Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Луи ван Гал (Aloysius Paulus Maria "Louis" van Gaal)
  1. #441 18 февраля 2016 - 14:26
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    MUSTEBRD,
    реально, ты че так усердно для всех баны требуешь?) Надеешься на должность модера?))

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  2. #442 18 февраля 2016 - 15:15
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Луи тот ещё неадекват и я не против швырнуть в него креслом с трибуны ОТ,но смерти желать не надо,он не террорист какой нибудь,да и не только он виноват в нынешнее жопе МЮ,Вудворд и Депай на РР не лучше его
  3. #443 18 февраля 2016 - 15:21
    draco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Цитата: Becks
    ?Следователь

    [/center]
    Сообщение отредактировал draco 18 февраля 2016 - 15:22

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  4. #444 19 февраля 2016 - 08:20
    GloryGloryMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1751
    Я сразу был против назначения Ван Гала, так и думал что будет провал, но стоит признать после чемпионата мира и его супер замены вратарей перед серий пенальти он заставил поверить что а вдруг все же получится и он подойдет МЮ, но нет, на деле же мы видим просто катастрофу. Ещё помню как на первых предсезонных сборах мы всех рвали и все такие кричали "МЮ ВЕРНУЛСЯ", а потом первый официальный матч и поражение
  5. #445 19 февраля 2016 - 11:32
    Bysia
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 48
    его увалять вообще когда-то? ??
  6. #446 19 апреля 2016 - 14:29
    SiDЫЧ)
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 27
    Моурыч должен зарешать)
  7. #447 19 апреля 2016 - 15:04
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: GloryGloryMU
    Ещё помню как на первых предсезонных сборах мы всех рвали и все такие кричали "МЮ ВЕРНУЛСЯ", а потом первый официальный матч и поражение

    Да пора бы уже давно понять, что предсезонка никогда не являлась индикатором текущей формы команды. Иногда даже совсем наоборот - хорошая предсезонка и отвратный сезон, либо галимая предсезонка и чемпионство. Это ж мне тут помню кричали отдельные личности, после победы над Реалом, что я ничивонипанимаю, эта победа месть за ЛЧ (хахахахахахах!!) и так далее. Я ж сразу говорил, что Реал в таких матчах даже играть будет в пол силы. Свою удаль нужно показывать в официальных матчах, а "месть" в предсезонке нахрен не всралась, потому что никакая это не месть.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  8. #448 19 апреля 2016 - 15:31
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    В 2014 ЛвГ выглядел как самым адекватным вариантом. Тренер топ-клубов, с опытом побед в чемпионатах и ЛЧ, а так же взял 3-место на ЧМ-14, обыграв хозяев. Плюс он сразу привел опытных помощников в штаб.

  9. #449 19 апреля 2016 - 19:41
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: Madchester
    В 2014 ЛвГ выглядел как самым адекватным вариантом. Тренер топ-клубов, с опытом побед в чемпионатах и ЛЧ, а так же взял 3-место на ЧМ-14, обыграв хозяев. Плюс он сразу привел опытных помощников в штаб.

    но и в 2014 его косяки были при нем. Каждый видел в нем того, кого хотел видеть.
    В общем и целом, ЛВГ провалился. Из положительного - молодежь и .. всё. Посмотрим, что там в итоге в КА будет.
  10. #450 20 апреля 2016 - 00:35
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    Дядюшка Фестер,
    при мойесе сосали что в предсезонке, что в чемпионате! Ну а ван галу удачи и успехов на посту тренера мю

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  11. #451 23 мая 2016 - 22:54
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    F I R E D


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  12. #452 23 мая 2016 - 23:05
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Спасибо за все, Луи. За кубок и за молодежь.

    Ты заслужил увольнения, но также я хочу принести извинения за все оскорбления, которые когда-то лились из моих уст. Дело не в твоей натуре, а в футболе.

    Я уважаю тебя как минимум за то, что ты всегда следовал своим жестким принципам (хотя, получается внутреннее противоречие), но хочу тебе пожелать удачи в дальнейшем.

    Я знаю, что ты не прочитаешь, но я почувствовал необходимость извиниться за свое поведение.

    Я ни капли не жалею об увольнении и считаю, что клуб должен был это сделать куда раньше. Но это уже все в прошлом.

    Я, конечно же,знаю, что ты это не прочитаешь. Но, надеюсь, ты увидишь хотя бы слова сочувствия в интернете.

    С любовью/потухшей ненавистью, Аташ с редевилса.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  13. #453 23 мая 2016 - 23:08
    Poizon
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 171
    Присоединяюсь.
  14. #454 23 мая 2016 - 23:10
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    ну как говорится о покойниках либо хорошо,либо ничего,поэтому я промолчу)
    Сообщение отредактировал Фандорин 23 мая 2016 - 23:11
  15. #455 23 мая 2016 - 23:14
    Red Devils_Roma
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 730
    Спасибо за кубок

    МЮ

  16. #456 23 мая 2016 - 23:16
    x Rad0 x
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 9
    Эхх, а сколько надежд было связано с его назначанием. Казалось бы, освободившийся топ-тренер, оставивший свой след не где-то там, а в самой Барселоне, и лучший футбольный клуб Англии. Этот союз был обречён на успех. Но если бы в футболе вс было так просто
  17. #457 23 мая 2016 - 23:26
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Furion
    Ну а ван галу удачи и успехов на посту тренера мю

    ))) Прошлое ожило и отрезвляюще посмеялось в лицо нашим былым надеждам)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  18. #458 23 мая 2016 - 23:50
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Кароч, я как Аташ.

    У меня были не то чтобы большие, но надежды на Луи, которого я всегда считал очень недооценённым, но вне всяких сомнений, тренером с приставкой "топ". Но где-то он прокололся. Наверное, этот прокол состоял в том, что он перешел к нам не Железным Тюльпаном, а довольно таки мягким (относительно) Философом. Очевидно, что Луи отнёсся с любовью к этой работе, но ему не стоило изменять своим принципам. Поздно меняться, когда тебе седьмой десяток. Но я надеюсь, что всё это не зря и, как это было раньше (непостижимо, ага), он оставил после себя то, что называется "фундамент", ну или хотя бы один камень, на котором будут стоять будущие великие свершения МЮ, и можно было понять, что всё это было не напрасно.

    В общем, спасибо за всё хорошее (а его было не так чтобы очень мало, я и посмеялся и умильнулся, да и чашечка). Пока и удачи, чем бы ты не занялся, Луи.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  19. #459 24 мая 2016 - 00:06
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    Я думаю, что у Ван Гала все же могло получиться куда больше, чем вышло на самом деле, поэтому соглашусь с вот этим утверждением:
    Цитата: Flammen
    Но где-то он прокололся
    При других обстоятельствах, если да кабы, но это в общем уже неважно.
    Расписывать много не стану, уверен, будут куда более цельные тексты о его пребывании, а сейчас лишь пожелаю удачи и здоровья этому старику.
    Сообщение отредактировал kaiser 24 мая 2016 - 00:06
  20. #460 24 мая 2016 - 00:08
    Гераклит
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 22
    Отче наш, Луи, да святится имя твоё, помилуй их, грешных. Ты хранил нас от смущения помыслов и потопа страстей, но Олд Траффорд стал твоей Голгофой, Иуды променяли тебя на желанные 30 ударов по воротам.

    Прости им, ибо не ведают, что творят.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх