Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы АПЛ (Случившиеся, готовящиеся случиться и конечно слухи!)
  1. #261 20 мая 2010 - 17:00
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Fanat_mu11, здесь соглашусь. Стоит он тридцати миллионов или нет - жирновато, в любом случае. Притом, это без учета торгов.
    Купить Джеко все равно что слетать в космос) И в смысле результата и в смысле реальности:)

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  2. #262 20 мая 2010 - 17:12
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Fanat_mu11
    Fanat_mu11

    Да, читал я эту новость и не один раз, она встречается в нескольких вариациях.
    Мадридский «Реал» близок к приобретению хавбека «Валенсии» и сборной Испании Давида Сильву, сообщает Daily Mirror. «Галактикос» готовы предложить «летучим мышам» 22 миллиона фунтов и подписать с полузащитником контракт ещё до старта чемпионата мира в ЮАР.
    Таким образом мадридцы хотят опередить других претендентов на 24-летнего испанца. Руководство «Валенсии» ранее заявляло, что цена Сильвы составляет около 30 миллионов фунтов, однако предложение «Реала» единственное, превышающее сумму в 20 миллионов, и боссы валенсийцев могут дрогнуть.
    В текущем сезоне Сильва сыграл за «летучих мышей» 33 матча и забил 6 мячей.
    Самое обидное, что и Милнера не возьмем, лично я, уверен на 100%. Все усиление, может ограничиться Родуэллом, да и то, если его купят, нужно будет танцевать от радости и делать двойное сальто...

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #263 20 мая 2010 - 17:33

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Fanat_mu11
    ...ссылочка...ну так ради интереса....заглавная фотка просто радует меня smile ССЫЛКА
    ...+ почитай ради интереса =)
  4. #264 20 мая 2010 - 17:42
    Fanat_mu11
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 288
    CBOJIO4b,

    Ниче так статейка - не знал что Англия 21 в 3 финалах ЧЕ играла))
  5. #265 20 мая 2010 - 18:16
    Baku boy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 116
    лично я считаю что Милнер должен быть приоритетным вариантом. он британец, молод, универсален. цена у обоих футболистов одинаковая 20-30 млн фунтов. хотя за сильву максимум предложил реал---22 млн фунтов. он нам нужен!!
    мне кажется приобретением Джеймса можно ограничиться, учитывая наше финансовое положение. макс мы можем потратить 30 млн фунтов.
    я бы на месте САФа рискнул бы положиться на молодёжь! в конце концов они заслуживают шанса. ведь Македа чем хуже педрито из барсы? надо положиться на чутьё САФа. но один игрок нам необходим.
  6. #266 20 мая 2010 - 18:20
    Baku boy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 116
    caughtoffside.com----очень интересный сайт! фи... от новостей! Льорис, Джеко!
  7. #267 20 мая 2010 - 18:25
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: Baku boy
    Македа чем хуже педрито из барсы?

    Тем,что ничего вразумительного в отличии от барсука не показал и талант как таковой не предъявил.

  8. #268 20 мая 2010 - 18:28
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    mesi, истину глаголишь:) Этих ребят лучше вообще не сравнивать.
    За Милнера с ситизенами баттл может нешуточный разгореться. Но только если у Ферги желание, как таковое имеется.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  9. #269 20 мая 2010 - 18:28
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Baku boy
    Македа чем хуже педрито из барсы?

    Многим, Педро забил приличное количество важных голов, а наш талант, решил, что выполнил всю свою работу в мачте с "Бирмингемцами"...

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  10. #270 20 мая 2010 - 18:38
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Сравнивать Македу с Педритой - всё равно что сопоставить муху с арбузом. Между ними солидная разница в возрасте - целых 4 года. Времени у Кико показать себя было не шибко-то много, опять же в отличие от испанца, да и травмы последнего не мучали. Пардон за потраченное оффтопом место в теме.
  11. #271 20 мая 2010 - 19:18
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Будет забавно через год говорить о тех же самых трансферах) Вряд ли мы кого то из них купим этим летом. Ферги два года подряд говорит, что на трансферном рынке ситуация жутко-сложная)

    Абырвалг

  12. #272 20 мая 2010 - 19:29
    Baku boy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 116
    а скок Македа сыграл??? ему надо дать шанс. он молод, и талант есть! я верю что он сможет проявить себя в МЮ. я просто не могу поверить что гол в ворота АВ забитый на 92 минуте, забит 18-летним пацаном! супер гол!
  13. #273 20 мая 2010 - 19:29
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Clown or King,
    да он как всегда темнит... лукавит. Что-нить проклюнется ближе к 1 сентября=)

  14. #274 20 мая 2010 - 19:32
    Baku boy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 116
    Цитата: AILD
    Между ними солидная разница в возрасте - целых 4 года. Времени у Кико показать себя было не шибко-то много, опять же в отличие от испанца, да и травмы последнего не мучали.

    я о том же! он моложе и как я думаю из него получится не плохой форвард! опять таки сравнивать чемпионат Англии и Испании.......мммм глупо! у нас тут сила и выносливость, а там индивидуальная игра и техника.
  15. #275 20 мая 2010 - 19:33
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: Baku boy
    18

    поправочка...17-летним)
  16. #276 20 мая 2010 - 19:34
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Педрито и Боян в разы лучше Кико...сравнение неудачное
  17. #277 20 мая 2010 - 19:39
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: man_red
    Педрито и Боян в разы лучше Кико...сравнение неудачное

    Педрито и Боян в разы лучше Кико - сравнение неудачное и глупое к тому же, за неимением никаких оснований на такие сравнения.
  18. #278 20 мая 2010 - 19:40
    Baku boy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 116
    Цитата: man_red

    поправочка...17-летним)

    тем более! у нас нет оснований сомневаться в таланте Македы! ему нужно играть! опыт поможет!
  19. #279 20 мая 2010 - 19:52
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: Baku boy
    у нас тут сила и выносливость, а там индивидуальная игра и техника.

    Конечно-конечно:)
    Без классного индивидуального мастерства футболист не может называться футболистом высокого уровня.Выносливость и сила-это к легкоатлетам.Футбольные качества везде преимущественно ценятся одинаково.

  20. #280 20 мая 2010 - 20:38
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Цитата: Baku boy
    что гол в ворота АВ забитый на 92 минуте, забит 18-летним пацаном!


    Все невозможное возможно. Разворот, рассыпуха, мимолетная слабость защитников, правильный подстрой под мяч и получите результат.
    Вот только в арсенале у Кико пока нет никаких очевидных сильных сторон, благодаря которым можно было бы положительно оценить его работу с мячом.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane


КТО НА САЙТЕ
Всего: 34 | Пользователей: 0 | Гостей: 34
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх