Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы АПЛ (Случившиеся, готовящиеся случиться и конечно слухи!)
  1. #221 19 мая 2010 - 16:46
    Егор
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1306
    Я всё равно не понимаю, зачем это говорить, если всё равно купить нападающего)) и может быть ещё кого нибудь)
  2. #222 19 мая 2010 - 16:51
    RooneyMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 12
    После ЧМ наверняка подорожают ребята, кто нам интересен, тогда уж точно одного купим максимум... Надо до ЧМ попробовать подписать... Барса вон молодцом, после ЧМ за Вилью небось уже пришлось бы больше 50 выклыдавать...

  3. #223 19 мая 2010 - 17:07
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Перефразируя тему блога (Pepel): и всё-таки НЕ Вилья. Официально: Давид в "Барсе".
  4. #224 19 мая 2010 - 17:22
    RooneyMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 12
    Да и так было понятно что он останется в Испании в случае ухода из Валенсии... Главное чтобы теперь всех топ-напов не расхватали пока САФ там мозги пудрит, что типо вообще трансферов не будет....

  5. #225 19 мая 2010 - 17:26

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: AILD
    Официально: Давид в "Барсе"

    ...да это было понятно с самого начала (то что он к нам не перейдет)...просто человек - такое существо, которое не смотря ни на что надеется до последнего smile
    ...вот я до последнего буду надеяться на Милнера bk ...а купим мы Бен Арфа какого или чего понеизвестней и помоложе bs ...все упрется в финансы, а с учетом последних новостей, что проценты, выплачиваемые Глейзерами по долгам, возрастут...то можем и вообще остаться как САФ и говорит - без покупок вообще... + еще продать кого, аргументировав что даем дорогу молодым bl ...как бы нам в следующем сезоне не покатится по пути Ливерпуля... хотя, вне зависимости от титулов и наличии звезд в составе, МЮ все равно - самый лучший... и пошли все в **пу, кто не согласен winked
  6. #226 19 мая 2010 - 17:38
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    CBOJIO4b, да я в общем-то тоже в определённый момент понял, что Вильи у нас не будет. Видимо, теперь уж никого не будет. Правда, САФ заверял, дескать, состав сбалансированный и способный решать самые высокие задачи, однако следует ждать игрока-звезду. Надеюсь, Сильва, иначе... промолчу.
  7. #227 19 мая 2010 - 18:10
    Fatya_MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 795
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон признался, что летом клуб не планирует делать массовых покупок.

    «Сейчас на рынке очень сложная ситуация, а состав нашей команды хорош с точки зрения возраста, баланса, количества, у нас много хороших молодых игроков. Иногда нужно полагаться на наработки нескольких последних лет, и я, в общем-то, намерен это сделать.

    Возможно, мы подпишем одного хорошего игрока. Однако в нынешней ситуации это непросто, и я не могу говорить наверняка, поскольку необходимо понять, кого мы можем приобрести», – цитирует Фергюсона Sky Sports.

    sad А мы раскатали губу так и прождем что кого-то подпишут в итоге опять ничего не будет!!!
  8. #228 19 мая 2010 - 18:14
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Fatya_MU, а не стоит шибко удивляться. Всё к тому и шло, по сути. Тем не менее, будем верить в
    Цитата: Fatya_MU
    мы подпишем одного хорошего игрока.
  9. #229 19 мая 2010 - 18:44
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Fatya_MU
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон признался, что летом клуб не планирует делать массовых покупок.

    да, я тоже читал, что САФ сказал, что покупок не планирует, ток если одного игрока..........
    Тупо, покупка напа вроде как обязательная...... надеюсь САФ хитрит, что ли )))))


    We are United!

  10. #230 19 мая 2010 - 18:51
    Fanat_mu11
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 288
    poludurak,

    Рууд лучший ЦФ Своего времени - Как Ван Бастен, Герд Мюллер и Эйсебио

    Но Эдин соглашусь из нынешних талантов больше всех на него похож
  11. #231 19 мая 2010 - 18:52
    Fatya_MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 795
    Цитата: Sega
    Тупо, покупка напа вроде как обязательная...... надеюсь САФ хитрит, что ли )))))

    Конечно обязательная!!
    Знаешь лучше не надейся, чтоб потом не обломаться((
    Он говорит возможно подпишем одного хорошего игрока.....а потом скажет у нас итак все хорошо и в усилении не нуждаемся(
  12. #232 19 мая 2010 - 18:59
    Fanat_mu11
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 288
    Если купят Силву - напа не будет, перейдем к 4-2-3-1 с силвой поднап или на фланге
  13. #233 19 мая 2010 - 19:11
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Это, а у Барсы 7 номер свободен??????...... лень проверять


    We are United!

  14. #234 19 мая 2010 - 19:13
    Fatya_MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 795
    Цитата: Sega
    Это, а у Барсы 7 номер свободен??????...... лень проверять

    Да он будет под 7 номером играть!
  15. #235 20 мая 2010 - 07:49
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Кажись, не все еще потеряно. Воевать можно. Главное - это за счет чего:)
    Щелчок первый. Как и предполагалось.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  16. #236 20 мая 2010 - 09:32
    Petrosyan
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 1897
    Помолодел бы Рууд или Дель Пьеро... :)
    А так если Силву купим и то будет хорошо

  17. #237 20 мая 2010 - 10:38

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Altermanify
    не все еще потеряно. Воевать можно

    ...да, это очень приятная новость... правда после чемпа его цена вырастет, скорей всего... но я думаю и самому Милнеру понятно, что менять шило на мыло не с руки...тем более с расточительными шейхами, даже если он и будет в основе, то только гарантированно год, не более... никто не знает на кого шейхи будут готовы расщедрится потом...
    ...главный конкурент нам - это Челси... они чемпионы, все-таки... и собираются омоложать состав...
    ...и все-таки если САФу он нужен и тот решит с ним поговорить лично, вряд ли Джеймс сможет отказать...
    p.s. преклоняюсь я перед талантом Джеймса... может вырасти легенда английского футбола из него, типа Бекса, Джерарда или Оуэна...
  18. #238 20 мая 2010 - 10:43
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Хорошая новость! Шансы еще есть... Проявите же активность! Если делать предложение то до ЧМ, пока цены приемлемы.
  19. #239 20 мая 2010 - 10:47
    Fanat_mu11
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 288
    Altermanify,
    Цитата: CBOJIO4b
    преклоняюсь я перед талантом Джеймса... может вырасти легенда английского футбола из него, типа Бекса, Джерарда или Оуэна...


    За что его все возводят на пъедестал? Что такого он показал в этом сезоне? Он всегда считался талантом - еще в Лидсе, а потом и в Ньюкасле, но ему уже 24 - а Стиви Джи в это время уже капитанил не где нибудь а в Ливере - клубе Биг 4, Оуен успел получить Золотой Мяч и стать главной ударной силой Сборной - а этот ваш Милнер даж место в основе не имеет!

    Сити его хочет взят? Пускай валить - 30 лямов он не стоит!
  20. #240 20 мая 2010 - 11:24

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Fanat_mu11
    За что его все возводят на пъедестал? Что такого он показал в этом сезоне? Он всегда считался талантом - еще в Лидсе, а потом и в Ньюкасле, но ему уже 24 - а Стиви Джи в это время уже капитанил не где нибудь а в Ливере - клубе Биг 4, Оуен успел получить Золотой Мяч и стать главной ударной силой Сборной - а этот ваш Милнер даж место в основе не имеет!

    хых...место в основе у Милнера железобетонное в АВ!.. наверное просто так от нечего делать дирекция АВ прикладывает все силы, чтобы сохранить свою главную звезду bk... что парень показал в этом сезоне? а действительно?...ну стал лучшим молодым игроком чемпионата, обогнав Сеска Фабрегаса, Джо Харта и Уэйна Руни... ну да...кто такие эти Руни, Сески, Харты?..
    ..считался талантом в Лидсе - ну так его и купил Ньюкасл! а в Ньюкасле дирекция тратила огромные деньги на усиление состава и абы кого не набирала в команду... и что смешно - одна из причин по которой свалил с поста главного тренера Ньюкасла Кэвин Киган - была, что продали Милнера... ой, Кэвин дурной... нашел кого беречь bk
    ...беда Милнера в том что у всех топ клубов в свое время потенциальная позиция Джеймса была закрыта игроком топ класса - вот он и не играл в ЛЧ и не претендовал ни на бутсы ни на шмутсы никакие... зато теперь, когда Джеймс раскрылся как универсал - он очень и очень лакомый кусок для любого клуба из "четверки"...

КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх