Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Предсезонное турне ()
  1. #1021 30 июля 2015 - 04:58
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    Pennyroyal,
    А я думал где находятся дома игроков. Это его любимые истории

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  2. #1022 30 июля 2015 - 05:04
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Расписывать оценки не вижу смысла. Впечатления в целом по игрокам такие же, как и по всему турниру. Играли где-то лучше, где-то хуже, но в общем так же. Напортачили несколько раз в обороне, но в отличие от Суареза, бившего по штангам, сегодня ПСЖ попали дважды (не без помощи наших защитников). А дальше, уже не ведя в счете, не разобрали плотные редуты ПСЖ, там с ЦЗ получше (да и сели очень прилично). Есть над чем подумать, плюс, где-то не повезло. Оставим все на АПЛ.
    Ждем 8 августа и приветствуем парней на старте чемпионата.

    p.s. даже Шон Госс вышел поиграть.


  3. #1023 30 июля 2015 - 05:06
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    ВТорой тайм еще хуже первого. За весь матч нихрена не создали и заслуженно просрали. Если б знал заранее, что будет такая вата - не просыпался бы.

    Руни мешок, Мата черепаха. Если уйдет Мария, срочно нужен игрок в атаку. Нап/вингер пофиг. По матчу понравился только Шоу и Перрейра. Ну и Дармиан временами был неплох, хоть и привез 2 гол

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  4. #1024 30 июля 2015 - 05:07
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Смотрел только второй тайм. Пожалуй лучший матч Дармиана.
  5. #1025 30 июля 2015 - 05:20
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    После матча Каррик сказал по поводу замены на Госса, он рад видеть, что молодым даётся шанс и всё такое. Был радостным таким, улыбался. Ну и, конечно же, сказал, что этот результат не важен, сейчас все настроены на Тоттенхэм

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  6. #1026 30 июля 2015 - 05:25
    marlin333
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 488
    Цитата: San4es
    в отличие от Суареза, бившего по штангам

    Ключевая фраза, описывающая матч.
    По матчу-Мата все таки медленный, при выходе Перейры и наличии Маты Мемфис все равно играет в центре. Да, я понимаю, ЛВГ хочет сделать своего Ляказетта, и доверяю ему-он много игроков так раскрывал. Но в таком случае от Депая ждать игры придется кк минимум пару месяцев, если не полгода, а на фланге он-готовый игрок старта. Блинд легковесный и просто маленький для центра. Если бы у него была физика как, скажем, у Рамоса-одно дело, но как игрок, который является последним рубежом перед вратарем Рохо мне гораздо больше нравится. Дармиан хорош! Он мне нравится в таких ситуациях при контроле мяча, когда с фланга в центр можно отдать быструю передачу левой ногой, которой Валенсия совсем не владеет, и нам приходится наблюдать его поворот и только потом аналогичную передачу.
    ПС: все кто в по москве и западнее походу уже спят))
    Сообщение отредактировал marlin333 30 июля 2015 - 05:38
  7. #1027 30 июля 2015 - 05:55
    bebe90bebe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 262
    Джонс и блинд одному не помешалобы мозги фердинада другому физики видича, дармиан и шоу хорошо сыграли , руни и депай мешок мата не вингер с янгом далеко не пойдешь ждем улучшение игры шнайди и швайни и опять начинается та же история что в прошлом году с эррерой где он?? почему опять не доверяет ему философ??? Он лучший ЦП команды вокруг него должны строить полузащиту и в конце радует парейра)))
  8. #1028 30 июля 2015 - 05:57
    omurbek
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 68
    Доброе утро ребята. Второй тайм смотрел. По втрому тайму понравилось игры перейры,шоу и дармияна.чичу надо бло шанс дать товарняках.зря проснулся.иду а работу в автопилоте.
  9. #1029 30 июля 2015 - 05:59
    omurbek
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 68
    Доброе утро ребята. Второй тайм смотрел. По втрому тайму понравилось игры перейры,шоу и дармияна.чичу надо бло шанс дать товарняках.зря проснулся.иду а работу в автопилоте.
  10. #1030 30 июля 2015 - 06:08
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    ЛВГ разочарован поражением, но доволен игрой: "Лучше, когда ты выигрываешь, но я вполне доволен".

    На вопрос о том, кто больше всего выделился в игре с ПСЖ: "Дармиан. Я очень доволен им. Вы могли видеть, что он может сыграть как справа, так и слева".
    Сообщение отредактировал perfect 30 июля 2015 - 06:09

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  11. #1031 30 июля 2015 - 06:26
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Результат этой игры не важен, главное сделать правильные выводы из нее и успеть согласовать трансферы на проблемные позиции: цз, вт и атакующий игрок.

  12. #1032 30 июля 2015 - 06:32
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: TheILS69
    Пожалуй лучший матч Дармиана.

    +. И Шоу, мой любимый, тоже хорош)

    Ван Гал: "В матче против ТТХ точно выйдут Дармиан, Шоу, и...... эх, Блинд(".

    Цитата: perfect
    Я вот думаю, мб пробовать Валенсию как вингера правого наигрывать

    Что значит наигрывать? Это его родная позиция)

    По матчу - нельзя устраивать дом престарелых в центре полузащиты из Швайни и Каррика. Оставлять только одного из них.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  13. #1033 30 июля 2015 - 06:46
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    Цитата: perfect
    На вопрос о том, кто больше всего выделился в игре с ПСЖ: "Дармиан. Я очень доволен им. Вы могли видеть, что он может сыграть как справа, так и слева".

    Да, Дармиан впечатлил. Не только пахал по краям защиты, но и в центральной зоне отработал славно. Только нападение во главе с капитаном Руни и его помощником Мемфисом фон Депаем - это конечно, тихий ужас...

  14. #1034 30 июля 2015 - 06:57
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: Samael
    Только нападение во главе с капитаном Руни и его помощником Мемфисом фон Депаем - это конечно, тихий ужас...



    Руни способен забить 50 голов за сезон. Дайте ему только играть на родной позиции!

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  15. #1035 30 июля 2015 - 07:02
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    ЛВГ в целом о Турне: "Мы все должны улучшать игру, но мы также можем быть очень довольным нашим командным духом"

    пукан потушен

  16. #1036 30 июля 2015 - 07:07
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    Цитата: Woodman137
    Если б знал заранее, что будет такая вата - не просыпался бы.

    ты глор гребаный, а не болельщик!! Забанить его пожизненно!

    пукан потушен

  17. #1037 30 июля 2015 - 07:12
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Цитата: g.neville

    Руни способен забить 50 голов за сезон. Дайте ему только играть на родной позиции!

    Так кто ему мешает? Пусть играет, да он и играет, только вот не забивает пока

  18. #1038 30 июля 2015 - 07:18
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Цитата: MUSTEBRD

    ты глор гребаный, а не болельщик! Забанить его пожизненно!

    Насколько деревянный не был бы мне неприятен в своих постах, тут он ничего такого плохого не сказал. Все по делу, высказал свое мнение. А Ты со своими историкам и постоянными призывами порядком надоел

  19. #1039 30 июля 2015 - 07:25
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Отлично. Команде действительно больше не нужны приобретения. Блинд отлично смотрится в роли ЦЗ, Руни способен забить на острие 30+ за сезон, в роли второго напа можно задействовать Депая, да еще и перевести Янузая в атаку. Сливать Ди Марию за хорошую сумму обязательно (хорошая сумма, лично для меня - это уже сродни трансферу, потому что когда у МЮ есть хорошие суммы, мне на душе тепло и приятно) + отправлять ДДХ в Мадрид, а на раму ставить Ромеро (на подмене какой-нибудь молодой талантище из резерва). И всё. Состав - конфетка. С чемпионством в будущем сезоне нас!

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  20. #1040 30 июля 2015 - 07:35
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    что и требовалось доказать,защита,как была проходным двором,так и осталась,второй гол четко характеризует импотенцию МЮ в защите.
    Без толкового ЦЗ ТО можно считать провальным.

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)


КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх