Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Вест Хэм (13/03/2016 - Кубок Англии)
  1. #221 13 марта 2016 - 23:15
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    Becks,
    спасибо)
  2. #222 13 марта 2016 - 23:15
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Konstantin,
    Сарказм.

    Becks,
    Какие у МЮ традиции? Тащить чашки с середняками? Рвать всех молодежью? Это все ушло с САФом. Не надо фанатеть и лишаться всего ради утопической идеи о том, что вырастет новый Класс. Не вырастет. Сейчас совсем другая система подготовки и правила в академиях - уже не соберешь по всей Англии молодых и крутых пацанов. Да их сейчас там практически и нет.

    А сейчас надо думать не об этом, а о спасении основного клуба. Кому нужен клуб с отсталой первой командой, но отличной молодёжью? Это удел фарм-клубов)

    Настоящий путь Юнайтед - это побеждать. И необязательно это делать зелёными, хотя они и должны оставаться важной частью команды.

    Не знаю, откуда вдруг графоманство и желание пофилосовствовать.

    Всем доброй ночи)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  3. #223 13 марта 2016 - 23:22
    Sarion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 892
    Игроки академки не тянут основу.Валера разве что.Надеюсь Маур не затупит и сольет:Дармиана,Джонса,Янга,Карика,Рохо и прочих.

    Its Red in Russia.Its Manchester united night.

  4. #224 13 марта 2016 - 23:52
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atash
    Какие у МЮ традиции?

    Давние.
    Цитата: Atash
    Тащить чашки с середняками?

    Сейчас МЮ середняк.
    Цитата: Atash
    Рвать всех молодежью?

    Было бы красиво,но это нереально.
    Цитата: Atash
    Это все ушло с САФом. Не надо фанатеть и лишаться всего ради утопической идеи о том, что вырастет новый Класс. Не вырастет.

    Ничего не ушло.Почему как только речь заходит про молодежь,сразу на тебя сыпется-Ааа,новый Класс захотел??!Не будет такого больше никогда!!
    Не надо чтобы вся команда состояла из 18 летних,надо чтобы был сплав молодости и опыта.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  5. #225 14 марта 2016 - 00:01
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Atash
    Не знаю, какие победы взрастил кубок у Арсенала :) Такие относительно местячковые победы не спасут команду в глубоком кризисе. Как пример - тот же вылетевший Уиган. Нужна кардинальнаясмена обстановки, а не довольствование тем, что есть.


    Так я и не говорю, что спасут. Но выбора перед нами - Кубок Англии или уход Ван Гала пока никто не ставит. Нет ни одного подобного посыла. Мы доподлинно не знаем не знаем (ок, я не знаю) какие задачи ставит руководство перед Ван Галом нынче. Может там цель №1 - наигрывание Рэшфорда (а почему бы, собственно, и нет?). Если в рамках этого будет выцеплен КА - чтож, я буду доволен.

    Победы Арсенала снизили градус. Аксиома "Арсен неудачник!" стала не настолько неоспоримой. Это не сделало гуннеров пуленепробиваемыми (старые болезни остались, а возможно и новые добавились), но для меня Арсенал до побед в Кубке и после - две разные команды. С Уиганом сравнение вообще некорректно т.к. для регбийного города взять КА за счастье. Они могут 100 в АПЛ не попасть, а Кубок останется в глори-рум навсегда.

    Цитата: Atash
    Не знаю, почему ты говоришь о почти что отсутствии имиджевых потерь. Ван Гал продолжил дело Мойеса, втоптав имидж клуба в самое дерьмо, продолжая при этом насаждать ярлык середняка МЮ своими жопоприкрывательскими интервью. Финансовых потери тоже огромные - большие проценты уйдут с крупнейших спонсорских контрактов при не попадании в ЛЧ.


    Потому что уйти с трофеем (конечно, если это кубок с ярмарки) всегда лучше, чем уйти без него :) Рассуждать про уже считай свершившиеся факты особо не охота. Мы ЛЧ просрали и плакать будем потом. А пока работаем с тем, что есть.

    Цитата: Atash
    Поэтому я не понимаю, с какой стати МЮ унижается и терпит этого засранца-диверсанта за рулём, спасая его лицо. Из остальных крупных клубов он был выгнан с позором, и вполне заслуженно.

    Хотя чего ж я не понимаю. Понимаю. Вудворд - настоящий параноик, и боится за свою репутацию из-за возможных интервью ван Гала. Один из известных инсайдеров по Юнайтед, Филипп Брауня писал, что в случае выхода (принудительного) ван Гал может и грозится рассказать о том, как ужасно ведутся дела в руководстве.

    Не удивлюсь, если его слова окажутся правдой, а не попыткой спасти себя.


    То, что у нас бардак во всех сферах, кроме финансовой (и то пока) сомнений не вызывает. Ну так тогда тем более выбора "выигрывать малую чашку или нет?" стоять не должно. От тотального краха это не спасет. От разворота на 180 градусов, как знать, тоже.

    Когда в клубе творится коллективная маструбация, остается только ждать, когда этим безусловно умным джентльменам данный процесс надоест, и они делом всё-таки займутся. Отчего зависит степень "надоедания" сказать проблематично.

    Мне кажется, им это даже нравится.
  6. #226 14 марта 2016 - 00:03
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Sarion
    .Надеюсь Маур не затупит и сольет

    Маур в Челси досливался.Продавал хорошо,многие завидовали."Вон Маур впарил баночника Лукаку за 30,красава!"
    Обезьяну Косту купил-Лукаку продал.Шурле продал-Квадратного купил.Педро купил-знатное усиление.КДБ молодой,надо продавать.
    Трансферный гений.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  7. #227 14 марта 2016 - 01:40
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Уже от Кубка Англии морду воротят некоторые... зажрались, однако.
  8. #228 14 марта 2016 - 05:33
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Resident
    Уже от Кубка Англии морду воротят некоторые... зажрались, однако.

    Люди наверное думают если Ван Гал выиграет КА-его оставят еще на сезон.Или наоборот,при сливе,сразу уволят.Иного объяснения не нахожу.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  9. #229 14 марта 2016 - 07:57
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Sarion,
    С чего ты взял, что Дармиан и Рохо у Маура не заиграют?

  10. #230 14 марта 2016 - 08:05
    zubi10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 161
    Andrew, Рохо по-любому оставлять. А вот Дармиана возвращать в Италию, и на его место брать Коулмэна.
  11. #231 14 марта 2016 - 08:24
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    zubi10,
    Дармиан может качественную игру показывать, что уже мы видели. Тут в Луи проблема

  12. #232 14 марта 2016 - 09:05
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: zubi10
    Дармиана возвращать в Италию, и на его место брать Коулмэна.

    Быстро Дармиана списали,даже адаптироваться не дают.Во болелы пошли.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  13. #233 14 марта 2016 - 10:22
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Может дело в том, что у ЛВГ есть интимное видео Вудворда и голландец просто шантажирует Эда. Иначе объяснить это невозможно. Не верю я в то что Вудворд видит свет в конце тоннеля с ЛВГ. Хочет уволить, но не может...
  14. #234 14 марта 2016 - 10:56
    Sarion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 892
    Becks,Человек с мячом на вы. О чем говорить вообще?В матче с Уотфордом постоянные потери обрезы и кривые пасы.Окажись вчера на месте Валеры Макароны был бы гол.Смолл тоже самое,пасы корявые.
    Сообщение отредактировал Sarion 14 марта 2016 - 10:58

    Its Red in Russia.Its Manchester united night.

  15. #235 14 марта 2016 - 11:27
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Resident,
    Ага, зажрались, повод же есть - чашку за чашкой берут ;)

    Becks,
    Так я и сам написал - молодёжь должна составлять важную часть команды. Но состав не должен состоять только из юнцов, как это было не так давно.

    Я просто удивлён, что Моуринью не хотят видеть некоторые потому, что-де он не работает с молодежью. Он просто выбирает лучшее, что есть в его распоряжении.

    Так-то я и сам рад видеть молодых в составе, тем более, если это бриты. Но это должна быть реально качественная молодежь вроде Стоунза, а не чисто для галочки.


    Pepel,
    Не знаю. Для меня Арсенал остался той же командой - красиво играющей, но абсолютно бесхребетной. Второй кубок им в какой-то степени даже и навредил, ведь, по словам самого же Венгера, он оставил его в должности, оттянув и усугубив тем самым неизбежный процесс - восстановление после столь долгого руления клуба одним человеком.

    Не буду вновь подробно писать про то, что боюсь повторения того же самого у нас, дабы не выглядеть попугаем) Просто попадание в топ-4 было бы для меня куда более приятным завершением сезона, чем просто Кубок, который хоть и не выигрывали много лет, но не то что бы в данной ситуации сильно необходим. Тогда ван Гала бы точно ушли, и все были бы довольны.

    Если есть какая-то возможность совместить это - почему бы и нет. Но я не верю, что нынешний переломанный и пооумертвый Юнайтед на это способен.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  16. #236 14 марта 2016 - 11:38
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Идеальный вариант - место в топ4 и выигрыш КА. Но полагаю, ни того, ни другого не будет.
  17. #237 14 марта 2016 - 12:37
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atash
    Я просто удивлён, что Моуринью не хотят видеть некоторые потому, что-де он не работает с молодежью. Он просто выбирает лучшее, что есть в его распоряжении.

    Мне когда говорят про Класс-аллергия начинается.Как будто тогда играли Одни Бэксы с Гиггзами.Тогда тоже были опытные игроки в составе.Будь сейчас в паре со Смоллом опытный и уверенный в себе дэф типа Компани ,а в нападении не растерявший голевое чутье Ван Перси-даже при Луи играли бы по другому.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  18. #238 14 марта 2016 - 12:50
    Giggs R11
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 827
    Кто знает, когда переигровка?

    В кубке Англии действуют такие же правила как в ЛЕ и ЛЧ, т.е. 0-0 нас не устраивает, нужно будет обязательно забивать?
  19. #239 14 марта 2016 - 12:56
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Цитата: Giggs R11
    В кубке Англии действуют такие же правила как в ЛЕ и ЛЧ, т.е. 0-0 нас не устраивает, нужно будет обязательно забивать?

    нет. любая ничья - доп. время, если и там 0-0 - серия пенальти.
  20. #240 14 марта 2016 - 13:00
    Giggs R11
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 827
    Цитата: Mosh
    нет. любая ничья - доп. время, если и там 0-0 - серия пенальти.


    Тогда вся наежда на Де Хеа

КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх