) понимают, что за чемпионство в Испании им по любому нет смысла бороться, вот и кидают все силы на ЛЕ.
    Цитата: Lightman
    её нету,есть только неоспоримый результат)

    Обогнать МЮ при САФе, когда команда ниже 3 места не опускалась в АПЛ и обогнать беззубый Юнайтед Мойеса, финишировавший 7, это 2 большие разницы. Если ты их не видишь, то все очень печально.
    Цитата: Woodman137
    Бро, ты упрямый)

    Я упрямый, потому что не могу принять мнение о мнимой силе Лол Лиге. Это просто смешно для меня и аргумент про ЛЕ тоже очень доставляет.

    Цитата: PavelScholes
    То, что ныне очень часто андердоги в АПЛ начали давать по щщам лидерам, говорит о слабости лидеров, а не о силе агдердогов и лиги в целом.

    Андердоги всегда давали по щам лидерам АПЛ, такое было и 5, и 10 лет назад, даже когда МЮ САФа был сильнейшей командой Европы. Вспомни сливы тому же Фулхэму, Болтону, Блэкберну.
  10. #2990 30 апреля 2015 - 17:18
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Цитата: PavelScholes
    Мойес в принципе прав, что уровень АПЛ упал, а точнее произошел некий регресс, застой. Ныне АПЛ Примере не конкурент, что с успехом доказывается в ЛЧ и ЛЕ, это и печально, но факт.


    Совсем не факт. Во-первых, Интенсивность и уровень борьбы в АПЛ как раз одна из причин неравного положения в соперничестве с Р и Б. Во-вторых, убрать Роналду и Месси из ла Лиги и что в ней останется ?

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  11. #2991 30 апреля 2015 - 17:26
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Gannicus
    Обогнать МЮ при САФе, когда команда ниже 3 места не опускалась в АПЛ и обогнать беззубый Юнайтед Мойеса, финишировавший 7, это 2 большие разницы. Если ты их не видишь, то все очень печально.

    ты вообще читаешь то,что я пишу?)с каких пор МЮ называется ФК САФ?Мойзи сам виноват,что он бездарный тренеришка,который в разы слабее Мартинеза,если тебе их места ни о чем не говорят,то погляди на трофеи обоих тренеров,если и это не аргумент,то я замолкаю)
  12. #2992 30 апреля 2015 - 18:08
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Цитата: Gannicus
    Андердоги всегда давали по щам лидерам АПЛ, такое было и 5, и 10 лет назад, даже когда МЮ САФа был сильнейшей командой Европы. Вспомни сливы тому же Фулхэму, Болтону, Блэкберну

    Не читай между строк, я не отрицал того факта, что проигрыши андердогам присутствовали.
    Цитата: PavelScholes
    То, что ныне очень часто андердоги начали давать по щщам лидерам

    Цитата: tiger
    Совсем не факт. Во-первых, Интенсивность и уровень борьбы в АПЛ как раз одна из причин неравного положения в соперничестве с Р и Б. Во-вторых, убрать Роналду и Месси из ла Лиги и что в ней останется ?

    Что ни на есть ФАКТ. А то, что ты написал - отмазы. Почему то ранее тот же Боксдэй не мешал играть трем клубам из АПЛ в полуфинале ЛЧ или тем же скозерам бомбить Реал 4:0. Всё дело в силе команд и отрицать это глупо. Да конечно физически командам из АПЛ сложнее, там плюс КАЛ присутствует, но его можно игнорить и сливать, в чем проблема то? Но главная причина это слабость команд.
    Ну и доставило вот это:
    Цитата: Gannicus
    Потому что англ.клубы забивают хер на ЛЕ, даже Тоттенхэм и Ливер ставят АЛП на 1 место. А те же Севилья, Валенсия и Атлетико(пару лет назад) понимают, что за чемпионство в Испании им по любому нет смысла бороться, вот и кидают все силы на ЛЕ.

    А ныне шпоры и скозеры пздц претенденты на чемпионство? Совсем чуть чуть до чашки, ага.

  13. #2993 30 апреля 2015 - 18:12
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Gannicus,
    Лол, а то у Ливера или ТТХ много шансов на первое место?)
    Сообщение отредактировал Atash 30 апреля 2015 - 18:12

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  14. #2994 30 апреля 2015 - 18:15
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Цитата: tiger
    Во-вторых, убрать Роналду и Месси из ла Лиги и что в ней останется ?

    Все та жа Барса и Реал, только без Месси и Рона, которые также упакуют тех же парижан, которые чпокнули синенький автобус Маура.

  15. #2995 30 апреля 2015 - 18:32
    Gannicus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 491
    Цитата: Lightman
    ты вообще читаешь то,что я пишу?

    Да.
    Цитата: Lightman
    Мойзи сам виноват,что он бездарный тренеришка,который в разы слабее Мартинеза,если тебе их места ни о чем не говорят,то погляди на трофеи обоих тренеров,если и это не аргумент,то я замолкаю)

    Мойес так то тоже занимал с ирисками 5-6-7 места. И при нем Эвертон также был боеспособным коллективом. В чем его бездарность? У него не пошло в 1 сезоне с топ клубом, но не факт, что у того же Мартинеса поперло бы.
    Трофеи?) Какие трофеи у Мартинеса?) Кубок Англии с Уигэном, все. Прям титулованный тренер.
  16. #2996 30 апреля 2015 - 18:35
    Gannicus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 491
    Цитата: PavelScholes
    А ныне шпоры и скозеры пздц претенденты на чемпионство? Совсем чуть чуть до чашки, ага.

    Я писал что они претенденты на чемп? Я писал, что они ставят АПЛ на 1 место и даже их тренеры не стесняются в этом признаваться. Получается у них бороться за медали или нет, это дело второстепенное. Факт в том, что им по сути срать на ЛЕ и они ее сливают, особо на парясь. Возможно все изменится с тех пор, как победа в ЛЕ дает путевку в ЛЧ, но пока все так как есть.
    Цитата: Atash
    Лол, а то у Ливера или ТТХ много шансов на первое место?)

    Я ничего не писал об их шансах.
  17. #2997 30 апреля 2015 - 18:43
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Gannicus,
    Ты понимаешь что ты пишешь?
    Конечно ты не написал про чемпионство прямым текстом, но имел ввиду, либо как то криво вставил вот это:
    Цитата: Gannicus
    Потому что англ.клубы забивают хер на ЛЕ, даже Тоттенхэм и Ливер ставят АЛП на 1 место. А те же Севилья, Валенсия и Атлетико(пару лет назад) понимают, что за чемпионство в Испании им по любому нет смысла бороться, вот и кидают все силы на ЛЕ.

    Ведь Валенсия, Севилья и Атлетико также рубятся за место в ЛЧ, но при этом и не кладут болтецкий на ЛЕ. Ириски, скозеры и шпоры уж точно не ложили болт на ЛЕ, их просто вшатали, вот и всё.

  18. #2998 30 апреля 2015 - 18:52
    Gannicus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 491
    Цитата: PavelScholes
    Ведь Валенсия, Севилья и Атлетико также рубятся за место в ЛЧ, но при этом и не кладут болтецкий на ЛЕ.

    Ты видел отрывы Реала, Барсы от Валенсии, Севильи, даже Атлетико (не беря в расчет прошлый сезон)в последние сезоны Ла Лиги? Там по 20-30 очей привозят каждый сезон, что им еще остается делать кроме ЛЕ?) В АПЛ такой разницы обычно нет(этот сезон наверное больше как исключение из-за прагматизма и опыта Маура и неудач МЮ и шити), поэтому скаузеры, петухи бьются до конца и верят в лучшее)
    Цитата: PavelScholes
    Ириски, скозеры и шпоры уж точно не ложили болт на ЛЕ, их просто вшатали, вот и всё.

    Ириски естественно не забивали болт, они почти весь сезон и в АПЛ куйню катали, только сейчас форму приличную набрали.
    Скаузеры по моему мнению на ЛЕ именно забили и тешили себя надеждами о попадании в ЛЧ. Кстати они не так далеко от своей цели и сейчас, несмотря на периодические сливы.
    Шпоры тут хз, откровенно болт не забивали, но даже у них прослеживалось некое деление состава на тех, кто тащит в АПЛ, и на тех кто играет в ЛЕ.
  19. #2999 30 апреля 2015 - 19:07
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Цитата: Gannicus
    Ты видел отрывы Реала, Барсы от Валенсии, Севильи, даже Атлетико (не беря в расчет прошлый сезон)в последние сезоны Ла Лиги? Там по 20-30 очей привозят каждый сезон, что им еще остается делать кроме ЛЕ?) В АПЛ такой разницы обычно нет(этот сезон наверное больше как исключение из-за прагматизма и опыта Маура и неудач МЮ и шити), поэтому скаузеры, петухи бьются до конца и верят в лучшее)

    Это лишь говорит о превосходстве этих команд над остальными. Да и в АПЛ Юнайтед привозил много очков 3-4-м командам, даже в последнем чемпионском сезоне,, САФ привез горожанам достаточно, так что нынешние пенсы никакое не исключение.
    И да, к чему опять это ЛЕ и разговоры про им ловить нечего? Шпорам че докуя чемпионство светит и они забивают на ЛЕ? Севилья, Валенсия также бьются за место в ЛЧ, как те же скозеры, это их первоочередная задача.

  20. #3000 30 апреля 2015 - 19:15
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    АПЛ остается самым интригующим, самым зрелищным чемпом, но уже не самым сильным и это нужно признать. Не надо искать отмазок в противовес нынешней силе ЛаЛиги, которая многими нелюбима по ряду причин, некоторые просто бесятся, что у них сейчас ведущие клубы Европы. Что говорить, если на уровне национальных сборных, испанцы 8 лет гнули всю Европу и остальной мир. С ними пытались конкурировать немцы на клубном уровне, но ныне осталась только Бавария.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх