Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Луи ван Гал (Aloysius Paulus Maria "Louis" van Gaal)
  1. #61 20 мая 2014 - 06:25
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    atash,
    А как же без этого.)

  2. #62 20 мая 2014 - 10:56
    allure4you
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 63
    Уверен что ЛВГ взмет титул с МЮ! и самое главное что он умеет это делать:
    Аякс,Барса,АЗ,Бавария, и при всем, ему не требовалось с этими клубами много времени для достижения етих целей, отличный выбор для МЮ!
  3. #63 20 мая 2014 - 11:20
    SuperManUtd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 203
    Ну, что думаем? Луч света или очередной "CHOSEN ONE"?

    Боже, храни королеву и Manchester United!

  4. #64 20 мая 2014 - 11:24
    allure4you
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 63
    Цитата: SuperManUtd
    "CHOSEN ONE"

    был единственный и неповторим)- потому врят ли ЛВГ сумеет достич таких высот как "CHOSEN ONE" )))
  5. #65 20 мая 2014 - 11:25
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    Думаю, в четверке-то мы точно будем :))

    Вот на счет первого места сразу, сомневаюсь. Сейчас в АПЛ просто запредельная конкуренция. Если закончим 2-3, будет хорошо.

    bi - Рио Фердинанд

  6. #66 20 мая 2014 - 11:34
    SeeM
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1209
    Честно сказать, никогда не симпатизировал ЛВГ и по большому счету авторитетным его не считал(может из за голандской династии в Барсе и полного провала там же так отношусь к нему) но сейчас буду держать кулаки за него и за клуб. должны спется и принести результат.. Давай Луи, переубеди меня в том, что ты действительно велик!

  7. #67 20 мая 2014 - 12:02
    allure4you
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 63
    В эфире голландского телевидения Луи ван Гал дал свое первое интервью после официального объявления о его назначении на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед».
    О целях: «Цель состоит в том, чтобы как можно скорее вернуть клуб на первое место – туда, где они привыкли находиться при сэре Алексе Фергюсоне. «Юнайтед» - крупнейший клуб мира, который хорошо работает в маркетинговом поле, о чем красноречиво говорит сумма их бюджета. Клуб должен завершить следующий сезон на вершине».
    О команде: «Сейчас речь идет не о деньгах, а об игроках. Мы говорим о футболистах, которые мне нужны. Посмотрим, сможем ли мы заполучить их. Пока мы говорили только о тех, кто потенциально может перейти к нам».
    О беседе с Вудвортом: «Я рассказал ему свое видение, рассказал о том, кто нужен мне в моем штабе и что мне потребуется в будущем. Он был впечатлен услышанным».
    О переговорах: «Долгие переговоры? У меня бывали и подлиннее. Здесь торопиться не стоит – нужно тщательно разобраться во всех деталях».
    Об агентах: «У меня нет агента, я всё делаю сам. Просто у меня есть пара хороших друзей, которые являются специалистами в той или иной области».
    О чемпионстве в первый же год: «Я думаю, это будет очень сложно, но, тем не менее, это фантастический вызов для меня».
    О Моуринью: «Моуринью был первым, кому я послал сообщение, и он был первым, кто мне ответил. Он сказал, что всегда ревностно относился к моему списку клубов. Думаю, он имел ввиду мою работу в великом «АЗ Алкмар», - пошутил ван Гал.
    О сэре Алексе: «Я обязательно пропущу пару бокалов с Фергюсоном. Мы уже делали это раньше. Вообще, мы друг другу всегда были симпатичны».
    О присутствии Фергюсона на матчах: «Я не думаю, что это является самой большой моей проблемой. Обычно я сам так сильно давлю на себя, что давлению извне и не снилось!».
    О предложениях: «Я не просился в «Баварию», я не просился в «Манчестер Юнайтед», они сами звонили мне. И я этим очень горжусь».
    О поражениях: «В спорте вы можете победить, но можете и проиграть. Я не часто видел вторую сторону этой медали, но я о ней не забываю».
    О прежних планах: «Было два варианта – завершить карьеру или уехать в Англию. Моя жена была за то, чтобы я завершил карьеру, но в итоге мы вместе едем в Англию. Она начнет подыскивать нам дом, так что я буду в порядке, не переживайте».
    О себе: «Ван Гал – очень реалистичный малый».

    Конспектировал: Элко Борн / The Telegraph
  8. #68 20 мая 2014 - 12:04
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    Цитата: RRayman
    А куда дели еще полтишок из обещанных Мойесу двухсот?

    скорее всего 50 будут доступны после продажи "лишнего багажа"
    Сообщение отредактировал Juan Manuel 20 мая 2014 - 12:05

    Brendan Rodgers is a football genius!

  9. #69 20 мая 2014 - 12:15
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    По мнению экспертов букмекерской конторы William Hill, Луи ван Гал вряд ли сможет завоевать хоть один трофей в первый сезон в «Манчестер Юнайтед».

    Коэффициент на то, что «Манчестер Юнайтед» закончит сезон без трофеей составляет 1,44.

    При этом, по версии конторы, клуб, скорее всего, попадет в первую четверку по итогам сезона. Коэффициент на это, составляет 1,53. Вероятность того, что этого не произойдет, оценивается в 2,37.

    Котировки на завоевание клубом трофеев в сезоне-2014/15 выглядят так: победа в чемпионате Англии –7,00, в Кубке Англии и Кубке Английской лиги – в 9,00.

  10. #70 20 мая 2014 - 12:15
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Цитата: allure4you
    Было два варианта – завершить карьеру или уехать в Англию. Моя жена была за то, чтобы я завершил карьеру, но в итоге мы вместе едем в Англию.


    Вот это я понимаю. Я перестал уважать Бекса после всей истории с переездом в ЭлЭй, мне понравилось что Видич не ушел в Барсу, потому что его жена хотела пожить в тепле, и этой фразой Ван Гаал очень располагает к себе.

    Я против того что бы Ван Перси был кэпом. Так же как я против того, что бы кэпом был Руни. Проблема в том, что и выбирать то особо не из кого... Разве что Валенсия... Правда он скорее производит впечателние молчаливого парня.

    Очень надеюсь, что в центре поля начнет играть Мата, на той позиции которую занимали Снейдер, Ван дер Ваарт, в сборной. Надеюсь что Феллаини начнет играть именно того опорника, которого он играл в Эвертоне. Янузаю найдется место на поле.

    Но я больше чем уверен, что будут проблемы с Руни. Нападающий у нас будет 1. Хотел бы увидеть Руни на бровке справа, где он собственно и играл, когда в команде были Тевез, Руни и Роналду.

    Вообщем проблем много, Ван Гаалу придется их решать.
    Сообщение отредактировал LeeBrandCooper 20 мая 2014 - 12:15
  11. #71 20 мая 2014 - 12:59

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: LeeBrandCooper
    Разве что Валенсия..

    Ну чё за чушь? Однозначно Руни. Персик какой-то больно неуравновешанный, чтобы быть кэпом.
    ---
    Из всех команд Ван Гала доводилось лицезреть лишь Баварию, и впечатление от их игры было какое-то противоречивое. Да, бундеслигу взяли уверенно, но в ЛЧ были отскок за отскоком.. Безоговорочно был пройден лишь "Лион" в 1/2, в матчах же с нами и "Фиорентиной" им помогли в большей мере обстоятельства. Посмотрим, че будет.
    Сообщение отредактировал Rad0 2.0. 20 мая 2014 - 13:01
  12. #72 20 мая 2014 - 13:02
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    Цитата: BPT87
    William Hill

    с евровидением знатно лоханулись..на Россию ставили больше,чем на Австрию..думаю и в футболе они так же "шарят"
    Сообщение отредактировал SpearBG 20 мая 2014 - 13:27

    Brendan Rodgers is a football genius!

  13. #73 20 мая 2014 - 13:11
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Juan Manuel,
    Эти ребята всегда в выигрыше. Они никуда не ставят, ставят люди, а они с ними пари заключают.

  14. #74 20 мая 2014 - 13:29
    MitroMank
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Цитата: allure4you
    О присутствии Фергюсона на матчах: «Я не думаю, что это является самой большой моей проблемой. Обычно я сам так сильно давлю на себя, что давлению извне и не снилось!».


    Сильно сказано, за словом в карман не полезет!
  15. #75 20 мая 2014 - 13:45
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    ЛвГ: "Я уже понял, какие игроки должны придти, а какие могут ехать домой. Делл не в деньгах, а в футболистах, которые мне нужны. Юнайтед должны постараться, а я не люблю вмешиваться в процесс переговоров.".

    "Моя цель выиграть АПЛ в первый сезон не только с текущим составом, дополненным несколькими покупками, но и с молодёжью."

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  16. #76 20 мая 2014 - 13:46
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    atash,
    Эт хорошо насчет ехать домой
    Сообщение отредактировал РайымБекхэм 20 мая 2014 - 13:47

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  17. #77 20 мая 2014 - 14:03
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: atash
    какие могут ехать домой

    Дайте помечтать: Португалия, Бразилия, Англия (Бирмингем). Ну, и еще пару человек пристроить в другие клубы.
  18. #78 20 мая 2014 - 14:12
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Цитата: Madchester
    Эти ребята всегда в выигрыше

    Нет.

    Я верю что МЮ попадет в 4-ку, но на чемпионство сходу... Даже не знаю.
    Сообщение отредактировал LeeBrandCooper 20 мая 2014 - 14:12
  19. #79 20 мая 2014 - 14:29
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: LeeBrandCooper
    Я верю что МЮ попадет в 4-ку, но на чемпионство сходу... Даже не знаю.

    Ну так 4-ка это не трофей ( только не говорите Венгеру).

  20. #80 20 мая 2014 - 14:30
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Немного о тренерах, которые пришли в МЮ вслед за Ван Гаалем.

    Франс Хук - тренер вратарей.

    57-летний специалист следовал за Ван Гаалом практически в каждый клуб. Свою тренерскую карьеру он начал в Аяксе в 1985 году, в 1991 году он перебрался вслед за Ван Гаалем в Барселону, потом присоединился к голландцу в сборной Голландии, а затем вновь последовал в Барселону, где проработал до 2003 года, когда Ван Гаал покинул команду.

    Начиная с 2005 года, когда Ван Гаал возглавил АЗ, Хук работал со сборной Польши, вплоть до 2009 года. Это был единственный период, когда Хук не сотрудничал в Ван Гаалом. В 2009 году Хук присоединился к Ван Гаалу в Баварии, а затем проследовал за ним и в сборную, которую в данный момент подготавливает к ЧМ в Бразилии.

    Марсель Боут

    В отличии от Хук, Боут присоединился к Ван Гаалу относительно недавно. Как говорилось в официальном заявлении, Боут специализируется на изучении соперников. Впервые два тренера работали вместе в АЗ. После успешной работы с молодежной командой АЗ, Ван Гаал предложил Боуту должность своего помощника.

    После работы в голландском клубе Телстар, Боут в 2009 присоединился к Ван Гаалу в Баварии и последует за ним в МЮ. Он не покинул свою должность в Баварии после ухода Ван Гаала и работал там вплоть до окончания этого сезона.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх