Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферные слухи, связанные с МЮ ()
  1. #36581 1 апреля 2015 - 14:48
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Andrew,
    давай,я знаю, ты хотел написать коке
  2. #36582 1 апреля 2015 - 14:49
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Цитата: Atash
    Депай?

    хочется верить. Надеюсь увидеть его у нас. Скорость, удар, дриблинг, спортивная наглость, умение брать игру на себя, и, что самое важное, тащить ее - все при нем. Подтянуть видение поля и научить делиться мячом, и будет крутой игрок. Только вот как тогда с Янузаем и его игровым временем быть?
    Сообщение отредактировал Rockman 1 апреля 2015 - 14:49
  3. #36583 1 апреля 2015 - 14:50
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Rockman
    Надеюсь увидеть его у нас. Скорость, удар, дриблинг, спортивная наглость, умение брать игру на себя, и, что самое важное, тащить ее - все при нем

    ну прямо заха описал точь в точь
  4. #36584 1 апреля 2015 - 14:52
    barakuda33
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1069
    Цитата: serjinhoserj
    давай,я знаю, ты хотел написать коке

    Он уже забыл про него, а ты ему напомнил))
  5. #36585 1 апреля 2015 - 14:52
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    serjinhoserj,
    Это из разряда трансфер-мечта, который врядли произойдет.
    Rockman,
    Один справа, другой- слева

  6. #36586 1 апреля 2015 - 15:02
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Цитата: serjinhoserj
    ну прямо заха описал точь в точь

    ну не всем же теперь такими быть) Голландец к тому же за сборную себя хорошо проявляет, как на ЧМ, так и во вчерашней игре против Испании, к примеру. Плюс ко всему с физикой у него проблем нет, и голландцы у нас всегда себя хорошо проявляли. И купить его можно относительно недорого.
    Цитата: Andrew
    Один справа, другой- слева

    А ДиМа на банке? Конечно его можно апз ставить, но тогда Мату сажать. И оба себя чувствуют лучше слева.
  7. #36587 1 апреля 2015 - 15:05
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Rockman
    Мату сажать.

    лучшего игрока команды сажать,ок
  8. #36588 1 апреля 2015 - 15:11
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Lightman, так я к этому и не призываю, поэтому для меня и существует проблема размещения игроков по позициям.
  9. #36589 1 апреля 2015 - 15:29
    MitroMank
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Матс Хуммельс: «Так называемое мое «обещание» перейти в «МЮ» – просто выдумка»

    Защитник «Боруссии» Матс Хуммельс опроверг появившиеся сегодня в СМИ приписываемые ему слова о переходе в «Манчестер Юнайтед».

    На официальном сайте ФИФА сегодня появилась цитата, якобы принадлежащая 26-летнему немцу, о том, что он обещал перейти в «МЮ».

    «Поясняю: это так называемое «обещание» – просто выдумка… и это еще я мягко выразился», – написал Хуммельс в твиттере.
  10. #36590 1 апреля 2015 - 15:31
    MitroMank
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Сомнительный персонаж этот Хуммельс, в деле я его только по играм на ЧМ видел, а играл он там не лучше наших Смолла и Филла!
  11. #36591 1 апреля 2015 - 15:38
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: MitroMank
    я его только по играм на ЧМ видел, а играл он там не лучше наших Смолла и Филла!

    Какая глупость, Хуммельс один из лучших защитников ЧМ, вошел в символическую сборную ЧМ, думать надо когда пишешь, а не лишь бы ляпнуть.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  12. #36592 1 апреля 2015 - 15:42
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: JAMESON
    Какая глупость, Хуммельс один из лучших защитников ЧМ, вошел в символическую сборную ЧМ, думать надо когда пишешь, а не лишь бы ляпнуть.

    Глупость - это судить о силе игрока по одному сраному ЧМ. Там и Навас с Очоа феерили и попадали в различные символические сборные, а где они щас не напомнишь? Один лавку в реале греет, а второй ваще хз где. Для меня его нынешний сезон куда более показателен. Хуммельс начал сдавать и спасти его может только переход в топ-клуб. И то не факт что это его спасет

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  13. #36593 1 апреля 2015 - 15:49
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Woodman137
    Глупость - это судить о силе игрока по одному сраному ЧМ.

    Я сужу по Хуммельсу не только по ЧМ, но и по предыдущим сезонам, на протяжении четырех сезонов, начиная с 2010/20011и до нынешнего Хуммелсь и в бундеслиге отлично играл это факт.
    Цитата: Woodman137
    Хуммельс начал сдавать и спасти его может только переход в топ-клуб. И то не факт что это его спасет

    А я с этим и не спорил, в этом сезоне играет Матс слабо, очень много посредственных матчей и ошибок, если останется в БД, то прогресса не будет.
    И вообще к чему твое выступление?!
    Цитата: MitroMank
    я его только по играм на ЧМ видел, а играл он там не лучше наших Смолла и Филла!

    А я ответил ему, что на ЧМ он играл отлично, вот и все.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  14. #36594 1 апреля 2015 - 15:57
    MitroMank
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Цитата: JAMESON
    Какая глупость, Хуммельс один из лучших защитников ЧМ, вошел в символическую сборную ЧМ, думать надо когда пишешь, а не лишь бы ляпнуть.


    Выражайся корректнее, и не надо плеваться слюнями в лицо, Уважай чужое мнение!
    Мое мнение, что командные действия в обороне, в целом сложили такую иллюзию что Хуммельс супер защ. Нынешнее положение Боруссии, показывает, его лицо. А про ЧМ, я говорил, что он не выделялся по моему мнение особо.
    И в то же время, я не говорю что это плохой игрок, но ТОП фигурой я его не считаю!
  15. #36595 1 апреля 2015 - 16:06
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    MitroMank,
    Хреново ты смотрел ЧМ значится.
    Woodman137,
    А судить по одному нынешнему сезону не глупость? Игроки делают себе имя на протяжении нескольких сезонов и Матс доказал, что он один из лучших ЦЗ. И если ты не можешь понять элементарных вещей, таких как неудачный сезон, игровой спад, который ещё не стал систематичным, делать выводы глупо. Да и у шмелей нынче получился разрыв, некое истощение, как у Клоппа, так и у игроков. Но в профессионализме и мастерстве Хуммельса, сомнений нет.

  16. #36596 1 апреля 2015 - 16:11
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: JAMESON
    И вообще к чему твое выступление?!

    Я в целом отписал, а не с претензией лично к тебе
    Цитата: PavelScholes
    А судить по одному нынешнему сезону не глупость?

    Так у него застой уже 2 года. А этот сезон особенно показательный выдался.
    Сообщение отредактировал Woodman137 1 апреля 2015 - 16:14

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  17. #36597 1 апреля 2015 - 16:12
    MitroMank
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Цитата: PavelScholes
    Хреново ты смотрел ЧМ значится.

    ))) Да как раз отлично смотрел, ведь командные действия диктуют рисунок матча. И зачастую, команды с 1-2 проблемными позициями умудряются выигрывать трофеи, я вот на что намекаю!
  18. #36598 1 апреля 2015 - 16:15
    MitroMank
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    JAMESON,
    PavelScholes,
    Woodman137,
    Сегодня 1 апреля, праздник, вы что такие взведенные то?
    И не надо так реагировать на комменты, это же вроде форум, все высказывают свое мнение. И да, пытайтесь понять о чем пишет человек, а не просто вырывайте контекст из цитаты.
    Сообщение отредактировал MitroMank 1 апреля 2015 - 16:16
  19. #36599 1 апреля 2015 - 16:17
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    MitroMank,
    Назови мне хоть одного топового ЦЗ в сборной Германии, чтобы удтверждать якобы Хуммельс это иллюзия?

  20. #36600 1 апреля 2015 - 16:22
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    MitroMank,
    Какие ещё фразы из контекста? Ты что то расписал?
    Из твоего изначального поста нет никаких других смыслов, кроме того, что ты хочешь сказать -"Хуммельс сомнительный персонаж".
    А в чем он собсно сомнителен? Из-за какой то надуманной иллюзии?
    П.С. конкретно тебе и другии, которые заходят поделится мнением. Если ты пишешь на форуме, должен понимать, что бывают случаи, когда с тобой могут не согласится и оспорить твоё мнение.
    Сообщение отредактировал PavelScholes 1 апреля 2015 - 16:25


КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх