Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферные слухи, связанные с МЮ ()
  1. #36601 1 апреля 2015 - 16:22
    MitroMank
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Хуммельс это не иллюзия, Германия - вот кто дал результат, а не индивидуальные действия защитников.
  2. #36602 1 апреля 2015 - 16:32
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Цитата: MitroMank
    Мое мнение, что командные действия в обороне, в целом сложили такую иллюзию что Хуммельс супер защ. Нынешнее положение Боруссии, показывает, его лицо .

    Цитата: MitroMank
    Хуммельс это не иллюзия, Германия - вот кто дал результат, а не индивидуальные действия защитников.

    Ты уже определись иллюзия или нет, это раз. Два, а кто говорил о резалте Германии? Здесь вроде разговор шел о конкретном игроке. И если ты не понимаешь, то я тебе скажу, Матс главная фигура в центре обороны чемпионов мира. И результат дают игроки, чьи индивидуальные действия в совокупности выдают итог.
    Сообщение отредактировал PavelScholes 1 апреля 2015 - 16:34

  3. #36603 1 апреля 2015 - 16:57
    MitroMank
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    PavelScholes,
    Ты не поймешь меня, я не пойму твою точку зрения. Нужно закончить эту тему дабы она не переросла во что то большее. Останемся при своих!
  4. #36604 1 апреля 2015 - 17:03
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    MitroMank,
    Я хз как тебе, но мне всё предельно понятно. И я вроде популярно объяснил, что Хуммельс топ игрок.
    Но вот я одного понять не могу, где ты и другие знатоки были в прошлом сезоне или в позапрошлом, и не говорили о истинном лице Матса в сомнительном наклонении?

  5. #36605 1 апреля 2015 - 17:46
    Gannicus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 491
    Выскажусь и я) Не беря в расчет ЧМ и нынешнюю форму Матса, он безусловно топовый ЦЗ. Но его сильнейшие качества это шикарный для защитника пас, как ближний так и дальний, игра на 2 этаже, видение игры. Но при этом он довольно медлительный(мб в силу своего роста) + непроходимой стеной его не назовешь, 1 в 1 его техничные игроки часто проходят. Зная, какие в АПЛ скорости и как много в Англии быстрых техничных дриблеров, возникают сомнения - подходит ли топовый Хуммельс, со своими + и - для АПЛ. Мне кажется сомнения могут быть только такие. В целом класс Хуммельса ясен.
  6. #36606 1 апреля 2015 - 18:22
    Calm Wolf
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 52
    Такое ощущение, что в защите играют Рамос и Кэйхил и Матс вроде как "третий лишний"... даже Мертезакер пришелся ко двору в лондонском Арсе, хотя его лучшая форма была за два-три года до перехода в Англию, а уж такой профессионал, как Матс, на голову выше всех (!) горе-защитников обороны (после Рио-Неманьи много воды не утекло).
    Сообщение отредактировал Calm Wolf 1 апреля 2015 - 18:23
  7. #36607 1 апреля 2015 - 18:32
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    PavelScholes,
    Да хорошо тебе реально! )) сколько можно придираться к юзерам??? Пусть говорят, что думают, миллион человек миллион мнений

    пукан потушен

  8. #36608 1 апреля 2015 - 18:50
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: MUSTEBRD
    Да хорошо тебе реально! )) сколько можно придираться к юзерам??? Пусть говорят, что думают, миллион человек миллион мнений

    споры между экспертами на форумах это святое дело, PavelScholes мимо такого не пройдет точно, гнет свою линию до победы)
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 1 апреля 2015 - 18:50
  9. #36609 1 апреля 2015 - 19:09
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    serjinhoserj,
    Я н понимаю такого! Сам пару раз вступал, но бесполезно) лучше промолчать и нервы приберечь

    пукан потушен

  10. #36610 1 апреля 2015 - 19:25
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Ди Марцио,Sky Italy, самый надежный журналист в Италии :Ювентус и МЮ согласовали трансфер Погба. Цена вопроса - 65 миллионов фунтов. Также сообщается, что руководство английского клуба собирается сделать француза одним из самых высокооплачиваемых игроков в МЮ (около 250 тысяч фунтов в неделю).

    По этому поводу даже высказался САФ :"Если вернется Погба, то это будет унижением лично для меня и для нашего клуба. Такие трансферы противоречат философии Юнайтед".

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  11. #36611 1 апреля 2015 - 19:30
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: Atash
    По этому поводу даже высказался САФ :"Если вернется Погба, то это будет унижением лично для меня и для нашего клуба. Такие трансферы противоречат философии Юнайтед".

    С одной стороны Деда прав

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  12. #36612 1 апреля 2015 - 19:30
    Gannicus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 491
    Цитата: Atash
    Ди Марцио,Sky Italy, самый надежный журналист в Италии

    Даже самый надежный журналист в Италии - на деле пистапол)
    Цитата: Atash
    По этому поводу даже высказался САФ :"Если вернется Погба, то это будет унижением лично для меня и для нашего клуба. Такие трансферы противоречат философии Юнайтед".

    С 1 апреля)
  13. #36613 1 апреля 2015 - 19:54
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Atash
    По этому поводу даже высказался САФ :"Если вернется Погба, то это будет унижением лично для меня и для нашего клуба. Такие трансферы противоречат философии Юнайтед".

    ну клубом и его философией прикрываться не нужно, облажался только саф в той истории
  14. #36614 1 апреля 2015 - 20:01
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Atash,
    нигде нет такого, с первым апреля?
    Сообщение отредактировал Pennyroyal 1 апреля 2015 - 20:01

    "урок философии закончен, все в автобус "

  15. #36615 1 апреля 2015 - 20:06
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Atash
    Sky Italy

    шутка это или нет,но пару недель назад именно они писали,что Анчи уже ведёт переговоры с Сити,хз верить им вообще или нет
  16. #36616 1 апреля 2015 - 20:18
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atash
    трансфер Погба. Цена вопроса - 65 миллионов фунтов.

    Пусть лучше Атлетам эти деньги за Коке предложат.Они как услышат сумму-Миранду бонусом отдадут.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  17. #36617 1 апреля 2015 - 20:35
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    Becks
    Пусть лучше Гризмана еще завернут вместо Миринды

    пукан потушен

  18. #36618 1 апреля 2015 - 20:37
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: MUSTEBRD
    лучше Гризмана

    Он с начала сезона подорожал раза в 2.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  19. #36619 1 апреля 2015 - 20:43
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Gannicus,
    Самый надёжный журналист в Италии - действительно самый надёжный и достоверный)

    Telegraph, Guardian: Стороны подписали предварительную договоренностям о переходе Погба. Сейчас ждут подписи Погба, который стоит в очереди за шаурмой.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  20. #36620 1 апреля 2015 - 20:52
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atash
    Сейчас ждут подписи Погба, который стоит в очереди за шаурмой.

    Подпись будет ввиде оттиска пальца на бумаге ?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]


КТО НА САЙТЕ
Всего: 38 | Пользователей: 0 | Гостей: 38
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх