Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Антони Марсьяль (Anthony Martial) (Номер: 9 Амплуа: Нападающий)
  1. #141 1 сентября 2015 - 18:45
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Цитата: my.universe
    Вот и СЮРПРИЗ?!?

    ну да, нап о котором не писали в прессе :)
  2. #142 1 сентября 2015 - 18:46
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Марсьяль: "Я не чувствую давления. Я знаю, что оно есть, но я к нему готов".

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  3. #143 1 сентября 2015 - 18:50
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Atash,
    Это типа, как в английском слово Martian(марсианин), произносится маршиан или типа того.
  4. #144 1 сентября 2015 - 18:52
    my.universe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    Марсель кароче
  5. #145 1 сентября 2015 - 18:52
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Beckham007,
    Так маршал какой-то получится)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  6. #146 1 сентября 2015 - 18:53
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Энотони )) или ЭМ ))
  7. #147 1 сентября 2015 - 18:54
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Маршал поведет нас к победам

    Всем очевидно, что это лучший трансфер года. Вудворд просто изнасиловал Монако и урвал бриллиант. У хейтеров подгарает, ведь главный талант Франции теперь будет божить за МЮ

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  8. #148 1 сентября 2015 - 18:54
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Есть мнение, что он старше заявленного возроста, на 4 года?

  9. #149 1 сентября 2015 - 18:55
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Atash,
    Стоя таких денег он как раз марсианином должен быть, как Месси)
  10. #150 1 сентября 2015 - 18:56
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Гари Невилл: "Цена большая, но парень в этом не виноват, и я думаю, что он очень хороший игрок. Дайте ему шанс. Он молод".

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  11. #151 1 сентября 2015 - 18:58
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  12. #152 1 сентября 2015 - 18:59
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Atash,
    Может и хороший игрок. Но шансом ему сразу нужно пользоваться, иначе начнется прессинг со стороны прессы и фанов. Врядли он с ним справиться

  13. #153 1 сентября 2015 - 18:59
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Про экономическую обоснованность трансфера боюсь даже заикаться. Парню - удачи. Особенная футболка, дай САФ, не закрепостит - раскрепостит, напротив.

    Сабж же в следующем: парня начали вести в последние (!!) часы ТО под звуки мощных распевов Луи о продуманности трансферов и отсутствия паники в оных. В то время не дали шанса Робину, слили Чичарито и в аренду отдаются молодые атакующие игроки.

    Итого по атаке: Руни и тяготеющий к флангу юноша-новичок за немыслимые бабки. Вот уж поистине близки к тому, что смешки относительно Фелла как столба станут пророческими.

    О чем это свидетельствует? Луи либо запутался в философии и больше нацелен "быковать" на прессухах с пространными речами, нежели работать с командой; второй вариант - окончательно укоренился в своем мнимом тренерском всемогуществе. Оба варианта указывают на непродуманность, неслаженность действий Вуда и Луи.

    Насчет финансовой составляющей все-таки заикнусь, с позволения. Постфактум чел может вырасти у нас в звезду, всячески желаю ему этого. На исходной же нас развели, не приложив особых усилий. Монегаски элементарно воспользовались финишем ТО и нашим отчаянием, вытекающим из этого финиша. Или плати пачками, или оставайся с одним (?!) напом в сезоне. Привет Луи "всемогущему" и Эду.
    Сообщение отредактировал AILD 1 сентября 2015 - 22:11
  14. #154 1 сентября 2015 - 19:00
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Мартиаль лучший дриблер из молодых игроков топ 5 лиг европы с начала прошлого сезона.

    "урок философии закончен, все в автобус "

  15. #155 1 сентября 2015 - 19:09
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Pennyroyal
    Мартиаль лучший дриблер из молодых игроков топ 5 лиг европы с начала прошлого сезона.

    Теперь пусть с Депаем потанцует)

  16. #156 1 сентября 2015 - 19:45
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    AILD,
    Да ладно тебе - я думаю ситуация с Педро показательна. Я бы тоже деревушке на севере Англии предпочел Лондон, даже при САФе количество состоявшихся звезд переехавших в Манчестер можно по пальцам пересчитать, хотя возможно он и сам за этим не гонялся. Но я думаю наши просто сейчас не в состоянии привлечь Ройсов/Рамосов/Бейлов, им ток Барсу с Реалом или Челси с Баварией подавай. Надо просто работать с теми кто есть, вернуть позиции побыстрее на Альбионе и скрещивать пальцы что настоящие звезды сами к нам захотят
  17. #157 1 сентября 2015 - 19:54
    marlin333
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 488
    [media=https://youtu.be/27ZBY-bn9wU]
    Посмотрите, на 02:46. Сначала думал кого нормально оттеснил, а потом смотрю-Вератти laughing
  18. #158 1 сентября 2015 - 20:01
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
  19. #159 1 сентября 2015 - 20:03
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Chandler M. Bing, промах с Педро, на мой взгляд-таки, вовсе не промах, а уин. Лично в моем представлении железобетонно. Испанец не был серьезно рассматриваемым вариантом, по-видимому. Иначе рентбоев задавили бы сугубо бабками, не считая какие-то 5 млн бонусов поверх 25 млн, предложенных заранее. Хотели зацепить легким трудом, как видится. А на случай несрастания, собсна, забить болт. Педрито косвенно эту версию подтвердил: "Челси" был быстрее и настойчивее, не мешкая осуществив переход.

    Город ни при чем для амбициозного профессионала. В противном случае едь в Ниццу.)
    Герой треда как бы тоже из Монте-Карло по проторенной Фалькао дорожке прискакал в Манчестер.

    Звезды привлекались. Опять же Фалькао и ДиМа на пике, пускай другой коленкор, но и Швайни тоже, скажем. ЛЧ вернули, бабок немерено, равно как и амбиций вкупе с престижем и имиджем - все располагает. Вот тут-то и вопрос, почему сразу не форсятся Ройсы, а в спешке с дикой переплатой приобретаются юнцы?! Я как почитатель клуба не против Мартиаля. Я всего-навсего против отчаянных мер. А эта покупка есть не что иное, как отчаянная мера в крайней степени.
    Сообщение отредактировал AILD 1 сентября 2015 - 22:12
  20. #160 1 сентября 2015 - 20:05
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: AILD
    от тут-то и вопрос, почему сразу не форсятся Ройсы, а в спешке с дикой переплатой приобретаются юнцы?! Я как почитатель клуба не против Мартиаля. Я всего-навсего против отчаянных мер. А это покупка есть не что иное, как отчаянная мера в крайней степени.

    Полностью согласен.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф


КТО НА САЙТЕ
Всего: 45 | Пользователей: 0 | Гостей: 45
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх