Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Антони Марсьяль (Anthony Martial) (Номер: 9 Амплуа: Нападающий)
  1. #201 1 сентября 2015 - 23:14
    marlin333
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 488
    Мне кажется с того времени, как ему померили рост и внесли во все источники 181 см он подрос. На фотке с Анри он буквально немного ниже его 188 см.

    Если так, то в перспективой прибавления мышечной массы у нас будет всесторонне развитый форвард, примерно такой, каким и был Тьерри.
    Сообщение отредактировал marlin333 1 сентября 2015 - 23:20
  2. #202 1 сентября 2015 - 23:55
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Зачем-то же его купили, заплатили эти деньги, что-то про него знают. Трансфер выглядит неоднозначным. Первый слух про 80 млн поверг в шок, когда все "съехало" на 50 млн (36 млн фунтов), стало чуть полегче принимать сумму. Но посмотрим, в любом случае, сейчас мы не узнаем, в плюс сыграли или нет, а если случиться развить и получить топ-форварда мирового класса - да кто ж вспомнит, что его с такой помпой представляли.


  3. #203 2 сентября 2015 - 00:34
    Svetoslav
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6
    почему Мортиалю надо дать время, а Янузаю, Уилсону - время давать не надо(((
    а может этой сделкой вывели нал, для подкупа классного игрока на следующее летнее ТО?
    а чего б и нет - 10-12 лямов налика.. ведь Неймар с налом переходил в Барсу, у Месси проблемы с налогами...
    особенно бразильцы любят налик в сделках!
  4. #204 2 сентября 2015 - 01:15
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Жена, ребенок, 19 лет. Мне это совсем не нравится, не самого умного парня подписали.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  5. #205 2 сентября 2015 - 01:26
    elniko
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1085
    Цитата: marlin333

    Мне кажется с того времени, как ему померили рост и внесли во все источники 181 см он подрос. На фотке с Анри он буквально немного ниже его 188 см.

    Если так, то в перспективой прибавления мышечной массы у нас будет всесторонне развитый форвард, примерно такой, каким и был Тьерри.


    «Мартиаль? Очень странное подписание. Даже не знаю, что можно говорить о парне, который сыграл порядка 50-ти матчей на серьёзном уровне. Переход Антони в «МЮ» - самая настоящая авантюра. Он талантлив, но есть сомнения, что у Мартиаля всё получится. Я могу провести параллель с Ди Марией, а ведь Анхель переезжал на «Олд Траффорд» уже в качестве футболист экстра-класса. А те суммы, что фигурируют в прессе – настоящее безумие. Как можно вкладывать подобные средства в парня, в активе которого 52 игры?», - подметил Анри.

    Странное какое то поведение Тьери, ныне футбольного эксперта. На фотке вроде дружественно все, а за спиной такое
    Хотя в каком то источнике Кантона одобряет)))
    Сообщение отредактировал elniko 2 сентября 2015 - 01:26
  6. #206 2 сентября 2015 - 01:31
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    elniko, а что такого Анри сказал? Подпиши топ-клуб моего друга за бешеный кеш, я бы тоже говорил, что он типа талант, но рынок сошел с ума)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  7. #207 2 сентября 2015 - 01:43
    mankunianec_7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 107
    Фекир забил в том сезоне 13 голов, сделал 12 голевых передач и это только в чемпионате. Лакассет забил 27 голов, сделал 8 голевых передач и в среднем проводили на поле по 80 минут, но мы покупаем тинейджера, который забил 9 голов и сделал 3 голевые, при этом не являясь даже твёрдым игроком основы. Это же просто брееед!

    Луи ван Гал: «У Марсьяля есть все, чтобы стать топ-футболистом, но нужно дать ему время»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал переход нападающего «Монако» Антони Марсьяля.

    «Антони – природный талант. Молодой разносторонний форвард с большим потенциалом. Мы следили за ним некоторое время. Марсьяль очень развился, играя за «Монако».

    Я рад, что он перешел в «Манчестер Юнайтед». Считаю, что это правильный клуб для развития Антони.

    У Марсьяля есть все, чтобы стать топ-футболистом. Однако нужно дать ему время, чтобы он приспособился к новому окружению, к ритму АПЛ», – сказал ван Гал.

    Ранее сообщалось, что «МЮ» заплатит за Марсьяля 50 миллионов евро. Еще 30 миллионов «Монако» может получить в качестве бонусов.

    В 35 матчах прошлого чемпионата Франции Марсьяль забил 9 мячей (один из них – с пенальти) и отдал три голевые передачи.

    Нам нужен был Педро, которому судя по всему нах не нужно время, чтобы приспособиться к АПЛ, зрелый игрок, который даст результат здесь и сейчас, но млять мы покупаем Марсианина, о существовании которого ещё неделю назад никто не знал! Да и хрен с ним покупаем, мы покупаем его дешевле, чем Мату или Руни! Млять он чуть ли не Зидана обошёл по сумме трансфера за француза!
    Вы простите ребят, у меня до сих пор бомбит пиз...ц просто! Я не могу поверить, что Луи такую хрень сотворил! САФ отказался от Лукаса, сказал что платить за 19 летнего сопляка 45 лямов безумие, мы отказались от Азара( огромнейшая ошибка конечно), но САФ как-то выйгрывал же эти чемпионаты и без таких трат! Я всё понимаю, мир изменился, но не так же! Мы отдаём Янузая, одного из талантливейших игроков академии и покупаем сцуко молодого сопляка за такие бабки! ДА хоть убейте я не поверю, что он настолько лучше нашего Аднана!
    Не хочу видеть ЛвГ у руля МЮ, не ХОЧУ! Он просто разрушает всё то, что строил годами САФ! Как же жаль сейчас, что мы уволили Мойеса! Уверен, он бы потратил в разы меньше, переподписал бы контракт с Давидом, после его потрясающего сезона, а не стал бы ждать и смотреть, как у Давида с философией! Сейчас в МЮ играл бы Кроос, Янузай имел бы игровую практику и возможно Стоунз перешёл бы к нам или Баркли уже этим летом. Уж точно нас не нагибал бы чёртов "Суонси" в 3-м матче к ряду!

    Берахино чёрт побери забил 14 голов и сделал 1 голевую передачу и играл во всех 38 матчах сезона за Вест Бром и в 2 матчах сезона возил философию Луи как хотел! И это он забил в АПЛ, а не в сраной Лиге 1!
    Кстати мы у Вест Брома тоже в том сезоне не выйгрывали.

  8. #208 2 сентября 2015 - 01:50
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Адепты манютд8 несут свое отчаяние в массы)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  9. #209 2 сентября 2015 - 02:14
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Не,он отчасти прав.Про Мойеса лишнее.Мне в принципе по фиг,что звезду не подписали.
    С 2004 года за МЮ смотрю, за 11 лет, подписанных звезд по пальцам рук пересчитать можно,имею ввиду состоявшихся,из сильных клубов,на подобии Ди Марии,Фалькао.
    Больше всего,меня возмутила аренда Янузая .Он единственный,гол с игры забил в АПЛ.
    Да и не верю что там у него много практики будет.
    Может реально молодежку Луи подтянет.Тогда я за.
    Надеюсь там помимо Перейры и Уилсона найдутся еще игроки в атаку.
    Сообщение отредактировал 7dan7 2 сентября 2015 - 02:14
  10. #210 2 сентября 2015 - 04:17
    elniko
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1085
    Цитата: Norman
    а что такого Анри сказал?

    ну наверное я бы порадовался, если они тем более друзья, и надеялся, что у него все получится,а получается так, что он в него не верит.
    Надеюсь Анри ошибается и Ван Гал знает, что делает.
  11. #211 2 сентября 2015 - 07:03
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: elniko
    Надеюсь Анри ошибается и Ван Гал знает, что делает.

    Анри не объективен - его грызет тот факт, что Арсения обули в его же, практически родном, Монако. Отсюда ветер дует. Жабец подкрался незаметно к АПЛ экспЫрту.
    А сам Сений думал и договаривался со своими = хотел в кои-то веки заявить на чемпионство в финиш ТО и... на тебе, Сеня. МЮ перешустрил.
    Это удар для интеллигента, удар в спину от своих же. А ведь Венгерыч мечтает, как и Луи, уйти на покой на белой лошади с ушастым АПЛ.

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  12. #212 2 сентября 2015 - 07:25
    kazel90
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 64
    brittvit,
    а где есть инфа, что им Арсенал интересовался???)
  13. #213 2 сентября 2015 - 07:51
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    Цитата: mankunianec_7
    Не хочу видеть ЛвГ у руля МЮ, не ХОЧУ! Он просто разрушает всё то, что строил годами САФ! Как же жаль сейчас, что мы уволили Мойеса!

    Тоже не хочу видеть ЛВГ у руля в след. сезоне,он безумен,это пугает.
    Но должное отдать ему стоит.Он вывел МЮ в ЛЧ,в сложнейшей концовке сезона нагнул грандов и самое главное он слил весь шлак практически.Это дорогого стоит,Мойес этого бы никогда не сделал.
    У нас есть ДДХ,Шоу,Дармиан,Смол,Джонс,Эррера,Шнайд.,Перейра,Янузай,Марсиаль,Депай.Все эти ребята молоды,вроде всем до 26 лет.
    Эти ребята,будут еще долго радовать нас своей игрок.
    А что Педро??Ему 28,в 30 ноги станут тяжелее,да,он пользы больше принес бы за 3 последующих сезона,но французу 19,он будет при удачном стечении обстоятельств еще лет 10 играть у нас,развиваться у нас как игрок.
    Аренда Янузая очень странно выглядет,Мы играем во всех турнирах,кучу игроков продали,зачем было отдавать немцам,не уж то он там больше матчей сыграет,нежели у нас.Странное решение ЛВГ.

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  14. #214 2 сентября 2015 - 08:04
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    glory Man United,
    Янузая отдали потому что на скамейке сидят Фелл,Эррера,Перейра.
    .
    А где Джесси?Чет упустил я этот момент.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  15. #215 2 сентября 2015 - 08:04
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Мнение Павла Занозина о переходе Марсьяля
    Видео
    Мнение Александра Неценко о переходе Марсьяля
    Видео

  16. #216 2 сентября 2015 - 08:09
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    Цитата: Becks
    Янузая отдали потому что на скамейке сидят Фелл,Эррера,Перейра.

    Янузай на фланге сыграть может и нападающим,если ЛВГ поставит.
    Цитата: Becks
    А где Джесси?

    С этим парнем вообще беда,в аренду не отдали,думаю он не появится в МЮ в АПЛ и ЛЧ,в кубках бегать будет,а со временем отдадут за копейки.

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  17. #217 2 сентября 2015 - 08:17
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    glory Man United,
    Я еще Эшли забыл,а он уж в этом году точно будет лучше Аднана,евро на носу.
    Вот и получается слева Депай,Янг,Перейра.Справа Мата,Марсиаль,и пусть Джесси(возможно последний шанс),под напом Фелл,Эррера.
    Я не в коем случае не списываю Янузая,надеюсь в БД он будет много играть и вернется чтобы старика Янга отправить на пенсию.
    Сообщение отредактировал Becks 2 сентября 2015 - 08:20



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  18. #218 2 сентября 2015 - 08:19
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: kazel90
    а где есть инфа, что им Арсенал интересовался???)

    Беру лопату и копаю до обеда =) Арсен кому вылетел в ЛЧ? Вот с тех пор, а может и раньше...
    Антони Мартиаль

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  19. #219 2 сентября 2015 - 09:22
    bell
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 586
    Да по сути, пофигу за сколько его купили, деньги не наши, для болельщика главное, чтобы команда играла и выигрывала трофеи, а деньги пусть рук-во считает. Мне лично по*уй!!
  20. #220 2 сентября 2015 - 09:40
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Офигеваю. Сами орать, что переплатили - норм, Анри сказал то же самое - да он завидует, Сеня все купил!!

    Г -... Гениус













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх