Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед (20/10/2014 - Премьер-Лига)
  1. #621 21 октября 2014 - 05:31
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: guria79
    РВП и Мата - 2 огромные проблемы, с таким балластом нам не вытянуть. Мата и так уже не жилец в команде, а РВП надо категорически посадить на лавке - это вопрос ценой в "четверку"

    Согласен.
    Кстати,если вместо Фалькао выходил Чича в свое отведенное время,он забивал.Не всегда конечно,но забивал.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  2. #622 21 октября 2014 - 05:39
    b3ast
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    guria79,
    Ну а кто в 4, если не мы? Ливерпуль со своими эмери джанами? Или арсенал со своим лазаретом?
  3. #623 21 октября 2014 - 06:01
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Цитата: b3ast
    Ну а кто в 4, если не мы? Ливерпуль со своими эмери джанами? Или арсенал со своим лазаретом?


    А у нас мало проблем? Кроме РВП и Маты ---- 1) проблема опорника остается; 2) проблема нестабильности защиты остается; сегодня, например, я ужаснулся --- за что мы отдали 30 млн и Эвра? За медленного защитника в 19 лет? -- непостижимо. 3) постоянные травмы.... у нас. что. своего лазарета нет? а что если ди Мария перед важнейшими играми травмировался? Проблем вообще куча -- и самые трудные игры впереди.
  4. #624 21 октября 2014 - 08:10
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    ВБ играл, кстати, вдохновенно, и не факт что тот же Челси или МС сыграли бы удачнее чем МЮ, хотя, скорее всего, удачнее благодаря лучшей обороне по крайней мере.
    ЛВГ уже не раздает автографы после матча ? )
    Сообщение отредактировал tiger 21 октября 2014 - 08:13

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  5. #625 21 октября 2014 - 08:12
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    tiger,
    если у нас будет такая же потерянная атака, вангую в ближайших матчах с сити и Челси что-то наподобие прошлогоднего манчестерского дерби на этихаде.
    Сообщение отредактировал Arogosha 21 октября 2014 - 08:12


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  6. #626 21 октября 2014 - 08:38
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    Arogosha,
    да нормальная атака,не каждый матч по 5 мячей отгружать.
    оборона-проходной двор,все залетает практически и это с самого начала сезона.Нужен норм цз,опытный,не на перспективу.Из.БД нужно заманивать серба или немца любыми способами.
    жаль Вида свалил,мог бы еще попылить,как он вообще в сериале???

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  7. #627 21 октября 2014 - 08:41
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    glory Man United,
    Говорят не очень.
  8. #628 21 октября 2014 - 08:41
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    Не выспался я, чертики!!!! Одно радует - беспроигрышная серия продолжается)) ЛвГ что сказал после матча ??? Кидайте ссыль

    пукан потушен

  9. #629 21 октября 2014 - 08:44
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    MUSTEBRD,
    Луи ван Гал: «Провели лучший матч в этом сезоне»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал остался недоволен результатом матча чемпионата Англии против «Вест Бромвича» (2:2).

    «Я очень разочарован, потому что сегодня мы провели лучший матч в этом сезоне. Результат недостаточно хорош.

    Мы могли победить, но слова не считаются. Но мы можем быть довольны, потому что создали много голевых моментов, а у «Вест Бромвича» было всего два шанса.

    Сегодня могла начаться наша новая победная серия, очень жаль, что мы не смогли победить.

    Мы совершали индивидуальные ошибки под давлением соперника. Мне нужно пересмотреть голы, которые мы пропустили. Возможно, нашим крайним защитникам нужно было играть плотнее с соперниками», – заявил тренер.
  10. #630 21 октября 2014 - 08:47
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    TheILS69,
    А про тупеж в атаке он ничего не сказал, ибо Робин и Мата мягко говоря были не фонтан

  11. #631 21 октября 2014 - 09:16
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    нормально все , видно огонек в глазах парней и атаку , мне это понравилось , да есть косяки , да есть много над чем трудится но я лично вижу что система работать начинает , а ошибаются все - такой удел человека .

  12. #632 21 октября 2014 - 09:19
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: glory Man United
    не каждый матч по 5 мячей отгружать.

    Не каждый. Однако теперь мне уже и решить сложнее - ватокатство или яркая игра с импотенцией на острие.

    А вы что думаете по этому поводу, господа?


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  13. #633 21 октября 2014 - 09:24
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Цитата: Arogosha
    tiger,если у нас будет такая же потерянная атака, вангую в ближайших матчах с сити и Челси что-то наподобие прошлогоднего манчестерского дерби на этихаде.


    Опять же, если Челси и/или МС победят, что еще не факт, кстати, то не из-за лучшего подбора игроков, а из-за лучшего баланса в команде, в организации все винтики подогнаны, все шестеренки смазаны, крутятся без скрипа.
    МЮ еще недавно был такой машиной, вроде, и топ-звезд, раз, два, но организация, в том числе моральный дух - на высшем уровне. ЛВГ, наверное, должен понимать.
    Сообщение отредактировал tiger 21 октября 2014 - 10:38

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  14. #634 21 октября 2014 - 09:42
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
  15. #635 21 октября 2014 - 09:42
    SuperManUtd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 203
    До этой игры говорили о проблемах в защите, а так еще и в атаке херня, чесслово.
    ЛвГ, завязывай с этим кумовством (я про РвП) am , до хорошего это не доведет. У тебя тигр лавку полирует, а на поле 90 минут полудохлый земляк ai

    Боже, храни королеву и Manchester United!

  16. #636 21 октября 2014 - 09:51
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    SuperManUtd,
    У любого другого тренера в такой ситуации, РВП сидел бы на лавке.
  17. #637 21 октября 2014 - 11:27
    TMZO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 161
    нет слов честно с такой игрой мы ничего неможем делать мата 0 ванперси 0 рохо 0 не понимаю почему ванперси 90 минут играеть он почти не умееть играть просто позор мы должно выигрывать такое соперник для путевки чл
  18. #638 21 октября 2014 - 11:33
    Amorality
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 289
    На мой взгляд нас очень подводят травмы защитников, совершенно никакого взаимопонимания между ними, да и откуда ему взяться, страшно представить сколько пар цз уже было за эти 8 туров, что касается средней линии, то надеюсь Эррера и Дима к матчу с Челси подойдут здоровыми, Феллаини уверен еще может заиграть у нас, шансы ему еще дадут и не 1 раз, в нападении никаких отговорок про смену часового пояса уже не будет, Фалькао обязан быть в старте, также считаю что Мате в след матче дать последний шанс, с синими он должен из кожи вон лезть чтобы показать что он еще может.
  19. #639 21 октября 2014 - 11:41
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    "мы должно выигрывать такое соперник для путевки чл"
    Ты прав! Мы должно обыгрывать такое г.... для путевки в чл(?)
  20. #640 21 октября 2014 - 12:06
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    я надеюсь что не включу матч с Челси,а там вместо ДиМы будет Янг играть

КТО НА САЙТЕ
Всего: 40 | Пользователей: 0 | Гостей: 40
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх