Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Следующий тренер для Юнайтед (Вангуем)
  1. #221 2 мая 2014 - 18:28
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Pennyroyal
    Гиггз, как великий тренер Манчестера, это что-то из области мечты, фантастики, такого не бывает

    Гвардиола вырос на месте, завершив карьеру и, вернувшись тренировать родную команду, стал самым титулованным тренером в её истории.

    Любимый нашей торсидой Клопп завершил карьеру в родном Майнце, пробыв год играющим тренером, написал диплом, получил необходимую лицензию и сразу по окончании карьеры игрока стал тренировать родную команду, позже уйдя на повышение.

    Луи Ван Гаал завершил карьеру в АЗ Алкмаар, год параллельно пробыв ассистентом тренера. Завершил карьеру в Алкмааре и сразу стал тренировать АЗ, позже уйдя на повышение.

    Признаю, ради Ван Гаала полез в вики, выцепив по пути одну интересную цитатку.
    Клопп был назначен временным тренером, однако в результате отличной работы контракт был продлён. В течение следующих лет главный тренер Клопп вывел клуб на вершину таблицы.

    Кого там к нам ещё сватают пресса и фанаты?

    И главное - чем Гиггз хуже всех них и что может помешать ему пойти по пути Ван Гаала, Клоппа, Гвардиолы? Все с чего-то начинали. С пустого места топ-специалистами не становятся, а Райан, начиная с прихода в секцию Юнайтед 13-летним мальчиком, на данный момент провёл в клубе 27 лет. Никого не напоминает?)

    Понятно, что Клопп и Ван Гаал начинали с клубов средней руки, типа Астон Виллы или Блэкберна. Гиггзу в случае прихода на пост тренера МЮ придётся сразу работать с лучшим клубом планеты.

    И опять же вопрос: а что может помешать сильному спорта сего в достижении своей цели? Сколько раз Гиггз, Скоулз, Фергюсон шли наперекор обстоятельствам, когда всё валилось из рук?

    Я думаю, что офицер ордена Британской империи вполне может взвалить на себя эту ношу. Человек проведёт в клубе больше лет, чем САФ, да и по степени влияния на команду равных ему нет. Уверен, в будущем Гиггзи заставит плакать соперников не один сезон, окидывая взглядом переполненный Траффорд. Он дома.

    Он дома, а на своём ли месте - покажет судьба и время.

    Надо было в блог писать, короче)
    Сообщение отредактировал Arogosha 2 мая 2014 - 18:30


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  2. #222 2 мая 2014 - 18:33
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Arogosha,
    Это все конечно круто,но скорей похоже на розовую романтику.

  3. #223 2 мая 2014 - 18:37
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    alexisss,
    я к тому вёл, что все вышеуказанные ребятки тоже стали тренерами не с пустого места. А Гиггз идёт схожим путём, и все возможности у него есть.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  4. #224 3 мая 2014 - 06:13
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Манчестер Юнайтед» может отложить назначение голландского специалиста Луи ван Гала на пост главного тренера, пишет The Telegraph.

    Руководство клуба хочет посмотреть, как завершится внутренний конфликт между менеджементом «Баварии» и Хосепом Гвардиолой.

    Напомним, президент мюнхенцев Франц Беккенбауэр подверг критике стиль игры, который проповедует испанский специалист. Тот, в свою очередь, заявил, что не намерен отказываться от своих идей. Беккенбауэр ответил, что клубу необходимо определиться в целесообразности дальнейшей работы Гвардиолы.

    Напомним, «Бавария» с большим отрывом выиграла чемпионат Германии, однако в полуфинале Лиги чемпионов была разгромлена мадридским «Реалом» (0:1 и 0:4).
    Сообщение отредактировал atash 3 мая 2014 - 06:15

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  5. #225 3 мая 2014 - 06:19
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Цитата: atash
    Манчестер Юнайтед» может отложить назначение голландского специалиста Луи ван Гала на пост главного тренера, пишет The Telegraph.

    Руководство клуба хочет посмотреть, как завершится внутренний конфликт между менеджементом «Баварии» и Хосепом Гвардиолой.

    Сообщение отредактировал HOPNICK 3 мая 2014 - 06:23

  6. #226 3 мая 2014 - 09:36
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Объективно на данный момент ван Гал вполне приемлемый и достойный вариант, ну так: Клопп, Лев, Конте. Пеп и Анчелотти думаю недоступные варианты, особенно Анчи.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  7. #227 3 мая 2014 - 10:30
    mazzi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 71
    ООО кто то подчистил вчерашнюю войну миров в этом топике
  8. #228 3 мая 2014 - 10:39
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    mazzi,
    Я что то пропустил?)

  9. #229 3 мая 2014 - 10:54
    mazzi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 71
    BPT87,
    да, вчера было жарко)
  10. #230 3 мая 2014 - 11:01
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    mazzi,
    Грезили о перспективе Гиггза?)

  11. #231 3 мая 2014 - 11:05
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Цитата: HOPNICK
    Руководство клуба хочет посмотреть, как завершится внутренний конфликт между менеджементом «Баварии» и Хосепом Гвардиолой.

    Класс! Хочу видеть Хосепа новым тренером на Траффорде!
  12. #232 3 мая 2014 - 11:07
    mazzi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 71
    BPT87,
    нет,возможное назначение Пепа в МЮ, его тактика и тд
  13. #233 3 мая 2014 - 11:11
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    mazzi,
    Делили шкуру не убитого медведя, значит.

  14. #234 3 мая 2014 - 11:31
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Надеюсь у нас не будет Пепа,не хочется чтобы с нами произошло тоже самое что с Баварией...

  15. #235 3 мая 2014 - 11:32
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    У Ван Гаала, к слову, есть один радующий меня принцип. "Игроки не имеют никакого значения. Команда - это всё". Заработал себе плюсик в карму.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  16. #236 3 мая 2014 - 11:36
    RedMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3091
    У нас же до среды время, чтобы с ван Гаалом контракт подписать, а потом придётся ждать окончания ЧМ. Куда ещё отлаживать?
  17. #237 3 мая 2014 - 12:15
    Magician
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1156
    Arogosha,
    Меня еще радует, что он умеет развивать молодые таланты т.е Янузай, а может и не только он, будут прогрессировать с учкоренной мощью.
  18. #238 3 мая 2014 - 12:23
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    только не Пеп. уж лучше ван Гаал.


    Монтеллу бы из Фиорентины выцепить
    Сообщение отредактировал Turan 3 мая 2014 - 12:24
  19. #239 3 мая 2014 - 13:03
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Хороший текст про ЛвГ)
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/abramov/608071.html

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  20. #240 3 мая 2014 - 14:02
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Гиггз считает, что ЛвГ - прекрасный менеджер для МЮ. "У него потрясающий послужной список, отличная репутация, он был успешен во многих странах.". При этом он отказался подтверждать информацию о том, что войдёт в его тренерский штаб.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc


КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх