Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Телевидение (Голубой экран)
  1. #121 25 апреля 2009 - 20:46
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: man_red
    в уме армян не сомневайся!

    man_red,
    ладно, ты и Аскеров - исключения. И ещё Касумов.
    Не буду ваш народ обижать
    Сообщение отредактировал Arogorn 25 апреля 2009 - 21:47


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  2. #122 25 апреля 2009 - 22:24
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Я те обижу! Просто чувак понимаешь свое мнение при себе пребереги, я тож много чего могу сказать о русских и похлеще или о ком - нибудь там еще.Думай что говоришь
  3. #123 27 апреля 2009 - 09:04
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    man_red, ладно, хоть и любишь поконфликтовать, всё же не будем разжигать межнациональное столкновение


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  4. #124 28 апреля 2009 - 21:15
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    Цитата: Arogorn
    межнациональное столкновение

    Я обошла этот подводный камень, так ты решил позажигать с man_red? laughing

    Кста, Андрюш, чего ничего не написал про 4:6?

    При счете 1:4 я была просто в шоке, при 1:5 уже не в адеквате %) Так лететь.... Капец!

    Профукали вопосы про шапку и бомбометание, чуть не профукали про мальчика и комаров. Как будто не с той ноги встали! Нервничали как дети (Козлов - просто комок эмоций; Молчанов пытался держаться, но после допроса Крюка при ответе о самолет-плотине-лучах сорванная бабочка+полуистерическая улыбка и положительный ответ на вопрос Козлова "Отвечаем?" во время обсуждения вопроса про воздушные шары показали все, что он тогда чувствовал; /твою мать/ Капустина во время обсуждения маленки были просто шедевральными). Но за это я люблю их ещё больше - взрослые люди не боятся быть смешными на всю страну. Хоть и проиграли, но стойко дрались до последнего.

    Вопросы были сложными, но если бы чуть повезло, а не понесло, но взят можно было практически все (за исключением пингвинов (по-моему, лучший вопрос), 13 сектора (ужос, а не вопрос) и скульптора (не вовремя он выпал, а то бы, мож, кого-нибудь осенило)).

    Молодцы, не смотря ни на что. Иногда полезно проигрывать, это должно пойти на пользу, главное, чтобы не повлекло за собой чего-то необратимого, сделанного по гарячим следам (фразы Козлова об уходе заставляют задуматься об этом).
    Хорошо, что хоть 4:6 проиграли, а не 5:6, а то было бы втройне обидно - так камбэкнуться и не ответить на последний вопрос.

    Венрю в их умственные и моральные силы и жду их в последущих сериях.

    Караваны пингвинов срываются с бомов в пучину
    И скользят по волнам,словно руки мужские скользят по сурики.
    Нет преград на пути-разбита плотина,
    Лишь осколки торчат из воды в лунном свете,
    Будто скульптор заготовки свои разбросал в молоке.
    Изумленные Заяц и Волк,наблюдая картину, кусают друг друга: "Неужели всё это не сон?" (пользователь Bulba, форум chgk.tvigra.ru)
    Сообщение отредактировал MUlanist 29 апреля 2009 - 06:36

  5. #125 30 апреля 2009 - 19:53
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: MUlanist
    Нервничали как дети

    полностью согласен. Непонятно, почему после 2:1 вдруг стало 1:3? belay
    Цитата: MUlanist
    Караваны пингвинов срываются с бомов в пучину
    И скользят по волнам,словно руки мужские скользят по сурики.
    Нет преград на пути-разбита плотина,
    Лишь осколки торчат из воды в лунном свете,
    Будто скульптор заготовки свои разбросал в молоке.
    Изумленные Заяц и Волк,наблюдая картину, кусают друг друга: "Неужели всё это не сон?"

    круто
    Цитата: MUlanist
    твою мать/ Капустина во время обсуждения маленки были просто шедевральными)

    feel
    Цитата: MUlanist
    за исключением пингвинов (по-моему, лучший вопрос)

    поддержу feel

    Такой нервной игры я очень давно не видел. no


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  6. #126 29 июня 2009 - 15:24
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    Да, летнюю серию ЧГК тут не особо обсуждали.........

  7. #127 29 июня 2009 - 18:44
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    MUlanist, отдуваться одному мне не улыбалось smile


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  8. #128 29 июня 2009 - 19:28
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    Arogorn, агитатор из тебя (и из меня тоже) никакой - не двинули мы с тобй интеллектуальное шоу в массы :(
    Как думаешь, команда Потаниной правда так сильна или только кажется?

  9. #129 29 июня 2009 - 21:13
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: MUlanist
    не двинули мы с тобй интеллектуальное шоу в массы :(

    belay
    тут просто дело вкуса, мне нравятся передачи где можно тупо поржать, а умные загадки поразгадывать можно не только у тв smile
  10. #130 29 июня 2009 - 21:13
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: mcowen
    тут просто дело вкуса, мне нравятся передачи где можно тупо поржать

    типа "убойной ночи"!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  11. #131 29 июня 2009 - 21:15
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    Цитата: mcowen
    тут просто дело вкуса

    Без вопросов. Просто передач, где можно поржать значительно больше, поэтому я и ценю ЧГК.

  12. #132 29 июня 2009 - 22:53
    quaresma
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 677
    Цитата: CristianoRonaldo
    типа "убойной ночи"!

    не сказал бы что веселая передача)) ну у каждого свое...


  13. #133 30 июня 2009 - 11:09
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: CristianoRonaldo
    типа "убойной ночи"!

    CristianoRonaldo, feel
    Цитата: MUlanist
    Как думаешь, команда Потаниной правда так сильна или только кажется?

    Они ещё молодые, поэтому стабильностью не выделяются


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  14. #134 30 июня 2009 - 11:10
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: MUlanist
    поэтому я и ценю ЧГК.

    MUlanist, love


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  15. #135 17 мая 2010 - 19:43
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    С детства смотрю "Что ? Где ? Когда ?". Фильмы смотрю только по DVD. Если получается, непротив посмотреть: "Разрушители легенд" и "Выжить любой ценой" по Discovery, "Дикие и опасные" по Animal Planet, "Большую разницу" и "Прожекторперисхилтон" по Первому.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  16. #136 26 мая 2010 - 00:02
    l_freeman
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 1801
    не нашел соответствующей темы, потому напишу сюда, мож кто то тож решит поделится впечатлениями и своими соображениями, ибо на профильных сайтах(лостфильм к примеру) в обсуждении творится такой срачь, что и писать бестолку, так вот:
    еще вчера вечером скачал Зе Энд сначала в озвучке квадрата, затем лоста, но решил посмотреть сегодня, так сказать нейтрально зараженным(вчера уж очень разочарован был что игрой Англии что игрой чичи)...целый день томился на работе продумывая возможные исходы, к стати почитав года два назад коменнты в нете по поводу последних кадров сериала - мол Джек и Кейт стоят на берегу острова,начала подстраивать возникавшие в голове сценарии под такой исход...ну да ладно, эт все фигня и предрассудки...
    так вот, покушав, предварительно опорожнив мочевой пузырь:), выключил телефон, свет, зашторил шторы(что бы в комнате воцарил мрак схожий с кинотеатром), навалил волюмэ, подкрутил бассов и приступил к просмотру: первое впечатление - оооочень средняя игра актеров, ну очень, то ли на последнюю серию у некоторых не хватило запала то ли хз, но актеры сыграли не лучшим образом, и даже актриса которая играла Кейт фальшивила в сцене с слезами(что если честно я заметил впервой за все 6 сезонов, ибо реветь так как она вряд ли кто то способен играя роль)...ну да ладно, это все - технические аспекты, и не всегда они главные...
    второе что особенно хотелось подчеркнуть - это то что серия очень сопливая, и где то за 25-20 минут до конца я начал реветь(ну может конечно не реветь, но слезы котились градом) что девченка(вот только почему - хз, толи от того что понимал что это последние кадры любимого сериала, и что вряд ли я еще когда нибуть буду испытывать подобное от просмотра сериала - а именно когда не можешь уснуть задаваясь вопросами или просто лежа под впечатлениями, выходишь задумчиво покурить на блок(тогда я еще учился и жил в общаге со всеми вытекающими), а время то пол пятого утра(первые четыри сезона я смотрел одним потоком - практически без перерывов), и мозг отуманеный сонным ядом и никотином начинает создавать невероятные катринки, а здесь последняя серия - и все конец "эпохи":), ну да ладно, а то как говорится в трех соснах...)
    третье, это то что заключительная серия побудила куда более глобальные вопросы нежели те, которые возникали на протяжении всего сериала - например, как мне кажется все проишедшее - ничто иное как агония Джека, ибо сериал закончился первыми кадрамисериала(вот такой вот калламбур):)), и именно все событиля - это лишь способ отпусть жизнь...хотя с другой стороны такое окончае может быть вполне в стиле матрицы - "все что имеет начала имеет и конец, Нео":)))) вот потому то так и произошло... но с третьей стороны(что мне кажется самым логичным) - события как некоторые говорят в параллельной вселенной - загробный мир, а именно чистилище, где душа еще цеплается за жизнь, а может быть в поисках жизненной половинки, и когда половинки соидиняются, душа отпускает жизнь и идет на свет... а может быть вообще хз что, и самое ужасное то, что ответы на возникшие вопросы я не получу никогда....
    короче башню мне унесло далеко и походу надолго, и целью моей писанины граничащей с бредом - поиск людей, со своей точкой зрения на произошедшее:)))

    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We hate scousers and leeds, we hate cockneys and seeds,
    We're Reds from the windy Kharkov!
    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We fight home and away, we drink vodka all day!
    We're Reds from the windy Kharkov!
    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We drink vodka all day, we know Gerard is gay!
    We're Reds from the windy Kharkov!

  17. #137 29 мая 2010 - 09:32
    Scarface
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2001
    Сидел, смотрел "Футбольный клуб" и был огарчен услышаным, Вася Уткин заявил следующее: НТВ+ не будет показывать ЧМ, т.к. прав у них нет, т.е все права на показ у каналов Россия1, Россия2 и Первый. Меня поражает кто же будет комментировать? Ладно есть один нормальный Стогниенко, а остальные, которых не вынасимо слушать, например как вам такой дуэт: Гусев, Смертин-да это полное убожество!:(
    Очень жаль, что так все вышло.
  18. #138 29 мая 2010 - 09:36
    Дъявол из России
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1743
    ну я считаю что праильно так сделали,потому что ЧМ смотреть хотят все,а не те которые купили себе тарелки...а с комментами я полность согласен,один стогниенко норм!
  19. #139 29 мая 2010 - 09:44
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: Scarface
    Очень жаль, что так все вышло.

    Жаль,что людям дадут посмотреть качественный футбол?:)
    Комменты-далеко не главное.Составы сказал-да и ладно.Пожертвование не самое дорогое выходит.

  20. #140 29 мая 2010 - 10:06
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: mesi
    Комменты-далеко не главное.Составы сказал-да и ладно.Пожертвование не самое дорогое выходит.

    Честно иногда без коментарев засыпаю,для меня так самая важная часть футбола по телевзору.а Вообще мне еще дед говорил(говорит),что коментатор должен коментировать футбол,а не рассказывать то чего люди не видят в ящике.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer


КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх