Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Вест Хэм (13/03/2016 - Кубок Англии)
  1. #241 14 марта 2016 - 15:46
    Sarion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 892
    Andrew,Рохо кск Деревяха.При приеме снаряда мяч как от стенки отскакивает или при ведении отпустит слишком далеко.Его передачи на своей половине поля ужасны, с молотками под конец чуть не обрезал.
    Сообщение отредактировал Sarion 14 марта 2016 - 15:47

    Its Red in Russia.Its Manchester united night.

  2. #242 14 марта 2016 - 16:24
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Что именно дали Арсеналу победы в КА? Как был клуб около-топом последний десяток лет, так таковым и остался по сию пору. Только гонор неадекватных гг взлетел до небес. Знакомые гг и раньше никогда адекватностью не отличались, каждый сезон искренне веря в покеры и хет-трики в исполнении покерят, а уж после двух середняковых кубков у них окончательно крышу снесло. Мне давеча один доказывал, что Арсенал является фаворитом в матче с Барселоной, которая, якобы, "уже не та". Итог закономерен и немного предсказуем. Вылетели уже ото всюду от куда только можно, и чемпионства им не видать, как ушей своих. Можно сколько угодно кричать о крутости КА, что нисколько не отменяет того факта, что это трофей-десерт. Выиграли - отлично, не выиграли - ладно. Для топ-клубов он никогда не являлся самоцелью, только приятным дополнением, в отличии от АПЛ и ЛЧ. Да, на безрыбье и рак рыба, потому в этом сезоне заполучить КА было бы очень заманчиво, однако если этот трофей обеспечит ЛВГ еще один год, я предпочту убежать от него, как чёрт от ладана. Другое дело, что нам этого знать не дано, и если в руководстве сидят не законченные дураки, ЛВГ будет уволен даже в случае КА и четвертого места. Просто уходить он будет не под свист и улюлюканье, а с крепким уважительным рукопожатием.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #243 14 марта 2016 - 17:21
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Дядюшка Фестер,
    This.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  4. #244 14 марта 2016 - 17:32
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Что именно дали Арсеналу победы в КА?

    А что дала Челси победа в чемпионате прошлого сезона? Никакого нового вектора развития пенсы не получили, более того скатились в середняки (по крайней мере на сезон).
    Чашка нужна исключительно ради чашки.
  5. #245 14 марта 2016 - 18:51
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Resident
    А что дала Челси победа в чемпионате прошлого сезона?

    Еще одно чемпионство в копилку она им дала. Чашка чашке рознь. Это трофей весомый, а не хухры-мухры.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  6. #246 14 марта 2016 - 19:02
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Победа в чемпе и КА вещи конечно несравнимые.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  7. #247 14 марта 2016 - 20:15
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Mosh
    Идеальный вариант - место в топ4 и выигрыш КА. Но полагаю, ни того, ни другого не будет.

    верно полагаешь)
  8. #248 15 марта 2016 - 04:41
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Подскажет кто-нибудь дату переигровки с молотками? Ни где не смог найти (
  9. #249 15 марта 2016 - 05:09
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    rooney-9,
    Здесь же писали что 22.03



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #250 15 марта 2016 - 06:17
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Кубок Англии второй по значимости трофей и это все таки трофей. Он нужен Юнайтед ещё вчера.

  11. #251 15 марта 2016 - 08:17
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Becks,
    Спасибо, не видел )

    Madchester,
    В трёх матчах, умереть но выиграть. Уровень соперников позволяет.
    Почему нет?
  12. #252 15 марта 2016 - 08:28
    Sub-zero
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: Becks
    Здесь же писали что 22.03

    Это неверная информация, дата переигровки пока не известна. 22 марта игроки будут находиться в расположении сборных.

  13. #253 15 марта 2016 - 08:32
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Sub-zero,
    Вообщем ближе к полу-финалам?
  14. #254 15 марта 2016 - 08:33
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Sub-zero,
    Вообщем ближе к полу-финалам?
  15. #255 15 марта 2016 - 08:35
    Sub-zero
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: rooney-9
    Вообщем ближе к полу-финалам?

    Ну да, в апреле игра будет скорее всего.

  16. #256 15 марта 2016 - 10:54
    Sub-zero
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: rooney-9
    Вообщем ближе к полу-финалам?

    Появилась более точная информация: переигровку можно будет провести 6 апреля если мы не пройдем Ливерпуль в ЛЕ. Если же пройдем и попадем в следующую стадию, то переигровка возможна лишь 19-20 апреля за несколько дней до полуфинала на Уэмбли.

  17. #257 16 марта 2016 - 02:09
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Еще одно чемпионство в копилку она им дала. Чашка чашке рознь. Это трофей весомый, а не хухры-мухры.


    А Кубок Англии хухры-мухры что ли?

    Я просто напомню, что КА турнир, который считают. И пока 12>11 (да-да, это я про Арсенал сейчас). Может, для кого-то неважно вообще, а я вот такой вот глорихантер.

    Люблю коллекционировать благородные исторические чашки. Конечно, если это не старый бабушкин сервиз.
  18. #258 16 марта 2016 - 04:40
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Sub-zero,
    Спасибо ) будем надеяться на 19 или 20 апреля )
  19. #259 16 марта 2016 - 10:00
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Pepel
    А Кубок Англии хухры-мухры что ли?

    В сравнении с чемпионством - да. Третий по значимости трофей, после АПЛ и ЛЧ. Из внутренних - да, второй, что все равно не отменяет пропасти между ним и трофеем номер 1. Кроме того, я не говорил, что его завоевание абсолютно бессмысленно, по нынешнему сезону - вполне себе цацка. Я лишь сказал, что это слишком малая цена за то, чтобы лицезреть ЛВГ на посту еще год, разумеется, если в задаче вообще есть такое условие, хотя я надеюсь на обратное. Еще я в корне не согласен с тем, что КА что-то дал Арсеналу в плане развития, менталитета победителей, запредельной мотивации, уверенности в себе и так далее. Единственное, что кубок дал им, так это неоправданно завышенное чсв, но эта особенность была у канониров и до обретения КА. Арсенал все равно лишен стержня, все равно, не взирая на громкие заявления и супер-эффектные отрезки, не в состоянии собраться с силами для последнего рывка, для чего то большего. КА то они унести в состоянии, а вот от кубка повесомее - ножки подгибаются. Потому что ножки у этого колоса глиняные. КА создал видимость того, что Арсенал изменился, причем эта видимость застила глаза туманом и самим гг. Ну ничего, тем больнее будет фэйл нынешнего года. Я ни на минуту не допускаю, что чемпионом станет кто-то не из пары Тоттенхем-Лестер. В год, когда все основные противники испытывают серьезные проблемы, в год, когда на них самих, окрыленных победами, возлагали титанические надежды, проиграть в этот год - это крах. Они и сами понимают, что такого удачного шанса может больше и не выпасть, потому и агрятся друг на друга - фанаты на Венгера, Венгер на фанатов, защитники на нападение. Так что КА - это, в целом, не плохо, но это слишком слабое подспорье, чтобы всерьез утверждать, что можешь на равных играть с Барселоной, что имело место быть в среде наивных гг, еще несколько месяцев назад.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 16 марта 2016 - 10:01

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  20. #260 16 марта 2016 - 20:05
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я лишь сказал, что это слишком малая цена за то, чтобы лицезреть ЛВГ на посту еще год, разумеется, если в задаче вообще есть такое условие, хотя я надеюсь на обратное.


    В задаче, вполне возможно, стоит одно условие по имени "Райан Гиггз".

    Махнемся? Достойная цена?

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Так что КА - это, в целом, не плохо, но это слишком слабое подспорье, чтобы всерьез утверждать, что можешь на равных играть с Барселоной, что имело место быть в среде наивных гг, еще несколько месяцев назад.


    Слушай, ну это даже не смешно. С Барселоной на равных может играть 2 клуба. И то в весьма погожий для себя день.
    Сообщение отредактировал Pepel 16 марта 2016 - 20:09

КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх