Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Анхель Ди Мария (Аngel di Maria) (Анхель Фабиан Ди Мария Эрнандес (Angel Fabian di Maria Hernandez), амплуа: крайний полузащитник, номер 7)
  1. #101 22 августа 2014 - 10:28
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Komron,
    bex7,
    Resident,
    Цитата: Ковальчук
    Если я ошибусь то заберу свои слова обратно.

  2. #102 22 августа 2014 - 10:47

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Ковальчук
    но Диму в АПЛ затопчут

    Почему ты так думаешь? Я, например, вижу больше предпосылок, что клуб в своё распоряжение получит универсала, способного хорошо сыграть и в качестве вингера, и в роли АПЗ.
  3. #103 22 августа 2014 - 10:48
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    И я тоже.
  4. #104 22 августа 2014 - 10:51

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Игорь Леонидович,
    Просто иногда, когда речь заходит о возможном переезде футболиста в Англию, люди забывают, что он едет играть в футбол, а не в регби)
  5. #105 22 августа 2014 - 10:53
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Rad0 2.0.,
    Будь добр почитай мои посты выше,надоело всем говорить

  6. #106 22 августа 2014 - 10:54
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    Цитата: Romaban
    не было позиции для Кагавы.
    а мне кажется ЛВГ способен на то, чтоб приструнить его! К примеру Маур же сделал из защитника Давида Луиса очень хорошего опорника (хоть и на время), ЛВГ в своих фантазия и в их внедрении ни в чем не уступает Мауру! ЛВГ скажет играй на фланге, будет играть, скажет быть инсайдом, тот уж точно будет выполнять инструкции! Было бы хорошо если бы они спелись с Эррерой, только вот потом у нас ни одного опрника то и не будет! Представьте себе 3 дефа + Эррера, Кагава, Мата, ДиМа, Янузай, Руни и РвП. Может я преувеличил с тем, что Кагава и Мата оба сразу в основе, но .... Выбирайте, из этих четырех футболистов троих, последнего сажать на банку это полнейшая его последующая деградация! Все таки может Дима и не нужен?? вот в чем вопрос!

    пукан потушен

  7. #107 22 августа 2014 - 10:54
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    При выражении : "затопчут в Англии" я всегда нахожусь в лёгком недоумении. Так и хочется задать вопрос в надежде ответа: "а кого затоптали ?"
    Сообщение отредактировал Игорь Леонидович 22 августа 2014 - 10:55
  8. #108 22 августа 2014 - 10:57
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    Игорь Леонидович,
    затоптали многих: Харгривза к примеру,Кагаву топтают - не ломается)) из других команд Агуэрро. Примеров много!

    пукан потушен

  9. #109 22 августа 2014 - 10:57
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    MUSTEBRD,
    Кроме Янузая, на фланге все остальные не огонь, на других позициях с них толк будет.

  10. #110 22 августа 2014 - 11:01
    elano_xx92xx
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 246
    Rad0 2.0.,
    ++++ ))
  11. #111 22 августа 2014 - 11:01

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: MUSTEBRD
    затоптали многих: Харгривза к примеру,Кагаву топтают - не ломается))

    НоКовальчук же не подразумевает, что по ди Марии пройдёт табор футболистов "Стоук Сити", он считает, что арга постигнет участь Кагавы, с чём я категорически не согласен. Кагава просто не подходил и продолжает не подходить команде.
  12. #112 22 августа 2014 - 11:02
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    MUSTEBRD,
    У Харгривза хроническая травма. А что с Кагавой ? Он просто , как игрок не подходит. А как можно затоптать Агуэрро, если у него задняя поверхность бедра в большинстве случаев тянется?
    Если уж КПР Вальбуена звал, то при росте 180 у Ди Марии - это просто гигант. Топтать-то некого. Миниатюрный Давид Сильва всех своей игрой топчет, только мяч дайте.
  13. #113 22 августа 2014 - 11:03
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    PavelScholes,
    тогда Янга сливайте с его бешеной зарплатой (для игрока такого калибра) и берите ДиМУ и опорника! Обращение к Глейзерам))

    пукан потушен

  14. #114 22 августа 2014 - 11:05
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Rad0 2.0.,
    Да дело даже не в том, что команда не подходит, а скорее позиция. Помнится САФ выдвинул его вперед на место второго форварда, тогда он треху грузанул ходом, голы такие мастерские ложил, на гроссмейстерской паузе хладнокровно. Но у нас есть Руни, РВП, Чича и король Дэнни который отказывается бегать на краю.

  15. #115 22 августа 2014 - 11:07

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: PavelScholes
    а скорее позиция.

    В принципе, я это и хотел сказать. Если бы "МЮ" проповедовал чуть более современный фубол, то место бы нашли и Кагаве, и Мате, и Ройсу, если б купили.
  16. #116 22 августа 2014 - 11:07
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    PavelScholes,
    такие атлетичные, в то же время ленятся (я о Чиче и Пеле)! в сравнении с чистым дефом Суаресом,который больше половины своих голевых атак, начинает сам

    пукан потушен

  17. #117 22 августа 2014 - 11:10
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Rad0 2.0.,
    Конечно можно, самая реальная схема под это 4-3-3.
    MUSTEBRD,
    Уилсона забыл назвать, в этого парня верю очень.

  18. #118 22 августа 2014 - 11:15
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    Цитата: PavelScholes
    Уилсона забыл назвать, в этого парня верю очень.

    у него голевое чутье охохо какое! у него в этом сезоне в АПЛ именно, будет от 6 до 10 матчей, я уверен

    пукан потушен

  19. #119 22 августа 2014 - 11:16
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    MUSTEBRD,
    Лан не будем оффтопить, топик ДиМарии.

  20. #120 24 августа 2014 - 00:50
    Redmank
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 328
    Плюс в том,что Ди Марию мы сможем легко продать в случае проблем,например, в то же ПСЖ. Поэтому насчёт потраченного на него бабла(слишком много и т.п) можно не волноваться - если что - отобьем( тем более - если заиграет и хорошо - это же ещё лучше будет, никто о деньгах и не вспомнит). Не знаю, мне лично немного не нравиться то, что он с удовольствием перешёл бы в ПСЖ сразу, да только нельзя - и поэтому к нам, наверное, пойдёт. Тут отсутствие ЛЧ мешает и город(после Мадрида-то). Но это всё временно - свыкнется, в команде освоится, попадём мы в ЛЧ - и всё хорощо будет. Индивидуалист. Вчера один индивидуалист психовал, что у него не всё получается и по башке Година бил. Ну это уже звездонутость немалая, но до такого аргентинец дойти не должен. В общем я за. Больших минусов не вижу. Тем более, позиция укрепления требует.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх