Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Сандерленд - Манчестер Юнайтед (13/02/2016 - Премьер Лига)
  1. #321 14 февраля 2016 - 09:55
    Bysia
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 48
    Вина ЛВГ на лицо.Мата и Джесси уже не показывают свою игру, второй так вообще уже давно сдулся и его голы не показатель в отсутствии игры. Почему не выпускать Эрреру??? Зачем надо было покупать Швайни??? Теперь видны провалы во все ТО. Топ-4 уже не видать как своих ушей(((( скажу так ЛВГ аут и точка
  2. #322 14 февраля 2016 - 09:59
    Bysia
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 48
    а забыл Эда тоже аут
  3. #323 14 февраля 2016 - 10:19
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Andrew
    Что ты имеешь в виду под фразой: "всё началчи переобуваться"?

    То и имеет,что типа летом здесь все хотели покупку Шнайдерлена,а сейчас заднюю включили.
    MUSTEBRD,
    За всех не говори-копни форум и посмотри.
    Лично я хотел видеть другого игрока на эту позицию,которого можно было спокойно оформить летом и возможно даже подешевле.
    Но и Морган не совсем мертвый.При правильном подходе станет скалой.А летом уходит Каррик и по хорошему надо Карвальо брать,отступные 45 лямов,за 40 продадут...Думаю Жозе пристроит соотечественника в МЮ.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  4. #324 14 февраля 2016 - 10:25
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Becks
    .А летом уходит Каррик и по хорошему надо Карвальо брать

    место каррика должен занять блинд, это тот же каррик только ниже ростом
  5. #325 14 февраля 2016 - 10:26
    Konstantin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1052
    Becks,
    Видел недавно новость, что этот Карвальо контракт переподписал. Наверняка хитрые португалы подняли сумму отступных.
  6. #326 14 февраля 2016 - 10:27
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Konstantin,
    Читал что 45 по новому контракту.Вроде он сам настоял чтоб не задирали отступные.
    Сообщение отредактировал Becks 14 февраля 2016 - 10:27



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  7. #327 14 февраля 2016 - 10:35
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    serjinhoserj,
    У Маура Блинд будет игроком ротации.Лавка тоже нужна качественная.
    Его бы с Морганом скрестить,получился бы идеальный опорник)



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #328 14 февраля 2016 - 10:41
    bebe90bebe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 262
    Почему еще нет новость про оставки философа
  9. #329 14 февраля 2016 - 10:59
    Azam
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 117
    Цитата: bebe90bebe
    Почему еще нет новость про оставки философа

    всю ночь не спал, ждал ее..
  10. #330 14 февраля 2016 - 14:18
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Цитата: Becks
    Его бы с Морганом скрестить,получился бы идеальный опорник)

    Место Каррика должен занять чел с хорошим пасом. Это никак не Морган.
  11. #331 14 февраля 2016 - 15:21
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    В тему Каррик vs Шнайдерлин.

    Средняя точность передач обоих за крайние 3 сезона (включая нынешний).

    Каррик - 87, 90, 88 = 88,3%

    Шнайдерлин - 90, 89, 89 = 89,3%

    Что несколько не бьется с тезисом "Морган игрок без паса - в глушь, в Париж, в булонский лес!".

    Пацаны, серьезно. Вы действительно считаете, что у нас игроки хреновые? Вот прям хреновые. Подходит кто-то или нет под определенные игровые модули - другой вопрос. Ну так, ема народ, у нас половина основного состава образовалась при нынешнем менеджере, который знатно поизвращался над всеми игроками обоймы.

    Я не против экспериментов, когда это часть какого-то четкого плана или стратегии.

    Так вот, в Манчестер Юнайтед в настоящее время стратегии развития НЕТ. Простите для кого это удар. Это и отсутствие решительных действий в отношении главного тренера команды. Это и самоустранение МакГинесса от управления молодежной команды, потому что там всё плохо. Это и то, что вся клубная система построена на ответственности CEO. Нет у нас спортивного директора, координационного комитета (хотя пример Ливерпуля показывает, что это скорее плохо, чем хорошо) и прочей структурной фигни.

    Хорошо, когда человек, действующий в рамках своих компетенций принимает правильные решение. Но если он принимает правильные решения в одной области и неправильные в другой, не разумнее ли дифференцировать эти компетенции?

    Это то, о чем Глейзерам стоило бы задуматься. И это то, что следовало бы действительно обсуждать.

    А не рассуждения о том, что наши игроки не тянут.

    Пример Лестера показывает, что в определенное время в определенном месте тянуть могут ЛЮБЫЕ игроки.
  12. #332 14 февраля 2016 - 15:50
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Pepel
    В тему Каррик vs Шнайдерлин.

    Средняя точность передач обоих за крайние 3 сезона (включая нынешний).

    Каррик - 87, 90, 88 = 88,3%

    Шнайдерлин - 90, 89, 89 = 89,3%

    Что несколько не бьется с тезисом "Морган игрок без паса - в глушь, в Париж, в булонский лес!".

    Это по статистике в целом.А субьективно,Морган может точно отдать лишь ближнему,а Майкл чаще(и точнее) исполняет средние и дальние передачи.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  13. #333 14 февраля 2016 - 15:57
    draco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    состав нормуль у нас,так малек подкорректировать..глейзеры зло.

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  14. #334 14 февраля 2016 - 16:13
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Pepel,
    Я не то имел в виду. Точность пасов и хороший пас немного разные вещи.
  15. #335 14 февраля 2016 - 16:32
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Becks
    Это по статистике в целом.А субьективно,Морган может точно отдать лишь ближнему,а Майкл чаще(и точнее) исполняет средние и дальние передачи.


    Дожили. Майкл Каррик стад мастером среднего и дальнего паса )

    Ну да, расстояние передач у него больше, чем у Моргана (там соотношение 19 на 17,6 в пользу Майкла), но прямой корреляции между расстоянием передач и их точностью в данном случае я не вижу. Во всяком случае, она не глобальна. Если есть не субъективные ощущения, а вполне конкретная раскладка по качеству передач в зависимости от расстояние, то с этого и следовало бы начать.

    Цитата: TheILS69
    Я не то имел в виду. Точность пасов и хороший пас немного разные вещи.


    Что такое "хороший пас"? По количеству созданных моментов? У Моргана по этому сезону их больше (9 на 7). В сравнении с Карриком. У Эрреры их 13, но он игрок несколько иного плана.
  16. #336 14 февраля 2016 - 16:41
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Pepel
    Что такое "хороший пас"? По количеству созданных моментов?

    каррик лучше делает пасы вперед, он просто может контролировать игру и задавать темп, он лучше выводит команду из обороны в атаку, он связывает оборону и атаку. Шнайдерлин на это не способен, у него должны быть неплохие кроссы, но что-то они меня не впечатляют в этом сезоне. Каррик важнее для игры мю во всех смыслах, чем шнайдерлин. Каррик просто умнее шнайди. Тожно по этому принципу сравнить пасы блинда и смоллинга.
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 14 февраля 2016 - 16:43
  17. #337 14 февраля 2016 - 16:53
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: serjinhoserj
    каррик лучше делает пасы вперед, он просто может контролировать игру и задавать темп, он лучше выводит команду из обороны в атаку, он связывает оборону и атаку. Шнайдерлин на это не способен, у него должны быть неплохие кроссы, но что-то они меня не впечатляют в этом сезоне. Каррик важнее для игры мю во всех смыслах, чем шнайдерлин. Каррик просто умнее шнайди


    Забыл добавить, что Каррик в команде почти 9 лет, а Шнайдерлин без малого 1 год ) И это вполне естественно, что Михаилу механизмы Манчестер Юнайтед знакомы гораздо больше. Он может играть качественно вне зависимости от тренера. Его игровой интеллект позволяет это делать.

    Игровой интеллект Шнайди оценить пока довольно трудно т.к. ему тяжело в центре без игрока типа Ваньямы, а другой пары в центре поля, игроки которой бы не дублировали функции друг друга и качественно функционировали, на настоящий момент не сформировано.
  18. #338 14 февраля 2016 - 17:04
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Pepel, у меня вообще к нему нету претензий в сравнении с карриком, они просто разные. У меня больше вопросов к нему как к разрушителю. Я надеялся,что он этим в мю лучше будет заниматься и будет железобетонная стена перед парой защитников, а выше выводить мяч будут др. игроки. Но это моя летняя фантазия была основана на той, прошлогодней схеме с ромбом=). А так да, согласен. я не догоняю ,что он должен делать с карриком или в какой-то степени с швайни вместе на поле). Если его оставить с эррерой, по идее так и должно быть. то тут вот и будут возникать вопросы к нему, как к разрушителю.
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 14 февраля 2016 - 17:10
  19. #339 14 февраля 2016 - 17:24
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Pepel,
    В общем то за меня уже ответили. Я сам был за покупку Моргана, и надеюсь, что он заиграет ещё лучше. Но в компоненте паса Каррик сейчас лучше. ИМХО.
  20. #340 14 февраля 2016 - 17:34
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    serjinhoserj, мне кажется, что мысль Ван Гала заключалась как раз в этом двойном центре с труднопроизносимым названием "Швайндерлин" (или "Шнайдерштайгер"), где немецкая составная часть отвечала бы за динамику, а французская за надежность. Но что-то пошло не так и Бастиан забарахлил.

    Сезон для немца провальный во всех смысл. Ещё и недавно полученная травма наложилась.

    С Карриком у Шнайдерлина во многом получается дублирование функций и понятно, что у Майкла в силу опыта получается их выполнять лучше. Остается роль опорника-разрушителя, что для Моргана не совсем характерно.

    С Эррерой его пару оценивать сложно т.к. сам Эррера в центре поля играл всего пару раз. Остальное время его пробовали ближе к позиции десятки. С переменным успехом.

    Короче говоря, моё резюме: Ван Гал слишком понадеялся на пару ШШ, а когда стало понятно, что для немецкой Ш сезон потерян, начал в центр пихать и Феллаини, и с Карриком пару создавать. Он бы и Блинда там попробовал, но вот незадача - в центре обороны Крису (то есть Майку) Смоллингу тогда станет совсем грустно и одиноко.

    Цитата: TheILS69
    В общем то за меня уже ответили. Я сам был за покупку Моргана, и надеюсь, что он заиграет ещё лучше. Но в компоненте паса Каррик сейчас лучше. ИМХО.


    Очень информативно )
    Сообщение отредактировал Pepel 14 февраля 2016 - 17:43

КТО НА САЙТЕ
Всего: 38 | Пользователей: 0 | Гостей: 38
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх