Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Телевидение (Голубой экран)
  1. #181 15 августа 2010 - 13:32
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    mesi, отчасти. Но пока это не правило.

    Я всё же хочу подключить себе Спорт 1 любым доступным и недоступным способом. И тогда будет мне счастье.
  2. #182 15 августа 2010 - 13:54
    Scarface
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2001
    Цитата: Pepel
    Я всё же хочу подключить себе Спорт 1 любым доступным и недоступным способом. И тогда будет мне счастье.

    У тебя кабельное тв? Если да, то включай автопоиск каналов, в МО уже должен быть.
  3. #183 15 августа 2010 - 14:00
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Scarface
    У тебя кабельное тв? Если да, то включай автопоиск каналов, в МО уже должен быть.


    Кабельное, как я недавно узнал. )
    Погоди, он же платный и в стандартный пакет кабельного не входит. Или я чего то не знаю?
  4. #184 15 августа 2010 - 14:04
    astana777
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4
    Цитата: Salamander
    Вопрос казахстанцам: есть ли возможность у нас посмотреть Россию 2?

    Короче. За 16 штук поставил на полгода) если хочешь будешь доплачивать но уже 13 ( за полгода)
  5. #185 15 августа 2010 - 14:07
    Scarface
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2001
    Цитата: Pepel
    Погоди, он же платный и в стандартный пакет кабельного не входит. Или я чего то не знаю?

    Да платный, но как я понял он уже входит в обычный пакет каналов, (непонятно почему он тогда платный)) судя по словам мужика из видео на предыдущей странице, для того что бы увидеть канал, можно просто напросто воспользоваться поиском каналов и он автоматически у вас появится, это пока только для Москвы, Питера и близ лежащих городов.
  6. #186 15 августа 2010 - 14:22
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Scarface, надо будет к кабельщикам своим обратиться, узнать.

    Дима, ты не в курсе, Спорт 1 у нас уже есть?
  7. #187 15 августа 2010 - 22:44
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: Pepel
    Я всё же хочу подключить себе Спорт 1 любым доступным и недоступным способом. И тогда будет мне счастье.

    Я тоже:)Хочу воспользоваться услугами своего и-нет провайдера.Покупаешь байдень одну за 4 шутки и выбираешь каналы,которые хочешь смотреть.5 р. за канал в месяц.Удобно.

  8. #188 16 августа 2010 - 01:17

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Эх, думал сегодня посмотрю нормальный обзор Премьер-лиги... Но в итоге смотрел не обзор, а какое-то говно, в котором даже не удосужились показать не то что обзоры матчей, но даже счёт в прошедших встречах не показали! Ведущий и люди которые говорили в момент показа различных роликов совершенно не квалифицированы и не могут вести обзоры АПЛ, некоторые из них даже слова не выговаривали до конца.. Просто ужас. Лучше пусть оставят как раньше было - один диктор (Стогниенко или Трушечкин) и ОБЗОР матчей, а не показывания сколько там ударов за 15 минут нанёс Павлюченко. Короче, "Футбол Её Величества" - полная туфта!!
  9. #189 16 августа 2010 - 01:24
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Legend, тур вообще-то не закончился ещё. Как англо-телевизионщики будут делать обзор если завтра ещё матч играть?
  10. #190 16 августа 2010 - 01:32

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Pepel, так то оно так, но "Россия 2" уже ничего подобного до следующего воскресенья, когда начнётся новый тур, не сделает. А раньше у них были, лично для меня, замечательные обзоры, где было всё по делу и ничего лишнего.
  11. #191 16 августа 2010 - 01:39
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Legend, из чего они обзор будут делать? Тот обзор, который был - это английский вариант под русский комментарий. Пока такого обзора нет, им и не из чего его делать. Вот и всё.
  12. #192 16 августа 2010 - 01:42

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    Пока такого обзора нет, им и не из чего его делать.

    Так даже если будет, то по "Россия 2" они всё равно не станут его показывать, а будут опять считать сколько Павлюченко сделал ударов и каковы у него шансы на то, чтобы закрепится в основе.
  13. #193 16 августа 2010 - 01:46
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Legend, с чего такие выводы-то?
    Нормально они пока всё делают. На Плюсе тоже, извините меня, "команда Аршавина" играла с "командой Павлюченко" и ничего.
  14. #194 16 августа 2010 - 04:45

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Pepel, Ну может для тебя это и нормально. Вот, например, почитай отзывы зрителей:

    "лучше бы в формате Футбола России сделали, чтоб с разбором каждого матча"

    "Согласен Я вообще потрясен немного,я ожидал увидеть полноценный обзор матчей,тут одна болтовня,не все голы показаны,а про конечный счет вообще забыли Почему не сделали как раньше?"

    "бред, где обзоры игр, бесячая передача"

    "чето не очень, посмотрел 10 минут и выключил."
  15. #195 16 августа 2010 - 08:17
    Scarface
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2001
    Самые лучшие обзоры АПЛ это от BBC Sport. Туда же и можно чемпионшип включить.
  16. #196 16 августа 2010 - 09:14
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: Legend
    Pepel, Ну может для тебя это и нормально. Вот, например, почитай отзывы зрителей:

    А никто даже не заикался, что там будут полные обзоры. Передача про английский футбол.

    Абырвалг

  17. #197 16 августа 2010 - 09:17
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: Pepel
    Погоди, он же платный и в стандартный пакет кабельного не входит. Или я чего то не знаю?

    У меня к примеру по кабельному НТВ+ Наш футбол показывают, и он тоже платный:) Хотя я не переплачивал.

    Абырвалг

  18. #198 16 августа 2010 - 11:11
    Scarface
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2001
    Цитата: Clown or King
    что там будут полные обзоры.

    Будут по завершении тура, тур ведь еще не закончился:)
  19. #199 23 августа 2010 - 15:28
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Проклянать "Россию 2" можно сколько угодно, но факт остается фактом - они хотят поднять свои рейтинги существенно.
    Top Gear вот запускают. И я буду их смотреть, потому что это самая крутая передача про авто.
    Про наш великий автопром.
    http://www.youtube.com/watch?v=2E9L06Xk2_g
  20. #200 24 августа 2010 - 14:44
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Salamander
    И где нам теперь матчи АПЛ смотреть? (((

    В опе. 3 Я лично коплю на ресивер спутниковый. Такой, чтобы Россия 2 показывал. Спорт 1 у нас все равно не получится посмотреть. Эти "хорошие люди" из Алма тв не показывают этот канал сами, да ещё и глушат весь сигнал по Алматы.
    Хотя, тебе в Актау может и получится подключить. Не знаю, глушат ли у вас.
    Сообщение отредактировал xazer-666 24 августа 2010 - 14:44

КТО НА САЙТЕ
Всего: 39 | Пользователей: 0 | Гостей: 39
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх