Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы АПЛ (Случившиеся, готовящиеся случиться и конечно слухи!)
  1. #181 22 апреля 2010 - 15:59

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Хм...интерестно куда же он смоется?)
  2. #182 22 апреля 2010 - 16:06
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Не понимал и не понимаю, как можно освистывать собственного игрока (....... такая фигня реально бесит


    We are United!

  3. #183 22 апреля 2010 - 16:12
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: CarrickFan
    От силы на троечку)

    ни фига се на троечку....всю оборону бетонирует(привет Легроталье и Канна) и голы клепает
  4. #184 3 мая 2010 - 19:13

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Один из лидеров лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин поведал, что грядущим летом он надеется стать игроком «Барселоны».Как известно, россиянин перебрался в стан «канониров» полтора года назад из питерского «Зенита». За прошедшее с тех пор время Аршавин стал настоящей звездой английской Премьер-лиги, и на Туманном Альбионе еще не скоро забудут его покер в выездном поединке против «Ливерпуля» в апреле прошлого года (4:4). В одном из недавних интервью Андрей обмолвился, что выступление за «Барселону» стало бы пиком его карьеры. Эти слова вызвали крайне негативную реакцию у главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера, и, по всей видимости, обстановка в отношениях между футболистом и наставником серьезно обострилась.

    «Летом я перейду в «Барселону». Это моя давняя мечта - поехать в Испанию и выступать за лучшую команду мира, - признался Аршавин в интервью The People. - В каталонском клубе сомневались в моем истинном уровне, когда я играл в России, но теперь я показал, что меня действительно стоит приобрести, и знаю, в «Барсе» готовы начать переговоры со мной. Я хочу играть за суперклуб и бороться за победу во всех турнирах. Не думаю, что какие-то соревнования стоит считать более значимыми, какие-то менее - побеждать нужно везде. Отмечу, что мое желание выступать за «Барселону» никогда не изменится».

    Российский легионер стал уже третьим «канониром», которого пресса по ходу нынешнего сезона отправляет в стан сине-гранатовых. До сих пор неясно, чем закончится сага, связанная с возможным возвращением на «Камп Ноу» Сеска Фабрегаса, и в то же время сменить Лондон на Барселону может Гаэль Клиши. «Мне известно, что Клиши также хочет выступать за каталонцев, и он бы здорово смотрелся в их рядах», - прокомментировал данную ситуацию Аршавин.

    Если переход Андрея действительно состоится, то ему придется столкнуться с серьезной борьбой за место в стартовом составе, но сей факт его нисколько не пугает. «Будет тяжеловато тягаться с Хави и Иньестой, но конкуренция с такими игроками - это именно то, что мне нужно», - заключил 28-летний россиянин.

    Андрюша хочет лавку католонскую чистить?Так он ещё и с Хави бороться собирается!:)А что самое прикольное половина фанов Арсика,перемекнётся на сторону каталонского "аппарата"!
  5. #185 3 мая 2010 - 19:27
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Андрюх, мечтать не вредно конечно, но в случае такого поворота бенч тебя ждёт)
  6. #186 3 мая 2010 - 19:32
    Nadin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1348
    LOOOOOOOLLLLLL)))))) Другого комментария быть не может. bm
  7. #187 3 мая 2010 - 19:38

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Nadin
    LOOOOOOOLLLLLL)))))) Другого комментария быть не может.

    Эмоции,одни эмоции.Я вообще сначала чуть ли со стула не упал laughing
  8. #188 3 мая 2010 - 19:43
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Конкретно офонарел? Всему же есть предел. Как выбыл из игры, так рот у него не закрывается - каждый последующий перл круче предыдущего.Тем временем,судя по мнениям,где-то 80% саппортистов Арсенала за изгнание Ондрейко:)

  9. #189 3 мая 2010 - 19:44
    Nadin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1348
    CrisUnited
    Создается такое впечатление, будто Аршавин специально делает все эти громкие заявление, чтоб лишний раз попиарить свою персону.
  10. #190 3 мая 2010 - 19:45
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Как же это больно болелам слышать когда один из лидеров команды публично заявляет что хотел бы играть в другом клубе.... мда)
  11. #191 3 мая 2010 - 19:48

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Nadin
    Создается такое впечатление, будто Аршавин специально делает все эти громкие заявление, чтоб лишний раз попиарить свою персону.

    Да кто его знает!?Мне Венгера жаль,он ему доверился,а он....да и это всегда неприятно когда один из лидеров грежет о другой команде.
  12. #192 3 мая 2010 - 21:28
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    Цитата: Playmaker_VK
    Как же это больно болелам слышать когда один из лидеров команды публично заявляет что хотел бы играть в другом клубе..

    да как то не однозначно no
    и выступать за лучшую команду мира

    Я хочу играть за суперклуб

    Интересно а он не за супер клуб игрет???всё таки Арсенал,это не средняк Англии,и достойная уважения клуб.В общем очень некрасиво поступил.

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  13. #193 3 мая 2010 - 21:46
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Розовощекие просто нынче зажираются как-то ускорительно:) Туда сюда, не успеешь оглянуться, как и Барселона не Барселона, да Пеп не Пеп. У Переса теплее и кормят экзотикой:)

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  14. #194 3 мая 2010 - 21:55
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Будет делиться гемоглобином с Лео???

    Ахаха))

  15. #195 18 мая 2010 - 20:55

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Ну что еще одна звезда покидает АПЛ. Сеск отправляется в стан сине-гранатовых.
  16. #196 18 мая 2010 - 21:00
    Kant
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3155
    AntonUnited,
    Хороший был игрок, хоть и играл за Арсенал...

  17. #197 18 мая 2010 - 21:18
    Wisy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    Вилья одной ногой в "Барселоне".


  18. #198 18 мая 2010 - 21:21
    Kant
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3155
    Wisy,
    сам у него спрашивал??)))

  19. #199 18 мая 2010 - 21:25

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Kant,
    а ты еще надеешься что перейдет в ЮТД, или Игуаин?
    что же вы такие наивные НИКОГДА, повторяю НИКОГДА НЕ Игуаина, НЕ тем более Вильи в Юнайтед не будет...
    Я еще про Акинфеева забыл напомнить...
  20. #200 18 мая 2010 - 21:30
    Kant
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3155
    AntonUnited,
    Я ни Игуаина, ни тем более Акинфеева видеть в составе Юнайтед не хочу.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 56 | Пользователей: 0 | Гостей: 56
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх