Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Анхель Ди Мария (Аngel di Maria) (Анхель Фабиан Ди Мария Эрнандес (Angel Fabian di Maria Hernandez), амплуа: крайний полузащитник, номер 7)
  1. #21 20 августа 2014 - 18:11
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    alexisss,
    Просто Павел не жалует Диму).



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  2. #22 20 августа 2014 - 18:17
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    bex7,
    И не только он.Ты дамаешь Аргентинский хрусталь нас усилит?

  3. #23 20 августа 2014 - 18:26
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    alexisss,
    Там конкретно написал Мэтью, что лучшим игроком Реала, а это не так, хотя я отрицать не буду, что он сыграл прошедший сезон отлично.
    bex7,
    Да не, нормально я к нему отношусь.)
    Ковальчук,
    При нынешнем состоянии наших вингеров, Анхель усиление, хотя ты сам знаешь кого бы я хотел на его месте.

  4. #24 20 августа 2014 - 18:28
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    PavelScholes,
    Так оно то так,но у меня рука как его поясница,затопчут его как котенка.На мое мнение он не для АПЛ

  5. #25 20 августа 2014 - 18:28
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Ковальчук
    .Ты дамаешь Аргентинский хрусталь нас усилит?

    Если быу нас состав был как у РМ,я бы однозначно сказал-Куда его??



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  6. #26 20 августа 2014 - 18:29
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Ковальчук,
    Анхелю повезло, что ты не в АПЛ.)

  7. #27 20 августа 2014 - 18:31
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    bex7,
    А куда его в Англию?Там где костоломы и дровосекиPavelScholes,
    Был бы я в АПЛ он в МЮ точно бы не перешол)))

  8. #28 20 августа 2014 - 18:32
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Ковальчук,
    Что теперь,только быков покупать?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  9. #29 20 августа 2014 - 18:33
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Предлагаю компромисс - Р...













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  10. #30 20 августа 2014 - 18:35
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    bex7,
    Нет конечно,но повторюсь на мое мнение он не для АПЛ

  11. #31 20 августа 2014 - 18:35
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Предлагаю не делить шкуру не "убитого" Анхеля.)

  12. #32 20 августа 2014 - 18:37
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    PavelScholes,
    Солидарен.Поживем-увидем

  13. #33 20 августа 2014 - 18:46
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: Ковальчук
    На мое мнение он не для АПЛ

    Про Сильву так же думали
  14. #34 20 августа 2014 - 19:09
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    Замечательный материал от Manchester Evening News, который метафорично называется "Ван Гал должен окрылять МЮ для успехов".

    "Окрылять" - в переносном смысле от английского глагола 'wing'. В материале напоминается роль легендарных вингеров Юнайтед. По словам экс-игрока и капитана МЮ Вилли Моргана, традиция клуба, - в котором в течении долгих лет в позиции краевого блистали такие парни как Эдди Колман (в команде Басби до мюнхенской катастрофы), Джордж Бест (в команде Басби после мюнхенской катастрофы), Стив Коппел и Гордон Хилл (в команде Дохерти), Йеспер Олсен и Гордон Страчан (в команде Аткинсона), Ли Шарп, Андрей Канчельскис, Райан Гиггз, Дэвид Бекхэм, ... Кристиано Роналдо (в команде Фергюсона), - теперь под угрозой исчезновения. Причина тому - схема 3-5-2, проповеденная Луи ван Галем.

    Несколько дней назад новый Босс пожаловался на отсутствие в команде таких игроков как Роналдо и ди Мария, что загоняет его на идею переключиться к схеме с 3 центральными защитниками и 2 латералями (на англ. 'wing-back'). По Моргану, использование латералей губит всю мощь команды. Если ван Гал жалуется на дефицит вингера высокого уровня, ему следовало бы обратить внимание на Аднана Янузая, который способен продолжать лучшую традицию МЮ.

    Какое отношение это имеет герою данного топика? Ответом станет еще один вопрос: Если в МЮ прибудет аргентинский яркий ('out-and-out') вингер, его тоже будут использовать в роли латераля? - Если да, то идея очень неудачная, т.к. в резюме аргентинца отсутствует пункт успешности в защите. А если для звезды Реала готовы примерить новую схему, то почему бы не делать это для Янузая? Ведь молодой игрок воспитан в добрых традициях манкуниаской команды, в которой роль вингера имела особое место.
  15. #35 20 августа 2014 - 19:13
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Samael,
    В 4-3-3 нужно гонять, в топку эти 3-5-2, нет у нас дэфов.

  16. #36 20 августа 2014 - 19:15
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    PavelScholes,
    К сожалению, ностальгия бронзовой сб-ой Голландии не отходит от нашего нового Босса.
  17. #37 20 августа 2014 - 19:16
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Samael,
    Логичные выводы.С приходом Ди Марии можем 4-3-3 играть,а схема с лотералями как вариант.А одним Янузаем сыт не будешь,сыроват он еще.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  18. #38 20 августа 2014 - 19:18
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Samael,
    Отойдет, одно дело гонять с таким подбором игроков условных 10 матчей или 40, выдохнутся крайки. Взять даже турне, с каждым матчем всё хуже и хуже, а с лебедями вообще подсели. А что будет с пенсами, горожанами, страшно подумать. Бвли бы дэфы приличные, да длина скамейки хорошая, тогда может и прокатило, но с этими ребятами будет туго.

  19. #39 20 августа 2014 - 19:50

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Не ждите, что Ван Галь так просто отступит от своей схемы только из-за того,что кто-то счёл её неподходящей. Не раз говорили, что он дедок с характером, заставит всех в клубе прогнуться под себя.
  20. #40 20 августа 2014 - 20:12
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    PavelScholes,
    bex7,

    Схема 4-3-3 (внедренный товарищем Кейрушем) и "даймонды" критиковалась при Фергюсоне (последний раз, 85-летняя бабуля пожаловалась на сердечные боли от увиденного). Для этого надо в составе иметь хорошего опорника - калибра Маскерано, де Йонг. Другая модель с 4 полузащитниками удачна была в ЧМ в исполнении сб-ой Германии - огромную бокс-ту-бокс работу тогда выполнял Швайнштагер. После ухода Кина таким игроком был на год только Харгривз - а его настигла беда с травмами.

    Проблема, которая передается от поколения к поколению, не решается с трансфером супер-мупер-пупер игрока модели ди Марии. Эту проблему невозможно искоренить с экспериментами со схемами. Нужен толковый игрок для центра поля, имя ему не Анхель.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх