Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Следующий тренер для Юнайтед (Вангуем)
  1. #201 30 апреля 2014 - 16:56
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    atash,
    Поверь, это ему нужен Юнайтед, в первую очередь.
    Юнайтед и Тоттенхем, разницу чувствуешь. Не одним Ван Галом полон тренерский цех, выбор всегда есть и в любых ситуациях. Нужно просто найти его.
    По мне, не придет да и Х на него.

  2. #202 30 апреля 2014 - 16:56
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    А че все так насчет Рвп и ЛВГ мусолят? Они че блин, родственники чтоли, что РВП и роль первой скрипки получит, и капитанскую повязку? Может еще зарплату ему раз в 5 прибавит, как земляк земляку??
    Чушь какая то, в случае прихода ЛВГ и Руни и РВП придется доказывать свою состоятельность.
    А на счет того что там якобы Руни "очкует" - прям смешно читать, уж кто кто, а руни волнуется наверняка меньше всего за свое место
    Сообщение отредактировал Killer116 30 апреля 2014 - 16:56

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  3. #203 30 апреля 2014 - 16:59
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Killer116,
    Потому что этому есть поводы, в лице большого наличия голландцев на ведущих ролях его Барсы. Устранение одного из лучших дэфов той Баварии Лусио, в пользу почти родного тюльпанам Ван Бюйтена, ввод в основу скамеечника Ван Боммела, приглашение Роббена.

  4. #204 1 мая 2014 - 17:44
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Express: Переговоры с Анчелотти ещё не прекращены

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  5. #205 1 мая 2014 - 17:52
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    atash,
    Какие к черту переговоры, когда Анчи заявлял, что он в Мадриде и ни что его больше не интересует.

  6. #206 1 мая 2014 - 21:21
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Надёжный журналист из Mail Иан Лэйдимэн: ЛвГ будет назван менеджером МЮ на след.неделе(знаю, что достало, но эту новость перепечатали многие издания))

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  7. #207 1 мая 2014 - 22:13
    xXxEMPERORxXx
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 444
    Интересно как вопрос с Гиггзом решился
  8. #208 1 мая 2014 - 22:25
    XaKeR
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 600
    Как утверждает The Mirror, "Манчестер Юнайтед" официально объявит о том, что новым главным тренером команды станет нынешний наставник сборной Голландии Луи ван Гал в ближайшую среду. Сообщается, что 62-летний специалист дал свое согласие возглавить манкунианцев, и контракт будет рассчитан на два сезона. Напомним, что после увольнения Дэвида Мойеса исполняет обязанности главного тренера бывший полузащитник команды Райан Гиггз.
  9. #209 2 мая 2014 - 12:58
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    The Independent: ван Гал возглавит «МЮ» на следующей неделе, Гиггз войдет в его штаб


    Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гал, покидающий свой пост после ЧМ-2014, в ближайшее время возглавит «Манчестер Юнайтед».
    Ожидается, что о назначении будет объявлено уже на следующей неделе, чтобы клубное руководство вместе с ван Галом очертило круг трансферных целей и начало работу в этом направлении еще до старта чемпионата мира.

    В тренерский штаб ван Гала войдет Райан Гиггз, сейчас исполняющий обязанности главного тренера.
    По информации издания, исполнительный директор «МЮ» Эд Вудворд планировал пригласить в команду Карло Анчелотти, но после выхода «Реала» в финал Лиги чемпионов этот вариант стал неосуществимым.

    У Ван Гаала крутой характер,странно что он согласился взять Гиггза в штаб.Да и у всех наших звезд головной боли прибавится,ему же плевать сколько у тебя медалей и какая зп.Но здесь тоже есть обратная сторона.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #210 2 мая 2014 - 13:38
    Shout
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 358
    Цитата: bex7
    У Ван Гаала крутой характер,странно что он согласился взять Гиггза в штаб.Да и у всех наших звезд головной боли прибавится,ему же плевать сколько у тебя медалей и какая зп.Но здесь тоже есть обратная сторона.

    Если Гиггз не провалит оставшуюся часть сезона, у него будет огромный авторитет в команде. Я не представляю как там будет делиться власть.
  11. #211 2 мая 2014 - 13:42
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Ван Гал значит всё таки, ну лады. Посмотрим, что выйдет. За Гиггза отрадно.

  12. #212 2 мая 2014 - 13:55
    Amir_kazakh
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 140
    думаю ван Гаал подходящий кандидат на то чтобы построить новую команду, чтобы у него еще набрался опыта Гиггз и после 2-3 сезона возглавить МЮ!
  13. #213 2 мая 2014 - 15:54
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    А хотелось Гиггза. Раз уж Ван Гала не избежать то в идеале было бы так. Контракт на 2-3 года, Гиггз за это время набирается тренерского опыта в качестве помощника. А потом становится главным тренером и это уже надолго... Хотелось бы.
  14. #214 2 мая 2014 - 16:48
    Crash_Nurba
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 254
    Playmaker_VK,
    Согласен! Думаю большинство болельщиков нашего клуба того же мнения

  15. #215 2 мая 2014 - 17:43
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    думаю Ван Галл по характеру с Сафом схож, всю шалупень разнонит,не удивлюсь,что Руни может свалить в след. ТО в ПСЖ какое-нибудь.
    охх не любит от зажравшихся звезд.Янг,Клев уже чемоданы пакуют небось.
    Наведет наконец порядок в головах у Смола,Уэлбека и им подобных.
    Я рад приходу толкового тренера.

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  16. #216 2 мая 2014 - 17:45
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Playmaker_VK
    в идеале было бы так. Контракт на 2-3 года, Гиггз за это время набирается тренерского опыта в качестве помощника. А потом становится главным тренером и это уже надолго... Хотелось бы.

    Я думаю, что практически все болельщики Юнайтед думают точно так же. Это наиболее оптимальный вариант.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  17. #217 2 мая 2014 - 17:50

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    С чего вы вообще взяли что Гиггз хороший тренер ?
  18. #218 2 мая 2014 - 17:57
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Romaban
    С чего вы вообще взяли что Гиггз хороший тренер ?

    Пришёл и сходу одержал самую крупную победу клуба в сезоне. Понятно, что на ОТ, и понятно, что над безжизненным Норвичем, но бальзам есть бальзам. И насчёт того, что Гиггз хороший тренер, никто в омут не кидается, все сдержанны, так как осталось ещё три игры. Будет стопроцентный результат, будет прослеживаться игра и тактический рисунок - будем задумываться серьёзнее. А окончательный вывод будет принят только после правления Ван Гаала, назначение которого, как я понимаю - дело решённое. Ведь пункт в договоре голландца, согласно которому Гиггз будет обязан входить в тренерский штаб, включён не то чтобы с целью в очередной раз дать валлийцу роль проводника важных энергий между футболистами и новым тренерским персоналом, а заставляет скорее думать, что дальнейшая судьба Гиггзи, если всё пойдёт по плану, будет связана с клубом уже в качестве главного тренера.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  19. #219 2 мая 2014 - 18:04
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Рано еще Гиггзу тренировать Юнайтед, да и после 2-3 сезонов голландца - тоже, лучше пусть условный Клопп подхватит через пару лет образовавшуюся вакантную должность тренера МЮ, Гиггз, как великий тренер Манчестера, это что-то из области мечты, фантастики, такого не бывает

    "урок философии закончен, все в автобус "

  20. #220 2 мая 2014 - 18:20
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Arogosha,
    К тому же многие игроки говорят и хотят чтобы Гиггз остался тренером.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх