Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Дэвид Мойес (David William Moyes) ()
  1. #2901 1 мая 2014 - 09:56
    kot_197676
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    а смысл тянуть с увольнением? дабы в чьих то глазах выглядеть белым и пушистым? когда не прет и не прет более чем очевидно тянуть время опасно,надо ломать,быстро и без эмоций..так сказать создать стресс и двигаться дальше..

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  2. #2902 1 мая 2014 - 10:21
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: SpearBG
    Возможна ситуация, когда группа игроков недовольна тренером и так или иначе способствует возникновению проблем у этого тренера. Пример - Сколари в Челси с одной стороны и Баллак, Дрогба и некоторые другие игроки с другой.
    Мы не можем знать о ситуации в нашем клубе наверняка - только догадки. Поэтому резон считать, что Мойес особой поддержкой у группы игроков не пользовался, есть.


    Школярик, прежде всего, не понял разницы между работы в топ-клубе и топ-сборной. Клуб куда более неделимый организм, здесь нельзя футболера на матч просто взять и не вызвать. Почитайте вью Гиггза после Норвича.

    Ещё раз. Я не говорю, что недовольных не было. Суть месседжа в том, что никто никого не плавил целенаправленно. Такие процессы происходят спонтанно. И какой бы игрок не был профессионал, он не в состоянии влиять на процессы определенного уровня.

    Не стоит думать, что футбол - это только матч из 22 человек и 90 минут. Это-то как раз результат труда.

    Цитата: kot_197676
    а смысл тянуть с увольнением? дабы в чьих то глазах выглядеть белым и пушистым? когда не прет и не прет более чем очевидно тянуть время опасно,надо ломать,быстро и без эмоций..так сказать создать стресс и двигаться дальше..


    Увольнение Мойеса - чистая американщина. В Англии социальные институты работают таким образом, что защищают сотрудника, а не работодателя.

    Иными словами, с этической точки зрения сей импульсный пинок под зад некрасив, неправилен и вообще "дайтеВалерепоработать".

    Я, если честно, тоже не совсем понимаю, чем мотивировано увольнение за 4 тура до конца АПЛ (как будто договариваться с Ван Галем при Мойесе кто-то мешал?), но Глейзеры в очередной раз по своей репутации нехило так бабахнули.

    Впрочем, судя по всему, их это интересует в последнюю очередь...)
  3. #2903 1 мая 2014 - 10:58
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    Pepel,
    По поводу увольнения за 4 тура, я думаю в этом смысл есть. Я думаю это было сделано с целью посмотреть в деле Гиггза ( поскольку сезон уже провален и по сути терять нечего) а также вполне возможно чтобы посмотреть на игроков без Мойеса для того что полностью понять действительно ли настолько убоги некоторые игроки и без Мойеса.( может быть поэтому Клев был в старте???))))
    Поэтому его увольнение - шанс для экспирементов и выводов.
    Как раз сейчас в случае успешных игр Гиггза ( как с норвичем тьфу тьфу тьфу) с этой же командой с этим же набором игроков будет четко видно Мойес - плохо, не Мойес ( Гиггз)- хорошо. А когда появятся новые игроки ( как ожидается не один и дорогие) сравнение будет не адекватным Имхо.
    Так что я считаю что все было сделано продумано ( возможно в первую очередь самим дедушкой) и верно)
    Сообщение отредактировал Killer116 1 мая 2014 - 11:03

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  4. #2904 1 мая 2014 - 13:30
    kot_197676
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    подобная американщина очень даже хороша в подобных ситуациях на мой взгляд..задача хорошего хозяина,что бы система работала,независимо какую часть механизма ты меняешь,в нашем случае ну никак тянуть нельзя уже было,да и плюсы в этом тоже е..учитывая погоду 2 кружки пива Killer116))полностью солидарен, ну добавил бы еще сюда мотивацию для будущего тренера кем бы не был,работы много время мало..с Праздником кстати дьяволы,Миру Мир!

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  5. #2905 1 мая 2014 - 15:57
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Думаю, ясно, почему его уволили за 4 тура. Планировали кандидатуру ЛвГ и решили дать время ему на трансферы перед ЧМ

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  6. #2906 1 мая 2014 - 16:18
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    atash,
    А как этому помешало бы присутствие Мойеса?)

  7. #2907 1 мая 2014 - 16:21
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: BPT87
    А как этому помешало бы присутствие Мойеса?)

    Ну вот это как раз и было бы неприличным) Мойес ещё на должности, а там ЛвГ уже шорт-лист составляет)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  8. #2908 1 мая 2014 - 16:25
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    atash,
    Что неприлично то? Уведомили, что он дорабатывает сезон и аривидерчи. А Ван Гал без всякого шума и журналистской пыли делал заметки.

  9. #2909 1 мая 2014 - 16:31
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    BPT87,
    И при этом у него был бы ужачный настрой и мы слили бы матчи. А сейчас команда на эмоц. подъёме)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  10. #2910 1 мая 2014 - 16:41
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    atash,
    А это уже другой вопрос, который никак не связан с Ван Галом.

  11. #2911 2 мая 2014 - 17:00
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Не знаю, было, не было. Не поддерживаю точку зрения, но не смог не улыбнутья во славу хейтеров:
    [video=http://vk.com/video-52269905_168362144?hd=2&t]
    Сообщение отредактировал San4es 2 мая 2014 - 17:01


  12. #2912 2 мая 2014 - 17:21
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Вроде метод увольнения Мойеса никого не волнует,кроме нескольких людей и этого форума.
    Какая разница,за 4 матча до конца или после.
    Лицемерные рамки общественного порядка?Итог бы один был.
  13. #2913 2 мая 2014 - 17:22
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Сколько можно елозить человека, уже не имеющего отношения к Манчестер Юнайтед?


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  14. #2914 2 мая 2014 - 17:24
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Arogosha,
    согласен

  15. #2915 2 мая 2014 - 19:08
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: Pepel
    Объясните тут кто-нибудь в чем она заключается (не та ли это самобытность, которая сейчас в количестве 4-х человек на скамейке красуется?), и чем Дэвид Мойес, мужчина для красного мира в общем-то чуждый, заслужил столь высокие слова про стиль, политику и проч.?

    Времени не было для форума, только сейчас зашел вот объясниться насчет "самобытности и стиля Манчестер Юнайтед", а тут сам же ув. Pepel удобоваримо все раскидал:
    Цитата: Pepel
    Увольнение Мойеса - чистая американщина. В Англии социальные институты работают таким образом, что защищают сотрудника, а не работодателя.
    Иными словами, с этической точки зрения сей импульсный пинок под зад некрасив, неправилен и вообще "дайтеВалерепоработать".
    Я, если честно, тоже не совсем понимаю, чем мотивировано увольнение за 4 тура до конца АПЛ (как будто договариваться с Ван Галем при Мойесе кто-то мешал?)

    Это и хотел сказать. Поступки Глэйзеры совершают в привычной им манере ведения бизнеса: как меньше потерять и больше заработать. Им все одно, что на сократить престарелую продавщицу, которая прошляпила разгрузку товара в овощном магазине, что под зад выгнать тренера топ-клуба, за которого хлопотали не последние люди в мировом футболе. Надо полагать, что на Мойеса они серьезно не рассчитывали давно, ждали не исправления ситуации, а возможности уволить его с чуть меньшими финансовыми потерями, а именно, после утраты математических шансов на зону ЛЧ (всего лишь мое мнение). После игры с Эвертоном сократить его можно было с чуть меньшим выходным пособием, что и было выполнено.

    Меня коробит только это. Что Манчестер Юнайтед должен быть как все, живя по законам рынка. Утрирую, но кому надо поймут.

    Как правильно подметил Pepel, этих лысеющих массонов не сильно заботят вопросы собственной репутации и популярности в глазах фанатов. Неск лет назад я себе даже представить не мог, что МЮ может так повести себя в отношении собственного тренера, какого бы то ни было. Как сейчас трудно представить, что старенький ОТ будет когда-либо переименован. Может и сие не за горами...
    Сообщение отредактировал sanyazamorano 2 мая 2014 - 19:12
  16. #2916 2 мая 2014 - 19:19

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: sanyazamorano
    Может и сие не за горами...

    ну пока легенды, работающие в клубе и имеющие вес, живы, то думаю , вряд ли это возможно. трудно себе представить какой-нибудь Найк Стэдиум . Я все-таки верю,что Юнайтед свою историю ценит больше, чем тот же Ньюкасл.
    Сообщение отредактировал mgtu2004 2 мая 2014 - 19:21
  17. #2917 2 мая 2014 - 19:48
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: mgtu2004
    Я все-таки верю,что Юнайтед свою историю ценит больше, чем тот же Ньюкасл.

    А я уже не верю. Лишь надеюсь, что никогда не договорятся о цене.
  18. #2918 2 мая 2014 - 19:50
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: sanyazamorano
    Меня коробит только это. Что Манчестер Юнайтед должен быть как все, живя по законам рынка. Утрирую, но кому надо поймут.

    Ты когда на дорогу выезжаешь, соблюдаешь ведь ПДД? Или тебя это тоже коробит, и ты, чтобы не быть "какфсе", прешь на красный? Вот и клуб, существуя в условиях рынка, просто обязан подчиняться его законам. Мы и так слишком долго игнорировали многие реалии сегодняшнего дня и изменившиеся условия рынка. Результат всем известен: слабейшая среди топ-клубов линия полузащиты, кучка дармоедов в команде, ряд провалившихся трансферов, которые были нужны кровь из носу. Спасибо, хватит.
  19. #2919 2 мая 2014 - 20:19
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: Eskhato
    Ты когда на дорогу выезжаешь, соблюдаешь ведь ПДД?

    Ну вот знал же, что кто-нибудь да напишет нечто подобное... Разреши, дружище, я не буду ничего тебе на это отвечать?) Не хочется просто.
    Цитата: Eskhato
    Результат всем известен: слабейшая среди топ-клубов линия полузащиты, кучка дармоедов в команде, ряд провалившихся трансферов, которые были нужны кровь из носу. Спасибо, хватит.

    Продолжай дальше, что же ты? Азиаты, индусы и другие рожи на трибунах, пришедшие в айфоне посидеть и гамбургер сожрать. Дорогие билеты. Гашение владельцами собственных долгов за счет клуба. Нырки, симуляции, загулы в кабаках, примеры стоического ватокатания от игроков. Завышенные зарплаты. Покупки бездомных, ущербных и других льготников для "усиления" состава. Масштабная кампания, сравнимая разве что со схождением благодатного огня, "избранности" нового главного тренера и последующее его позорное увольнение без объяснения с ним самим.
    Это не результат. Это начало.
    Ну и до кучи, чтобы уж совсем стать "какфсе" и "жить по законам рынка", переименовать стадион в "Qatar railwails Trafford" или "Shevrolet Int. Stadium", денег подбив, поднакупить ребят смазливых, кто там сейчас в топе, тренера взять, не того прошлогоднего, а который последнюю ЛЧ выиграл (необходимое условие) и выигрывать себе чашки раза 3 в пятилетку. Вы там возрадуйтесь, а я, наверное, пойду за липецкий Металлург или за Торпедо Москва топить...
    Сообщение отредактировал sanyazamorano 2 мая 2014 - 20:24
  20. #2920 2 мая 2014 - 20:24
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: sanyazamorano
    Продолжай дальше, что же ты? Азиаты, индусы и другие рожи на трибунах, пришедшие в айфоне посидеть и гамбургер сожрать. Дорогие билеты. Гашение владельцами собственных долгов за счет клуба. Нырки, симуляции, загулы в кабаках, примеры стоического ватокатания от игроков. Завышенные зарплаты. Покупки бездомных, ущербных и других льготников для "усиления" состава. Масштабная кампания, сравнимая разве что со схождением благодатного огня, "избранности" нового главного тренера и последующее его позорное увольнение без объяснения с ним самим.
    Это не результат. Это начало.

    Ты что-то начал за здравие, а в конце теплое с мягким перепутал. Законы рынка -- это одно, а нырки и симуляции -- совсем другое, к экономической составляющей отношения не имеющие. Да и в присутствии азиатов и индусов на трибунах уж точно не руководство и владельцы клуба виноваты.
    Ситуация с Мойесом -- это лишь ситуация с Мойесом. Не надо к ней ни глобализацию приплетать, ни парниковый эффект, ни дайвинг Янга.
    Сообщение отредактировал Eskhato 2 мая 2014 - 20:24

КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх