Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Предсезонное турне ()
  1. #1081 30 июля 2015 - 14:30
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Мата добротный игрок высокого уровня, но не для бровки. У него другие сильные стороны.
    Хотелось бы в матче с курами посмотреть состав, где в основе будут Мата, Эррера, Шнайдерлинг

    "урок философии закончен, все в автобус "

  2. #1082 30 июля 2015 - 14:31
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    perfect,
    Типо чет умное сказал? Во-первых, по какой бы схеме Гал не играл - 4-3-3, 4-1-4-1 или 4-4-2, там нету АПЗ. А даже если бы и была такая позиция, там лучше Руни использовать, чем Мату. А теперь подумай, на кой черт нам Мата? Типо топовый игрок? А кули с него толк, если всю свою топовость он показывает только на одной позиции, которой в схеме у нас вообще нет? Как вингер он кусок гамна. Слить.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  3. #1083 30 июля 2015 - 14:38
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: perfect
    Обидно за Антоху, умаляют его прошлые заслуги

    благодаря таким фразам и был просран Погба,давай Бекса и Чарльтона вернём,у них же дох заслуг,вот почему Барсы и Баварии всех нагибают,не смотрят на Роналдиньо и Маттеуса,а играют с лучшими
    Сообщение отредактировал Lightman 30 июля 2015 - 14:38
  4. #1084 30 июля 2015 - 14:44
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Lightman
    благодаря таким фразам и был просран Погба

    Это уже не актуально. Уже все знают, что Погба решил переходить в Юве до возвращения Скоулза.

  5. #1085 30 июля 2015 - 15:23
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Lightman
    благодаря таким фразам и был просран Погба,давай Бекса и Чарльтона вернём,у них же дох заслуг,вот почему Барсы и Баварии всех нагибают,не смотрят на Роналдиньо и Маттеуса,а играют с лучшими
    bu
    Я в том смысле говорил, что ты не помнишь, что он сделал для команды, когда просишь меня назвать хоть 1 матч за последние 3 года, где он выиграл нам игру. Я удивлён.

    Woodman137,
    в 4-4-1-1 его разве нельзя использовать под Руни? Депая налево вместо Янга, справа в полузащите Валя(в случае, если не будет трансфера на эту позицию).

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  6. #1086 30 июля 2015 - 15:28
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: perfect
    в 4-4-1-1 его разве нельзя использовать под Руни?

    нет. Его там затопчат

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  7. #1087 30 июля 2015 - 15:32
    Osgiliath
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 19
    g.neville,Руни - средний игрок по нынешним меркам, он никогда не забьет 50 голов за сезона. Зря с ним контракт продлили аж до 2019 года, он на половину своей зарплаты не играет. Деньги хоть и не мои, но все равно жаль, что игрок регулярно доит клуб на бабки, а клуб вместо того чтобы его послать, идут у него на поводу, в добавок еще и капитаном сделали.
  8. #1088 30 июля 2015 - 15:37
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Woodman137
    нет. Его там затопчат

    полный бред, в челси он там играл до маура 2 года и был там лучшим. это его профильная позиция и с его техникой и умом никто его не затопчем, лишь бы партнеры его понимали и не вынуждали держать мяч у себя и идти в стыки. да и на этой позиции его можно освободить от черновой работы, пусть толстые мемфисы и рунеи этим занимаются
  9. #1089 30 июля 2015 - 15:37
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: perfect
    Я в том смысле говорил, что ты не помнишь, что он сделал для команды

    вообще то был разговор о том,что игрок может сделать СЕЙЧАС,про историю это ты можешь с фанами Сити спорить,я не вижу за счёт чего игрок из прошлого может внести хоть какой то вклад в настоящее
  10. #1090 30 июля 2015 - 15:40
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Lightman
    вообще то был разговор о том,что игрок может сделать СЕЙЧАС,про историю это ты можешь с фанами Сити спорить,я не вижу за счёт чего игрок из прошлого может внести хоть какой то вклад в настоящее
    Ты в порядке, парень? Это разве не ты начал цепляться за прошлое, вспоминая то, что "сделал Мата" и "не сделал Валя" ?

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  11. #1091 30 июля 2015 - 15:40
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    Osgiliath,
    Пожалуй, соглашусь по некоторым пунктам. Руни сейчас в таком положение, что место в основе ему чуть ли не всегда гарантировано, несмотря на то, что он играет довольно неоднозначно. Ван Гал вроде и не из тех, кто пойдет на поводу у игрока, но кто знает, кто знает, будет ли он сажать на лавку капитана. А ведь из-за этого, как мне кажется, и топ форварда могут не прикупить.

    Ну будем надеяться, что под конец карьеры Руни таки прорвет, голов хотя бы на 30.
    Сообщение отредактировал kaiser 30 июля 2015 - 15:41
  12. #1092 30 июля 2015 - 15:41
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    serjinhoserj,
    в 4-1-4-1 под напом играют боксы, а не АПЗ. Мата бокс? Ни разу. Полный нуль. Продать

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  13. #1093 30 июля 2015 - 15:45
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Woodman137,что? а сейчас в какую схему играет лвг? только рокировка мата на мемфиса и испанец свободен, все равно у мемфиса ума не хватит там достойно сыграть
  14. #1094 30 июля 2015 - 15:49
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: kaiser
    Ну будем надеяться, что под конец карьеры Руни таки прорвет, голов хотя бы на 30.

    вот жена родит и прорвет на все 40, а то и рекорд CR7 положит. есть у меня уверенность в Руни-колотиле по АПЛ.

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  15. #1095 30 июля 2015 - 15:54
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Да, предсезонка показала, что Руни пока никакой, такое чувство, как будто он играет без какого-либо желания, интереса. Может и исправится ещё. Думаю, без покупки форварда нам будет очень сложно в этом сезоне, если Чича и Руни не заиграют на должном уровне

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  16. #1096 30 июля 2015 - 15:56
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    serjinhoserj,
    сейчас играют 4-4-2. Мата в нападении? Под навесы Янга? это сильно

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  17. #1097 30 июля 2015 - 15:59
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: kaiser
    Ну будем надеяться, что под конец карьеры Руни таки прорвет, голов хотя бы на 30.

    Слово "хотя бы" режет глаз. Буду считать великолепным результатом и двадцатку, для Руни и это много. Хотя Уэйн даже и 20 не забьет скорее всего. Ты правильно отметил, что место ему гарантировано, а это не есть хорошо. Если не чувствуешь конкуренции, то на кой черт напрягаться, ведь можно в полноги играть и жить припеваюче - все равно основа гарантирована. Отсюда и застой. Хотя, как по мне, Руни себя уже исчерпал, и даже приобретение конкурента его не заставит зашевелиться. Буду рад ошибиться, но пока все выглядит именно так.
    Сообщение отредактировал man_red 30 июля 2015 - 16:03
  18. #1098 30 июля 2015 - 15:59
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Woodman137,
    Ну вообще, 4-4-1-1 весь тур играли

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  19. #1099 30 июля 2015 - 16:03
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    perfect,
    по мне так классические 4-4-2. Хотя Депай и оттягивался чуть ниже

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  20. #1100 30 июля 2015 - 16:06
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Woodman137,
    забавно) Ты смотрел хоть 1 матч? или только обзоры?

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)


КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх