Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Антони Марсьяль (Anthony Martial) (Номер: 9 Амплуа: Нападающий)
  1. #181 1 сентября 2015 - 21:24
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    Цитата: Pennyroyal
    Хорошее у меня предчувствие по поводу этого паренька, надеюсь чутье не подведет)

    Даже гуру по французам им не интересовался,стата для Франции никакая,он всего 9 голов,если я не ошибаюсь,забил в Лиге 1,сколько он в МЮ наколотит-5-6 за сезон???
    Есть соседи,которых я не переношу,но трансферная политика у них хороша надо признать.
    В это ТО купили лучшего заща Испании,которого все в МЮ ждали,лучшего в Германии плеймейкера и лучшего молодого англа.
    Можно конечно начать оправдываться и писать о том,что у арга один сезон только такой,даже Порту его слил,КДБ в Челси никакущий был,а Стерлинг тупой бегунок,но эти все оправдания для слабаков я считаю.
    МЮ тратит боснословные деньги на непонятно кого мне,как болельщику МЮ,который вырос на игре Гиггза,Бекса,Скоулза,просто напросто обидно. Мойес,ЛВГ и тому подобные просто все,что сделал САФ,все величие клуба выставляют на посмешище.
    Просто не верю,что,допустим,тот же Гризманн не захотел бы перейти в великий МЮ из Атлетико,он не является фаном матрасников,он не из их академии.Просто даже,когда нужен был Агуэро,который тоже не рвался уйти МС взяли и заплатили требуемую сумму,а Куну предложили контракт,от которого он не мог отказаться вот и все.А ЛВГ думаю не подходил Антуан под философию и сидеть на скамейке он не стал бы и закатывал скандалы,а ЦФ ЛВГ не поставил бы,т.к. есть Кэп,который забьет 30+ голов.
    А ЛВГ нужен был молодой талант,который не ныл,что просидит большую часть времени на скамейке.
    ИМХО.

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  2. #182 1 сентября 2015 - 21:27
    K.Nietzsche
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 716
    Цитата: glory Man United
    тата для Франции никакая,он всего 9 голов,если я не ошибаюсь

    Once again: ему в прошлом сезоне было ВСЕГО 18 лет. Покажи мне игрока, который в таком возрасте, придя только из молодежного состава, в почти топовом чемпионате наколотил сразу 30 мячей.

    Месси 6 забил в его возросте, а Роналду 4. Так что вы хотите от этого человека?
    Сообщение отредактировал K.Nietzsche 1 сентября 2015 - 21:33
  3. #183 1 сентября 2015 - 21:27
    Sarion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 892
    Господи боже человеку 19 лет он что должен 30 класть за сезон?Янузай даже 5 не смог забить.

    Its Red in Russia.Its Manchester united night.

  4. #184 1 сентября 2015 - 21:32
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    Цитата: K.Nietzsche
    Покажи мне игрока, который в таком возрасте, придя только из молодежного состава, в почти топовом чемпионате наколотил сразу 30 мячей.

    нет такого игрока.
    Цитата: Sarion
    Господи боже человеку 19 лет он что должен 30 класть за сезон?

    ну,если посмотреть на его стоимость,то ДА,ДОЛЖЕН.

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  5. #185 1 сентября 2015 - 21:33
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Даже гуру по французам им не интересовался,стата для Франции никакая,он всего 9 голов,если я не ошибаюсь,забил в Лиге 1,сколько он в МЮ наколотит-5-6 за сезон???

    Друже, ему в прошлом сезоне 18 лет было.

    В это ТО купили лучшего заща Испании

    Провел один сезон на уровне сразу лучший защитник Испании? И насчет того, что все мечтали его видеть в МЮ неправда, я например мечтал видеть Рамоса. Аргентинец его бюджетное подобие

    КДБ в Челси никакущий был,а Стерлинг тупой бегунок,но эти все оправдания для слабаков я считаю.

    К КДБ и Стерлингу отношусь хорошо, оба хорошие футболисты как бы многие наши болелы не иронизировали. Ну и насчет хорошего Т.О Сити не спорю, хорошо провели. Но мы тоже купили игроков на нужные позиции, теперь будет все зависеть как они будут играть в дальнейшем

    Просто не верю,что,допустим,тот же Гризманн не захотел бы перейти в великий МЮ из Атлетико,он не является фаном матрасников,он не из их академии.

    Ну а я спокойно могу представить ситуацию, что Гризманна все устраивает в Атлетико и переходить в Англию, в новую среду он не хочет. (Сам мечтаю увидеть его в футболке МЮ)

    ну,если посмотреть на его стоимость,то ДА,ДОЛЖЕН.

    Если бы он клал 30 мячей за сезон в 18 лет, то стоил бы 80 миллионов а не 36
    Сообщение отредактировал Pennyroyal 1 сентября 2015 - 21:37

    "урок философии закончен, все в автобус "

  6. #186 1 сентября 2015 - 21:38
    K.Nietzsche
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 716
    Цитата: glory Man United
    ну,если посмотреть на его стоимость,то ДА,ДОЛЖЕН.

    Руни тоже должен был? В итоге получили одного из лучших английских форвардов за всю историю. Почему француз не может сделать тоже самое?

    Тем более боевитость свою он уже доказал: выгрыз место в основном составе, когда пришел новый тренер и не верил в него. И это все, опять же, в 18 лет!
    Сообщение отредактировал K.Nietzsche 1 сентября 2015 - 21:41
  7. #187 1 сентября 2015 - 21:38
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    Цитата: Pennyroyal
    Друже, ему в прошлом сезоне 18 лет было.

    ну да,да юн еще,я тоже надеюсь,что он оправдает свою стоимость.
    Цитата: Pennyroyal
    Провел один сезон на уровне сразу лучший защитник Испании?

    за прошедший сезон был признан лучшим.
    Цитата: Pennyroyal
    Но мы тоже купили игроков на нужные позиции

    да,я вполне был доволен ТО,центр-бетон,Депай освоится,Дармиан уже прекрасную игру демонстрирует.
    Меня просто шокировало новость,что за 19-го такие деньги отдали,завтра отойду))

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  8. #188 1 сентября 2015 - 21:42
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Цитата: glory Man United
    Меня просто шокировало новость,что за 19-го такие деньги отдали,завтра отойду))

    Денег действительно отдали много, согласен. Однако меня успокаивает следующее:
    Во-первых, судя по сообщениям его вели скауты целый год. Следовательно кого покупаем в МЮ представляли.
    Во-вторых, многие особо выдающиеся (Эрик Кантона) и просто выдающиеся (Анри) французские футболисты отзываются о пареньке как о большом таланте.
    Ну и еще читал, что продажа пацана очень не понравилась тренерскому штабу Монако, с рук-вом клуба они там солидно пересрались. Вряд ли бы они были опечалены продажей посредственного футболиста.
    Как-то так, самому не терпится уже увидеть его в игре
    Сообщение отредактировал Pennyroyal 1 сентября 2015 - 21:43

    "урок философии закончен, все в автобус "

  9. #189 1 сентября 2015 - 21:47
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    Цитата: K.Nietzsche
    Руни тоже должен был?

    Руни-англ,которыйй в 16 лет уже сидел на скамейке запасных в Эвертоне,он стал самым молодым игроком забившим в официальных матчах за Эвертон и на то время в АПЛ,он прервал 30-ую серию пушкарей,про него говорила вся Англия,в 2002-м получил награду лучшему молодому спортсмену от BBC и это все до перехода в МЮ.
    Взял с Вики.
    Кто следил за АПЛ, в частности и я,все знали кто такой Руни и на что он способен.
    Что ты можешь теперь в противовес сказать про Антона??

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  10. #190 1 сентября 2015 - 21:50
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    Цитата: glory Man United
    В это ТО купили лучшего заща Испании,

    В прошлом году Бенатияс абсолютно такой же характеристикой переходил в Баварию.
    Что-то в ЛЧя не заметил его "лучшести". Его даже Муса обыгрывал налегке.

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)

  11. #191 1 сентября 2015 - 21:51
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    Цитата: glory Man United
    Что ты можешь теперь в противовес сказать про Антона??

    Многие следят здесь за Французским чемпионатом?

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)

  12. #192 1 сентября 2015 - 21:54
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    glory Man United,
    Прежде всего Руни переходил в МЮ в ранге одного из лучших бомбардиров Евро 2004, после того мундиаля не осталось тех, кто сомневался бы в его таланте.
  13. #193 1 сентября 2015 - 21:58
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    Цитата: New Folder
    В прошлом году Бенатияс абсолютно такой же характеристикой переходил в Баварию.

    ДМ тоже перешел в качестве звезды Реала и одного из лучших игроков ЧМ,а в МЮ стух,значит ли это,что он дно и не заиграет в ПСЖ???
    Цитата: New Folder
    Многие следят здесь за Французским чемпионатом?

    Уважаемый K.Nietzsche может и видел,откуда мне знать.

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  14. #194 1 сентября 2015 - 22:00
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    Beckham007
    да,как я мог забыть.
    Его в МЮ также хотели,как сейчас Гризманна, вот только раньше мечты болел сбывались)))
    Сообщение отредактировал glory Man United 1 сентября 2015 - 22:00

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  15. #195 1 сентября 2015 - 22:06
    Sarion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 892
    О да как круто Шрэк аж в 16 начал,а закончил уже в 29.Еле ноги по полю волочит.

    Its Red in Russia.Its Manchester united night.

  16. #196 1 сентября 2015 - 22:08
    K.Nietzsche
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 716
    glory Man United,
    Да кабы в гугле информации по Лиге 1 было больше. В 17 дебютировал в основе, в ЛЕ. Стал вице-чемпионом ЧЕ. Восхваляют легенды французского футбола.
  17. #197 1 сентября 2015 - 22:31
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: K.Nietzsche
    Стал вице-чемпионом ЧЕ.

    Это информация из будущего?

  18. #198 1 сентября 2015 - 22:39
    Alexis
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: Madchester
    Это информация из будущего?

    Может юниоры?)

  19. #199 1 сентября 2015 - 22:44
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Alexis
    Может юниоры?)

    На всякий случай сделаю символическую ставку) Make the money, don't let the money make you

  20. #200 1 сентября 2015 - 22:53
    K.Nietzsche
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 716
    Madchester,
    Юношеский ЧЕ в 13-ом году.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх