Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Следующий тренер для Юнайтед (Вангуем)
  1. #281 7 мая 2014 - 23:36
    Java_Manutd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 80
    Наставник сборной Голландии Луи Ван Галь подтвердил свое желание возглавить "Манчестер Юнайтед" - "крупнейший клуб в мире".
    Назначение 62-летнего специалиста на должность главного тренера "красных дьяволов" ожидалось уже в среду, но, по всей видимости, это событие будет перенесено на следующую неделю. Тем не менее, Луи не скрывает своих намерений.

    "Я был бы счастлив получить эту работу. Я надеюсь, что так и будет. Это крупнейший клуб в мире и фантастическое испытание для меня", -
  2. #282 8 мая 2014 - 17:38
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    What do you know about Man United, Louis? "Stupid question, I think... that's a stupid question.

    Сообщение отредактировал atash 8 мая 2014 - 17:38

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  3. #283 8 мая 2014 - 17:49
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Star: ЛвГ предложит Гиггзу должность ассистента.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  4. #284 8 мая 2014 - 19:32
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Знает немецкий, английский, голландский, уверен что и на испанском поговорить. Это хорошо.

  5. #285 8 мая 2014 - 19:37
    xXxEMPERORxXx
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 444
    а че ЛвГ крутой))))
  6. #286 8 мая 2014 - 19:50
    Jlexa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1877
    круто будет, я его хотя бы понимаю) не так быстро говорит, да и для меня понятно вроде))
  7. #287 9 мая 2014 - 17:32
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Гиггз: "Уверен, что нового менеджера объявят в скором времени, и возможно я это прокомментирую, но пока это всё слухи и ничего конкретного я сказать не могу".


    И ещё, немножечко о ЛвГ:
    http://blog.paddypower.com/2014/05/09/graham-hunter-what-manchester-united-fans-should-know-about-louis-van-gaal-the-potential-fireworks-with-wayne-rooney-and-the-class-of-2014/?area=blog_home_carousel&button=Enter%20King%20Louis%EF%BF%BD&AFF_ID=16562
    Сообщение отредактировал atash 9 мая 2014 - 17:37

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  8. #288 10 мая 2014 - 13:31
    tiko_kz
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 251
    Жозе Моуринью: «Мойес получил 6-летний контракт, но не доработал до конца сезона – все, включая меня, были уверены, что у него все стабильно»

    Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью отметил, что ни один тренер не может быть уверен на 100 процентов в сохранении своего поста.

    «Никто не застрахован. Дэвид Мойес подписал 6-летний контракт с «Манчестер Юнайтед». Все, включая меня, были убеждены в стабильности его положения. Но в итоге он не доработал и до конца сезона.

    Между тренером и клубом должно быть что-то особенное. Или тренер должен быть особенным, чтобы быть в команде 5, 10 лет. Это должна быть особая ситуация», – сказал Моуринью.

    "Особенный" намекает на себя))))
    Сообщение отредактировал tiko_kz 10 мая 2014 - 13:31

    Верь В МЮ! Верь в ФИЛОСОФА! #InLVGWeTrust

  9. #289 10 мая 2014 - 13:34
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: atash
    И ещё, немножечко о ЛвГ

    да фигня это всё. Кто такой этот ван Галь, чтобы из-за него МЮ потерял своего лидера и лучшего игрока. Не будет такого.
  10. #290 10 мая 2014 - 13:36
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: SpearBG
    Кто такой этот ван Галь, чтобы из-за него МЮ потерял своего лидера и лучшего игрока. Не будет такого.

    "Как только игрок станет выше тренера, клубу конец".


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  11. #291 10 мая 2014 - 13:42
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: Arogosha
    "Как только игрок станет выше тренера, клубу конец".

    Это понятно, и с этим не спорю.
    САФ в своё время не выпер Руни из клуба. САФ! Да и вообще, люди уже заранее говорят и пишут о столкновении, которого еще не то что нет, так может и не быть. Это первое.
    А второе - это то, что я крайне сомневаюсь, что ван Гал пойдет на настолько глупый шаг, чтобы создать конфронтацию с лучшим игроком команды и любимцем (да, пусть многим не нравится, но это так) публики, и даже своего рода брендом (я про Уэйна).
    Если же такое произойдет - например, ставка на РВП и ценой подавления интересов Руни в том числе, я не думаю, что это кому-то сильно понравится и это будет надолго.
    Сообщение отредактировал SpearBG 10 мая 2014 - 13:43
  12. #292 10 мая 2014 - 13:48
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    SpearBG,
    здесь важно будет услышать мнение самого игрока относительно нового тренера. Это не только Руни касается.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  13. #293 10 мая 2014 - 15:06
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    Мне вообще думается, что ван Гал решил в нашем клубе карьеру завершить тренерскую). Поэтому очень постарается закрепиться и стать для нас родным, если встанет у руля.

    bi - Рио Фердинанд

  14. #294 10 мая 2014 - 15:13
    Chanandler Bong
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 372
    Нам с голландцами везет, надеюсь это будет не исключением)
    Сообщение отредактировал Chanandler Bong 10 мая 2014 - 15:22

    "Collar turned up, back straight, chest stuck out, he glided into the arena as if he owned the fucking place. Any arena, but nowhere more effectively than Old Trafford. This was his stage. He loved it, the crowd loved him. The players loved him too, for many reasons. Most importantly he got the job done."
    Roy Keane on King Eric

  15. #295 10 мая 2014 - 16:04
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: SpearBG
    Кто такой этот ван Галь, чтобы из-за него МЮ потерял своего лидера и лучшего игрока

    Это менеджер! И неважно, кто уйдёт, менеджер это непререкаемо.От нас всегда лучшие уходили, и ничего, справляемся.Тем более по всем позициям у нас есть кем заменить.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  16. #296 10 мая 2014 - 16:48
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Под конец сезона всегда слухи про Руни. Это уже традиция... Журналисты любят эту тему. Она ведь поднимает столько волнения в массах.
    Жаль, что ЛвГ только после ЧМ приедет. Хотелось, чтобы он раньше увидел шлак и указал ему на выход. Мойес только Фабио и Андо(на половину) слил из основы, а ведь еще столько работы.

    Как ЛвГ сможет с этим справиться до конца ЛТО???

  17. #297 10 мая 2014 - 16:51
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Madchester,
    Зайдет на форум Редевилс, прочитает посты юзеров и начнет зачищать команду от Клевов и Янгов.)

  18. #298 10 мая 2014 - 16:59
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Madchester
    Как ЛвГ сможет с этим справиться до конца ЛТО???

    Думаю, будет руководить всем из Бразилии)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  19. #299 10 мая 2014 - 16:59
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: BPT87
    Зайдет на форум Редевилс, прочитает посты юзеров и начнет зачищать команду от Клевов и Янгов.)

    Сэкономит время) Знаешь, фамилии неугодных игроков и на англоязычных форумах теже + Бюттнер.

  20. #300 10 мая 2014 - 16:59
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: atash
    Это менеджер! И неважно, кто уйдёт, менеджер это непререкаемо.

    забудь об этом. Прошли эти времена и для Юнайтед тоже.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх