Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Луи ван Гал (Aloysius Paulus Maria "Louis" van Gaal)
  1. #461 24 мая 2016 - 00:27
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    А че темы мауриньо нет на форуме? Где его с говном будем смешивать через 1.5 года??

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  2. #462 24 мая 2016 - 00:36
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Furion
    через 1.5 года??

    Еретик! Рано пока что говорить про полтора года. Любой тренер МЮ, поначалу, приходит минимум на 25 лет. Точка.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #463 24 мая 2016 - 00:44
    Crypton
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 41
    Каждому из нас воздастся за терпение. Кубок Англии, увольнение Ван Гала, скорое назначение Мауриньо, грядущая победа в Суперкубке и без тени сомнений оформление "золотого дубля" в мае 2017-го. МЮ возрождается. Наше время пришло.
  4. #464 24 мая 2016 - 00:46
    AlexPo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2
    Легко сейчас писать, что я сразу не поверил в успех данного тренера в МЮ (его послужной список об этого намекал). В идеале я хотел видеть Клопа.
    И эти два сезона по сути были ЗАСТОЕМ. Игру не построили, игроки... по сути вся молодежка, это вынужденная мера... больше некому было играть (травмы). Марса считать не буду, его купили для основы (и то по настоянию Гиггза).
    Лингард (не уровень МЮ, бегунок, очень много косячит, но забил шальной гол в кубке).
    Рэшфорд (надежда, все в его руках, вынужденная мера, а не заслуга Ван Галя)
    Депай (нужно дать шанс, думается мне, не мог он играть под началом Ван Галя, слишком много философии для него, может ему по ногам били за дриблинг на поле, вот он и втыкался во всех... да даже я деревянный по пояс успешней в дриблинг иду, чем Депай сезона 15\16).
    Янузай (у меня одни вопросы по нему, в аренду в клуб ПЛ)
    Бортвик и Фосу Менса (это не железные игроки состава, ставились в состав из-за травм).
    Нет игрока, которого Ван Галь ввел в состав намеренно, и сделал на него ставку.
    К чему я это:
    Ван Галь пережиток прошлого, тренер, который не смог перестроиться... не может приспособиться. В какой клуб не придет... конфликт со звездами... и через какое-то время спад и увольнение. Тренер он не гибкий, посмотрите на Сэра Алекса, конфликты были, но он умел в свою сторону поворачивать конфликты, и в любом случае выходить победителем.
    Вспомните прошлый год... история с Ди Марией - говорит о многом. Они явно не нашли общий язык, точнее Ван Галь и не старался. Итог - потеряли одного из лучших игроков.
    Считаю его методы не подходят для ТОП клуба! Для работы в ТОП клубе нужна гибкость и умение работать со звездами (привет Ди Мария).
    Проблема не в Ван Гале, а в человеке, который его назначил. Нужно было лучше подойти к выбору тренера. Ван Галь отработал как и во всех других клубах, только тут состав был более чем средний.
    Ван Галю спасибо, но хватит, на такой Манчестер я смотреть больше не хочу.

    У МЮ должен быть тренер победитель, страстный, "живой", психолог и тактик... но его мы отпустили в Ливерпуль.
    Сообщение отредактировал AlexPo 24 мая 2016 - 00:47
  5. #465 24 мая 2016 - 12:42
    Ninja_cat
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 140
    Цитата: AlexPo
    У МЮ должен быть тренер победитель, страстный, "живой", психолог и тактик... но его мы отпустили в Ливерпуль.

    Мда уж. Ван Гал в первый сезон выполнил задачу ТОП-4, под конец сезона выдал отрезок, когда Юнайтед всех разрывал. Во втором сезоне не заладилось, а все тренерские перестановки начались в начале сезона. А для того чтобы привлечь в клуб тренера победителя, страстного, "живого", психолога и тактика (или еще, как вариант, папу Карло) нужен был тренер, которого можно было бы с легкостью уволить в любое время, и им был....... Дэвид Мойес lol
  6. #466 24 мая 2016 - 19:13
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    На увольнение ван Гала могу реагировать как почти год назад Гари Невилл к уходу ди Марии: Радовался больше всех к его назначению, расстроен больше всех тому, что произошло. Произошло-то... шаг вперед, два назад.

    Фрейд умер! Да здравствует Малер!

КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх